Перейти к содержанию
Голубка

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Сходила в кинотеатр посмотрела Бабник, мелодрама с элементами камасутры, ожидала большего от фильма.

Изменено пользователем Romashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Право на надежду". Не очень понравилось. Актеры какие-то никакие. Ставлю 6.

 

"Revolutionary road" - очень серьезный фильм, понравился. Отличная игра Кейт Уинслет и Лео ди Каприо, хотя последнего не люблю, но сыграл хорошо. 10 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Папе снова 17" - хороший фильм :scratch_one-s_head: Зак Эфрон - красавчик :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за совет посмотреть фильм На краю стою.

Тяжело было смотреть. Из-за реальности. Иногда даже мурашки по телу бежали. Но мне очень понравился.

Мне кажется, после таких фильмом становишься сильнее...

Изменено пользователем Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в последнее время, сама не знаю почему, полюбила фильмы советских времен :biggrin:

Конечно, в них есть пергибы с партийной идеологией, но все-таки сами фильмы такие добрые и люди приятные! А современное российское кино не воспринимаю вообще :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве умер актер Семен Фарада :scratch_one-s_head:

 

http://www.lenta.ru/news/2009/08/21/farada/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравилса Мымра (2008), легкий и позитивный.

Актеры: Владимир Вдовиченков, Наталья Вдовина, Юлия Рутберг, Анна Уколова.

"Мымра" – это тридцатилетняя деловая женщина, грозный начальник для своих подчиненных. Ее зовут Лена, но на работе она больше известна под нелестным прозвищем "Мымра". В соответствии с врачебным предписанием, она принимает волевое решение родить ребенка. Для выполнения поставленной задачи Мымра устраивает мониторинг подчиненных с целью выявить наиболее подходящего кандидата. Поиск кандидата на роль отца совершенно неожиданно заканчивается случайной встречей с бывшим сокурсником Сергеем, мужчиной успешным, красивым, в самом расцвете сил. Но чтобы понравится идеальному кандидату, Лене прежде всего необходимо избавится от своего нелестного прозвища. Для выполнения миссии по зачатию, Мымра берет творческий отпуск на работе и нанимается в качестве домработницы к ничего не подозревающему Сергею. Осваивая основы домашнего хозяйства в полевых условиях, Лена постигает новую для себя науку – быть современной женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Временно беременна" - средний фильм :scratch_one-s_head: Мне не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Розовая пантера 2" ... Давно таааак не смеялась ... Очень понравился :scratch_one-s_head:

посмотрела..не то чтоб обхохотаться..но временами смешно... :biggrin:

 

вот проблема с онлайн просмотром на всех сайтах..приходиться скачивать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Временно беременна" - средний фильм :scratch_one-s_head: Мне не очень...

+1... :biggrin:

 

вот проблема с онлайн просмотром на всех сайтах..приходиться скачивать :biggrin:

И у меня тоже... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мымра (2008), легкий и позитивный.

согласна,фильм для приятного времяпровождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Еще одна из рода Болейн (The Other Boleyn Girl)". драма на историческую тему.

"Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствия."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Материнский инстинкт". Сюжет неплохой, но снято как-то скомкано.Ставлю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнила еще один фильм, который мне не надоедает пересматривать, "Честная куртизанка" (Dangerous Beauty).
Посмотрела сегодня :biggrin: потрясающий фильм... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Свадебная лихорадка" стандартная американская мелодрама.ничего интересного,так на один раз.но если не посмотрите,ничего не потеряете:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомнила еще один фильм, который мне не надоедает пересматривать, "Честная куртизанка" (Dangerous Beauty).

спасибо за напоминание-как раз душа жадила чего-то эдакого

сегодня наверно 350 раз пересмотрела "Ая шагаю по Москве" и "Миллион в брачной корзине" одни из любимийших моих фильмов :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недавно пересмотрела "Моя большая греческая свадьба", очень приятный,легкий и с юмором (не тупым, в отличие от многих американских комедий). Советую посмотреть!

 

svadba_big174686.jpg

 

В ролях: Джон Корбетт /John Corbett/, Ниа Вардалос /Nia Vardalos/, Майкл Константин /Michael Constantine/, Лэйни Казан /Lainie Kazan/, Андреа Мартин /Andrea Martin/, Джои Фатон /Joey Fatone/

 

О фильме: Очаровательная Тула Портокалос знает цель жизни любой гречанки: выйти замуж за грека, рожать греков и готовить греческую еду. Она давно смирилась со своей судьбой, и только случайная встреча с прекрасным незнакомцем наполняет ее сердце любовью и надеждой. Чтобы понравиться красавцу Йену, Тула готова полностью измениться, но как ей убедить своих строгих родителей, что Йен - мужчина ее мечты, ведь он не грек и более того - вегетарианец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю Одри Тоту, но подруга меня уговорила посмотреть с ней 2 фильма. Один мне понравился очень. Это "Роковая красотка" (Hors de prix) - ставлю 10. Парень интересный в главной роли. Что то в нем есть... :scratch_one-s_head: Глаза красивые :biggrin: Одри очень симпатичная в этом фильме :biggrin:

 

А второй фильм на 6 :biggrin: Это "Просто вместе" (Ensemble, c'est tout). Посмотреть можно, но сильно не впечатлило меня :biggrin:

 

Оба фильма романтические комедии :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнили про французские фильмы, недавно пересмотрела "Дублер" (La Doublure). Любителям французских фильмов должен понравиться.

 

О чем.

 

Чтобы избежать скандала, миллионер вынужденно размещает свою любовницу (топ-модель Елену) в доме парковщика автомобилей, случайно попавшим с ним и ней в кадр папарацци. Ситуация усугубляется тем, что Франсуа Пиньон (так зовут парковщика) собирается жениться на Амели, девушке, которую любит с детства. Финал несколько неожиданный: Елена подружилась с Пиньоном и Амели, бросила миллионера… и все счастливы, кроме миллионера, который понес вполне заслуженное наказание. В виде снимка уже неслучайного папарацци, на котором миллионер запечатлен с девушкой легкого поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю Одри Тоту, но подруга меня уговорила посмотреть с ней 2 фильма. Один мне понравился очень. Это "Роковая красотка" (Hors de prix) - ставлю 10. Парень интересный в главной роли. Что то в нем есть... :scratch_one-s_head: Глаза красивые :biggrin: Одри очень симпатичная в этом фильме :biggrin:

Мне очень понравился этот фильм и актёры хорошие :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомнили про французские фильмы, недавно пересмотрела "Дублер" (La Doublure). Любителям французских фильмов должен понравиться.

 

вот спасибо :scratch_one-s_head: как раз недавно хотела его еще раз пересмотреть, а название из головы вылетело, фильм действительно очень позитивный и веселый :biggrin:

вчера посмотрела фильм "Мымра" чет стала засыпать на первой половине фильма, для меня он оказался слишком предсказуемым :biggrin:

 

очень люблю французские фильмы, может кто-то подскажет, что из новинок можно подыскать и посмотреть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я недавно пересмотрела "Моя большая греческая свадьба"

 

 

Я ненавижу день Святого Валентина (I HATE VALENTINE'S DAY) главные герои -те же актёры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
de4ddd061f2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомнили про французские фильмы, недавно пересмотрела "Дублер" (La Doublure).

Смотрела когда-то давно. Неплохой фильм, хотя на мой вкус французские фильмы, мягко говоря, не очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адреналин (Crank) (2006)

Жанр: Боевик, Криминальный

 

Он - наемный убийца. Его утро начинается с тревожного звонка, в котором ему сообщают, что он отравлен, и жить ему осталось не больше часа. Его сердце еле бьется и только адреналин в крови как-то препятсвует его полной остановке. В течение часа ему предстоит сумасшедшая «прогулка» по Лос-Анджелесу, за время которой он попытается найти антидот, уничтожить своих врагов и спасти свою девушку, чтобы начать с ней новую жизнь...

 

мне понравился :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адреналин (Crank) (2006)

Обожаю Стэтхема :scratch_one-s_head: фильм прикольный,особенно сцена на улице :biggrin: что не сделаешь ради спасения любимого :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адреналин (Crank) (2006)

 

 

мне понравился :scratch_one-s_head:

 

 

Обожаю Стэтхема :

 

Мне тоже он очень нравится,кстати Адреналин-2 тоже уматный фильм,очень жестокий,но ради Стэтхема я его посмотрела :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со Стэтхемом мне понравились все части "Перевозчика", я не поклонница боевиков, но ради него... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со Стэтхемом мне понравились все части "Перевозчика", я не поклонница боевиков, но ради него... :scratch_one-s_head:

"Перевозчик", тоже понравилса..помоему он не снимаетса в плохих фильмах, толко вот "Во имя короля "не очень, скучноватый.

посмотрела куртизанку, классный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела М+Ж

_130_250_95_tZsbjX.jpg

Она — провинциальная и не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку, а Он — циничный московский ловелас и успешный программист, в глубине души мечтающий о настоящей любви.

Простенький фильм, посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка

 

Год выпуска: 2008

Жанр: Драма,Криминал

Продолжительность: 02:08:38

Режиссер: Елена Николаева

В ролях: Елена Николаева, Александр Лазарев-младший, Мария Порошина, Татьяна Догилева, Евдокия Германова, Валерий Баринов, Евгения Двитриева, Дарья Чаруша, Ольга Хохлова

 

Описание: От сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Закончив школу, Лена уходит из дома. Самостоятельная взрослая жизнь манит ее как мотылька огонь. Большие деньги и громкая слава кажутся вполне реальной целью, а новые знакомства с интересными людьми в ночных клубах - неплохим средством ее достижения. Но, увы, эти встречи заканчиваются вполне предсказуемо и трагично - наркотиками.

Девочка попадает в тюрьму. Там ее подругами по несчастью становятся очень разные женщины. Среди заключенных - интеллигентная Арина, продавец Рая, детдомовка Оля. Все они оказались на нарах в силу разных причин - справедливо и нет, по чьей-то ошибке и по своей вине... Вскоре Лена понимает, что жизнь продолжается даже за тюремными стенами. И именно здесь она находит настоящую любовь....

супер фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, я не поняла, ты смотрела "Каникулы строгого режима"? Или просто прорекламировала? :scratch_one-s_head:

Напиши отзыв если смотрела. Интересненько узнать :biggrin:

Изменено пользователем duckesa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла, я не поняла, ты смотрела "Каникулы строгого режима"? Или просто прорекламировала? :scratch_one-s_head:

Напиши отзыв если смотрела. Интересненько узнать :biggrin:

нееее.. :biggrin: только реклама :biggrin:

искала,нет ещё его в инете полностью..хотя 25 вроде была премьера,может уже выложили пиратки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка

 

 

супер фильм

 

Не знаю, может это из-за моей нелюбви к русским современным фильмам,но этот фильм мне жутко не понравился,какой-то бредовый,эти свадебные платья ни к чему,ну не поняла я его :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Madame Bovary" ("Мадам Бовари", 1991 с Изабелль Юппер) - мне показалось скучным

5_madame_bovary_chabrol.jpg

 

"Grace" ("Грейс", 2009) - долго я отходила от этого фильма.... :scratch_one-s_head: особенно последние сцены.... :scare3: довольно-таки жуткий триллер

200px-Grace2009film.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Grace" ("Грейс", 2009) -
поставила в закладки хААААчу скачать,прочитала комментарии к фильму ужас,и правду страшненький триллер :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может это из-за моей нелюбви к русским современным фильмам,какой-то бредовый,эти свадебные платья ни к чему

наверно из-за нелюбви...про платья согласна, но в целом мне очен понравился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела "Австралия" не плохой фильм +6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Женщины" (The Women, 2008), очень понравился.

 

О чем.

Компания болтливых скандалисток из высшего общества Нью-Йорка. Одной (Мэг Райан) изменяет муж с продавщицей из галантерейного отдела. Другие сплетничают. Третьи подают на развод.

 

Все персонажи в фильме — женщины. Только в последней сцене — сцене родов на свет появляется младенец — мальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×