Перейти к содержанию

Mahmoud

Новые пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Mahmoud

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.05.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Россия,Анапа
  1. Уважаемые форумчанки!Мне очень нужен ваш совет!Я белоруска,но живу сейчас в России,а мой МЧ в Египте.На днях,общаясь по Skype,он возмущался,что не может найти хорошо оплачиваемую работу в Каире и хочет поехать в Дубай.Естественно зовет меня с собой.Знаете,начиталась всяких страшилок,хотя раньше была в розовых очках.А сейчас считаю,что иногда нужно включать и мозги и как-то подстраховываться,на всякий случай.Я надеюсь,что вы понимаете на что я намекаю.Пожалуйста,посоветуйте,как можно проверить чистоту намерений человека в данной ситуации? Или лучше поверить,что "тот,кто говорит,что любит,никогда не предаст?"Очень в вас нуждаюсь!
  2. Mahmoud

    Позитифф

    А я пару часов назад услышала в новостях,что открывают Египет!Для меня это большая радость,т.к очень скоро мой любимый сможет приехать и просить моей руки у родителей!
  3. Ну спасибо большое за совет на всякий случай!Если вдруг случайно даст и от скайпа,то обязательно напишу!
  4. Да,абсолютно согласна с вами!Я не собиралась его проверять,я,дествительно,очень доверяю человеку!И знаю,что он тоже!Просто получилась такая ситуация и я поделилась с вами!
  5. Я это прекрасно понимаю,но уверена,что это основной,т.е главный!
  6. Прочитала я эту тему о проверках,а про себя подумала,что как-то я и не проверяла никогда своего МЧ!Может стоило бы,а то все только на доверии!Так вот вчера по скайпу он пытался мне объяснить как загрузить одну програмку,а я естественно не очень догоняла!И вдруг он мне говорит,чтобы я записала его логин и пароль от почтового ящика,чтобы зашла на его страничку,что мол так будет проще!Вы представляете,сам дал мне свой пароль!Я это говорю к тому,что если отношения между людьми искренние,то скрывать и бояться будет нечего!
  7. Такие случаи и в России могут быть и в любой другой стране, ИМХО. Дурой не надо быть.... фу. Да еще и наркоман Вот это точно.что такое может произойти в любой стране мира!Сегодня разговаривала со знакомыми.Так они мне с сарказмом повторяли,что вот какие египтяне,что творят!Я естественно им пыталась докзать,что такое может произойти везде!Национальность или религия в таких ситуациях не показатель,т.к я уверена,что все зависит от ЧЕЛОВЕКА!
  8. Да,абсолютно с вами согласна!Однако,вряд ли эта взрослая и умная женщина сомневалась в его искренности,наверное она любила его,ПОВЕРИЛА и не ПРОВЕРЯЛА!
  9. Сейчас по телевмзору идет передача"Человек и Закон" и говорят там о женщине 47 лет,которая умерла при неизвестных обстоятельствах в конце февраля в Хургаде!Женщина была богата и одинока в России и естественно не смогла устоять перед чарами местного мачо.Продала свою квартиру в Москве и с 70 тысячами долларов переехала к любимому в Хургаду.А любимому кстати 20 с хвостиком!Так вот самое ужасное,что в конце интервью этот красавец заявил,что имеет право на половину квартиры в Москве!И вообще очень сильно путался в своих показаниях.Так вот насчет проверок хочу сказать,что все мы вроде взрослые и умудренные жизненным опытом люди,так почему же происходят такие жуткие ситуации?Почему мы настолько доверчивые?Потому что в омут с головой,если влюбляемся,то становимся абсолютно слепыми!
  10. Mahmoud

    Как египтяне "клеют" девушек

    Прочитав все истории,поняла,что не являюсь исключением!Поначалу,когда только первый раз приехала в Египет,эти "ухаживания" были необычны и даже иногда приятны,но со временем начинали просто жутко раздражать!Да и все одинаково и без фантазии.Но,девочки,комплиментов,адресованных моим зубам я в своей жизни еще не слышала!Сколько эпитетов и сравнений подобрал этот повар в отеле о моих зубках!Вот это была для меня новенькая "приклейка"!Ну и естественно в конце (все как всегда) было выражено желание видеть эту улыбку всю его жизнь!
  11. Наше знакомство было абсолютно неожиданным для меня и для него!Я первый раз приехала отдыхать в Египет(к тому же одна)с четкой установкой,что не буду ни с кем знакомиться,а просто поезжу по экскурсиям,посмотрю главные достопримечательности страны.Надо сказать.что до этого у меня было очень сильное разочарование в любви.Может поэтому и настроена была так.Вот я и убедилась,девочки,что любовь случается,когда ее совсем не ждешь!Я и представить не могла,что полюблю человека другой культуры,религии.А мой МЧ был убежден,что никогда не влюбится в русскую девушку,т.к работая в отеле на ресепшн,видел очень много негатива.Ну как тут не согласиться,что любви все возрасты и национальности покорны!
  12. Моим родителям еще предстоит встретиться с любимым!Когда последний раз была в Египте,мама каждый день звонила(наверное переживала не продали ли меня в рабство).Мой дорогой с радостью с ней разговаривал,называл мамой и с папой также.Поначалу мама говорила,что смиряется и благословляет нас,что восхищается его мудростью и воспитанностью.Папа даже прослезился,когда он назвал его папой!Но после недавних событий в Египте(кстати я как раз в это время была там)маму как будто подменили!Я живу отдельно от родителей и в другом городе.Так вот ежедневно я выслушиваю страшные истории о египтянах,о том,что все мусульманские страны взбунтовались и неизвестно чего ожидать завтра и вообще,чтобы я забыла своего хабиба,т.к материнское сердце не обманывает!Но я не могу так сделать,т.к он мне очень дорог да и я ему!Поэтому я очень надеюсь,что когда они с ним познакомятся,будут очень рады и счастливы за нас!
  13. Mahmoud

    Новички, Добро Пожаловать!

    Добрый вечер всем!Меня зовут Таня.Мне 26 лет.Общаюсь с парнем из Египта.Он настроен на серьезные отношения,на свадьбу.Подруга посоветовала мне зарегестрироваться на этом форуме.Я очень рада и благодарнна вам за очень полезную и нужную информацию!Раньше я ничего не знала о жизни русских женщин с египтянами.Реальные жизненные примеры очень важны!
×