Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-2

Рекомендуемые сообщения

DAFLON-500от геморроя,от запора сироп Дюфалак DUFALAC или Lactulose

Спасибо Вам огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вес нормальный ,даже недостаток слегка...а вены и сеточка лезут. Сижу на дафлоне.

мне прописывали курс 3 мес, потом месяц перерыва и опять

только этого мало, он только не даст разойтись болезни дальше.. вечно ж пить дафлон не будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Египте какие -нибудь мази-гели.рекомендованные при подагре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, капельки для глаз, чтобы красноту снять. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, капельки для глаз, чтобы красноту снять. Заранее спасибо

Visine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Египте какие -нибудь мази-гели.рекомендованные при подагре?

 

Местно, чтобы обезболить, Вольтарен,Олфен,Сулид ... Так как подагра -избыток соли мочевой кислоты в крови,лечить ее нужно другими методами, а мази ,гели облегчают боль и снимают воспаление в суставах. Моей маме хорошо помогает Уросольвин при приступах подагры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда ли что Визин капли для глаз дают еще противоаллергенный эффект? И что можно в глаза покапать при аллергической реакции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Египте аналог аркоксиа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая мазь или что нибудь поможеть , когда гнояться пальцы на ногах .Зарание спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, какие в еги таблетки есть с метронидазолом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая мазь или что нибудь поможеть , когда гнояться пальцы на ногах .Зарание спасибо .

Как это пальцы гноятся? Грибок или просто рана от чего? Можно крем, мазь антибиотик, т.к. Fucidin или Terramycin . НО я все-же рекомендовала обратиться к доктору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вростают ногти я ех вырезаю а на этото раз не смогла вырезать и сильно разковыряла и начали гноиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вростают ногти я ех вырезаю а на этото раз не смогла вырезать и сильно разковыряла и начали гноиться .

Если воспаление не сильное,попробуйте попарить в воде с солью и содой,потом обильно намазать йодом. Но лучше не затягивать,обратитесь к хирургу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если воспаление не сильное,попробуйте попарить в воде с солью и содой,потом обильно намазать йодом. Но лучше не затягивать,обратитесь к хирургу!!!!

 

Смею предположить, что хирург сразу антибиотик системный назначит. А я бы таковой назначала только в случае генерализации процесса ( повышения температуры, интоксикации ).

Совет про воду с солью и йод - очень хороший. Горячую не совсем обязательно. Сама соль с йодом - должна оказать действие - дать отток гною. Девиз хирургов гласит: "где гной-там вскрой!". Просто помочь организму освободиться от гноя.

Своим комментом ничуть не отговариваю от посещения специалиста :-)

 

Есть крем содержащий в составе серебро.

 

http://www.amoun.com/products-catalogue?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=118&category_id=93

 

а внутрь, для усиления лимфоотока и уменьшения неприятных сигналов воспаления ( боль, отек, покраснение, повышение температуры локально) был бы хорошо АЛфинтерн

 

http://www.amoun.com/products-catalogue?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=108&category_id=12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,какие Вы все-таки молодцы:-)настоящая скорая помощь!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем .:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, какие в еги таблетки есть с метронидазолом?

 

Flagyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местно, чтобы обезболить, Вольтарен,Олфен,Сулид ... Так как подагра -избыток соли мочевой кислоты в крови,лечить ее нужно другими методами, а мази ,гели облегчают боль и снимают воспаление в суставах. Моей маме хорошо помогает Уросольвин при приступах подагры.

спасибо за ответ/вольтарен и сулид папе уже не очень помогают.лечение он проходит.но хотим купить именно препараты для снятия боли.

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруа на 6 месяце беременности и её постоянно мучает изжога. Прочитав памфлет "Маалокса", я поняла, что его беременным только после консультации с доктором можно. Подскажите кто чем с изжогой при беременности справлялся?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруа на 6 месяце беременности и её постоянно мучает изжога. Прочитав памфлет "Маалокса", я поняла, что его беременным только после консультации с доктором можно. Подскажите кто чем с изжогой при беременности справлялся?

Rani. беременная сестра мужа его пьет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flagyl

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rani. беременная сестра мужа его пьет

Rennie

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруа на 6 месяце беременности и её постоянно мучает изжога. Прочитав памфлет "Маалокса", я поняла, что его беременным только после консультации с доктором можно. Подскажите кто чем с изжогой при беременности справлялся?

 

 

 

эпикогель

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Что можно дать отхаркиввающее ребенку 4-х лет?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амброксол, ацц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амброксол, ацц

Спасибо, дорогая! у нас в аптеках все это есть, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруа на 6 месяце беременности и её постоянно мучает изжога. Прочитав памфлет "Маалокса", я поняла, что его беременным только после консультации с доктором можно. Подскажите кто чем с изжогой при беременности справлялся?

Молоко, мюсли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруа на 6 месяце беременности и её постоянно мучает изжога. Прочитав памфлет "Маалокса", я поняла, что его беременным только после консультации с доктором можно. Подскажите кто чем с изжогой при беременности справлялся?

 

мне кефир хорошо помогал.

Rennie

когда врача спрашивала про этот препарат - велел быть осторожной - при беременности его не рекомендуют

 

 

Девочки!

Что можно дать отхаркиввающее ребенку 4-х лет?

Спасибо!

 

у меня всегда идет на ура Bronchicum - он и натуральный, и детям на вкус нравится, и отхаркивает неплохо. а еще - греть ножки ребенку чем угодно (крема есть согревающие для ножек, ванночки теплые для ножек делать, добавив туда сипорчик травяной какой-нить, но если нет аллергии на компоненты), конечно же если температуры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите есть здесь бронхо-расширяющие средства для ингаляций, Беродуал или Атровент?

Ну или аналоги, содержащие фенотерол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите есть здесь бронхо-расширяющие средства для ингаляций, Беродуал или Атровент?

Ну или аналоги, содержащие фенотерол..

нашла на егидок и то,и другое. только вот в виде раствора по-моему нет.. может все-таки кто знает? и сколько стоит примерно, если есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашла на егидок и то,и другое. только вот в виде раствора по-моему нет.. может все-таки кто знает? и сколько стоит примерно, если есть?

 

Беродуала точно нет, хотя в егидоке числится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!flowers1.gif

Интересуют препараты и есть ли они в Хургаде в продаже:

 

1. Моночинкве

2. Небилет

3.Липримар

4.Диувер

5.Кардиомагнил

6.Торвакард

7.Хардил

Пью эти препараты постоянно или всё везти с России?

 

Заранее, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что можно пить беременной на 4-ом месяце от тонуса? Знаю в россии назначают магне В6,здесь он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что можно пить беременной на 4-ом месяце от тонуса? Знаю в россии назначают магне В6,здесь он есть?

В России мне назначали свечи папаверин,но это не пить)))Не знаю есть аналог здесь...лучше с врачом проконсультируйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что можно пить беременной на 4-ом месяце от тонуса? Знаю в россии назначают магне В6,здесь он есть?

магне Б6 нет, естьSpasmag - тоже магний. я пью с самого начала беременности 3 раза в день.

 

папаверина здесь больше нет, по крайней мере я не нашла. местный эквивалент ношпы на 4-м месяце не пейте, потому что способствует расслаблению не только матки, но и ее шейки, может спровоцировать выкидыш.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что можно пить беременной на 4-ом месяце от тонуса? Знаю в россии назначают магне В6,здесь он есть?

мне врач прописывал Но-Шпа (Do-Spa). но вы все равно проконсультируитесь со своим врачом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне врач прописывал Но-Шпа (Do-Spa). но вы все равно проконсультируитесь со своим врачом

Но-шпу можно только в первом триместре, во 2-м и 3-м очень осторожно, по предписанию опытного врача который учтет все риски. Намного лучше принимать регулярно магний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-шпу можно только в первом триместре, во 2-м и 3-м очень осторожно, по предписанию опытного врача который учтет все риски. Намного лучше принимать регулярно магний.

беременным нужно все принимать толко после консультации с врачом!

 

я Но-Шпу пила 6-7-и месяцы. магнии мне почему то не давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруа на 6 месяце беременности и её постоянно мучает изжога. Прочитав памфлет "Маалокса", я поняла, что его беременным только после консультации с доктором можно. Подскажите кто чем с изжогой при беременности справлялся?

Я принимала суспензию Gaviscon (Гевискон) и таблетки для рассасывания Ренни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,что можно пить беременной на 4-ом месяце от тонуса? Знаю в россии назначают магне В6,здесь он есть?

с 22 недели я принимала Гинипрал (Gynipral). может тут тоже он есть. а если из свечей, то Папаверин и Вибуркол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×