Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-2

Рекомендуемые сообщения

У ребенка на фоне насморка утром загноились глаза. Может кто то сталкивался и применял какие то капли. Или ромашкой полоскать?

Tobrex

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто знает, что за крем - Nonoa Care skin cream? активные ингредиенты, показания, противопоказания? аннотации нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про прививку детскую. ПЕНТАКСИМ - есть ли в продаже и сколько примерно стоит. Спасибо

есть,где продают не скажу, мы заказывали своему врачу, привозила из Каира 550 фунтов прививка. или 500,уже не помню точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть,где продают не скажу, мы заказывали своему врачу, привозила из Каира 550 фунтов прививка. или 500,уже не помню точно.

 

 

Спасибо!:flowers1: Где - конечно, придется поискать, но главное что в Египте она есть:girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ребенка на фоне насморка утром загноились глаза. Может кто то сталкивался и применял какие то капли. Или ромашкой полоскать?

 

 

У нас такое было, особенно в последнюю зиму часто, притаскивал из сада, заражались и мы с мужем, ничего, кроме Tobrex не спасало. Отличные капли! Нам их педиатр прописывал еще в прошлом году. Подходят и для детей, и для взрослых. Ромашка не поможет, это инфекция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такое было, особенно в последнюю зиму часто, притаскивал из сада, заражались и мы с мужем, ничего, кроме Tobrex не спасало. Отличные капли! Нам их педиатр прописывал еще в прошлом году. Подходят и для детей, и для взрослых. Ромашка не поможет, это инфекция.

Спасибо! кстати у меня тоже такая инфекция была. Может мы так друг от дуга заразились Полезная инфо на будущее. Я все таки вчера выбрала Isopto-Fenicol. Утром уже никаких выделении не было. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :flowers1: Выручили! Если не поможет - сразу к врачу!

Не за что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста есть в каире бисакодил или его аналог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! кстати у меня тоже такая инфекция была. Может мы так друг от дуга заразились Полезная инфо на будущее. Я все таки вчера выбрала Isopto-Fenicol. Утром уже никаких выделении не было. :flowers1:

 

 

Вы самое главное только пролечитесь несколько дней, даже если нет выделений уже. Потому что эта зараза может визуально уже не наблюдаться, а потом опять будет вылезать. У меня самой так было.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста есть в каире бисакодил или его аналог

 

бисакодил я знаю есть свечи для детей,значит и для взрослых должны быть:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,остался Йодамарин 200 в упаковке осталось 3 блистера из 4.всего 75 таблеток. Произведено 10.2010.Годно до 10.2013. Кому надо пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,остался Йодамарин 200 в упаковке осталось 3 блистера из 4.всего 75 таблеток. Произведено 10.2010.Годно до 10.2013. Кому надо пишите в личку

а вы в каком городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы в каком городе?

 

Пардон:girl_blush2:Йодамарин в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон:girl_blush2:Йодамарин в Хургаде

Жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн назначения по другому адресу.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посоветуйте,плиз крем или мазь от звездочек сосудистых на ногах (в Египте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посоветуйте,плиз крем или мазь от звездочек сосудистых на ногах (в Египте).

 

reparil gel

 

Есть ли в Египте какое-нибудь действенное средство от храпа,кроме уздечек,одевающихся на язык?

 

Есть ли в Египте какое-нибудь действенное средство от храпа,кроме уздечек,одевающихся на язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адам 141, спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть ли в Египте какое-нибудь действенное средство от храпа,кроме уздечек,одевающихся на язык?

Интересно а вообще в мире оно есть? Я знаю операции делают на мягком небе, ну и всякие приспособления в рот, которые никто не носит. По-моему храп так толком никто и не лечит, хотя проблема такая у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку почти 6 месяцев.Вылез первый зуб.Врач назначил Calcical syr. Смущает,что без каких-либо анализов....Подскажите какая концентрация Са в данном препарате?Это монопрепарат или что-то еще (вит.Д, фосфор) в составе?

Изменено пользователем Lenulay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

reparil gel

 

Есть ли в Египте какое-нибудь действенное средство от храпа,кроме уздечек,одевающихся на язык?

 

Есть ли в Египте какое-нибудь действенное средство от храпа,кроме уздечек,одевающихся на язык?

Есть на нос))) Breathe Easy, так вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста свечи, ректальные обезболивающие и противовоспалительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста свечи, ректальные обезболивающие и противовоспалительные.

Ну наверное же Voltaren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,по какому адресу online назначения,госпожа модератор?девушка просила препарат для прерывания беременности-я ей ответила.чем не угодила?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как называется здесь валерьянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как называется здесь валерьянка?

 

 

в чистом виде в аптеке такого нет.есть препарат DORMIVAL в капсулах(валериана+хмель).спиртовых настоек валерианки итп здесь нет.валериану в таблетках иногда продают в теме куплю-продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь информацией...Есть ли здесь энгистол или виферон (иммуномоделирующие, которые можно применять при беременности)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделитесь информацией...Есть ли здесь энгистол или виферон (иммуномоделирующие, которые можно применять при беременности)?

к сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чистом виде в аптеке такого нет.есть препарат DORMIVAL в капсулах(валериана+хмель).спиртовых настоек валерианки итп здесь нет.валериану в таблетках иногда продают в теме куплю-продам

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно,по какому адресу online назначения,госпожа модератор?девушка просила препарат для прерывания беременности-я ей ответила.чем не угодила?

Правила форума запрещают отвечать на модераториал.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барышни, подскажите пжлст еги-аналоги/названия панангина и рибоксина

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барышни, подскажите пжлст еги-аналоги/названия панангина и рибоксина

Отсутствуют оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что для сердца есть - местного производства ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что для сердца есть - местного производства ?

Дед, ну Вы же большой мальчик, "для сердца" - понятие растяжимое и то, что пойдёт тиграм-мане-ване может отправить деда в нокаут.

Посему, повторю в 35-й раз: "Никаких онлайн назначений" :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,посоветуйте сироп или таблетки от кашля,уже месяц кашляю все никак не вылечусь,врач выписал Toplexil,но как то вначале помогал ,спустя дней 10 ,перешла на сухой кашель. Приступы кашля восновном ночью :girl_blush2:

Где делают флюрографию легких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что для сердца есть - местного производства ?

 

Панангин - это не аспаркам ли? Я когда-то видела в Хургаде аспаркам. А как сейчас, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите хорошие противозачаточные таблетки. просьба в личку не писать!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и имунные - эхинацея. Кашель прошел.

Сходите пусть вам назначат.flowers1.gifВыздоравливайте.

Спасибо :flowers1: пойду на прием в пятницу ,принесу ему названия :biggrin: А как сказать в аптеке про эхинацею,как на арабском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сказать в аптеке про эхинацею,как на арабском?

есть препарат IMMULANT(в составе только эхинацея)а есть IMMULANT PLUS(ЭХИНАЦЕЯ+экстракт "золотого корня"он же родиола розовая очень тоже хорошая вещь прочитайте в интернете но у кого давление высокое не подойдет тк эффект действия как у женьшеня)мы с мужем регулярно пьем эхинацею и перестали болеть простудными заболеваниями вообще.стоит 20 капсул-15фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите хорошие противозачаточные таблетки. просьба в личку не писать!

а что значит хорошие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×