Перейти к содержанию
Rerika

Как поверить и /или проверить?

Рекомендуемые сообщения

Я ,наверное, скажу гаденькую весчь, НО! почтовых ящиков может быть мульен :biggrin: выводы делайте сами.

 

 

Я это прекрасно понимаю,но уверена,что это основной,т.е главный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы представляете,сам дал мне свой пароль!

 

Он мог и специально это сделать, чтоб Вы успокоились, к примеру. Даже скорее всего это так, мне кажется. Отношения между людьми могут быть искренние, но отношение к одним и тем же событиям разное. Например, Вам написал письмо одноклассник, бывший коллега по работе, мужчина короче. Вы спокойны т.к. знаете что ничего между вами не было и нет. А Он может и скандал устроить и обидится, и все что угодно. Должна быть личная территория, хоть бы и скрывать нечего. Тем более на начальных этапах отношений. А то продолжения может и не быть... А проверками всякими только себя унижаешь, это можно сделать, когда уже отношения рушатся, и ничем не помочь, и нужно красиво уйти, хлопнув дверью. Тогда да. А так: Или любить, верить и жить вместе - или нет!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мог и специально это сделать, чтоб Вы успокоились, к примеру. Даже скорее всего это так, мне кажется. Отношения между людьми могут быть искренние, но отношение к одним и тем же событиям разное. Например, Вам написал письмо одноклассник, бывший коллега по работе, мужчина короче. Вы спокойны т.к. знаете что ничего между вами не было и нет. А Он может и скандал устроить и обидится, и все что угодно. Должна быть личная территория, хоть бы и скрывать нечего. Тем более на начальных этапах отношений. А то продолжения может и не быть... А проверками всякими только себя унижаешь, это можно сделать, когда уже отношения рушатся, и ничем не помочь, и нужно красиво уйти, хлопнув дверью. Тогда да. А так: Или любить, верить и жить вместе - или нет!

 

Да,абсолютно согласна с вами!Я не собиралась его проверять,я,дествительно,очень доверяю человеку!И знаю,что он тоже!Просто получилась такая ситуация и я поделилась с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала я эту тему о проверках,а про себя подумала,что как-то я и не проверяла никогда своего МЧ!Может стоило бы,а то все только на доверии!Так вот вчера по скайпу он пытался мне объяснить как загрузить одну програмку,а я естественно не очень догоняла!И вдруг он мне говорит,чтобы я записала его логин и пароль от почтового ящика,чтобы зашла на его страничку,что мол так будет проще!Вы представляете,сам дал мне свой пароль

пороль от скайпа по которому он больше всего обвешается намного интереснее :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пороль от скайпа по которому он больше всего обвешается намного интереснее :playboy:

Скайпов тоже может быть много. :girl_in_dreams: И вообще, кто захочет обмануть - сделает это. И фих поймаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пороль от скайпа по которому он больше всего обвешается намного интереснее :playboy:

 

Ну спасибо большое за совет на всякий случай!Если вдруг случайно даст и от скайпа,то обязательно напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайпов тоже может быть много. :girl_in_dreams: И вообще, кто захочет обмануть - сделает это. И фих поймаешь :)

и это тоже верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пороль от скайпа по  которому он больше всего обвешается  намного интереснее  :playboy:

 

да не сильно интересно, видно только список контактов, а сообщения сохраняются на компе пользователя  :acute: или если только сидеть под его ником и ждать кто и что напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала я эту тему о проверках,а про себя подумала,что как-то я и не проверяла никогда своего МЧ!Может стоило бы,а то все только на доверии!Так вот вчера по скайпу он пытался мне объяснить как загрузить одну програмку,а я естественно не очень догоняла!И вдруг он мне говорит,чтобы я записала его логин и пароль от почтового ящика,чтобы зашла на его страничку,что мол так будет проще!Вы представляете,сам дал мне свой пароль!Я это говорю к тому,что если отношения между людьми искренние,то скрывать и бояться будет нечего!

 

Мой тоже предлагал мне пароль и логин от своей почты! Я отказалась ... решила, что это не мое дело, но предложение порадовало))))) По крайней мере я знаю, что у моего МЧ эта почта одна из двух основных, потому что на визитках его магазина она написана! Да и другие факторы не дают усомниться!))) Но ... доверие доверием, а осторожность не помешает! сказываются конечно различные истории, да и человек я такой ... не могу в омут с головой! Надо осмотреться сначала, а потом можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и потом еще в самом начале нашей совместной жизни были частые звонки на телефон особенно поздно вечером от его двоюродных сестер. после моего с ними знакомства я у всех у них спросила, звонят ли они моему по ночам. ответ был - да, а что тут такого. я сказала мне это не нравится! и попросила их больше в ночное время не звонить, дабы не провоцировать у меня подозрения. звонки прекратились. короче. все проверять надо на месте. а после тотальной проверки можно и довериться человеку.

 

Я заметила, что позвонить среди ночи ... это совершенно нормальное дело!!! Всегда когда подобные звонки были, говорила чтобы отвечал и успокаивалась услышав из трубки мужской голос и арабскую речь))

 

 

Я всегда внимательно следила за звонками, смс-ками ... все равно можно увидеть ,если человек что-то утаивает, пытается скрыть... тем более если прячет телефон или постоянно уходит, когда ему кто-то звонит!

 

Как не печально, но действительно ... единственный способ проверить и убедиться, это поехать и как можно больше быть с ним (всегда :biggrin: )!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хотела написать про родителей! У моего МЧ только мама, папа был военный и его не стало когда МЧ было 10. Его мама хорошо отнеслась к его выбору (как он мне сказал), потому что доверяет ему! Мы еще не познакомились, но вот как-только откроют туры, я рвану и мы едем в Каир). Почему я поверила, что его мама нормально отнеслась? Несколько причин. Во-первых .его брат женат на украинке не один год, во-вторых, в один из приездов, мы ехали в такси и он включил громкую связь. Я слышала что он сказал мое имя и слышала приятный голос взрослой женщины на том конце! Но ... посмотрим, время покажет и следующая поездка тем более)

 

Так что ... я тоже скоро поеду знакомиться с семьей и бытом! :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не сильно интересно, видно только список контактов, а сообщения сохраняются на компе пользователя :acute: или если только сидеть под его ником и ждать кто и что напишет

 

если напишет вообще, аккаунт создать дело 2-х минут, у меня их столько, что сама запуталась уже, но постоянно используемый и исключительно личный только один.... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что позвонить среди ночи ... это совершенно нормальное дело!!! Всегда когда подобные звонки были, говорила чтобы отвечал и успокаивалась услышав из трубки мужской голос и арабскую речь))

для меня проблема как раз и заключалась в том, что я из его трубки в 2 часа ночи! слышала молодой женский голос пусть говорящий и на арабском языке. причем разговоры по полчаса. на вопрос кто? ответ - кузина. почему так поздно? это типа нормально.

слава Богу после моего личного знакомства со всеми его кузинами:boos2: :KidRock: это подтвердилось, ну и :blush:закончилось. хотя поначалу они тоже мне в один голос головорили: а в чем проблема?

но я человек категоричный: хочешь узнать о здоровье своего брата - велком, но с разрешения его жены (то бишь меня) и в дневное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я человек категоричный: хочешь узнать о здоровье своего брата - велком, но с разрешения его жены (то бишь меня) и в дневное время.

 

Респект violetta!!! :flowers1: Я бы тоже возмутилась по поводу кузин))) ;) Совесть то надо иметь, человек женатый вообщето!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....в самом начале нашей совместной жизни были частые звонки на телефон особенно поздно вечером от его двоюродных сестер. .......

молодой женский голос пусть говорящий и на арабском языке. причем разговоры по полчаса. на вопрос кто? ответ - кузина. почему так поздно? это типа нормально.

Девочки, надеюсь все вкурсе что двоюродная сестра в нашем и ихнем понимании кардинально разные люди...если у нас кузина это типа как сестра то у них потенциальная жена....особенно если семья настаивает.....а настаивают очень ефективно...или женись или вон из дома и халас, и это ооооооочень действенный способ....ткк для большинства египтян семья играет главную роль на ряду с религией

Да и просто посмотреть на человека - ловеласов сразу видно, у них в основном все по схеме ..

Прям так и видно?!....и куда смотрят те кто на удочки !ПОСТОЯННО!попадается....непоняяяяяятно

... единственный способ проверить и убедиться, это поехать и как можно больше быть с ним (всегда )!

Ага и в туалете тоже.....при таком раскладе даже самый нормальный и адекватный сбежит.....каждому человеку нужна хоть какая-то свобода и личное пространство

....Его мама хорошо отнеслась к его выбору (как он мне сказал), .....Я слышала что он сказал мое имя и слышала приятный голос взрослой женщины на том конце! Но ... посмотрим, время покажет и следующая поездка тем более)

Положительное отношения мамы к его выбору не факт на данном этапе....ткк вы не понимаете о чем они там говорят....да и красноречие....это национальная особенность египтян

 

Рекомендация только одна: не слушайте бла бла !СМОТРИТЕ НА ПОСТУПКИ!

Вот еще книжку можно почитать о особенностях арабов

http://letitbit.net/download/0143.bfd06eba6f05b8531a9d67dfe/Shagal_AM.pdf.html

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и в туалете тоже.....при таком раскладе даже самый нормальный и адекватный сбежит.....каждому человеку нужна хоть какая-то свобода и личное пространство

 

Я и не имела ввиду такого, не думала что поймете все так дословно ... А по поводу личного пространства ... когда приезжаешь через несколько месяцев и не на долго, не хочется сильно расставаться! :give_heart: Понимаю, когда пары живут вместе, без этого никак!

 

Положительное отношения мамы к его выбору не факт на данном этапе....ткк вы не понимаете о чем они там говорят....да и красноречие....это национальная особенность египтян

 

Рекомендация только одна: не слушайте бла бла !СМОТРИТЕ НА ПОСТУПКИ!

 

Я этого не отрицаю, поэтому и поеду в гости! Всякое может быть ... но постоянно накручивать себя по поводу и без повода, тоже не хочется! Пока верю, а там посмотрим!

Про поступки ... вы совершенно правы! Спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, надеюсь все вкурсе что двоюродная сестра в нашем и ихнем понимании кардинально разные люди...если у нас кузина это типа как сестра то у них потенциальная жена....особенно если семья настаивает.....а настаивают очень ефективно...или женись или вон из дома и халас, и это ооооооочень действенный способ....ткк для большинства египтян семья играет главную роль на ряду с религией

 

вот именно этот момент меня и беспокоил. потому и отнеслась к звонкам сестер категорично. потому и поговорила с каждой при личной встрече:boos2:. но теперь всем этим кузинам поздно пить боржоми - теперь он мой законный муж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он копт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендация только одна: не слушайте бла бла !СМОТРИТЕ НА ПОСТУПКИ!

Вот еще книжку можно почитать о особенностях арабов

http://letitbit.net/download/0143.bfd06eba6f05b8531a9d67dfe/Shagal_AM.pdf.html

Ответила в болталке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он копт?

 

да, он копт. и у нас было венчание в церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, он копт. и у нас было венчание в церкви.

 

 

Девочки, а вот теперь я снова начинаю бояться. Все эти разговоры про кузин, я думала, что у коптов не так. И тому что, действительно всё уж очень гладко с семьёй. Может, я просто слепа?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вот теперь я снова начинаю бояться. Все эти разговоры про кузин, я думала, что у коптов не так. И тому что, действительно всё уж очень гладко с семьёй. Может, я просто слепа?

 

 

 

Скажите,где живёт Ваш жених?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,где живёт Ваш жених?

 

 

В Исмаилии, адреса не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Исмаилии, адреса не знаю...

 

Немогу написать Вам личку.....дайте свой емаил :biggrin:

или напишите мне aserf@inbox.lv

Изменено пользователем Koko36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немогу написать Вам личку.....дайте свой емаил :biggrin:

 

 

inna-baerle@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки!Мне очень нужен ваш совет!Я белоруска,но живу сейчас в России,а мой МЧ в Египте.На днях,общаясь по Skype,он возмущался,что не может найти хорошо оплачиваемую работу в Каире и хочет поехать в Дубай.Естественно зовет меня с собой.Знаете,начиталась всяких страшилок,хотя раньше была в розовых очках.А сейчас считаю,что иногда нужно включать и мозги и как-то подстраховываться,на всякий случай.Я надеюсь,что вы понимаете на что я намекаю.Пожалуйста,посоветуйте,как можно проверить чистоту намерений человека в данной ситуации? Или лучше поверить,что "тот,кто говорит,что любит,никогда не предаст?"Очень в вас нуждаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки!Мне очень нужен ваш совет!

С этим лучше в ОМЛИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки!Мне очень нужен ваш совет!Я белоруска,но живу сейчас в России,а мой МЧ в Египте.На днях,общаясь по Skype,он возмущался,что не может найти хорошо оплачиваемую работу в Каире и хочет поехать в Дубай.Естественно зовет меня с собой.Знаете,начиталась всяких страшилок,хотя раньше была в розовых очках.А сейчас считаю,что иногда нужно включать и мозги и как-то подстраховываться,на всякий случай.Я надеюсь,что вы понимаете на что я намекаю.Пожалуйста,посоветуйте,как можно проверить чистоту намерений человека в данной ситуации? Или лучше поверить,что "тот,кто говорит,что любит,никогда не предаст?"Очень в вас нуждаюсь!

 

А в качестве кого он вас приглашает с собой?я тоже из Беларуси и насколько я знаю белорускам в эмираты не открывают визу для незамужних девушек до 30 лет.может в России как то по другому но вы гражданка Беларуси я так понимаю.брат моего мужа собирался в кувейт.там живет брат его жены.сказали в посольстве что после революции гражданам египта не открывают визу в кувейт те могут открыть только для сестры.думаю что такая же ситуация и с ОАЭ.кЕм он собирается там работать?то что он хочет -это не факт что его туда примут.это не так просто.думаю что это все просто "пустые"слова.по поводу ситуации с дубаи думаю все понятно.ну а так сложно что-то сказать.вы же ничего не рассказали в подробностях чтобы сделать какие-то выводы и дать совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт о поездке.

 

Здравствуйте , девочки:flowers1:

 

Всё никак не соберусь написать. Съездила я очень ХОРОШО!!!! Любимый мой проявил себя как заботливый, добрый, умный, нежный. Виделись мы каждый день, так как я и моя подруга остановились в отеле, он приезжал за мной после обеда, иногда вечером.

 

Я уже писала , что он из Исмаилии, в Хургаде он жил то у одного друга, то у другого. К сожалению, квартиру снять не удалось. Гуляя по Хургаде я перезнакомилась со всеми его друзьями, все очень приличные люди. Мне очень понравилось отношение его друзей ко мне. Вместе с его другом мы ходили в церковь на службу. Всю службу он стоял, молился и иногда держал мою руку. Это очень мило:give_heart: Я даже себя как то не ловко чувствовала, в отличии от него я не знаю даже молитву Отче Наш, а он….

 

В общем , всё было очень хорошо! Только вот в Исмаилию мы так и не поехали, собирались, собирались ну и дотянули до последнего, когда уже даже денег на билет не было. Его родители передали мне тучу подарков. Я им конфет и племяннику мягкого медведя в его рост. Надеюсь, они остались довольны. Сказали, чтоб в следующий раз обязательно приехала! Честно сказать я не особо расстроилась, что не попала в Исмаилию. В любом случае цель моей поездки полностью оправдана. То ,что мне было нужно понять я поняла.

 

Конечно же, реальная жизнь в Хургаде не проста. За то у Вас клубника , дешёвая:girl_claping:

 

А если серьёзно. Не мне вам рассказывать какая в Египте безработица. Вот и мой любимый без работы и без денег. Всё обещает устроиться, но прошло уже больше полугода. И однако, он мне предлагает не улетать, поехать в Исмаилию и жить там, пока он не устроится. Меня такой расклад, конечно же, не устраивает. Жить с его родителями я не хочу. Мы долго и много разговаривали на тему нашей совместной жизни. На что я ему, конечно же, сказала, что если ты хочешь чтоб мы были вместе, ты как минимум должен устроиться на работу и снять для нас нормальную квартиру, тогда мол, я приеду к тебе и мы попробуем. То, что я хочу быть рядом с этим человеком это факт. Мне с ним очень хорошо. И я рада, что он оказался именно таким, каким я и мечтала.:girl_angel:

 

Ну, вроде бы всё, если что спрашивайте. Может, что и забыла написать.

 

P.S Проверила и поверила!!!)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в ОМЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в ОМЛИ

 

А что такое ОМЛИ? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое ОМЛИ?

Оцените мою любовную историию - https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=9775&pid=1678499&st=400entry1678499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, квартиру снять не удалось.

 

 

Не поняла? Не было денег или квартир? Если последнего, то кто сказал? Если он - гоните в шею. Квартир на ренту - завались.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...добрый день.

Я еще совсем начинающая в вопросе "египетских" отношений...но и на меня вдруг нежданно обрушилось все это.

Вопрос вот в чем...надеюсь пишу в правильную тему.

Мы с моим возлюбленным (он из Каира) общаемся 1,5 месяца. Я сама из Питера, общаемся в скайпе, смс ну как и все.

В общем,при разговоре от том, что через пару месяцев я могла бы приехать к нему в Каир, началось обсуждение того как я там смогу находится, ну даже не обсуждение...а так, неметки, пока ничего конкретного. Речи о свадьбе и знакомстве с родителями пока нет.

Он живет со своей семьей, те не один.

Я думала жить в отеле, но он предлагает снять квартиру, причем вдвоем. Сказал,что это гораздо дешевле. Когда я спросила, мол, в Египте неженатые люди не могут жить вместе, он мне сказал, не переживай, все будет в порядке, я все устрою.

Так вот вопрос...Это похоже не развод? И вообще, чем мне все это грозит. Не хочу проблем в Египте и каких то "ярлыков" для себя.

Девочки, кто там живет, объясните ситуацию как это все происходит икак лучше поступить.

Заранее спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никакого развода, не загоняйтесь.

Вам сказали: "Пошли, я тебя трахну". Теперь Вы решаете, идете или нет.

 

Хм, даже так?

Самое интересное, что когда мы познакомились, я сразу сказала, что извини, секса между нами не будет. И он не был против. Он прекрасно знает мою позицию.

Поэтому и решила узнать...тк читаю много отзывов, то приезжают и живут вместе, а потом женятся, рожают кучу детей и живут счастливо.

Мне конечно вообще проще жить в отеле и ни от кого не зависеть...и встречаться на нейтральной территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Мне конечно вообще проще жить в отеле и ни от кого не зависеть...и встречаться на нейтральной территории.

 

так и сделайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому и решила узнать...тк читаю много отзывов, то приезжают и живут вместе, а потом женятся, рожают кучу детей и живут счастливо.

 

 

Вот Вы знаете, я молодая и очень стройная блондинка с прямыми волосами пепельного цвета ниже пояса, мастер спорта по каратэ, преподаю в Каирском Университете марксистско-ленинскую философию и то не смогла найти с кем заняться секисом. А Вам так повезло....

К чему это я? К тому, что бумага и форум все стерпят. В действительности, если я молодая, то только лишь свекровь, хорошо в теле, с ярко выраженной восточной внешностью. Профессия у меня тоже, хм :biggrin: , восточная. Это раз.

Приезжают и живут, но часто приглашение обставляется более красиво. Сказать "пойдем сексоваться" можно по-разному. Два.

Очень часто в паре женщина себя чувствует замужней, а мужчина - холостым. Три.

Нам свойственно верить в сказки. В том числе в сказку про Золушку. И про путану с трех вокзалов, которую полюбил принц на Мерседесе и отвез на Рублевку. Четыре....

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, вот поэтому и спрашиваю...

 

чтобы "посексоваться" не обязательно ехать в Египет...у нас и в России найдется достаточно желающих ...но я не этого ищу...

B прекрасно понимаю Ваш сарказм и кажущую глупость всех подобных вопросов.

 

Я никогда не искала себе секса/парня/любимого/мужа среди иностранцев. Но так случилось...и вот теперь пытаюсь разобраться в другой культуре.И да, требуется некоторый перевод, тк напрямую спросив (а я могу), не уверена, что получу искренний ответ.

И хочу знать...какое поведение принято в конкретном случае в Египте, тк я уважаю правила и обычаи любой страны, в которой когда либо могу находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы "посексоваться" не обязательно ехать в Египет...у нас и в России найдется достаточно желающих ...но я не этого ищу...

Ну вот и прислоните свою ситуацию к Росии -

неизвестно кто ("нитакойкакфсе") предлагает: "давай будем снимать квартиру на двоих в моем ауле (чужой язык, традиции, нет полиции и т.п.)... не подумай, секса не будет, если ты не захочешь." Притом оплата за квартиру будет "по-честному" - вы даете свою половину, а он докладывает свою и отдает хозяину - вам же проще так? (а на практике как вариант - с вашей доли не только все оплачивается, но и на "чай-шишу" остается")

Согласитесь?

Нет, конечно, порядочные люди за такое предложение и в морду могут дать, но то же дома, а тут же Египет, все такое сказочно-доверчиво-иное-волшебное?

 

 

"Эту булочку мы уже проходили" (ц), из них тут пирамиды построили

 

 

И хочу знать...какое поведение принято в конкретном случае в Египте, тк я уважаю правила и обычаи любой страны, в которой когда либо могу находиться.

Вы действительно думаете, что в мусульманские обычаи и Ислам допускает такое совместное проживание неженатой пары? Где тут смайлик "ржунемагу"? :rofl:

для полиции, в случае появление у Вас проблем, вы будете "еще одной русской шармутой"; все это вам действительно надо?

 

Слушайте Ежиху, она вам плохого не посоветует. И ОМЛИ почитайте, там про грабли и кактусы много рассказано, есть на чем поучиться

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×