Перейти к содержанию
Fosha

Оцените мою любовную историю №5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу рассказать свою историю.

Так здоровско !!!!!!! :girl_claping:

Поздравляю . :flowers1:

А расскажите поподробнее . :girl_blush2: Действительно , почему хиджаб , и на каком языке вы общались вначале , и кем работает ваш муж , вы в Воронеже ?

Просто очень интересно , КАК бывают счастливы в браке у нас в России ТАКИЕ семьи .

Плиз , расскажите !

Хоть подотру свои сопли :cray: и порадуюсь за других . :)

 

ну, скажите, Солнышко, ведь не будет?

Завтра скажу . Вечером . :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть подотру свои сопли :cray: и порадуюсь за других . :)

Завтра скажу . Вечером . :girl_blush2:

 

Давай Солнышко подтирай уж свои сопельки. :air_kiss: Рада что ты с нами опять. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь мы живем счастливо, любим друг друга с каждым днем все сильнее и сильнее. Через 3 недели у нас родится сынок, которого мы с нетерпением ждем. Муж у меня очень добрый, ни разу меня ни в чем не обманывал (даже в мелочах), зарабатывает деньги на семью, помогает в хозяйтсве, так как мне сейчас трудно. :girl_claping::air_kiss::kiss3:

Ну что ж, как говорится совет вам да любовь :flowers1::give_heart: А он вам не признавался потом, куда он пропадал на три месяца? А почему решили уехать жить в Египет, ведь муж работает у вас на родине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу рассказать свою историю...

 

Вот здоровская история!!! Всего вам самого лучшего!!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто Солнышку- то все это перевел? Или она уже так хорошо арабским овладела?

 

С языка сняли. :give_heart: Даже если это сказал МЧ. Говорил он на языке, которым владеет не блестяще, человеку, для которого английский тоже не родной. Хотя и два англичанина в ситуации со словом "сорри" могли бы друг друга неверно понять. А женщины вообще часто додумывают за мужчин. (пресловутое "Не хочу макароны" - "Мама, он сказал, чтобы я к тебе возращалась...").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он в деревне, весь в горе, там невеста, семья вся в горе, а тут еще Солнышко в Шарме, и он как мужчина понимает, что он что-то и ей должен тоже, но не может дать....

 

А бывает наоборот. В подобной ситуации иногда религиозные люди считают, что их постигло возмездие и прекращают греховную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А бывает наоборот. В подобной ситуации иногда религиозные люди считают, что их постигло возмездие и прекращают греховную связь.

Ну и слава Богу ! :girl_claping:

Просто некоторые , не очень религиозные , начинают новую связь , не боясь следующего возмездия . :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С языка сняли. :give_heart: Даже если это сказал МЧ. Говорил он на языке, которым владеет не блестяще, человеку, для которого английский тоже не родной. Хотя и два англичанина в ситуации со словом "сорри" могли бы друг друга неверно понять. А женщины вообще часто додумывают за мужчин. (пресловутое "Не хочу макароны" - "Мама, он сказал, чтобы я к тебе возращалась...").

Я поехала в деревню , не зная арабского , и английский не супер , может и про макароны говорили , и ещё про что .

А я сидела , как болванчик , и .... верила . И не жалею .

Мне вообще сложно себе представить кого- нибудь , кто поехал со своим МЧ в деревню и во всём бы что то подозревал , думая что за спиной говорят гадости . :(

Я сидела у костра с его мамой , прижавшись к её плечу , она гладила меня по голове , и что то говорила , он мне переводил её слова , а мне было по барабану , что именно она говорила и что он говорил . Я просто нежилась и расслаблялась под её рукой :praising:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сидела у костра с его мамой , прижавшись к её плечу , она гладила меня по голове , и что то говорила , он мне переводил её слова , а мне было по барабану , что именно она говорила и что он говорил . Я просто нежилась и расслаблялась под её рукой :praising:
Какая идиллия. Тогда тем более мужчина должен был взять вас на похороны, в горе и радости вместе.

 

Но.... слава Богу, вас отрезвило немного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще сложно себе представить кого- нибудь , кто поехал со своим МЧ в деревню и во всём бы что то подозревал , думая что за спиной говорят гадости . :(

 

Ну, тогда смело можете представлять меня. Я бы подозревала.

Я и своей свекрухе, говорящей на одном со мной языке, не сильно доверяю (не верю в ее чистую и глубокую любовь ко мне),

а тут другой, непонятный тебе язык, менталитет, обычаи, нравы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solnishko17, вы несколько раз в своих сообщениях упомянули некоторых египтян, которые пытались открыть вам глаза на вашего МЧ. А кем они приходились МЧ, раз настолько хорошо его знали? И как реагировал ваш МЧ на то, что вы с ними общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и своей свекрухе, говорящей на одном со мной языке, не сильно доверяю (не верю в ее чистую и глубокую любовь ко мне),

а тут другой, непонятный тебе язык, менталитет, обычаи, нравы...

В том то и дело , что когда не знаешь языка , то приходится слепо доверять и всё . Или ... не ездить никуда .

А потом , когда ты не понимаешь о чём говорят люди , то открываются другие возможности понимания : глаза , жесты , интонация , энергетика , атмосфера .

В такой ситуации мы все становимся детьми , а ребёнка , какие уси-пуси ему не говори , не обманешь . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solnishko17, вы несколько раз в своих сообщениях упомянули некоторых египтян, которые пытались открыть вам глаза на вашего МЧ. А кем они приходились МЧ, раз настолько хорошо его знали? И как реагировал ваш МЧ на то, что вы с ними общаетесь?

Один был муж моей новой приятельницы , с которой я познакомилась в Шарме . Она , случайно увидев нас вместе с МЧ , сказала мне , что знает его , но плохо , её муж тоже знал его поверхностно . Но , когда мы встретились все вместе , её муж сказал ей , чтоб она предупредила меня о том , что ничего у нас с ним ( МЧ ) не выйдет , что его отношение ко мне не серьёзно .

Второй моего МЧ вообще не знал , мы работали вместе с ним , и я рассказала ему о нашей ситуации , как то так взяла и рассказала , перед началом повествования мы непринуждённо болтали , и с начала моего рассказа я видела , КАК меняется его лицо , я видела всю гамму изменений его мимики , и она была настоящей , он сказал мне " Ты очень добрая женщина , такие встречаются не часто , и я хочу сказать тебе , чтоб ты была осторожной и берегла себя . Он женится на египтянке , а ты только для удовольствия здесь , в Шарме , ты - трансфер-мерри для него . И ничего больше . Будь осторожна , я знаю свой народ ! ".

Я поверила ему сразу и окончательно .

Вооооот ! И через 2 часа я заказала обратный билет .

Вот так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооооот ! И через 2 часа я заказала обратный билет .

Вот так .

 

Т.е поверили абсолютно левому человеку, и сразу до дому до хаты?

Хотя, почему нет, он ведь сторона незаинтересованная, а значит просто так врать, типа не должен.

Просто интересно, а Ваш МЧ еще не проявился в виде смс или чего-то подобного, с воплями: "Люблюнимагуууууу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е поверили абсолютно левому человеку, и сразу до дому до хаты?

Так наверное это было просто последней каплей, а решение уже зрело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так наверное это было просто последней каплей, а решение уже зрело.

 

люди разные, очень многие живут всю жизнь, руководствуясь только своей внутренней интуицией, импульсом... такие люди, иногда, поступая так, мягко говоря, натыкаются на проблемы, иногда срывают куш. но жить по другому они не могут. Солнышко с нами делилась и делится событиями своей жизни, и если я правильно поняла, она именно такой человек. Сначала решила ехать туда, и было бесполезно отговаривать, потом собрала чемодан и обратно, и ничто бы, наверное, ее не остановило. И дело не в том, что мучилась-мучилась и вот, наконец, намучилась. Нет. Возможно, я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поехала в деревню

 

Я сидела у костра с его мамой , прижавшись к её плечу ,

 

 

Это у вас барбекю проходило, или они готовят на нем? :shok:

Изменено пользователем MasQueNada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с начала моего рассказа я видела , КАК меняется его лицо , я видела всю гамму изменений его мимики , и она была настоящей , он сказал мне " Ты очень добрая женщина , такие встречаются не часто , и я хочу сказать тебе , чтоб ты была осторожной и берегла себя . Он женится на египтянке , а ты только для удовольствия здесь , в Шарме , ты - трансфер-мерри для него . И ничего больше . Будь осторожна , я знаю свой народ ! ".

Я поверила ему сразу и окончательно

Знаете, если бы вы наши лица видели, когда мы ваши посты читали, там тоже такая гамма была.......

 

Но толпа женщин с точно такими же словами вас не остановила, потому что вы думали, мы дуры завистливые, любовь вашу убить хотим, счастье порушить.

 

А один египтянин за 5 минут сделал то, чего мы добивались много месяцев.

Обидно прям ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но толпа женщин с точно такими же словами вас не остановила, потому что вы думали, мы дуры завистливые, любовь вашу убить хотим, счастье порушить.

 

Логичнее все-таки доверять себе лично. Послушать советы на форуме можно, но выводы надо самой делать. Все смотреть и оценивать.

Ну не думаете же вы, что вот почитал человек здесь посты всякие и говорит:"Спасибо вам, девочки. Никуда я не поеду!"))))) А где своя голова? Или думать потом и мучиться : "А вдруг...а если..."

И если уж что не так пойдет, винить будешь только себя, а не весь белый свет.

И потом, в ОМЛИ-то все равно истории "куцые", неполные. Всего не передашь и не перескажешь. Ни выражение глаз, ни вскользь оброненные фразы. Да много чего.

Плюс часто не знаешь даже, КТО тебе советует.

Мы ведь и подругу далеко не каждую послушаем, а тут - вообще чужие люди.

Мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено за кривые цитаты.

Модератор

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он женится на египтянке , а ты только для удовольствия здесь , в Шарме , ты - трансфер-мерри для него . И ничего больше . Будь осторожна , я знаю свой народ ! ".

Я поверила ему сразу и окончательно .

Вооооот ! И через 2 часа я заказала обратный билет .

Я с напряжением читаю эту историю от начала до сегодняшнего момента. Боооооооооооольшущее спасибо тому, кто смог вас убедить.

 

Сказать такое мог только человек, не знающий Вашего мч, иначе- солидарность...

 

Я рада, что теперь-то Вы в безопасности, тепл и комфорте. Дома и с близкими!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сидела у костра с его мамой , прижавшись к её плечу , она гладила меня по голове , и что то говорила

- Хорошая девушка, справная, ты ее пока не режь, прибереги на потом, когда кошелек потолще будет :)

 

Сорри. Просто мне наша форумчанка в Марса Аляме вчера сказала определение, которого я не знала и над которым ржала:

синдром MMD

My Muhammed is Different

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
синдром MMD

My Muhammed is Different

 

ну вот, у меня оказывается есть еще одна хроническая болячка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Хорошая девушка, справная, ты ее пока не режь, прибереги на потом, когда кошелек потолще будет :)

 

Ну вот, Солнышко по-арабски не понимает, а вы мысли на расстоянии читать умеете ,оказывается :girl_amaze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы мысли на расстоянии читать умеете ,оказывается :girl_amaze:

Знаете что самое обидное - угадывает на 97%, всем метеорологам на зависть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у вас барбекю проходило, или они готовят на нем? :shok:

Они у него греются холодными ночами . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Хорошая девушка, справная, ты ее пока не режь, прибереги на потом, когда кошелек потолще будет :)

 

Сорри. Просто мне наша форумчанка в Марса Аляме вчера сказала определение, которого я не знала и над которым ржала:

синдром MMD

My Muhammed is Different

Вы пошутили или..... :shok: , по поводу транслейта маминых слов ?

А насчёт MMD .......Каждая Оля is different и каждая Наташа is different also . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете что самое обидное - угадывает на 97%, всем метеорологам на зависть!

Но всё таки 3% остаются .

Чтоб тем у кого синдром MMD было на что надеяться . :biggrin:

Рядом сидит сестра и спрашивает : " А ты в эти 3 % входишь ? " :biggrin: . Сидит вот рядом такой бегемотик беременный :) и провоцирует .

Я балдею .

Тут подумала , а что если через 5 лет я буду замужем за MMD и у и меня будет двое детей мальчик и девочка . Мальчика будут звать Гуда , а девочку Амира . Мальчик будет похож на папу , а девочка на маму .

Сестра говорит : " Обидно , что 3% всего . Маловато что то . Получается , что 3 % любят по настоящему , а все остальные - продумАны . Я вот точно продумАн ."

Не обижайтесь , но бессонная ночь чуток глючит . :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но толпа женщин с точно такими же словами вас не остановила, потому что вы думали, мы дуры завистливые, любовь вашу убить хотим, счастье порушить.

 

А один египтянин за 5 минут сделал то, чего мы добивались много месяцев.

Обидно прям ))))))

Не обижайтесь . :)

Я не думаю , что вы дуры , а уж тем более завистливые . :)

И я уверена , что никакая толпа женщин не может порушить НАСТОЯЩЕЕ счастье и ЛЮБОВЬ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нужно постоянную партнершу для дела. Щаз свою ОМЛЮ расскажу. :biggrin:

Давно я так не ржала . !!!!!!!

5 баллов . :girl_claping:

Все ляжки мокрые . :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как что... Я скажу, что Солнышко *прет буром*, это черта ее характера. При некоей затрудненности в жизни, имея в загашнике беспардонность, можно горы свернуть. Солнышко, я не права?

Нет . Не правы "прёт буром " .

Я " попёрла буром " только в истории с египтянином . До встречи с ним не наблюдала у себя такой черты .

А про беспардонность ..... Вам виднее , конечно ..... пардонна я или без оного .

Не мне судить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Хорошая девушка, справная, ты ее пока не режь, прибереги на потом, когда кошелек потолще будет :)

Вариант его ответа маме :" Мама , с каждым приездом сюда , её кошелёк становится всё тоньше и тоньше . :( Ещё , она идиотка работу бросила , и когда в её кошельке зазвенит презренный металл вновь ? Мама , ты мне можешь ответить ? Мама , побудь экстрасенсом чуток , и посмотри , что там в башке у этой дуры безмозглой , она ещё любит меня ? Или мне опять нужно напрягаться и по английски говорить ей всякие дурацкие слова , которые мне надоели от постоянного репита . :ranting: Ох , мама ( оми ) , если б ты знала , как это тяжело , обхаживать этих иностранок , трахать их , с чувством отвращения !!!! :bad: При этом в душе любить ту , которую выбрали вы для меня . Если б ты , мама , знала , как это тяжело . Что б всех этих иностранок подняло и треснуло о землю !!!! Неверные твари !!!! Ох , нет , и без них жизнь хренова . "

 

Мораль сей басни такова : " Бабло побеждает зло " :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох , мама ( оми ) , если б ты знала , как это тяжело , обхаживать этих иностранок , трахать их , с чувством отвращения !!!! :bad: При этом в душе любить ту , которую выбрали вы для меня . Если б ты , мама , знала , как это тяжело . Что б всех этих иностранок подняло и треснуло о землю !!!!

 

Солнышко!!! Я просто под столом! :lol::lol::lol: Никак не могла проснуться, так ты юморком с утра зарядила!! :girl_claping::flowers1:

 

А про беспардонность ..... Вам виднее , конечно ..... пардонна я или без оного .

Не мне судить .

 

Я даже не представляю тебя, прущей буром!

И уж тем более - беспардонной.

Это не про тебя. (ИМХО)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-над которым ржала:

синдром MMD

My Muhammed is Different

 

У меня не Мохамед, но я не ржу, а верю. И каждая женщина в это верит, что ее любимый мужчина(будь то Мохамед или Вася) different, если она ,конечно же, любит.

А фраза "Все мужики сво..." такая избитая. Я считаю, что это кредо разочаровавшихся в любви женщин, которым с этими мужиками не везет никак, и видит она в них только этих сво...

Жить без веры и без надежды, на мой взгляд, как-то грустно. :negative:

Мое ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
My Muhammed is Different

ага в дубаях все так говорят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбик, не, это я была на инспекции в Марса Аляме, у нас там девочка-менеджер была наша, магребская. Чудесный человечек. Вот она мне и рассказала :) Провели с ней классные три дня.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага в дубаях все так говорят)))))

интерпритация "нетакогокакфсе"...те же яйца, только в профиль :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет . Не правы "прёт буром ". А про беспардонность ..... Вам виднее , конечно ..... пардонна я или без оного .
Это был вопрос. Ну, если Вы считаете, что не права, то я соглашусь, так как Вас совсем не знаю. Это сложилось, как такое поверхностное впечатление от прочтения опусов. Готова согласиться, что Вы глубоки и безграничны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант его ответа маме :" Мама , с каждым приездом сюда , её кошелёк становится всё тоньше и тоньше . :( Ещё , она идиотка работу бросила , и когда в её кошельке зазвенит презренный металл вновь ? Мама , ты мне можешь ответить ? Мама , побудь экстрасенсом чуток , и посмотри , что там в башке у этой дуры безмозглой , она ещё любит меня ? Или мне опять нужно напрягаться и по английски говорить ей всякие дурацкие слова , которые мне надоели от постоянного репита . :ranting: Ох , мама ( оми ) , если б ты знала , как это тяжело , обхаживать этих иностранок , трахать их , с чувством отвращения !!!! :bad: При этом в душе любить ту , которую выбрали вы для меня . Если б ты , мама , знала , как это тяжело . Что б всех этих иностранок подняло и треснуло о землю !!!! Неверные твари !!!! Ох , нет , и без них жизнь хренова . "

 

Мораль сей басни такова : " Бабло побеждает зло " :biggrin:

 

Да не смешно вовсе. Солнышко, что это было? Перестаньте себя терзать. Вы захотели невозможных отношений, убедились, что они невозможны, получили свою долю суперэмоций от всего этого. А люди, которых Вы видели живут своей жизнью и никакой другой не знают. И какая разница, что думала та темная женщина, вы с разных планет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пошутили или..... :shok: , по поводу транслейта маминых слов ?
Солнышко, я немного удивилась Вашему вопросу. Естественно я пошутила :)

С моим репрезентативом в Хургаде говорили на предмет теток-иностранок. Он вспомнил, что у него была жена из Швейцарии. И вот привез он ее в свою деревню под Сухагом. На свадьбу родственника. Они провели там два дня. Девушку обхаживали, кормили-поили, у костра с ней сидели (наверное) :) А потом мама сказала:

- Чтобы больше я ее здесь не видела.

 

ПыСы. По итогам гульбищ женат на египтянке из своей деревне. Очень молодой. Имеют двоих детей.

ПыПыСы. Великолепный английский, хороший французский и итальянский. Отличные манеры европейца, сдержанность и дружелюбие. ВСЕ мои клиентки, ВСЕ!!! мне говорили:

- Он так отличается от египтян! Он совсем другой!

Ага, три раза :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×