Перейти к содержанию
dalaal

Украинки в Египте

Рекомендуемые сообщения

Обновляем темку для гр. Украины, все вопросы и ответы волнующие нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновляем темку для гр. Украины, все вопросы и ответы волнующие нас :)

меня пока что одинживотрепещущий вопрос на сегодняшний день, как лететь на родину если регулярку закрыли, консул нам на встрече тоже сказал что пока увы до осени не откроют, так что варианты то есть, но нужно найти 1) не дорого, 2) чтобы стыковка самолётов не была по 5 часов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите через стамбул! я смотрела было дешевле... но мне в принципе удобно так как мне в крым надо, а в киев не увереа...турецкие авиалинии... еще кстати летом смотрела итальянские авиалинии - тоже было порядком дешевле!!! ну на крайняк можно в москву..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на крайняк можно в москву..

через москву выходит 450$, турками по-моему прилично дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через москву выходит 450$, турками по-моему прилично дороже

 

На днях в Аэрофлоте сообщили уже цену на билет в оба конца по маршруту Каир - Москва - Киев - Москва - Каир $611 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях в Аэрофлоте сообщили уже цену на билет в оба конца по маршруту Каир - Москва - Киев - Москва - Каир $611 :)

 

билет в оба конца за 611 у.е. - где искать инфо об этом? это реально без предварительного заказ за несколько месяцев вперёд??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как передавать посылочки с Украины в Каир - удобней всего и не очень дорого? Недавно отправила нужные документы весом 1,5 кг с Украины - за 800грн - дороговато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
билет в оба конца за 611 у.е. - где искать инфо об этом? это реально без предварительного заказ за несколько месяцев вперёд??

 

Позвоните в офис Аэрофлота или сходите туда. Я думаю, что лучше чем они, вам никто не ответит на ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень важный вопрос к украиночкам в Каире!!!!!! Девочки, вы встречаетесь где-то друг с дружкой? давайте дружить!!!! Я чуть больше месяца в Каире - пока никого не знаю - душа просит увидеть родные души :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях в Аэрофлоте сообщили уже цену на билет в оба конца по маршруту Каир - Москва - Киев - Москва - Каир $611 :)

 

О, цена даже очень не плохая, но у меня ситуация в том что билета с открытой датой я так понимаю они не дадут, тогда мне нужен на 3 месяца , а если я захочу раньше улететь на недельки две , то не знаю смогут ли они мне поменять. Вариант взять только туда думаю нам дороже выйдет .

И ещё вопрос к тем кто уже так летал если я лечу с мужем, то нужно ли транзитную визу ему оформлять и мне, если через Москву, Рим, Анталию ? Я думаю нет, но кто его знает какие у них там заморочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях в Аэрофлоте сообщили уже цену на билет в оба конца по маршруту Каир - Москва - Киев - Москва - Каир $611 :)

это наверно на ближайшее время? просто это значит что что самые дешевые билеты уже закончились, такие обычно нельзя ни поменять, ничего.

за 611$ это скорей всего с возможностью обмена на другую дату с доплатой

на сайте аэрофлота все можно посмотреть

 

О, цена даже очень не плохая, но у меня ситуация в том что билета с открытой датой я так понимаю они не дадут, тогда мне нужен на 3 месяца , а если я захочу раньше улететь на недельки две , то не знаю смогут ли они мне поменять. Вариант взять только туда думаю нам дороже выйдет .

И ещё вопрос к тем кто уже так летал если я лечу с мужем, то нужно ли транзитную визу ему оформлять и мне, если через Москву, Рим, Анталию ? Я думаю нет, но кто его знает какие у них там заморочки...

http://www.aeroflot.ru/flights.aspx?ob_no=...16&d_no=645

звоните, спрашивайте, узнавайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.aeroflot.ru/flights.aspx?ob_no=...16&d_no=645

звоните, спрашивайте, узнавайте :)

 

 

Спасибки :) , уже вчера дядечке звонила оттуда, но он сказал он до 15.00 работает , а я позвонила в 16.00, буду звонить и всё у него выспрашивать на след. неделе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , цена билета с фиксированными датами Аэрофлотом : Каир-Москва-Киев-Москва-Каир 1мес - 380 дол,

2 мес - 420 дол , 3 мес - 455 дол , 6 мес - 511 дол , все тарифы как правило идут со штрафными санкциями

( возврат , обмен в районе 50 дол ) , по каждоиу тарифу нужно уточнять , эти цены действительны на вылет до

14 июня , после 15 июня дороже приблизительно на 100 дол .

 

Если нужна консультация , обращайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как передавать посылочки с Украины в Каир - удобней всего и не очень дорого? Недавно отправила нужные документы весом 1,5 кг с Украины - за 800грн - дороговато :)

мне родители передавали в Каир посылку весом в 4 кг через Укрпочту. за все удовольствие 360 грн (около 90 за авиа - типа быстрее). получила то ли через неделю, то ли 10 дней. точно не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , цена билета с фиксированными датами Аэрофлотом : Каир-Москва-Киев-Москва-Каир 1мес - 380 дол,

2 мес - 420 дол , 3 мес - 455 дол , 6 мес - 511 дол , все тарифы как правило идут со штрафными санкциями

( возврат , обмен в районе 50 дол ) , по каждоиу тарифу нужно уточнять , эти цены действительны на вылет до

14 июня , после 15 июня дороже приблизительно на 100 дол .

 

Если нужна консультация , обращайтесь :)

Спасибо за приятную новость :) . А то с отменой регулярного рейса Каир-Киев мы все начали переживать как же теперь домой летать. И цена на билеты очень радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужна консультация , обращайтесь :)

нужна :)

 

обьясните мне как лучше сделать. хочу лететь в октябре с ребенком 2.5 лет на 2 месяца через москву. хотелось бы в Донецк, но я не нашла на сайте, хотя в Донецк знаю много рейсов из Москвы. В чем причина? и еще: надыбала самый дешевый тариф на 2х 778$ он так и останется до октября таким или подорожает? Я вообще в этом ничего не смыслю, просветите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна :)

 

обьясните мне как лучше сделать. хочу лететь в октябре с ребенком 2.5 лет на 2 месяца через москву. хотелось бы в Донецк, но я не нашла на сайте, хотя в Донецк знаю много рейсов из Москвы. В чем причина? и еще: надыбала самый дешевый тариф на 2х 778$ он так и останется до октября таким или подорожает? Я вообще в этом ничего не смыслю, просветите :)

 

 

Рейсы из Каира в Москву прилетают в Шереметьево, а на Донецк летят из Внуково и Домодедово, т. ч. наверно не очень удобно с ребетенком переезжать . Цены постоянно меняются и неизвестно, что будет в октябре, может и Аэросвит уже полетит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как передавать посылочки с Украины в Каир - удобней всего и не очень дорого? Недавно отправила нужные документы весом 1,5 кг с Украины - за 800грн - дороговато :)

Мне родители постоянно отправляют посылки и бандероли.

 

Есть авиа,а есть и по морю.

Так вот когда как получается.Раз было что по морю посылка пришла к нам через неделю,а другой раз авиа шла 1 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , цена билета с фиксированными датами Аэрофлотом : Каир-Москва-Киев-Москва-Каир 1мес - 380 дол,

2 мес - 420 дол , 3 мес - 455 дол , 6 мес - 511 дол , все тарифы как правило идут со штрафными санкциями

( возврат , обмен в районе 50 дол ) , по каждоиу тарифу нужно уточнять , эти цены действительны на вылет до

14 июня , после 15 июня дороже приблизительно на 100 дол .

 

Если нужна консультация , обращайтесь :)

 

я не то чтобы туплю - просто не могу поверить в такую цену! Это цена за билет туда-обратно???????? ПРАВДА??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейсы из Каира в Москву прилетают в Шереметьево, а на Донецк летят из Внуково и Домодедово, т. ч. наверно не очень удобно с ребетенком переезжать . Цены постоянно меняются и неизвестно, что будет в октябре, может и Аэросвит уже полетит :)

Ну я так и подумала. Да из аэропорта в другой не удобно.

Аэросвит ОЧЕНЬ дорогой. :) Мы в прошлый раз заплатили за меня с ребенком до 2х лет без места (3 мес. тариф)+ билет мужу (мес. тариф) - 9000 фунтей. Летели Каир - Киев-Донецк-Киев-Каир. Для нас это очень дорого :girl_cray:

 

Я не поняла, а цены в Аерофлоте что постоянно меняются? Если сейчас на октябрь написано одно, то потом модет все поменятся? Зачем тогда писать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я так и подумала. Да из аэропорта в другой не удобно.

рейсы иджипт эйр прилетают в домодедово, посмотрите их цены, не надо никуда переезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , цена билета с фиксированными датами Аэрофлотом : Каир-Москва-Киев-Москва-Каир 1мес - 380 дол,

2 мес - 420 дол , 3 мес - 455 дол , 6 мес - 511 дол , все тарифы как правило идут со штрафными санкциями

( возврат , обмен в районе 50 дол ) , по каждоиу тарифу нужно уточнять , эти цены действительны на вылет до

14 июня , после 15 июня дороже приблизительно на 100 дол .

 

Если нужна консультация , обращайтесь :)

zukhur подскажите пожалуйста, вы имеете какое-то отношение к продаже авиабилетов? это чьи цены?

например, я смотрю на сайте аэрофлота, рейс киев-москва-каир-москва-киев с 5-го по 25-е июня. сайт выдает стоимость в 14 тыщ рублей, то есть примерно 425$

это ведь считается месячный билет, правильно? вы пишите цену в 380$

просветите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не то чтобы туплю - просто не могу поверить в такую цену! Это цена за билет туда-обратно???????? ПРАВДА??????

 

 

Да, туда и обратно....

 

zukhur подскажите пожалуйста, вы имеете какое-то отношение к продаже авиабилетов? это чьи цены?

например, я смотрю на сайте аэрофлота, рейс киев-москва-каир-москва-киев с 5-го по 25-е июня. сайт выдает стоимость в 14 тыщ рублей, то есть примерно 425$

это ведь считается месячный билет, правильно? вы пишите цену в 380$

просветите!!!!

 

 

Да, я имею прямое отношение к продаже а/билетов . Обратите внимание , что цену я написала из Каира, т.к речь шла именно из Каира , а не из Киева

 

Да, из Киева на эти даты именно такая цена как Вы написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла, а цены в Аерофлоте что постоянно меняются? Если сейчас на октябрь написано одно, то потом модет все поменятся? Зачем тогда писать? :)

 

Если сейчас покупаете, то цена такой и будет, но если скажем в сентябре покупать , то а/компания может и поменять цену , они же переодически пересматривают цены и меняться они могут как в большую сторону так и в меньшую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы можете помочь с билетами Киев-Каир-Киев?? где-то на майские - 2.05-10.05 - какая будет цена? :)

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы можете помочь с билетами Киев-Каир-Киев?? где-то на майские - 2.05-10.05 - какая будет цена? :)

 

 

На майские уже самое дешешое что можно придумать 480 дол Аэрофлотом через Москву 1-11 мая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень важный вопрос к украиночкам в Каире!!!!!! Девочки, вы встречаетесь где-то друг с дружкой? давайте дружить!!!! Я чуть больше месяца в Каире - пока никого не знаю - душа просит увидеть родные души :)
Засилье ваших в Русском :) Культурном центре. Все практически дамы с Украины тусуются. Этот центр находится на метро Докки. Выход в сторону РКЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях в Аэрофлоте сообщили уже цену на билет в оба конца по маршруту Каир - Москва - Киев - Москва - Каир $611 :)

А стыковка какая? Часов 7 сидеть в аэропорту?

 

очень важный вопрос к украиночкам в Каире!!!!!! Девочки, вы встречаетесь где-то друг с дружкой? давайте дружить!!!! Я чуть больше месяца в Каире - пока никого не знаю - душа просит увидеть родные души :)

А Вы где живете? В каком районе?

 

Девочки , цена билета с фиксированными датами Аэрофлотом : Каир-Москва-Киев-Москва-Каир 1мес - 380 дол,

2 мес - 420 дол , 3 мес - 455 дол , 6 мес - 511 дол , все тарифы как правило идут со штрафными санкциями

( возврат , обмен в районе 50 дол ) , по каждоиу тарифу нужно уточнять , эти цены действительны на вылет до

14 июня , после 15 июня дороже приблизительно на 100 дол .

 

Если нужна консультация , обращайтесь :)

Нужна! Как насчет визы для мужа? Нужна ли транзитная российская виза?

До какого числа действительны такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стыковка какая? Часов 7 сидеть в аэропорту?

 

 

А Вы где живете? В каком районе?

 

 

Я живу в Shourba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рейсы иджипт эйр прилетают в домодедово, посмотрите их цены, не надо никуда переезжать

А где смотреть? Есть сайт?

 

zukhur я так поняла вы связаны с продажей билетов. Как тогда мне быть? В октябре можно надеяться на невысокие цены? Ато дорогие мы не потянем, а к родителям хочется :girl_cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Shourba

А я-в 6 Октября. Далековато......... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А стыковка какая? Часов 7 сидеть в аэропорту?

 

 

 

Нужна! Как насчет визы для мужа? Нужна ли транзитная российская виза?

До какого числа действительны такие цены?

 

 

Из Каира в Киев стыковка 2 раза в неделю 2, 5 часа , а вот обратно около 10 часов .

Виза транзитная не нужна.

Читайте внимательно посты, я писала срок действия цен : до 14 июня , позже на 100 дол. больше. Но это не значит что на нужную вам дату есть эти цены и к тому же на каждом рейсе ограниченное кол-во мест по более дешевым классам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zukhur я так поняла вы связаны с продажей билетов. Как тогда мне быть? В октябре можно надеяться на невысокие цены? Ато дорогие мы не потянем, а к родителям хочется :girl_cray:

 

 

Думаю, что цены сильно не поменяются , если конечно не произойдет что-то сверхестественное...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где смотреть? Есть сайт?

ну вы же с интернетом

неужели поиском нельзя воспользоваться

заходите в google, набираете там egypt air и пользуетесь результатом

ведь так все можно найти!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asfura

А где смотреть? Есть сайт?

 

Иришка :) , это ссылочка на сайт EgyptAir http://www.egyptair.com/English/Pages/Default.aspx.Там, действительно, рейсы из Каира в Москву прилетают в Домодедово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы же с интернетом

неужели поиском нельзя воспользоваться

заходите в google, набираете там egypt air и пользуетесь результатом

ведь так все можно найти!!!!

я с таким интернетом, что сообщения на Магреб по сто раз переписываю :)

Изменено пользователем asfura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kamila
а вы можете помочь с билетами Киев-Каир-Киев?? где-то на майские - 2.05-10.05 - какая будет цена? :)

 

Привет :) если хочешь я тебе могу помочь взять билеты Киев - Каир - Киев за 459$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет :) если хочешь я тебе могу помочь взять билеты Киев - Каир - Киев за 459$

Пришел бы только контракт, быстренько визу мужу получить и сразу можно и билеты заказывать. Хочу! очень хочу в мае лететь! Потом ведь уже не пустят в самолет...-(((((

А как с оплатой? Онлайн?

Изменено пользователем SevgilimLale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kamila
Пришел бы только контракт, быстренько визу мужу получить и сразу можно и билеты заказывать. Хочу! очень хочу в мае лететь! Потом ведь уже не пустят в самолет...-(((((

А как с оплатой? Онлайн?

 

Смотрите эти билеты можно купить только в Киеве и эта цена действительна, если лететь КИЕВ - КАИР-КИЕВ.

Если так подходит могу помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы можете помочь с билетами Киев-Каир-Киев?? где-то на майские - 2.05-10.05 - какая будет цена? :)

как правильно ответила вам zukhur рейс есть 1-го мая и обратно 9-го или 11-го

мы вот только что узнавали стоимость билета на июнь, если покупать через сайт, то выходит дешевле на 30$

если есть карточка, оплачиваете, получаете электронный билет, не выходя из дома

правда, что 9-го, что 11-го мая вы прилетаете в мосвку в 6 утра и до 3-х надо ждать рейс на киев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×