Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

В Германию? На каком основании?

Можно сделать туристическую, при покупке тура, на неделю, например. При покупке тура. На конкретные даты.

Вот, ради интереса созвонилась. Можно сделать частную, при соблюдении ряда требования, ДО 30 ДНЕЙ.

Представляю, какие там требования :woodpecker: А ведь МЧ там не просто жил, но и работал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во девчонки даете!!! Все перекрутили))) за каждое слово уцепились))) Ведь то, что в жизни, написать и преподнести читателю очень трудно, это нужно жить и видеть. По поводу шлепок, я сама его в них не видела ни разу! ни в шортах, ни в шлепанцах...Да и шлепанцы у него дома есь, в которых на ресепшен он ходит (на кухне) и то они кожаные! Надо читать не только то, что написано, но и немножко между строк... Уж не знаю теперь какой он из менеджеров, но то, что не горничный, не официант и не косички заплетает на пляже, я уверена)))) И еще раз повторюсь, мой английский не очень хорош, а в первый приезд, так вообще я понимала его по отдельным словам и уже додумывала смысл, так что я много еще не знаю о нем, уверена, что не все правильно пояла, что он мне рассказывал... И говоря про шлепанцы, в связи с моим английским, он хотел рассказать о некой свободне в Хургаде... В любом случае поеду, и по вашим же советам обязательно все в подробностях у него узнаю, может даже с использование переводчика))))))))))))))))) что бы не было потом домыслов и не правильных выводов!!!

 

П.С.: и еще, по поводу машины, во второй мой приезд он не работал в G5, машина однако была при нем...как она тогда может быть отельной?! Или это типо презент при увольнении)))))

 

Нее, это круто. Персональная машина. Или не персональная. Рассказываю другую схему, которая была в моде как раз этим летом. Прокатом машин владеет друг/сват/брат. Лучше даже не владеет, а работает, а хозяин далеко. По дружбе дает машинку за полкопейки в день. Вообще бесплатно. Но - бомбить!. Ловятся прохожие в рыбных местах, рассовываются флаеры "Лимузин сервис", развешиваются объявы в районах, где много иностранцев живет. И сам катаешься, и деньгу на фуль/таамейю себе и братану срубаешь.

 

 

Да нет девочки, это уже из ряда вон выходящее, к моему эта схема точно не подходит...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае поеду, и по вашим же советам обязательно все в подробностях у него узнаю, может даже с использование переводчика))))))))))))))))) что бы не было потом домыслов и не правильных выводов!!!

П.С.: и еще, по поводу машины, во второй мой приезд он не работал в G5, машина однако была при нем...как она тогда может быть отельной?! Или это типо презент при увольнении)))))

Ну, машину могла и немецкая жена купить, это не проблема. Главное, вы вникайте и старайтесь больше понять. И зачем вам там переводчик, разве это нормально со своим МЧ через переводчика общаться? Лучше жмите сейчас на английский, репетитора можно взять или на курсы походить, или самостоятельно плотно позаниматься, если основа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С.: и еще, по поводу машины, во второй мой приезд он не работал в G5, машина однако была при нем...как она тогда может быть отельной?! Или это типо презент при увольнении)))))
А какая марка/модель машины?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая марка/модель машины?

 

 

Хендай Элантра, как у нашей семьи прям))))) тоже черная, номер 79 97))) по моему так... он меня учил писать числа по арабски))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во девчонки даете!!! Все перекрутили))) за каждое слово уцепились)))

 

Таточка! Здесь не перекручивают слова, а рассказывают, как оно может быть на самом деле. Дамы, которые здесь живут! Я тоже все читаю, и по поводу своей истории тоже. И на ус мотаю))) Надо просто быть в курсе, и по возможности все проверять!!!

Лучше так, чем потом голову пеплом посыпать.

А ехать, конечно же, надо. Решение ведь вам принимать. Просто учитывайте нюансы. И будьте похитрее))))) ну, или помудрее что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, машину могла и немецкая жена купить, это не проблема. Главное, вы вникайте и старайтесь больше понять. И зачем вам там переводчик, разве это нормально со своим МЧ через переводчика общаться? Лучше жмите сейчас на английский, репетитора можно взять или на курсы походить, или самостоятельно плотно позаниматься, если основа есть.

 

 

Как раз самостоятельно начала заниматься, после первого приезда, вот сейчас ездила-уже нормально общаемся, по крайней мере ему не нужно подбирать схожие по смыслу слова, что бы объяснить мне что-либо, т.к. раньше я некоторы слов вообще не знала и ему приходилось искать замену им, а в итоге я понимала не то, что он хотел сказать, как например со шлепками))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгыгыг а давайте я позвоню в отель и узнаю имя ГМ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыгыгыг а давайте я позвоню в отель и узнаю имя ГМ))))

Добрая девочка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гыгыгыг а давайте я позвоню в отель и узнаю имя ГМ))))

 

 

Узнай! А заодно спроси имя менеджера бара)))) отель Емеральд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хендай Элантра
Ну, в Египте эта машина среднего класса. Для менеджера нормально, вполне возможно взять по кредиту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнай! А заодно спроси имя менеджера бара)))) отель Емеральд...

 

Не думаю, что ему это понравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнай! А заодно спроси имя менеджера бара)))) отель Емеральд...

так он у Вас кто??? Бар Менеджер или Дженерал Менеджер???

если Бар Менеджер... тогда... кхм... часто на этих позициях бывают люди только со средним образованием и работавшие официантами всю свою жизнь, ну и потом получили промоушн...

 

Не думаю, что ему это понравится...

извините но эта информация не секретна! я могу хоть в ритц карлтон позвонить и узнать кто у них Джи Эм...так что нравится не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он у Вас кто??? Бар Менеджер или Дженерал Менеджер???

если Бар Менеджер... тогда... кхм... часто на этих позициях бывают люди только со средним образованием и работавшие официантами всю свою жизнь, ну и потом получили промоушн...

 

 

 

Мне он сказал, что генеральный менеджер! Исходя из ваших постов, почему бы не узнать не бар ли он менеджер?!?.... если есть такая возмжность... если так, буду хоть знать, что обманул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросила у него почему кольцо на безымянном пальце. Говорит, я же рассказывал тебе, что это память о матери и что на другие пальцы оно уже не налазит

 

А вы попробуйте кольцо, купленное именно под размер безымянного пальца левой руки надеть на какой-нибудь другой палец (хотя бы на безымянный правой руки). Не получится. Только если на мизинец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер перестает быть томным (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в Египте эта машина среднего класса. Для менеджера нормально, вполне возможно взять по кредиту.

 

 

В России 99.5 % машины в кредит, да и люди живут сами в кредит... Хотя ни я ни моя семья кредит ни разу ни на что не брала!!!! Так что кредит - это не страшно, страшнее, если жена и дети есть, это для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tata, да ради Бога, кто Вас кредитом то пугал? Так, люди рассуждают вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tata, да ради Бога, кто Вас кредитом то пугал? Так, люди рассуждают вслух.

 

 

Мне правда уже кажется, что все, что бы я ни сказала, ни написала здесь - оспорят, скажут, что не правда)))))) вот и боюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне правда уже кажется, что все, что бы я ни сказала, ни написала здесь - оспорят, скажут, что не правда)))))) вот и боюсь)))

Не нужно ничего бояца! Нужно быть готовой ко всему!

Альби,давай звякани уже,узнай кто там есть ху и от этого уже будем плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А заодно спроси имя менеджера бара)))) отель Емеральд...
А где у него жилье? Он один живет или с кем-то делит квартиру? Так он менеджер бара :) Ой, простите, улыбаюсь. Тут надо (уточнила у человека, работающего в отеле на хорошей должности) смотреть, что за отель. Если отель не является комплексом, а стоит один-одинешенек, то должность бар-менеджера является должностью среднего звена и это где-то третьий-четвертый уровень после F&B и его ассистентов. Уровень ресторан-менеджера. Но так как G5 - это комплекс и состоит из ряда отелей, в том числе и 5-4-3 звезды, то и должность бар-менеджера в конкретном баре теряется среди высших контролирующих позиций над всеми отелями.

 

Есть куда расти одним словом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альби,давай звякани уже,узнай кто там есть ху и от этого уже будем плясать.

ну че я узнала)))

___

Тата, Вам в личку написать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где у него жилье? Он один живет или с кем-то делит квартиру?
Он живет на ул. Ле Паша, в доме, где было бистро "Сахлала". Живет один, квартира маленькая, снимает.... По подробнее пожалуйста, Вы узнали, что он менеджер бара, а не ГМ? у кого? Вы же даже не знаете как его зовут.....А кто такие F&B и его ассистентов по-русски)))) Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне правда уже кажется, что все, что бы я ни сказала, ни написала здесь - оспорят, скажут, что не правда)))))) вот и боюсь)))
Мы пытаемся разобраться. Не с целью Вас унизить, а с целью помочь найти правду. А дальше уже Ваше решение, как Вы правду будете оценивать и как ею распоряжаться. Дальше уже Ваша личная жизнь и не наша головная боль.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че я узнала)))

___

Тата, Вам в личку написать???

Да давай уж тут руби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че я узнала)))

___

Тата, Вам в личку написать???

 

 

Да, пожалуйста напишите сначала в личку.... вот переживаю теперь как перед экзаменом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да давай уж тут руби.

не тут трубить не буду))) кому надо сам позвонит и узнает))) просто чтоб девушка точно подтвердила для себя, что он ей не врет.. ну или... как карта ляжет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По подробнее пожалуйста, Вы узнали, что он менеджер бара, а не ГМ? у кого? Вы же даже не знаете как его зовут.....А кто такие F&B и его ассистентов по-русски))))
Вы написали узнать про менеджера бара. Меня узнавать не тянет. Я просто с помощью Гуавы выяснила, какая есть иерархия менеджеров в отеле на почве Food and Beverage (F&B). Но я не знаю ни одного генерального, который бы снимал маленькую квартирку где-то там. По контракту обычно это не проходит. Минимум - специальный сьют в отеле (как, например у ДжиЭма в Ситадели Азуре), минимум может быть в неплохом компаунде квартира, максимум - вилла на территории отеля или хорошая квартира в городе. Это оплачивает отель и это входит в контракт отеля с его управляющим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че я узнала)))

___

Тата, Вам в личку написать???

 

Прикольно.... Того человека, про которого написала Альби, я видела, он всегда вместе с м. Муххамедом, в основном в самом Парадайзе обитает... Я думала, что он просто правая рука мистера Муххамеда, оказывается он и есть ГМ...(((( Кто же тогда мой???!!! Получается бар менеджер(( Но это в принципе не главное...только зачем преукрашивать? Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто же тогда мой???!!! Получается бар менеджер(( Но это в принципе не главное...только зачем преукрашивать? Да уж...
Вот это и предстоит выяснить. А так сказку рассказал, лапши навешал, Вы и повелись... Вы уже должны были задуматься, когда Ваш ДжиЭм решал открыть прокат двух лимузинов... Не сочетается позиция с мелочным замахом на два автомобиля :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я не знаю ни одного генерального, который бы снимал маленькую квартирку где-то там. По контракту обычно это не проходит.

очень правильно. обычно ГМ всегда живет при отеле. но даже если он не ГМ, то все равно аккомодейшен должен быть. зачем ему без семьи снимать квартиру? да даже если с семьей, то приличный отель предоставляет фэмели акомодейшен. ну или частично оплачивает съемную квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как то сами писали, что до официального замужества сожительствовали в дубаях в отелях в нумерах, как у дружбанов то с дружеской заинтересованностью дело обстояло? Гневно шипели в след?

 

Почему шипели? Они знали, что ЗАГСа у нас нет, только исламский брак, мы никому не врали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно.... Того человека, про которого написала Альби, я видела, он всегда вместе с м. Муххамедом, в основном в самом Парадайзе обитает... Я думала, что он просто правая рука мистера Муххамеда, оказывается он и есть ГМ...(((( Кто же тогда мой???!!! Получается бар менеджер(( Но это в принципе не главное...только зачем преукрашивать? Да уж...

опа... откуда вы взяли про бар менеджера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только зачем преукрашивать? Да уж...

Мне кажется, если человек настроен серьезно, врать не будет. Понимает ведь, что правда все равно выплывет, и как тогда? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за пошлость в делении радостью посредством сУвания носов в чужие документы? А на словах за любящих порадоваться никак?

 

Я не спрашивала вашего мнения - пошлость это или нет. Я говорила о факте. Тем более - и не вам даже, а Солнышку.

Изменено пользователем Khanum e kuchulu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это и предстоит выяснить. А так сказку рассказал, лапши навешал, Вы и повелись... Вы уже должны были задуматься, когда Ваш ДжиЭм решал открыть прокат двух лимузинов... Не сочетается позиция с мелочным замахом на два автомобиля :(

 

 

Не утрируйте пожалуйста насчет двух автомобилий(((( повторюсь,я могла не так понять, он говорил,что черный белый лимузин...фиг знает, что он имел ввиду((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение слова «утрировать»

Ударение: утри́ровать

несов. и сов. перех. и неперех.

Представлять в преувеличенном виде, искажать подчеркиванием чего-л. одного.

 

Искать цитату, где Вы писали о двух лимузинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tata да не расстраивайтесь вы так! Язык подтянете,разберетесь что к чему,а то слышу звон не знаю где он,сначала пишете одно,когда народ ваши слова цитирует тут же отпираетесь. Изменено пользователем Felfela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не утрируйте пожалуйста насчет двух автомобилий((((
Простите, но я цитирую Вас. Вы написали об этом, я только прочитала и сказала, что несовместима позиция генерального менеджера с каким-то там бизнесом на прокат автомобилей. Мелковато-с...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опа... откуда вы взяли про бар менеджера???

 

 

Я так думаю, потому что, до ухода, он работал в самом Парадайз менеджером русского ресторана и бильяр бара... Видимо он хотел уволиться и начать свой бизнес, но ничего не получилось и пришлось вернуться назад в G5. Я так думаю, что из-за того, что у него ничего не вышло с бизнесом, ему стыдно было мне говорить, что ничего не получилось, и по последнему приезду он мне сказал, что вернулся в голден, но решил сказать, что теперь ГМ, а не просто бара, что бы как то оправдаться что-ли... Вот и из Ваших постов начала подозревать, что он получается на самом деле бар менеджер((( Да, соврал... Но хотя бы он не стал продавать экскурсии)))))) Неприято конечно, мне следует с ним поговорить об этом... Хотя он мне никогда не говорил, что у него куча денег и большая зарплата!!!! Просто я видела исходя из поведения и жизни, что не жалеет на меня ничего, везде ходим все покупает, да и подруг водит-кормит... Да уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×