Перейти к содержанию
Olga_SPb

Оцените мою любовную историю №4

Рекомендуемые сообщения

Ой :girl_blush2:
Ну, 5 лет - это не так страшно. Гораздо хуже вопрос, который я где-то тут вычитала: разница в 15-20 лет. Сразу же в голову приходит (старческое это, старческое, мдя) ***инцест***. Все будет зависеть как он представит родителям даму. Надеюсь, что представлять будет по-английски, чтобы дама понимала о чем речь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у меня еще и дочь от первого брака - 13 лет. Я ее маленьким монстром называю, а он ангелочком. Говорит, что уверен, что полюбит ее, потому что она часть меня! :girl_blush2:

Ой-ёй-ёй :girl_amaze:

 

Вы не заморачивайтесь только. И особо не слушайте песни красивые :girl_blush2: Относитесь как к приключению приятному, перерастет если во что-то серьезное, - слава Богу, а нет если... ну и ладно :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого "ой-ой-ой!!!". Мой муж тоже старше меня, но я это совсем не ощущаю! Наоборот мне иногда кажется, что я как девчонка-малолетка - как сказанет что-нибудь! Хотя разница 6 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так у меня еще и дочь от первого брака - 13 лет. Я ее маленьким монстром называю, а он ангелочком. Говорит, что уверен, что полюбит ее, потому что она часть меня! :girl_blush2:
Редкая птица долетит до середины Днепра...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что представлять будет по-английски, чтобы дама понимала о чем речь.

 

Это, естественно, будет моим условием. Тем болле, что мама его английским владеет прекрасно. Она в США училась, в университете. Я кстати тоже))) :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, 5 лет - это не так страшно.

Да не, не страшно. Я подозрительная жутко стала :girl_blush2: У меня хургадская паранойя :girl_blush2: И дело тут совсем не в возрасте. В Каиро нет невест для обеспеченного приличного МЧ? :girl_blush2:

Изменено пользователем Клео_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Редкая птица долетит до середины Днепра...

 

Редкая))) :yes: Надеюсь, моя долетит))))

Вот... такая большая, а в сказки верю))) пока....

 

В Каиро нет невест для обеспеченного приличного МЧ? :girl_blush2:

 

Знаете, у меня в России претендентов тоже много, и приличные. Но душа не лежит. Думаю, и у него выбор большой. Но говорит, что египтянок он не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но говорит, что египтянок он не любит.

Все. :biggrin: :biggrin:

 

Знаете, мне египтяне (если уж совсем утрированно) напоминают авто со встроенной автомагнитолой. Машину купил, а она поет, поет... :connie_24: Песни инклюзив :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Каиро нет невест для обеспеченного приличного МЧ? :girl_blush2:
Это *в воздух*... Любой арабской маме, даже хорошо образованной и говорящей на аглицком, не понравится невеста старше сына, иностранка и с ребенком. Тут будет многое зависеть от упорства молодого человека. Насколько он сможет противостоять напору семьи. Всем мамам хочется, чтобы невеста была своя, своего круга, молодая и без хвоста. Особенно хвоста в возрасте почти девушкином. Учитывая акселерацию... Хмхм.

Кстати, тут большая проблема в проживании дочери и (!!!) молодого человека на одной территории. И семья, скорее всего, будет требовать, чтобы ребенок оставался в России

 

Хотя... Обратила внимание, что наши дамы запросто оставляют детей в России.

 

Надеюсь, моя долетит))))
Ну, долетела бы его. А в Вашей я не сомневаюсь.

 

 

Но говорит, что египтянок он не любит.
А где их ему любить? Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, тут большая проблема в проживании дочери и (!!!) молодого человека на одной территории.

Ну да, разница у них не такая уж и большая в возрасте (у дочери и МЧ) :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя... Обратила внимание, что наши дамы запросто оставляют детей в России.

Ну, долетела бы его. А в Вашей я не сомневаюсь.

 

А я и не собираюсь дочь в России оставлять! И насчет его мамы иллюзий тоже не питаю!

Все от него будет зависеть!

Думаю, для обычного приключения, я сложноватый вариант, обременительный :blush:

Да и в Каир бы,наверное, не звал, а в Шарме бы время мог хорошо провести да и все)))

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, для обычного приключения, я сложноватый вариант, обременительный :blush:

Да и в Каир бы,наверное, не звал, а в Шарме бы время мог хорошо провести да и все)))

Сложноватый, но с арабками еще сложнее.

 

Про Шарм, может и так, может и не звал бы в Каир..

Да вы не заморачивайтесь пока :) Съездите, посмотрите, что да как... Может, все хорошо будет! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все. :biggrin: :biggrin:

 

Знаете, мне египтяне (если уж совсем утрированно) напоминают авто со встроенной автомагнитолой. Машину купил, а она поет, поет... :connie_24: Песни инклюзив :biggrin:

 

Ну, в России щас много девушек и женщин тоже, как автомагнитолы, говорят, что русских мужиков не любят. Я кстати их тоже не люблю. Но на автомагнитолу я мало похожа))))

Думаю, у него тоже есть право на свое мнение.

Это как в России с женатыми мужиками, все поют, что жен не любят. Но некоторые же разводятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, для обычного приключения, я сложноватый вариант, обременительный :blush:

Да и в Каир бы,наверное, не звал, а в Шарме бы время мог хорошо провести да и все)))

Вы знаете, я не буду судить молодого человека, так как тут все с Ваших слов. Я не буду отказывать ему во влюбленности или порядочности. Вы не малолетка, поедете и сами увидите. Про то, что все будет зависеть от него - это я написала стазу же. Про приключения - арабы не ищут легких путей.

 

Я чукча. Что вижу, то и пою. Мое дело предупредить о трудностях, и откуда они могут возникнуть.

У меня три вопроса:

1. Что Вы будете делать, если молодой человек, представив Вас семье (а должен представить, пардон, как невесту, так как у нас тут уж если семье представляют, то только как невест), будет спускать все на тормозах, затягивая ситуацию и кормя завтраками?

2. Что Вы будете делать, если условием женитьбы будет поставлено то, чтобы девочка осталась в России?

3. Что Вы будете делать, если после замужества муж потребует проживания отдельного от ребенка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как в России с женатыми мужиками, все поют, что жен не любят.

И ведь вроде понимаете все... :girl_blush2:

Просто у вашего песни какие-то уж стандартно-курортные. :woodpecker: Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложноватый, но с арабками еще сложнее.

 

Про Шарм, может и так, может и не звал бы в Каир..

Да вы не заморачивайтесь пока :) Съездите, посмотрите, что да как... Может, все хорошо будет! :flowers1:

 

Съезжу, конечно)))) :yes: И по приезду напишу все. Может, порадуетесь за меня, а может вместе посмеемся над моей верой в чудеса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто у вашего песни какие-то уж стандартно-курортные. :woodpecker: Имхо.
Стандартно-арабские. Тут уже не только курорты, но и интернет в ход идут. И это будет по нарастающей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня три вопроса:

1. Что Вы будете делать, если молодой человек, представив Вас семье (а должен представить, пардон, как невесту, так как у нас тут уж если семье представляют, то только как невест), будет спускать все на тормозах, затягивая ситуацию и кормя завтраками?

2. Что Вы будете делать, если условием женитьбы будет поставлено то, чтобы девочка осталась в России?

3. Что Вы будете делать, если после замужества муж потребует проживания отдельного от ребенка?

 

На все три вопроса - однозначный ответ: я от него откажусь, как бы не было трудно. Вы правы, я не маленькая девочка. И я волевая очень.

От первого мужа я сама ушла, хотя трудно было и морально и материально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, порадуетесь за меня, а может вместе посмеемся над моей верой в чудеса :lol:

Лучше первое, во втором случае смешно никому не будет, поверьте. Мне в вашей ситуации все нравилось до "появления" девочки 13 лет и его шаблонных песен... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартно-арабские. Тут уже не только курорты, но и интернет в ход идут. И это будет по нарастающей.

 

А по нарастающей - это как? Что дальше по плану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше первое, во втором случае смешно никому не будет, поверьте. Мне в вашей ситуации все нравилось до "появления" девочки 13 лет и его шаблонных песен... :woodpecker:

 

А что вы подразумеваете под шаблонами? Я если, честно, не совсем понимаю :woodpecker: Про арабок что ли? Так он это один раз сказал и больше к этой теме не возвращался.

Про бывщую невесту ни одного плохого слова, что я сразу, кстати, оценила!

Ведь если говорить про шаблоны, то , наверное, здесь ни одной русской жены египтянина не было бы. Они ведь с русскими только гуляют. Это если по шаблону. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по нарастающей - это как? Что дальше по плану?
Это не Вас касается. Просто выросло поколение интернетных пользователей, которые знали о нем и пользовали с момента рождения. Они не стесняются интернет-романов и разводят по полной не одну даму. Зайди в любое египетское кафе, увидишь картину пыхтения с иностранками и стара и млада...

 

 

На все три вопроса - однозначный ответ: я от него откажусь, как бы не было трудно.
Езжайте и смотрите на все внимательно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжайте и смотрите на все внимательно

 

Спасибо :give_heart: Ежели есть что-то особенное, на что стоит обратить внимание, скажите!!!

Буду признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь если говорить про шаблоны, то , наверное, здесь ни одной русской жены египтянина не было бы. Они ведь с русскими только гуляют. Это если по шаблону. :pardon:
Варианты разные. Я не люблю именно вот этого:

- Ну, у вас же получилось, а почему я не могу?

Да потому что те, кто тусуется тут - это единицы среди сотен неблагополучных (да и то, возможно, многие из нас даже тут только делают вид, что все прекрасно, так как виртуал - это уникальное место для общения анонимно :) )

 

Простите мню все :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потому что те, кто тусуется тут - это единицы среди сотен неблагополучных

Я бы даже сказала тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежели есть что-то особенное, на что стоит обратить внимание, скажите!!!
На то, КАК Вас представят родителям и родственникам. И помните, что пока Вы там, Все будут Вам улыбаться, дарить подарки и клясться в вечной любви.

 

 

 

Я бы даже сказала тысяч.
Злая ты, я написала и стерла :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая ты, я написала и стерла :)

Я за правду так сказать матку :)

 

А вот вы реально представляете,как при хорошем иcxоде вы втроем весело заживете,вы,он и ваша 13 летняя дочка? :girl_knitting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варианты разные. Я не люблю именно вот этого:

- Ну, у вас же получилось, а почему я не могу?

 

Знаете, я этот вопрос тоже не люблю. Ни в чем. Я просто о шаблонах сказала. Их много и под какой-то шаблон любые отношения попадают.

Плюс, у меня подход немного другой. Я себе цену знаю. И я знаю, что в случае нашего брака это он себя в первую очередь осчастливливает)))) :girl_blush2: Хотя я тоже его ценю и оч люблю!!!!

 

Я за правду так сказать матку :)

 

А вот вы реально представляете,как при хорошем иcxоде вы втроем весело заживете,вы,он и ваша 13 летняя дочка? :girl_knitting:

А 13-летней дочкой мне, знаете ли, и если я за русского замуж выйду, жить вместе придется :pardon:

Так что же, вообще теперь замуж не выходить? Или арабы в этом вопросе особо извращенные????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или арабы в этом вопросе особо извращенные????
Не извращенные, а щепетильные. Традиции и обычаи...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не извращенные, а щепетильные. Традиции и обычаи...

 

Я так поняла просто . что про "весело заживете" что- то другое подразумевают. Я так понимаю, приставания к моей дочери в традиции и обычаи не входит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что же, вообще теперь замуж не выходить? Или арабы в этом вопросе особо извращенные????

 

Просто у восточных людей 13-летняя девушка немного по другому воспринимается, чем в европейском обществе.

Хотя, может быть мое мнение несколько устарело.

 

А 13-летней дочкой мне, знаете ли, и если я за русского замуж выйду, жить вместе придется :pardon:

В этом Вы правы. В любом случае привыкание и принятие у подростка сложнее, чем у малыша.

Другое дело, что в случае, если Вы выйдете замуж за соотечественника, девочке не придется привыкать к новой стране, языку, обычиям и т.д.

 

Но это мы..далеко забрались :) Сначала надо съездить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, приставания к моей дочери в традиции и обычаи не входит? :)
От этого никто и нигде не застрахован. Ни в одной стране. А весело потому, что они не родственники. И это тут стараются избегать, чтобы как раз искушениям не подвергнуться. Я имею в виду тот вариант, если дочь подросшая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это мы..далеко забрались :) Сначала надо съездить :)

 

Точно)))) :girl_claping: а то я через пару часов уже внукам имена буду придумывать, не говоря о детях :lol:

Хотя о дочери думаю постоянно, в плане привыкания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал бы мой дорогой, как я его защищаю тут и порядочность его отстаиваю :rof: ОН-то все время обижается, что я ему не доверяю до конца)))) Что он постоянно мне должен что-то доказывать, объяснять)))) А я все проверки за проверками))) ФСБ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто тусуется тут - это единицы среди сотен неблагополучных (да и то, возможно, многие из нас даже тут только делают вид, что все прекрасно, так как виртуал - это уникальное место для общения анонимно :) )

Ну наконец-то, и Вы признаете публично, что египетское общество не столь идеально, как его воображают форумчанки. Отлегло, а то думала, из того что вижу тут - незамеченный рай, а я видела иное, а посему совсем ослепла и на мозги ослабла...

 

Просто у восточных людей 13-летняя девушка немного по другому воспринимается, чем в европейском обществе.

Оспадя, нет, ну все поголовно свой отросток кверху как половозрелую видят, у них же низя, иначе шайтан повсеместно! Я ваще не трогаю вопрос религии, но нельзя ж так буквально воспринимать, что если воззрела, то сразу все видят только объект для игрищ сексуальных! Это же дочь любимой женщины! Вообще чтоль нормальных нет?? У многих есть половозрелые дети от предыдущих браков, то тогда как вы там живете??

 

Другое дело, Annita, а как, в случае удачного вояжа, Вы планируете обустраивать в Египте Вашу дочь, в 13 лет поздняк уж менять школы, друзей, мировозрение, мне кажется, для детей, либо раньше, либо после совершеннолетия принимать решения. Дернете ее и куда?

 

А вообще, по моему субъективному, ехать и пробовать надо, может вот оно! А коли нет, то приятное приключение - не больше, почему нет? Пусть и за свои кровные, зато никому не обязаны!

Изменено пользователем Rogal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за правду так сказать матку :)

 

А вот вы реально представляете,как при хорошем иcxоде вы втроем весело заживете,вы,он и ваша 13 летняя дочка? :girl_knitting:

 

И где, интересно? Неужели бедную девочку-подростка в Египет навсегда и в египетскую школу? У нее будет культурный шок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что он постоянно мне должен что-то доказывать, объяснять)))) А я все проверки за проверками))) ФСБ)))))
Всё равно все невозможно просчитать... поезжайте и всё увидите...волнительно,конечно же...но вы девочка большая уже... кто-то из мудрых сказал" послушай всех и сделай по- своему"... бывают ситуации, когда всё вроде бы против и все, а человек чисто интуитивно "упрётся" и всё замечательно получается...и наоборот бывает... а у вас своя история,исключительная...я вас поддерживаю в вашей вере в чудеса :girl_claping: ... я не так хорошо пока знаю Египет и людей здесь, как девочки, но мне кажется, что египтяне считают престижным жениться на иностранках... Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но нельзя ж так буквально воспринимать, что если воззрела, то сразу все видят только объект для игрищ сексуальных!

Я до такого даже и не дошла в мыслях. Что Вы так вскричали :biggrin: Я имела ввиду, что для нас 13 лет-дитя, для другого общества возможно это уже почти невеста.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где, интересно? Неужели бедную девочку-подростка в Египет навсегда и в египетскую школу? У нее будет культурный шок!

Подождите с девочкой :biggrin: Пусть мама сначала съездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мужчина религиозен то дочь жены его дочкой становится.Но раз автор жила с ним в одном номере то о религиозности речь на идет.

Но 13-летнему подростку, воспитанному совершенно в другой среде, очень и очень трудно будет перестроиться.Еще и переходный возраст.Надо о ребенке в первую очередь думать.Сможет ли девочка жить здесь.Если мать и не думает даже о том ,чтобы оставить ее в России ,надо крепко подумать.Может и не стоит огород городить со знакомством.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 4 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×