Перейти к содержанию
dalaal

Украинки в Египте

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста как зовут консула или вице-консула, если такой имеется в укр. посольстве? Мне говорили, что к консулу пробиться очень сложно, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста как зовут консула или вице-консула, если такой имеется в укр. посольстве? Мне говорили, что к консулу пробиться очень сложно, так ли это?

http://www.mfa.gov.ua/egypt/ua/news/detail/31222.htm

 

print.gifПочесний консул України в м.Александрія (АРЄ)

 

Прізвище: Абдель Монем Манcур

 

Адреса: 116, Аль Хуррея авеню, Ель-Шаллалат Тауер, Баб Шарк, Александрія 21131, Єгипет.

 

Тел.: (8 10 203) 485 1015,

 

Факс: (8 10 203) 481 8702;

 

E-mail: ukrconsulate03@msn.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mfa.gov.ua/egypt/ua/news/detail/31222.htm

 

print.gifПочесний консул України в м.Александрія (АРЄ)

 

Прізвище: Абдель Монем Манcур

 

Адреса: 116, Аль Хуррея авеню, Ель-Шаллалат Тауер, Баб Шарк, Александрія 21131, Єгипет.

 

Тел.: (8 10 203) 485 1015,

 

Факс: (8 10 203) 481 8702;

 

E-mail: ukrconsulate03@msn.com

 

 

ой! это что, уже в алексе открыли консульство? а как давно?

 

мне из октобера в алекс легче доехать, чем в маади :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой! это что, уже в алексе открыли консульство? а как давно?

 

мне из октобера в алекс легче доехать, чем в маади :biggrin:

 

это то что выдал мне гугл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это все необходимые документы для получения визы в Консульстве Украины в Египте, если брак официальный. А если брак только по ОРФИ, то там другой пакет документов.

Это с каких пор понадобилось еще и приглашение мужьям то нашим делать? Мой в 2009 летал со мной в последний раз и никакого приглашения я ему не делала и до этого 3 раза тоже. Это ж когда у них правила поменялись то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с каких пор понадобилось еще и приглашение мужьям то нашим делать? Мой в 2009 летал со мной в последний раз и никакого приглашения я ему не делала и до этого 3 раза тоже. Это ж когда у них правила поменялись то??

 

С каких точно пор - не знаю, но в 2011 году стало так, что нужно обязательно. Нам и по телефону говорили и лично в Консульстве при оформлении визы, что оригинал приглашения сейчас обязателен для мужей, и не важно летят они в сопровождении нашем или без. И Elby выше написала официальный ответ из Консульства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста как зовут консула или вице-консула, если такой имеется в укр. посольстве? Мне говорили, что к консулу пробиться очень сложно, так ли это?

имя консула Андрей Панагушин

то что в александрии - это почетный консул и он является гражданином Египта, консульского отдела в Александрии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких точно пор - не знаю, но в 2011 году стало так, что нужно обязательно. Нам и по телефону говорили и лично в Консульстве при оформлении визы, что оригинал приглашения сейчас обязателен для мужей, и не важно летят они в сопровождении нашем или без. И Elby выше написала официальный ответ из Консульства.

Ясно, сегодня звонила в консульство, беседовала с Акрамом, да уж.. , ничего не улучшается для Египтян.., слов нет... ,думаю не одна я возмущена этим, но им это до лампочки... Спасибо за ответ, будем делать приглашение раз других путей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , что-то я запуталось в вопросе гражданства для ребёнка. То есть, если ребёнок рожденный на Украине и в св-ве о рождении имя папы есть и написано что папа граж-н Египта , то я должна подавать документы на вызнання гражданства, бррр, а так она типа не гражданка получается и при достижение ею 16 лет если у меня не будет этой бумажки ей что не дадут паспорт? И тогда встречный вопрос для этого процесса не важно когда делать или у них там сроки типа до года ребенку ? И какие документы на это нужно предоставить ( тюк одни пишут про целый список документов, другие про сво-во о рождении и паспорт только ) ? И это делается только по месту прописки или можно в любом городе на Украине ? И кто-то из вас кроме dalaal это проделывал ? Фух, одни вопросы, спасибо за ответы , думаю что это интересно не только мне . Привет dalaal :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , что-то я запуталось в вопросе гражданства для ребёнка. То есть, если ребёнок рожденный на Украине и в св-ве о рождении имя папы есть и написано что папа граж-н Египта , то я должна подавать документы на вызнання гражданства, бррр, а так она типа не гражданка получается и при достижение ею 16 лет если у меня не будет этой бумажки ей что не дадут паспорт? И тогда встречный вопрос для этого процесса не важно когда делать или у них там сроки типа до года ребенку ? И какие документы на это нужно предоставить ( тюк одни пишут про целый список документов, другие про сво-во о рождении и паспорт только ) ? И это делается только по месту прописки или можно в любом городе на Украине ? И кто-то из вас кроме dalaal это проделывал ? Фух, одни вопросы, спасибо за ответы , думаю что это интересно не только мне . Привет dalaal :)

Ир, а у вас разве нет этой справки? по идее без этого подтверждения гражданства, они не имеют права вписать ребенка тебе в паспорт, и естессно ребенку не дадут паспорт в 16 лет, да и вообще эту справку требую почти везде, где прилагается свид о рождении!

Сроков нет, можно делать когда угодно. Но делают они ее около 3 мес, скорее по месту прописки, т.к. у меня попросили из доков мою и мамину прописку на 91 год, такого не было, а была первая прописка в 96 г такую справку и принесла и все.

 

мама мне напомнила что ты ж через нее делала, и там сделали без справки, а справку ты обязалась заказать и так и не сделала?

Изменено пользователем dalaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без этого подтверждения гражданства, они не имеют права вписать ребенка тебе в паспорт, и

речь идет о внутреннем украинском паспорте? или загран?

а то у меня деть тоже вписан в загранпаспорт,а во внутреннем нет.У нас есть справка о том,что деть признан гражданином Украины.Нам ее делали в Консульстве в Каире.

Это она? или другая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь идет о внутреннем украинском паспорте? или загран?

а то у меня деть тоже вписан в загранпаспорт,а во внутреннем нет.У нас есть справка о том,что деть признан гражданином Украины.Нам ее делали в Консульстве в Каире.

Это она? или другая?

 

да, о загранпаспорте... скорее всего это та самая справка, без нее не вписывают ребенка в загранпаспорт ( только по знакомству :blum1: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а у вас разве нет этой справки? по идее без этого подтверждения гражданства, они не имеют права вписать ребенка тебе в паспорт, и естессно ребенку не дадут паспорт в 16 лет, да и вообще эту справку требую почти везде, где прилагается свид о рождении!

Сроков нет, можно делать когда угодно. Но делают они ее около 3 мес, скорее по месту прописки, т.к. у меня попросили из доков мою и мамину прописку на 91 год, такого не было, а была первая прописка в 96 г такую справку и принесла и все.

 

мама мне напомнила что ты ж через нее делала, и там сделали без справки, а справку ты обязалась заказать и так и не сделала?

Вот-вот, я делала же ч.з твою маму, привет ей, а эту справку я так поняла нужно делать по месту прописки, или как ? вообщем я запуталась + в шоке от этих новых правил про приглашения, вот что значит год не вылетать , ничего и не знала , думали в июле прилететь, но уже не знаю как т.к пока кто-то сделает приглашение, пока передадут, вообщем появись в скайпе плиз буду тебя и Наташу снова вопросами мучать :)

 

Девочки , так как летите на родину турки форевар? И стыковка я так понимаю только у них маленькая ? Последний раз летали ч.з турцию , не плохо, но комнаты матери и ребёнка у них я там не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , так как летите на родину турки форевар? И стыковка я так понимаю только у них маленькая ? Последний раз летали ч.з турцию , не плохо, но комнаты матери и ребёнка у них я там не нашла...

Турки, да..

Я нашла в транзитной зоне комнату для кормления ребенка, там же можно сменить подгузник. Она в районе Старбакса где-то, помню долго туда идти надо по прямой мимо всяких Дьюти Фри и кафешек. А отдыхала с малышом я в мечети.. вернее в комнате для молитвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , что-то я запуталось в вопросе гражданства для ребёнка. То есть, если ребёнок рожденный на Украине и в св-ве о рождении имя папы есть и написано что папа граж-н Египта , то я должна подавать документы на вызнання гражданства, бррр, И кто-то из вас кроме dalaal это проделывал ?

 

да нужна справка о гражданстве...делается в ОВИРе...я делала такую прошлым летом в украине...и там вообщем очень просто сделать ее, не волнуйтесь...

 

девочки у меня возни вопрос теперь, кто недавно оформлял мужу визу, как долго заняло у вас время?? просто есть друг у мужа,оформляет визу по приглашению уже 2 месяца!!! ему говорят что она еще не готова с министерства..я вот задумалась что надо вообще теперь начинать все оформлять за пол года до вылета планируемого :woodpecker:

 

и что на счет ВНЖ, кому пришел ответ с посольства, возможно ли оформлять мужу ВНЖ в Египте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турки, да..

Я нашла в транзитной зоне комнату для кормления ребенка, там же можно сменить подгузник. Она в районе Старбакса где-то, помню долго туда идти надо по прямой мимо всяких Дьюти Фри и кафешек. А отдыхала с малышом я в мечети.. вернее в комнате для молитвы.

 

я видела

а где именно эта комната, а то там

место для молитвы возле лифта, но почему-то видела одних мужчин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь идет о внутреннем украинском паспорте? или загран?

а то у меня деть тоже вписан в загранпаспорт,а во внутреннем нет.У нас есть справка о том,что деть признан гражданином Украины.Нам ее делали в Консульстве в Каире.

Это она? или другая?

 

да, да, она самая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что на счет ВНЖ, кому пришел ответ с посольства, возможно ли оформлять мужу ВНЖ в Египте?

я думаю это уж через чур оформлять ВНЖ в Египте, скажите спасибо что оно делается довольно легко, в Росии вообще пол года, работать нельзя выехать тоже нельзя! да еще и кучу бумаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, о загранпаспорте... скорее всего это та самая справка, без нее не вписывают ребенка в загранпаспорт ( только по знакомству :blum1: )

спасибо :give_heart:

 

 

да нужна справка о гражданстве...делается в ОВИРе...я делала такую прошлым летом в украине...и там вообщем очень просто сделать ее, не волнуйтесь...

Танюшка,а ты делала ее на Украине потому что не сделали здесь?или она выдается по месту рождения?

сорри,девочки за столько вопросов,чет я туплю...но все хочу выяснить с вашей помощью :blush:

 

 

да, да, она самая!

спасибки :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка,а ты делала ее на Украине потому что не сделали здесь?или она выдается по месту рождения?

Танюшка рожала на Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у меня возни вопрос теперь, кто недавно оформлял мужу визу, как долго заняло у вас время?? просто есть друг у мужа,оформляет визу по приглашению уже 2 месяца!!!

 

нам тоже 2 месяца делали приглашение, и объяснений почему так долго никто не давал.

 

dalaal о да, ВНЖ оформить на Украине очень просто. Может было когда-то просто. А сейчас лично у нас приняли документы к рассмотрению только после 3 месяцев собирания документов, стояния в очередях, и официальных жалоб. И сказали раньше чем через полгода можно и не приходить узнавать о результатах. А вдогонку еще и визу отказались продлевать больше чем на три месяца, снова велком за приглашением. И так не у одной меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приняли документы к рассмотрению только после 3 месяцев собирания документов

А какие документы Вы 3 месяца собирали? phil_39.gif

Мы летом делали, список был такой:

1. Копия паспорта гр. Египта с переводом на укр. яз. нотариально заверенная.

2. Копия свидетельства о рождении ребенка нотариально заверенная.

3. Копия справки о присвоении гражданства Укр. ребенку.

4. Копия паспорта матери ребенка.

5. Справка о несудимости по-области.

6. Справка врача-фтизиатра.

7. Копия миграционной карты с отметкой о пересечении границы.

8. Справка о составе семьи (с места будущей прописки)

9. Копии документов подтверждающих право собственности + копия паспорта владельца жилья (с места будущей прописки).

10. 8 фото 3,5х4,5 цветные матовые.

11. Анкета-заявление.

Это все собирается за 2 дня....

Естественно, для справки о несудимости и справки от врача пришлось найти людей делающих это за деньги. Все остальное - вполне реально своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие документы Вы 3 месяца собирали? phil_39.gif

Мы летом делали, список был такой:

Естественно, для справки о несудимости и справки от врача пришлось найти людей делающих это за деньги. Все остальное - вполне реально своими силами.[/size][/color]

 

У нас нет ребенка, на пмж подавали на основе брака. Большинство госинстанций работает по максимум 2-3 раза в неделю, так же и выдача документов. Справку от врача делали сами и несудимости тоже. Инспектор в ОВИРе забывала половину документов какие ей надо и потом доделывали, доносили, а это опять всего 2 рабочих дня в неделю и очереди за час до открытия самого ОВИРа. Справку с места жительства пришлось делать в посольстве Египта в Киеве, а я не из Киева, т.е. опять же время. Вдобавок отказались признавать брак по одному лишь легализованому контракту без штампа в паспорте, отсылали в ЗАГС, ЗАГС отсылал на три буквы. Пришлось самим рыться в законах и доказывать что брак легальный. Только после официальной жалобы приняли документы.

Ну вообщем я бы не сказала что это 2 дня реально собрать документы на пмж и легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет ребенка, на пмж подавали на основе брака.

Да, мы делали на основании ребенка. Нам вообще сразу сказали, что на основании брака делать не будут и точка woodpecker.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы делали на основании ребенка. Нам вообще сразу сказали, что на основании брака делать не будут и точка woodpecker.gif

 

здорово...значит мне на свой ОВИР еще грех жаловаться :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдогонку еще и визу отказались продлевать больше чем на три месяца, снова велком за приглашением. И так не у одной меня.

 

Они могут продлить визу больше чем на 3 месяца только в некоторых случаях, например ваша беременность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, 5 минут назад говорила с посольством, ВНЖ через посольство не оформляют, приглашение обязательно!!!

 

Вопрос, кто в курсе какие банки в Украине на прямую работают с египетскими?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, кто в курсе какие банки в Украине на прямую работают с египетскими?

 

Кажется pnb paribas...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж , читаю , читаю и дурно, а как подумаю что нужно всё это делать и бегать с бумажками , ух...

 

Вопросы появляются всё новые и новые. Если я лечу одна из Египта с малой и она вписана у меня в паспорте , мне нужно чтобы нам папа сделала разрешение в консульстве нашем на вылет ? И такая же схема если я возвращаюсь без него с Родины тоже разрешение? И это разрешение он может сделать без моего присутствия в консульстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется pnb paribas...

спасибо, но мне бы точно знать...

 

Да, уж , читаю , читаю и дурно, а как подумаю что нужно всё это делать и бегать с бумажками , ух...

 

Вопросы появляются всё новые и новые. Если я лечу одна из Египта с малой и она вписана у меня в паспорте , мне нужно чтобы нам папа сделала разрешение в консульстве нашем на вылет ? И такая же схема если я возвращаюсь без него с Родины тоже разрешение? И это разрешение он может сделать без моего присутствия в консульстве?

 

ни какого разрешения вам не нужно, свидетельство переведенное и заверенное возьмите и все и для вылета из Украины тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж , читаю , читаю и дурно, а как подумаю что нужно всё это делать и бегать с бумажками , ух...

 

Вопросы появляются всё новые и новые. Если я лечу одна из Египта с малой и она вписана у меня в паспорте , мне нужно чтобы нам папа сделала разрешение в консульстве нашем на вылет ? И такая же схема если я возвращаюсь без него с Родины тоже разрешение? И это разрешение он может сделать без моего присутствия в консульстве?

Ир, в твоем случае тебе нужно взять с собой свид. о рождении ребенка(укр) его спросят только на вылете из Киева и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам тоже 2 месяца делали приглашение, и объяснений почему так долго никто не давал.

 

dalaal о да, ВНЖ оформить на Украине очень просто.

так и есть и пост ниже вам в доказательство, просто Вам не повезло также как и многим не повезло, которые делают то визу то приглашение по нескольку месяцев.

 

Это все собирается за 2 дня

 

для справки о несудимости и справки от врача пришлось найти людей делающих это за деньги

справка о несуд. в Киеве вообще фигня, а справка от врача ее даже никто не просил делать

 

Девченки, 5 минут назад говорила с посольством, ВНЖ через посольство не оформляют,

 

Девочки но это же смешно! конечно не делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки но это же смешно! конечно не делают!

 

вопрос был задан из праздной любопытности, ну и в постах выше спрашивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни какого разрешения вам не нужно, свидетельство переведенное и заверенное возьмите и все и для вылета из Украины тоже самое...

А я бы сделала разрешение и тут и там. Мне не единожды "выносили мозг" в аэропортах Украины. Я уже писала выше - за 5 лет полетов только 1 раз у меня не спросили разрешение. и им глубоко фиолетово - есть такой закон или нет. А чем нервы тратить - лучше сделать. При вылете из Египта - всегда мужа вызывали подписать разрешение (аэропорт Хургады).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,раз прописано в законе что дети не граждан Украины пересекают границу без разрешения,то досвидяния.

Можно распечатать закон и ткнуть им в аэропорту :ranting: .У меня в этом году впервые были проблемы.Сидела противная дамочка при приеме багажа и сказала ,что нужно разрешение.Даже не хотели принимать мой багаж. :boos2:

Я не волноваль,а просто ей сказала,что раз уж она работает в аэропорту и имеет дело с людьми пересекающими границу страны,то она обязана знать все тонскости закона по этому вопросу.

Я попросила главного человека.Пришел какой-то мужчина и сказал,что раз уже дети египтяне и летим в Египет,то нам не нужны никакие бумажки на вылет детей. :playboy:

Но та мадама все равно напакостила.Рассадила меня с детьми в разные концы самолета.В общем...нет слов.Скорее всего они хотели денюжку,но пролетели.

 

Когда же поднялась на второй этаж на паспортный контроль,то там у меня даже свидельства детей не просили;спокойно проставили штампы и пожелали счастливого пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, но мне бы точно знать...

 

 

 

ни какого разрешения вам не нужно, свидетельство переведенное и заверенное возьмите и все и для вылета из Украины тоже самое...

А мне в консульстве по телефону сегодня сказали что для вылета из Украины мне нужно делать разрешение( что-то я не пойму зачем), не вяжется в голове. В украинском св-ве о рождении написано что папа Египтянин, лечу в Египет назад и нужно от него же иметь бумажку, что он не против что я нашего ребёнка назад из Украины в Египет везу, брррр ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же поднялась на второй этаж на паспортный контроль,то там у меня даже свидельства детей не просили;спокойно проставили штампы и пожелали счастливого пути.

у меня хоть и есть разрешение, но я всегда принципиально показываю только свид.

 

А мне в консульстве по телефону сегодня сказали что для вылета из Украины мне нужно делать разрешение( что-то я не пойму зачем), не вяжется в голове. В украинском св-ве о рождении написано что папа Египтянин, лечу в Египет назад и нужно от него же иметь бумажку, что он не против что я нашего ребёнка назад из Украины в Египет везу, брррр ....

Ир, не ведись они же просто хотят заработать...закон есть закон, сказано что если 1 из родителей не гр украины то никто никому ничего не должен, будь спокойна.

 

Да и не обязательно лететь только в Египет, вы можете лететь куда угодно. Мы только что летали в Азию и никто даже не заикнулся, т.к. не имеют право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть и пост ниже вам в доказательство, просто Вам не повезло также как и многим не повезло, которые делают то визу то приглашение по нескольку месяцев.

 

доказательство чего? Того, что по закону чтобы подать на ПМЖ достаточно быть женатым на украинке больше двух лет, а девушке отказали. И только потомучто у них есть совместный ребенок, это стало возможно. Это не неповезло. Это законы так у нас работают.

 

А в Киеве бесспорно процес будет быстрее и инспектора потолковее, только помимо Киева полно еще других городов.

 

А так я вообще не для спора написала ответ на ваш пост, просто улыбнули ваши слова о легкости после моих "мытарств" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доказательство чего?

того что не так уж это и тяжело...

 

просто не повезло не на тех попали, и в других городах тоже наверно через раз все получается..

мне тоже не везло с египетской резидентской визой, когда все получали ее за несколько месяцев, а я к этому 2 года шла если не больше...просто в сравнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, в твоем случае тебе нужно взять с собой свид. о рождении ребенка(укр) его спросят только на вылете из Киева и все

Я уже не знаю что в моём случае... т.к новые правила про приглашения ввели меня с ступор ( мы думали в июле прилететь ) ,просто все 4 ре раза визу мужу открывали без проблем и когда я читаю, что у кого- то для первого открытия визы спрашивали приглашение и счёт в банке я делаю круглые глаза, т.к никогда, никакого счета и приглашения у моего мужа для открытия первой и последующих виз не спрашивали ( теперь ясно и понятно, что у всех все по разному и индивидуально ). Спасибо подруге, что сказал,а что тут девочки пишут про новые правила открытия визы. Так бы и не знала и думала бы, что ничего не изменилось :) Нужно почаще сюда заходить, спасибо всем кто пишет :)

 

Так вот очередной вопрос тем кто открывал приглашение граж-м Египта:

1. Мне нужно ксерокопию паспорта предоставить, её можно отсканировать и по мылу переслать или же по мылу не подходит?

2. Как долго делается приглашение ( конкретно в Киеве ? ) , и если там есть по срочному , то за какой срок его сделают ? Уж оч. хочется побыстрей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×