Перейти к содержанию
karamelka

Новый Год в Египте

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начать тему о праздновании Нового Года в Египте. Тем более он не за горами.

 

эх, прям разбередили душу:)

 

можно присоединиться к тем, в кого полетят помидоры:)))))))

 

 

Неужели это правда, что негде будет живую ёлку купить или хотя бы сосну на крайняк? ;)

 

давайте лучше кидать помидорами в тех, кому нравится местный новый год :biggrin:

и откуда в египте сосны? можно заказать "из за бугра", но дороговато получится:)))

 

Что меня больше всего удивляет в контекcте нашего разговора, так это то, что нам "не та атмосфера", "запаха ёлки не хватает" , "снега" и проч. А туристы валом валят в Египет Hовый год встречать... Где логика :woodpecker:

 

ну турики ж не знают, что им не понравится:) кстити встречать НГ туристом в отеле, и простым жителем страны Египет дома с мужем - это мне кажется разные вещи.

 

"Русский Дом" в Хургаде организовывает что-нибудь для детишек с родителями в канун Нового Года?

 

А родители детишек скидываются в садиках на подарки?

 

В садиках дед Мороз поздравляет на новогодних утренниках?

 

Или это все из области фантастики?

 

НГ русский дом организовывает, и дед мороз есть, и стихи под елкой...радости нет :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посмотрим правде в глаза. НГ здесь - это слабое подобие нового года времен Советского Союза.

Елки искуственные страшненькие. Ну мне по крайней мере не встречались действительно качественные елки, как сейчас в раше делают.

Феерверк - детский сад штаны на лямках. У нас даже дворовые мальчишки круче петарды запускают.

На столе каждой русской хозяйки - ольвье и шуба:) это из советского детства у всех осталось :girl_blush2:

Дед мороз с бородой из ваты. Реально из настоящей ваты из аптеки. :biggrin:

Игрушки елочные тоже какие то...платсмассовые.

 

Но мы могли бы смириться со всем этим, еслиб мужья проявляли хоть каплю интереса к НГ. Не у всех конечно, но у многих либо вообще не отмечают, либо как мой - отмечает как обязаловку, чтоб меня порадовать:)

Ни тебе шампанского под бой курантов, ни хождение по гостям до утра (...... до утра 11 января:)

 

НО МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ НАЗЛО ВСЕМ! :biggrin: :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть среди нас, кто искренне рад встречать Новый Год именно в Египте, без тоски по дому и ностальгии?

Конечно. Думаю, не я одна.

 

как вы смотрите на то, чтобы параллельно с детским праздником провести где-то рядышком взрослый "утренник" ?)))

Вполне позитивно смотрим. :-)

 

давайте лучше кидать помидорами в тех, кому нравится местный новый год :biggrin:

Не советую. :-)

 

Но мы могли бы смириться со всем этим, еслиб мужья проявляли хоть каплю интереса к НГ.

Обобщать изволите. Хотя, согласна, главное в любом "отмечании" - хорошая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спиртное в свободной продаже вроде нигде не продается? В дьюти- фри только в течение 3 суток после прилета можно затариться! Где вы покупаете шампанское и вино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежиха, не надо за меня бояться - туточки я ))))))) будет ориентировочно 25 декабря большая БЕСПЛАТНАЯ ёлка в хургаде - как и в прошлом году - от seaviewrealty и московского комсомольца. подробная информация о месте будет объявлена чуть позже. кстати, вопрос для мамочек-папочек: как вы смотрите на то, чтобы параллельно с детским праздником провести где-то рядышком взрослый "утренник" ?)))

 

а в Каире будет ЁЛКА? для взрослых, с шампанским, желательно безалкогольным :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Каире будет ЁЛКА? для взрослых, с шампанским, желательно безалкогольным :girl_blush2:

Ну в отелях приличных должна быть. На католическое рождество мы часто в Хелиполис Шератон (ныне Фермон) захаживали. Там вечером Санта прогуливался, конфетами всех угощал.

Еще там раньше всегда детский хор хоралы исполнял. Узнавать надо, обзванивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спиртное в свободной продаже вроде нигде не продается? В дьюти- фри только в течение 3 суток после прилета можно затариться! Где вы покупаете шампанское и вино?

я шампанское заранее из россии заказываю. В этом году вот уже припасла бутылочку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно. Думаю, не я одна.

главное в любом "отмечании" - хорошая компания.

Мне очень нравился НГ в Каире. Ко мне всегда родители в это время приезжали, соседи русские приходили. Бывало, за ночь по 15 человек захаживали. Встречали дважды. Огонек - вот он, по тому же телеку. Елки искусственные что в России (я гринписовка), что в Египте. Украшения, венки на дверях, мишура, свечи, пуанцетии - весь антураж новогодний был в наличии. Разве что петарды... Ну наши русские дети сами на улицу выходили и фейерверки устраивали. Атмосфера НГ всегда присутствовала в СС. Там и елка натуральная, и каждый год новые украшения, то колокольчики, то шары. В Спиннис музыка новогодняя играла, индейки бразильские отличнейшие продавались. Верджин изумительно украшал витрины и залы. В швейцарских ресторанах типа Шантий рождественские вкуснейшие кексы-пуддинги с цукатами продавались. Да и Ле Пуаре тоже.

Хотя, когда звонили с поздравлениями из Шарма, и в телефоне раздавались звуки праздника, немного было завидно.

ИМХО надуманная проблема. В России, чтобы перед НГ скупиться, нужно огромные очереди в кассу выстоять. Если друзья разлетаются по курортам на НГ "пьяную" десятидневку, то особо и праздновать не с кем. Муж в России завсегда пашет, как проклятый.

Не, хочу на НГ в Египет в том же составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что меня больше всего удивляет в контекcте нашего разговора, так это то, что нам "не та атмосфера", "запаха ёлки не хватает" , "снега" и проч. А туристы валом валят в Египет Hовый год встречать... Где логика

для туристов это экзотика,ну и в отелях,особенно в хороших отелях отмечать НГ очень даже хорошо и весело, и вкусно.

Мы если в Еги на НГ,то обычно в отелях.правда в этом году не получится,наверное. Из всех НГ в Египте,только два раза дома отмечали -на второй год совместрной жизни - 31-ого я с утра готовила(в общем все,как в Раше),муж с утра работал,пришел в одиннадцать вечера домой,естественно голодный.Ну сели "старый год провожать".муж естественно наелся и НГ встречал лежа на диване,я одна ела все эти салатики,на которые теперь даже смотреть не хочу.ради приличия чай со мной попил и спать пошли,тк 4 дня почти без сна работал.после этого НГ в Еги дома больше не хотелось отмечать,но в прошлом году тоже дома были(с грудничком не холось никуда идти),нормально отметили - муж уже более ли менее привык к русским традициям,а я к местным - больше не жду от НГ здесь чего-то сверхъестественного - теперь это действительно семейный праздник.И елка была - маленькая,но пушистая - мама из Москвы привезла.

 

А праздничные выходные в Хургаде ощущаются в основном по закрытым банкам и другим гос.учреждениям,т к в основном в туризме все работают.

 

А родители детишек скидываются в садиках на подарки?

 

В садиках дед Мороз поздравляет на новогодних утренниках?

 

нам предложили купить для ребенка маленький подарочек в саду,и его толи под елку должны были положить.толи подарить,как от санта клауса,не помню.Утренник вроде был,но мы не попали - заболели.

 

Но в действительности вала на Новый Год и не бывает. Вал 2-3 января.

и с 28 по 31

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааааак ! пааапрашу мою бороду не трогать ! она не ватная !))) чему детей учите ???))))) по поводу хургадской ёлки еще раз - как и в прошлом году будет арендована большая отельная площадка. представление и подарки для детей - БЕСПЛАТНЫ благодаря спонсорам. приглашения будут в свободном, но организованном доступе уже в ближайшие недели. подробную инфу, если модераторы не против (праздник для детей не подразумевает материальной выгоды для организаторов и меня лично) будем оставлять здесь ? кстати, если особо продвинутые дети захотят заранее написать email деду морозу - я не против, только, мамы-папы, предупреждайте заранее, как и что отвечать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если модераторы не против
Модераторы не упоминаются ни в какой форме на форуме. Хотите задать вопрос - в личку. Спасибо. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мы могли бы смириться со всем этим, еслиб мужья проявляли хоть каплю интереса к НГ. Ни тебе шампанского под бой курантов,

да ладно, у меня очень даже появляет интерес к столу. и к группе Фабрика, Галкина узнает.

а шампанское под бой лично от тебя зависит, у меня есть..было :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно, у меня очень даже появляет интерес к столу. и к группе Фабрика, Галкина узнает.

а шампанское под бой лично от тебя зависит, у меня есть..было :)

 

лично от меня зависит наличие шампанского, и я справляюсь со своими обязанностями вот уже который год:))) а от мужа зависит, чтоб он под бой курантов резво вскочил, быстренько открыл- налил - пожелал - поцеловал - выпил, и далее продолжал веселиться. А он не справляется со своими обязанностями! Вот уже который год ... Бой курантов у него по значимости приравнен к рекламе :girl_impossible:

 

 

А в первый наш новый год вообще страшно сказать! муж организовал переезд! Ночью конечно, днем то мы работаем. Он как то не подумал что в новогоднюю ночь как то не комильфо переезжать. подумаешь НГ.. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Я не соглашусь, может я слишком найвна и романтик в этом плане.

Но, конечно, дети ждут деда мороза и подарков от него,

а взрослые ждут новый год и подарок от жизни, от любимых и близких, от друзей и подруг.

Кто знает, что преподнесет нам жизнь в следуюшем году. :girl_in_dreams:

Поэтому Новый год-праздник для всех! :viannen_27:

И я такая же. Каждый НГ честно задумываю желание, и каждое потом сбывается! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спиртное в свободной продаже вроде нигде не продается? В дьюти- фри только в течение 3 суток после прилета можно затариться! Где вы покупаете шампанское и вино?

Вино и пиво в свободной продаже в "дринкисах" , шампанское безалкогольное везде продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тенденция однако! В рядах активных ответчиков новенькие. Похоже "старичков" Н.Г. не будоражит. Может, конечно, и я переболею, но не согласная я, Новый Год без боя не отдам. Кстати, поделитесь, какие из трдиционных блюд вашим мужям пришлись по вкусу (ну хотябы чуть-чуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте Магребскую ёлку закатим?

 

Катастрофочка, я - всегда "за". Только улетаю 27-го ночью аж до 10-го января, 24-го - иду на свадьбу, 25-го - на другую свадьбу. Так что если будете организовываться как-то в другое время, дайте знать, i am in!

 

А туристы валом валят в Египет Hовый год встречать... Где логика :woodpecker:

 

Мне в качестве туристки хватило ровно одного НГ в Египте, чтобы больше никогда сюда не стремиться на НГ. Так что это нормальный туристический синдром, но, как девочки правильно заметили, одноразовый.

 

Все как-то банально всегда: стол стабильно на Новый Год, просморт телевизора с новогодними программами, просморт салюта из окна моего дома, который запускают в 2 часа ночи каждый год (даже он какой-то одинаковый всегда!).

 

Так я за этой "банальностью" и еду. Именно ее и не хватает.

 

 

Не к автору цитаты... Конечно, Новый год здесь не как у нас. А вы забыли, что у арабов другое исчисление? Не их это праздник! Нет у них традиции отмечать Новый год, поэтому и скучно здесь. Да, хорошо, что хоть и китайские елки с игрушками здесь есть! Непонимаю, чего возмущаемся. Настоящий Новый год в нашем понимании - это Дед Мороз, снег, зима, шампанское, "Голубой огонек"... Хотя замечу, что в последнее время, можно и в египетских домах увидеть наряженную елку и гирлянды. Но они не сидят до полуночи, чтобы услышать бой часов. Не их это праздник.

 

Я именно об этом и писала. Поэтому в нашем понимании в Египте НГ - это г... :girl_blush2:

 

 

Елки искуственные страшненькие. Ну мне по крайней мере не встречались действительно качественные елки, как сейчас в раше делают.

 

В Замалеке в прошлом году продавались изумительные елки. Так что при желании и финансовой возможности, классная елка - не проблема.

 

А спиртное в свободной продаже вроде нигде не продается? В дьюти- фри только в течение 3 суток после прилета можно затариться! Где вы покупаете шампанское и вино?

 

Да в любом алкогольном магазине и покупаем. Это я про вино. Шампунь везут все из дома, мне кажется, если в дьюти-фри нет доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно будет прочитать :

"К обязательному наличию фигурок и сувениров с символом года, которые неизменно сопровождают любое новогоднее торжество, в этом году можно отнестись не так ответственно, так как Тигру не очень свойственно самолюбование. Вполне достаточно, если новогодний наряд будет выдержан в желтых или красных тонах, причем если не хотите окончательно настроить против себя покровителя 2010-го года, то не надевайте ничего полосатого! Тигр должен чувствовать себя единственным в своем роде, и на его место лучше не претендовать."

 

www.elochka.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому интересно будет прочитать :

"К обязательному наличию фигурок и сувениров с символом года, которые неизменно сопровождают любое новогоднее торжество, в этом году можно отнестись не так ответственно, так как Тигру не очень свойственно самолюбование. Вполне достаточно, если новогодний наряд будет выдержан в желтых или красных тонах, причем если не хотите окончательно настроить против себя покровителя 2010-го года, то не надевайте ничего полосатого! Тигр должен чувствовать себя единственным в своем роде, и на его место лучше не претендовать."

 

www.elochka.su

 

Мой год!Ура! Наконец-то мой год настанет! :viannen_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но мне до сих пор не разу не довелось отметить НГ в отеле :girl_blush2: . может пора начать? Хургадинки, может посоветуете, какой отель у нас получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдно признаться, но мне до сих пор не разу не довелось отметить НГ в отеле :girl_blush2: . может пора начать? Хургадинки, может посоветуете, какой отель у нас получше?

так там обычно все заканчивается на много раньше , чем бой курантов :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так там обычно все заканчивается на много раньше , чем бой курантов :mocking:

 

а в чем тогда прикол? почему куча народа (местного в смысле) ежегодно отмечают НГ в отелях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так там обычно все заканчивается на много раньше , чем бой курантов :mocking:

 

Точно. Я уже 2 Н.Г. провела в Египте в отелях(работаю я и в Новогоднюю ночь :ranting: ), так народ отдыхающий к 11-и скисает, а 12-и из традиции дожидаются, а потом кто куда, кто на диско, кто спать.

 

А вообще, вечер проходит приблизительно по след. программе: фуршетный стол в холле с 7-8. В 8 приглашают в ресторан. С 8-9. Просто объедаловка. С 9 до 10 танец живота, например, (танцовщица живота с кислой непраздничной(=будничной) усталой физиономией. С 10 до 11 танура и фольклoр. Далее еще какие-нибудь танцы и лотерея вперемешку. Напитки, как правило даже по системе всё включено только до 11, далее-$, шампанское за доп.плату в любом случае. У кого другой опыт-поделитесь. А так, на мой взгляд, тоскааааааааааааааааааааааааа...............

Изменено пользователем yulyanazarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на новый год в ХРГ или Каир к египтянину. Но пока поездка под сомнением , т.к не знаю как египтяне отмечают н.год.Я не имею ввиду туристов в отелях , а именно местное население.Они его отмечают весело или же для них это малозначимый праздник. Буду рада любой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НГ здесь нифига не праздник. Хотя красные колпаки на перекрёстках продают и ёлку в СитиСтарсе ставят :) Но это как дань иностранцам. Египтянам НГ пакорабане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ведь есть такая темка. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я шампанское заранее из россии заказываю. В этом году вот уже припасла бутылочку:)

ППКС.

 

ИМХО надуманная проблема.

Вот-вот. Мои Новые Года в Москве были похожи друг на друга как 2 капли воды - телек, салаты, телек, салаты... А здесь классно!

 

Мой год!Ура! Наконец-то мой год настанет! :viannen_27:

И мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже ведь есть такая темка. А?

Пасиба, я что-то её просмотрела :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираюсь на новый год в ХРГ или Каир к египтянину. Но пока поездка под сомнением , т.к не знаю как египтяне отмечают н.год.Я не имею ввиду туристов в отелях , а именно местное население.Они его отмечают весело или же для них это малозначимый праздник. Буду рада любой информации.

...Бой курантов у него по значимости приравнен к рекламе :girl_impossible:

 

 

А в первый наш новый год вообще страшно сказать! муж организовал переезд! Ночью конечно, днем то мы работаем. Он как то не подумал что в новогоднюю ночь как то не комильфо переезжать. подумаешь НГ.. :help:

 

Ну чем не ответ а Ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут третий год, и всё без НГ. В первый год было не до того, дитё народилось. Второй год настроения не было. Тёплая зима, никакой предпраздничной атмосферы. Полная потеря сезонной ориентации. Как будто летом НГ отмечаю. Да и для мужа это не праздник. А устраивать чисто для себя как-то грустно. А в этом году муж сам мне предложил отметить, с ёлкой, гирляндами, украшениями, без шампанского, конечно. Хотя я знаю, что будет не то, для мужа это всё равно не такой праздник как для меня. Хотя ёлке буду рада. А что украшения китайские... Так у меня и в России в последние годы только такие и были. Насчет снега... Я с юга, там снег редкое явление, разве что в горах. Хотя холодную погоду или дождь очень хочу! Хочется всего того, что осталось в России, праздничной атмосферы, маминого стола, всего того, что казалось обычным там, и что оказалось экзотикой здесь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, вечер проходит приблизительно по след. программе: фуршетный стол в холле с 7-8. В 8 приглашают в ресторан. С 8-9. Просто объедаловка. С 9 до 10 танец живота, например, (танцовщица живота с кислой непраздничной(=будничной) усталой физиономией. С 10 до 11 танура и фольклoр. Далее еще какие-нибудь танцы и лотерея вперемешку. Напитки, как правило даже по системе всё включено только до 11, далее-$, шампанское за доп.плату в любом случае. У кого другой опыт-поделитесь. А так, на мой взгляд, тоскааааааааааааааааааааааааа...............

это где так уныло?

мне больше всего в Клаб Азуре понравилось года 3 назад.там шоу не такое скучное было,был конечно танец живота и тонура,но еще была живая музыка,песни,танцы,русский мужик какой-то пытался песню про зайцев спеть( не дали ему допеть),весело было вообще,после 12 никто не думал расходится,только с уже заснувшими детьми.кстати для гостей были подарки - так ничего особенного,но все равно приятно.Напитки были бесплатно и после 12,платно только алкогольные коктейли весь вечер.Хуже всего было в Домине в позапрошлом году.шоу тоже было какое-то,но никто особо не интересовался - все ели,вообще было такое чувство,что народ собрался,чтоб поесть.ну и не понравилось то,что в 11 часов официанты начали все убирать.подошли с ребенком за тортиком,мужик видел,что мы идем,ребенок показал,какой торт хочет,тут мужик взял поднос именно с этим тортом и унес...

Хочу на НГ в Краун Плазу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где так уныло?

По опросу знакомых, везде.

 

А мнe, как постоянному жителю Египта, египетский фольклор и пяные туристы с песнями про зайцев вообще в печонках. Наверно, если бы я в туризме не работала, мне это веселее бы казалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди готовы большие деньги платить за возможность встретить праздник нетрадиционно не в холоде со снегом, а купаясь, загорая, в тепле, в чужой стране. А кто здесь живет - те наоборот хотят в холод, со снегом.

Для турисов экзотика встречать НГ в Египте, а для нас теперь тоже экзотика встретить НГ в Раше, т.к. не у всех же есть возможность летать на каждый НГ в Россию:-(

 

 

 

 

Они его отмечают весело или же для них это малозначимый праздник.

В семье моего мужа они его никак не отмечают :biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Где вы покупаете шампанское и вино?

 

все из России,заранее задуматься об этом надо. вот на днях прилетают турики с ящиком

Кстати, поделитесь, какие из трдиционных блюд вашим мужям пришлись по вкусу (ну хотябы чуть-чуть)

мой муж и все его друзья просто обожают все русские салаты.абсолютно!!

 

так там обычно все заканчивается на много раньше , чем бой курантов :mocking:

все европейцы к 12ти часам уже спят!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую, барышни ! значит опрос строго по поднятой накануне теме - "новогодний корпоративчик для резидентов хургады". дедушка не спит, а уже в поте лица трудится над вопросом: есть клуб, готовый сдаться под это дело на 30 декабря с отличной русской программой в стиле "диско 80-х" (в проекте) и русскими закусками. вместимость - человек 400-500, тесно не будет. цена вопроса находится в стадии обсуждения. давайте все вместе поймём - кому это надо ????? дедушка слушает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую, барышни ! значит опрос строго по поднятой накануне теме - "новогодний корпоративчик для резидентов хургады". дедушка не спит, а уже в поте лица трудится над вопросом: есть клуб, готовый сдаться под это дело на 30 декабря с отличной русской программой в стиле "диско 80-х" (в проекте) и русскими закусками. вместимость - человек 400-500, тесно не будет. цена вопроса находится в стадии обсуждения. давайте все вместе поймём - кому это надо ????? дедушка слушает....

 

Я бы с удовольствием, но если бы в Шарме.... :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому это надо ?????

 

Мне надо! Но лучше бы конечно с 31 на 1-е!

Изменено пользователем MOHAMEDUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не пойдет 500. А вот арендовать тот же тент Си Галла можно. У меня там вмещалось *сидя* 200 человек. Можно еще Хед Канди, но там, наверняка, аренда будет дорогая. Вообще, надо смотреть тент любого отеля. Можно всякие Сахары-Бадавейи, но они безалкагольные. Хотя многие и не пьют :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с отелем может и хорошо, но туристы на вечеринке не нужны. ведь фишка в том, что праздник онли фор резидентс. практически слоган вечеринки - "стоп туристо"))))) ну а 31.... - слишком дорогое будет удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тент Си Галла не туристическим совсем может быть :)

Есть еще Джолли Оазис. Не помню сколько вмещает. Короче, я завтра, Иншаалла, как раз буду площадки смотреть. Ну и заодно покумекаю, что и как. Может, чем пригожусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×