Перейти к содержанию

vampish

Наш человек
  • Публикаций

    1 245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

239 специалист

Информация о vampish

  • Звание
    Україночка
  • День рождения 28 ноября

Информация

  • Интересуюсь странами:
    где хорошо))
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    China, ShenZhen
  • Интересы
    жизнь

Посетители профиля

6 141 просмотр профиля
  1. Девочки, вопрос к Украиночкаи которые вышли замуж в этом году. В справке отсеиейном положении которую выдаёт посольство что они именно пишут?
  2. vampish

    Виза В Египет.

    Товарищи,граждане Украины могут открыть визу по прилёту в Каир? Сайт консульства в разработке- информации минимум, а на просторах интернета пишут разное. Спасибо
  3. Девочки, кто может помочь купить билеты из Шарма в Киев на 22/23 число этого месяца?
  4. vampish

    Вязание Крючком.

    какая красота! я вот, начала учиться.... по субботам собираюсь с девочками и нас там учат, МК проводят. пока кроме петель ничего не знаю, но учусь!
  5. vampish

    Jambo Занзибар!

    вот так меня встретила Танзания
  6. vampish

    Jambo Занзибар!

    Джамбо! Именно так на Занзибаре приветсвуют всех! за 10 дней пребывания на острове это слово стало частью и моего лексикона И так, ОЧЕНЬ красивые пляжи и чистейшая вода! Это, наверное, мой самый любимый и красивый песок из всего что мне приходилось видеть. Говорят Занзиьбар своими пляжами уступает Борокаю. Я бы не сказала.... Единственное, отливы иногда донимали... Но, это зависит и от времени года и луны. Мы отдыхали в конце Сентября - первую неделю октября 2015 года Ниже выложу фото, и постараюсь кратка описать. Будут вопросы - пишите)
  7. Спасибо! на днях обязательно сделаю!
  8. Спасибо! на днях обязательно сделаю!
  9. девочки, кто подскажет как гуляш из теста фило готовить, давно в Египте пробовала, в шпинатом и сыром в тесте фило запекают. После своих поисков нашла только бастилу спасибо
  10. vampish

    Нужна Помощь В Переводе

    здравстуйте, не совсем помощь в переводе, но все же, Chafik Michial Charobim, кто может написать транслитерацию всего имени. Он Чафик или Шафик? шокран!
  11. Девочки, здравствуйте, кто слышал, или у кого дети учатся в Rowad AlKaleej Girls School Dammam , что можете сказать о школе?
  12. мой Киндл глючит,я, правда, искупала его.... вода в сумке пролилась и его подмочило, но факт есть факт - нужен новый ридер
  13. Какая ты красивая. Волосы шикарные просто.

  14. vampish

    Малайзия

    О МАЛАЙЗИЯ! О любовь моя))) немного утрировано, но побывав раз не смогла не влюбиться в страну! и со многим выше изложеным готова поспорить... особенно на счет еды.... Но, может, потому что сама живу в Азии... и уже привыкла к многому... а Малайзия таки прекрасна!
×