Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

обдумывала, как обустроить его квартирку, что бы уютненько было)))) присмотрела шторы новые, хочу подарок ему сделать))) убраться хочу-прогенералить все))))),

 

Ой, че это вы такой разгон взяли? Я, конечно, не знаю, как египтяне к такому относятся, но мое ИМХО, это как-то слишком. Вы же не жена еще. Да и в нем, как понимаю, не особо уверены.

Может, пусть он себя проявляет, завоевывает, так сказать. Но это я так думаю. Решать вам, конечно,же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам нечего сказать, в смысле совета, как ее все-таки уговорить, то хотя бы не хамите.

 

Кто хамит? Вы это сами написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитесь правильно цитировать.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хамит? Вы это сами написали.

 

Перечитайте. Я вопросы задаю и рассуждаю, как быть. А фраза - мужик важнее.... :woodpecker: Если б я так думала, то и не переживала бы, и совета не просила бы, и здесь бы все это не выставляла напоказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поняла((

 

Не похоже, что отношения их закончились. Заботу о бывшей жене допускаю, но к семье своей здесь не возят и с семьями бывшие не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на ней не был женат...говорил встречались...

 

А Абу Расин, в смысле "мистер Мухамед"... он ему вовсе не друг... мой сам не хочет с ним работать, но пока выхода нет, приходится, он не хочет ехать к родителям, в Хургаде свобода говорит...

Вы говорите, что этот "бизнес" копейки... откуда тогда машина, ноутбук, деньги на походы по магазинам и все остальное.... Очень тяжело это все, я уже сама не рада, что нашла этот сайт... Хотя может и к лучшему) Добрые! люди подскажут...посоветуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже сама не рада, что нашла этот сайт...

 

Это по началу)))) Привыкните. И научитесь находить здесь то, что вам нужно.

Согласна, слушать все это - приятного мало. Но, знаете ли, и полезного достаточно :pardon:

Изменено пользователем annita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, знаете ли, и полезного достаточно - хорошо бы этого больше было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tata,

1. а каким макаром он в Германию катался? Кто и на каком основании визу делал? Спрашиваю потому, что знаю, что стОит сделать визу в Германию для египтянина.

2. Жен бывшиx, а тем более девушек, в сем;ю не возят. И там не оставляют.

3. Если на первых два пункта ответы не очень приятны, тогда понятно и откуда финансовое благополучие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы томные, вы о чем? Мы не будем брать отель G5, как клоаку, в расчет, а будем говорить сухим языком понятий менеджмента. Управляющий гостиницей (неважно какой звездатости) не будет заниматься открытием проката ДВУХ лимузинов, не будет еще мутить с кем-то дело. Он будет четко знать, что его знают по имени и в лицо (ну уж на худой конец по имени и делам его) все, кто связан с туристическим бизнесом на уровне менеджмента. Я не знаю еще никого из топов, кто уходил из этого бизнеса на лимузинный. На более высокую должность - да. В другой отель на челлендж - да. В другую страну - тоже да.

 

Все остальное меня даже не тронуло. Мне не понравились вот эти рассказки про мистеров Мухаммедов, которые конечно же слезно умоляли их вернуться, потому что отель просто на глазах еще более рушился.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда есть, что про любоф в Германии он мог придумать))) рассказывал как только познакомились с ним, что бы завлечь, они же любят на жалость давить, типо "любоф сильная пресильная была, а она такая плохая оказалась, но ты совсем другое дело)))".... Кстате ноутбук у него немецкий)))))))) смешно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторю, что речь не об отчитывании идет. А о вполне естественном желании друзей разделить радость. И если в ответ на проявление дружеской заинтересованности вы злобно пошлете человека, он вправе будет думать о вас и говорить все что угодно.

 

А что это за пошлость в делении радостью посредством сУвания носов в чужие документы? А на словах за любящих порадоваться никак?

 

Вы как то сами писали, что до официального замужества сожительствовали в дубаях в отелях в нумерах, как у дружбанов то с дружеской заинтересованностью дело обстояло? Гневно шипели в след?

Изменено пользователем Rogal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tata,

1. а каким макаром он в Германию катался? Кто и на каком основании визу делал? Спрашиваю потому, что знаю, что стОит сделать визу в Германию для египтянина.

2. Жен бывшиx, а тем более девушек, в сем;ю не возят. И там не оставляют

 

 

Да не жена она ему, и её он не возил домой, а сама типо приехала, позвонила, что билет взяла до Каира, типо любит-жить не может без него... Скорее поверю, что приукрасил он, или даже соврал)))) что приезжала к нему... Может и была какая-то немка, но ни он не жил у неё, ни она не приезжала за ним вернуть))) скорее наверное просто приезжала-отдохнуть)

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и была какая-то немка, но ни он не жил у неё, ни она не приезжала за ним вернуть))) скорее наверное просто приезжала-отдохнуть)

 

Так вы ж писали, что сначала он у нее жил, в Германии, а потом у себя дома устроил. Не пойму я что-то :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tata, пожалуйста, следите за цитатами, иначе будут удаляться Ваши сообщения. На модераториалы не отвечают и с модератором на форуме не переписываются. Читайте правила форума. Модератор Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вы ж писали, что сначала он у нее жил, в Германии, а потом у себя дома устроил. Не пойму я что-то :woodpecker:

 

 

Это с его слов... да, он у неё жил в Германии, но когда уехал, она взяла билет в Каир и сев в самолет сообщила, что едет к нему, он в это время был в Хургаде, он поехал в Каир, встретил её, расположил как он сказал дома, и не оставшись на ночь, уехал обратно в Хургаду, хотя мы на анг. общаемся, я могла что-то не так понять) Может он её и не дома оставил) Ладно, спасибо за оветы))) конечно не много хорошего, но хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не жена она ему, и её он не возил домой,

 

Немка после позвонила и сообщила, что она купила билет в Каир, на что он поехал к родителям, устроил её дома, и даже, как он говорит, не стал ужинать с ней, сразу вернулся в Хургаду.

 

 

Что-то я запуталась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с его слов... да, он у неё жил в Германии, но когда уехал, она взяла билет в Каир и сев в самолет сообщила, что едет к нему, он в это время был в Хургаде, он поехал в Каир, встретил её, расположил как он сказал дома, и не оставшись на ночь, уехал обратно в Хургаду, хотя мы на анг. общаемся, я могла что-то не так понять) Может он её и не дома оставил) Ладно, спасибо за оветы))) конечно не много хорошего, но хотя бы...

 

Мой вам совет - принимать все к сведению и проверять. Мы ведь правда мало знакомы с их образом жизни, а он ох как от нашего отличается. Вляпаться, как я поняла, с египтянином, легко. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо annita, и всем спасибо))

П.С. : Он реально менеджер! Уж в этом я уверена априори, видела своими глазами, от этого никуда не уйдешь, это даже не слышать ушами, когда можно не понять услышанное...Из всего прочитанного сделала вывод, что большую половину из сказанного им, я не правильно поняла, т.к. мой инглиш, особенно в первую поездку, оставлял желать лучшего!!! Но я учусь....в следующий раз поеду и более подробно и точно все узнаю))) Всем приятных снов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он реально менеджер! Уж в этом я уверена априори, видела своими глазами, от этого никуда не уйдешь, это даже не слышать ушами, когда можно не понять услышанное..
А в чем это менеджерство выражалось?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем это менеджерство выражалось?

 

Ну кроме ГМ, бывают найт-менеджер, менеджер FandB. А еще здесь все бэши, раисы. Так шта менеджер - это скромно. Тут попробуй не назови сантехника господином главным инженером..... Унитаз унесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну кроме ГМ, бывают найт-менеджер, менеджер FandB. А еще здесь все бэши, раисы. Так шта менеджер - это скромно. Тут попробуй не назови сантехника господином главным инженером..... Унитаз унесет.
Ну вот я уточнить и желаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем это менеджерство выражалось?

 

 

Я не усну сегодня чувствую))))

Начиная с бейджика на его рабочей рубашке, где написано:должность менеджера и ФИО, и заканчивая тем, что я там отдыхала и видела, что есть сотрудники ресепшен, есть менеджер ресторана, менеджер бара, менеджер бильярда, и т.д. , а есть менеджер отеля, управляющий то бишь...

 

А в чем обязанности найт-менеджер и менеджер FandB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не усну сегодня чувствую))))

Начиная с бейджика на его рабочей рубашке, где написано:должность менеджера и ФИО, и заканчивая тем, что я там отдыхала и видела, что есть сотрудники ресепшен, есть менеджер ресторана, менеджер бара, менеджер бильярда, и т.д. , а есть менеджер отеля, управляющий то бишь...

 

Зато сколько нам приятных минут доставили. И мозги на ночь приходится поднапрячь, тренировка опять-таки, а видела ли я когда-нибудь бейджик "GM". GM-ов видела, бейджики - нет. А менеджер бильярда - это сильно . Может, в ГФ попроситься на должность менеджера настенного ковра? Там в Алмазе прикольный такой, где имя Мубарака наоборот выткано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GM-ов видела, бейджики - нет.
Блин, вот я тоже. Может, это нововведение G5?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менеджер бильярда - это сильно.
Ты просто мне напомнила приснопамятного толкателя с горок и кассира в бильярде (из-за тебя даже слово неправильно написала). Менеджер-толкатель. А что, звучит гордо.

 

Tata, простите, я не над Вами и не над Вашим молодым человеком смеюсь, просто вспомнила историю трехлетней давности :)

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу позанудствовать по поводу визы немецкой. Тут знакомая забегалась, не смогла ЗАКОННОМУ МУЖУ сделать визу в Германию. Из за того, что сама совсем молодая, жилья в Германии нет, рабочего стажа тоже, а родители отказались выступать гарантами. Так мы ему литовскую визу помогали сделать. чтобы в зону Шенгена въехать.

Раз он у нее жил, она эму визу делала? На каком основании? Бойфрендам визы не дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девчонки))))) запутали меня совсем....

 

П.С.: ни на кого не в обиде, сама виновата)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голден Файв. Вы правильно сказали про "скажи мне, кто твой друг". ГФ - это клеймо на всю жизнь.

 

 

Не могли бы Вы об этом поподробнее? Что такого ужасного в этом отеле? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девчонки))))) запутали меня совсем....

 

П.С.: ни на кого не в обиде, сама виновата)))))))

Да чего вы виноваты...разбиретесь потихоньку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, на мой вопрос о наличии жены у моего МЧ, он же мне рассказал...,что если мужчина женат и его семья находится не в Хургаде, то ему дают отпуск 2 недели в месяц, а если не женат,то одну неделю. Может кто знает что по этому поводу, может лапша))))))

 

Ага. Лапша. Кому это 2 недели выходных в месяц дают??? :)

Если семья не в Хургаде, то - неделю, чтобы съездить успел на побывку.

А если местный - то ту же неделю (или 6 дней), но по 1 выходному в неделю, а остаток неиспользованных выходных в счет отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видела ли я когда-нибудь бейджик "GM". GM-ов видела, бейджики - нет.

я тоже об этом подумала))) есть еще резидент менеджер - но и он тоже не носит нэйм тэг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что там в шлепанцах не мог выйти на улицу

я может и сужу по своему благоверному( дамаю г-жа Шишбиш и другие не дадут соврать), но мне кажется человек занимающий хорошую должность, какое то положение в обществе со шлепками на улице не совместим... у мужа - это исключительно для дома. даже просила для пляжа сандали купить, нет и все! а на пляж вырежается... говорю поехали в шортах...нееет вдруг кто из стафа его так застукает.

еще не поняла, зачем покупать шторы в чужую квартиру? и почему нельзя на пляж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бойфрендам визы не дают...

 

Но вызов -то она могла ему сделать? И оформить гостевую визу? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Тут попробуй не назови сантехника господином главным инженером..... Унитаз унесет.

Ежиха, :biggrin: ржаль. но что правда,то правда

 

Не могли бы Вы об этом поподробнее? Что такого ужасного в этом отеле? :shok:

а вы там поработайте и вопросов не возникнет ;)

 

бывших к родственникам не возят. исключение,если дети маленькие есть. с детьми ездят,но ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вызов -то она могла ему сделать? И оформить гостевую визу? :woodpecker:

В Германию? На каком основании?

Можно сделать туристическую, при покупке тура, на неделю, например. При покупке тура. На конкретные даты.

 

Вот, ради интереса созвонилась. Можно сделать частную, при соблюдении ряда требования, ДО 30 ДНЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость irina3303

приветик всем!!! я познакомилась год назад с молодым человеком из египта он приглашает меня в гости и конечно же замуж за него. он был женат разведен имеет 2 мальчиков. хочу посоветоваться с вами стоит ли выходить замуж за египтянина я русская какие у них законы и что может ждать меня в египте? за ранее всем спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость irina3303

скажите а как с языком реально ли выуить арабский и как быстро есть ли где его изучают русские?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обдумывала, как обустроить его квартирку, что бы уютненько было)))) присмотрела шторы новые, хочу подарок ему сделать))) убраться хочу-прогенералить все

Как кто-то сказал: В нашей жизни даже себе не стоит верить на 100%))

Тата! Вот она - прекрасная душа русской женщины! Вы уже приняли его внутри как своего мужчину и полны заботы о нем, о его квартире. Но...ваши последние слова глубокие и правдивые. Если в Вашем разуме еше не все затуманено любовью и заботой, то...ДУМАЙТЕ!!!

Бизнес с другом, 2 лимузина на прокат. Ужас. Бедность -это не порок, но.... Есть этот "бизнес" в Хургаде. Доброго слова не стоит. И дело даже не в копейках, которые он приносит, а чаще не приносит. Это как пирожками на полустанке торговать.

Голден Файв. Вы правильно сказали про "скажи мне, кто твой друг". ГФ - это клеймо на всю жизнь. Вместе с Абу Расином, в смысле "мистером Мухамедом" :biggrin:

Немку отвез домой. Жена. Семьей принятая.

Подпишусь под каждым словом в этой цитате, даже сократить ее не смогла. После подобных постов хочется перенаправить девушку на "дружеские" сайты (КК и ДХ). Больше чем, уверена, что милого своего она там найдет обязательно.

откуда тогда машина, ноутбук, деньги на походы по магазинам и все остальное....

Очень тяжело это все, я уже сама не рада, что нашла этот сайт...

Машина может быть отельная, а он, например по должности может ее пользовать (например, если перчайзинг менеджер (по закупкам) - очень даже правдиво).

Ноутбук, скорее всего немецкая подруга (или жена) задарила.

Деньги на походы - если он перчайзинг менеджер, значит кэш всегда в его руках, а уж опосля Вашего отъезда ему расчитаться нетрудно из своей зарплаты, даже если это и вся его месячная зарплата.

То, что я выяснила для себя из опыта работы в отеле и комментариев моего супруга (тоже ведь мудир (менеджер по арабски)), что продемонстрировать свой не-низкий статус в отеле - легко. НО! Не-низкий, не означает высокий.

Хоцеца напомнить, дорогая Тата: Тяжело в учении, легко в бою. Учитесь сейчас, набирайтесь знаний, пока вам их выдают - искренне, без подвоха, без пускания пыли в глаза. Потом когда поедете на житье-бытье как планируете на 1 месяц, по крайней мере не будете задыхаться от "открытий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина может быть отельная, а он, например по должности может ее пользовать

 

 

Нее, это круто. Персональная машина. Или не персональная. Рассказываю другую схему, которая была в моде как раз этим летом. Прокатом машин владеет друг/сват/брат. Лучше даже не владеет, а работает, а хозяин далеко. По дружбе дает машинку за полкопейки в день. Вообще бесплатно. Но - бомбить!. Ловятся прохожие в рыбных местах, рассовываются флаеры "Лимузин сервис", развешиваются объявы в районах, где много иностранцев живет. И сам катаешься, и деньгу на фуль/таамейю себе и братану срубаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×