Перейти к содержанию
Tribecca

Куда пойти с ребенком

Рекомендуемые сообщения

знаете где боулинг за Синдбадом? Если к нему стоять лицом, то вам надо идти (или ехать) налево. Проходите перекресток и идете дальше. А там уже не пройдете.

Кажется, все ясно становится :girl_claping:

Тоже туда сходим на днях. Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы сегодня пол дня провели в новом кафе "Гарден", что в Каусере. Детей невозможно было оттуда утащить, так там здорово! Не буду повторяться, выше уже писали, скажу только , что кафе работает с 10 утра до 2 ночи, по четвергам вечером планируются развивающие занятия , завтра с 18 до 20 ( освещение есть). Занятия будет вести очень талантливый египетский художник-декоратор, собственно оформивший кафе. Занятия бесплатные, только заказ в кафе .

Атмосфера очень уютная, пространство огромное! Очень рекомендуем! :give_heart:

 

Желаю кафе "Гарден" процветания и побольше постоянных клиентов! :flowers1:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. Не побоюсь сказать, что такого кафе в Хургаде еще не было и нет, и на сегодняшний день, если выбирать из того, что есть в Хургаде : Стефани, Маэстро или кафе напротив отеля Дана Бич, Гарден - лучшее:give_heart::flowers1: , конкурентов им нет, продумано все до мелочей:girl_claping: , за что огромное спасибо. Освещение отличное в вечернее время:playboy: . Шикарная зеленая территория, игровая площадка 300 квм. Очень и очень уютно. Мы так точно будем постоянными клиентами:girl_claping: :girl_claping: :girl_claping:. Желаем успехов и процветания!!! :flowers1: . а мы сегодня пол дня провели в новом кафе "Гарден", что в Каусере. Детей невозможно было оттуда утащить, так там здорово! Не буду повторяться, выше уже писали, скажу только , что кафе работает с 10 утра до 2 ночи, по четвергам вечером планируются развивающие занятия , завтра с 18 до 20 ( освещение есть). Занятия будет вести очень талантливый египетский художник-декоратор, собственно оформивший кафе. Занятия бесплатные, только заказ в кафе .

Атмосфера очень уютная, пространство огромное! Очень рекомендуем! :give_heart:

 

Желаю кафе "Гарден" процветания и побольше постоянных клиентов! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня побывали в кафе "Garden"))))

Очень уютное и красивое местечко, много места для детишек, игрушки, песочница, горки, качели, вобщем рекомендую всем туда сходить!:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 декабря в кукольном театре Хургады для юных зрителей будет представлен спектакль "Кот в сапогах"!!! Продолжительность 20 минут, по окончании изготовление сувенира на память. Начало в 18 и 19 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Гарден! Не побоюсь сказать, что такого кафе в Хургаде еще не было и нет, Детей невозможно было оттуда утащить,

 

 

Моих тоже невозможно было забрать....

Главное слово для кафе -очень УЮТНО,,.Красиво...Молодцы!!!

Желаю только проЦВЕТАНИЯ и творческих планов... :flowers1:

Изменено пользователем Lilek
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому пригодится: была сегодня в Аквариуме, стоимость входа на сегодняшний день 15 фунтов любому, вкл. ребенка, ну и если фотографировать, то дополнительно 5 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому пригодится: была сегодня в Аквариуме, стоимость входа на сегодняшний день 15 фунтов любому, вкл. ребенка, ну и если фотографировать, то дополнительно 5 фунтов.

вроде дети были до 6лет бесплатно ?:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому пригодится: была сегодня в Аквариуме, стоимость входа на сегодняшний день 15 фунтов любому, вкл. ребенка, ну и если фотографировать, то дополнительно 5 фунтов.

 

15 фунтов это цена для туристов. я всегда говорю, что живу здесь и плачу 5 фунтов. моя дочка 3 лет проходит бесплатно

 

там, кстати, не так давно поставили простенькие качельки-карусельки для детей и сделали кафе на входе более цивильным. кафе с бесплытным wifi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому пригодится: была сегодня в Аквариуме, стоимость входа на сегодняшний день 15 фунтов любому, вкл. ребенка, ну и если фотографировать, то дополнительно 5 фунтов.

 

В Аквариум ходим достаточно часто. Для резидентов цена 5 фунтов. За дочку 4-х лет плачу 2,5 фунтика, младшая (полтора года) - бесплатно:)))

 

Аквариум теперь работает с 9 утра до 10 вечера без выходных! У входа поставили горку, пару качелей, стало симпатично очень. После аквариума можно в кафе посидеть, а дети пока на качелях резвятся. Да, и до 31-го декабря перед входом в аквариум что-то наподобие рождественской ярмарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг кому пригодится: была сегодня в Аквариуме, стоимость входа на сегодняшний день 15 фунтов любому, вкл. ребенка, ну и если фотографировать, то дополнительно 5 фунтов.

 

Была в Аквариуме на днях. Ничего не предъявляла (была без мужа), билет 5 фунтов, ребенок 3,5 года бесплатно, фото 5 фунтов. Так что с вас содрали, сочувствую.

Изменено пользователем junekr
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодний утренник от "Том и Джерри" состоится 29 декабря в 12 часов в отеле "Реджина". Предворительная запись в личке, инфо в коммерческой ветке.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Аквариуме на днях. Ничего не предъявляла (была без мужа), билет 5 фунтов, ребенок 3,5 года бесплатно, фото 5 фунтов. Так что с вас содрали, сочувствую.

 

А мне не надо сочувствовать. Неужели 2,5 фунта за детский билет - это "содралиwoodpecker.gif? И если хоть толика этих денег пойдет на развитие аквариума - то мне на душе спокойнее.

 

(а документы в аквариуме у меня ни разу не спрашивали, всегда плачу как резидент).

Изменено пользователем fatima2007
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не надо сочувствовать. Неужели 2,5 фунта за детский билет - это "содрали

Так вроде не Вам сочувствуют, а тем, кто по 15 платил

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экскурсия для детей и родителей в «BlueMoonAnimalCenter» - ферма и приют для животных. :give_heart:

 

Группа от 4 до 7 лет – 27 декабря с 10:00 до 14:00

 

Группа старше 7 лет – 28 декабря с 10:00 до 14:00

 

Стоимость экскурсии всего 15 ф. с семьи в виде пожертвования на нужды приюта :give_heart:

 

Прибытие на ферму своим ходом к 10:00 утра, для тех кто не знает месторасположение фермы будет организовано место встречи в Хургаде.

 

С собой брать: еду(ланч бокс) и воду для своих детей, антисептически влажные салфетки.

 

Обязательно! Всегда сопровождать и присматривать за Вашим ребенком во время всего пребывания на территории фермы в целях безопасности как деток так и зверушек . :biggrin:

 

Колличество детей в группе ограничено 25 местами, поэтому требуется заранее подтвердить ваше намерение учавствовать в экскурсии.

 

Для тех , кто еще учится на этой неделе и не сможет участвовать, экскурсия будет организована в другие дни.

 

Ферма находится на окружной дороге ведущей в сторону Каира, если ехать из центра Хургады – поворот на право после Найл Госпиталя, ехать прямо, не доезжая Файруза , на уровне Мубарак7 по правую руку – ферма будет слева от дороги . 1 й раз все же лучше ехать в сопровождении тех, кто там уже был .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не надо сочувствовать. Неужели 2,5 фунта за детский билет - это "содралиwoodpecker.gif? И если хоть толика этих денег пойдет на развитие аквариума - то мне на душе спокойнее.

 

(а документы в аквариуме у меня ни разу не спрашивали, всегда плачу как резидент).

Я не вам писала, а тем, кто заплатил 15 за себя и 15 за ребенка. И, между прочим, без злобы! :Cherna_11:

 

 

Так вроде не Вам сочувствуют, а тем, кто по 15 платил

Да! :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экскурсия для детей и родителей в «BlueMoonAnimalCenter» - ферма и приют для животных. :give_heart:

 

Группа от 4 до 7 лет – 27 декабря с 10:00 до 14:00

 

 

Деткам меньше 4 лет можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деткам меньше 4 лет можно ?

 

Нет, к сожалению:girl_blush2: Пусть подрастут, вам же немножко осталось :air_kiss:

 

Там типа учебной экскурсии для школьников - учат как обращаться, кормить, ухаживать за животными. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению:girl_blush2: Пусть подрастут, вам же немножко осталось :air_kiss:

 

Там типа учебной экскурсии для школьников - учат как обращаться, кормить, ухаживать за животными. :give_heart:

Спасибо:give_heart:

обидно ,досадно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:give_heart:

обидно ,досадно:(

 

Не расстраивайтесь, вот Ванечке уже скоро 4 , а сестричку можно будет за компанию на ручках взять . Так что в следующий раз обязательно сходите :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению:girl_blush2: Пусть подрастут, вам же немножко осталось

 

Там типа учебной экскурсии для школьников - учат как обращаться, кормить, ухаживать за животными.

Но ведь ребенку почти 4. Неужели в 3.7 дети ничего не поймут на экскурсии, а в 4 резко начинают все понимать? Возьмите малыша, а? :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь ребенку почти 4. Неужели в 3.7 дети ничего не поймут на экскурсии, а в 4 резко начинают все понимать? Возьмите малыша, а? :girl_blush2:

 

К сожалению, не я организую экскурсию - я бы взяла :give_heart: Я спрошу - может сделают еще отдельно группу для самых маленьких :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не я организую экскурсию - я бы взяла

А что, перед экскурсией смотрят свидетельство о рождении? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, вот Ванечке уже скоро 4 , а сестричку можно будет за компанию на ручках взять . Так что в следующий раз обязательно сходите :air_kiss:

 

да ни чего страшного :give_heart:потерпим мы не много без экскурсий ,а как только 4 сразу рванем:acute:а с дочкой не волнуйся ,она и так с папиных рук не слазиет ,он ее наверно до пенсии носить будет:biggrin:так что к лету придем если это не закроется :blush:

Нефертутси спасибо тебе огромное ,что ты нам всегда все сообщаешь :flowers1::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, странно. Потому что на входе Египтянке я сказала, что живу тут. Также, у них на столе были отрывные билеты-купоны и там везде было указано только 15 фунтов, по 5 я не видела, только камера 5 фунтов. Значит, мне не повезло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и до 31-го декабря перед входом в аквариум что-то наподобие рождественской ярмарки.

 

Вы уверены? Она же была только 16 и 17 декабря... Планировалась, во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Она же была только 16 и 17 декабря... Планировалась, во всяком случае.

 

Проезжала в пятницу - торговали. И на ФБ объява была о продлении ярмарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, странно. Потому что на входе Египтянке я сказала, что живу тут. Также, у них на столе были отрывные билеты-купоны и там везде было указано только 15 фунтов, по 5 я не видела, только камера 5 фунтов. Значит, мне не повезло :(

Я тоже недавно возила своих друзей в аквариум и приготовила 15 фунтов за каждого взрослого,но египтянка за столиком спросила меня, местная я или туристка, и взяла с меня 5, дети (3 и 4 года) шли бесплатно. Квитанцию на 5 фунтов выдавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжала в пятницу - торговали. И на ФБ объява была о продлении ярмарки.

 

а что за ярмарка? те же игрушки, как в 3,5 ? или что то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, вот Ванечке уже скоро 4 , а сестричку можно будет за компанию на ручках взять . Так что в следующий раз обязательно сходите :air_kiss:

 

а если старшему 7,а младшей 3.её нельзя с собой брать на ручки?:girl_blush2:просто оставить не с кем.....а ооочень хотим поехать.:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экскурсия для детей и родителей в «BlueMoonAnimalCenter» - ферма и приют для животных. :give_heart:

 

Группа от 4 до 7 лет – 27 декабря с 10:00 до 14:00

 

Группа старше 7 лет – 28 декабря с 10:00 до 14:00

 

 

ой,время просмотрела.мы еще учимся....Оля а Вы скажете,когда в след.раз будет?:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,время просмотрела.мы еще учимся....Оля а Вы скажете,когда в след.раз будет?:flowers1:

 

Так мы тоже учимся , так что в этот раз не едем. В этот раз сделали для учеников интернешенел школ (немецкая,французская,американская и т.п.), у которых сейчас рождественские каникулы. Хотя эти школы уже давно протоптали туда дорожку и возят туда своих учеников. :) В принципе это может сделать любая школа или детский сад.

Мы уже написали заявку от тех, у кого дети в египетских школах и каникулы в другое время - в конце января начале февраля - тогда и сделаем следующие группы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за ярмарка? те же игрушки, как в 3,5 ? или что то еще?

Мы были в изначально заявленные дни - была выпечка (типа буфет :) , доходы от которого перечислялись детям-сиротам), детская одежда (новая и б\у), немного украшений для ёлки, стандартные туристические сувениры, самодельное мыло и свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы тоже учимся , так что в этот раз не едем. В этот раз сделали для учеников интернешенел школ (немецкая,французская,американская и т.п.), у которых сейчас рождественские каникулы. Хотя эти школы уже давно протоптали туда дорожку и возят туда своих учеников. :) В принципе это может сделать любая школа или детский сад.

Мы уже написали заявку от тех, у кого дети в египетских школах и каникулы в другое время - в конце января начале февраля - тогда и сделаем следующие группы :)

 

Вот и отличненько!свистните ,плиз,когда будут набирать след.группу!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где находится Аквариум в Хургаде? Очень хочется туда сходить! Заранее спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где находится Аквариум в Хургаде? Очень хочется туда сходить! Заранее спасибо :flowers1:

напротив Египетского госпиталя, в старом городе,на стороне моря,там вывеска имеется :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напротив Египетского госпиталя, в старом городе,на стороне моря,там вывеска имеется :flowers1:

 

Египетский госпиталь в Каусере, а там больница называется General Hospital

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где находится Аквариум в Хургаде? Очень хочется туда сходить! Заранее спасибо :flowers1:

 

Я уже писала подробно в этой теме, но напишу еще раз :) Едете до Медэна, пересаживаетесь на маршрутку в сторону Бейрута, едете до отеля Санд Бич. Выходите и проходите несколько метров вперед. По той же стороне будет вывеска "Аквариум". Заходите внутрь, это кафе, выходите из него на террасу, направо вниз по лестнице, там мимо качелек и направо за угол, там вход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египетский госпиталь в Каусере, а там больница называется General Hospital

да точно,спасибо что поправили :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз посетили экскурсию для школьников в Приюте "Блю Мун" Очень понравилось и детишкам и взрослым :) Ну и зверушкам , которых мы почухали и покормили :)

Вот программа экскурсии с 10:00 до 13:00

1.Очень важная часть для детей и взрослых: Моника учит детей на наглядном примере , как правильно брать животное и как с ним правильно обращаться, как понимать язык животных, в частности собак и кошек. Какие бывают жестокие случаи обращения с животными :(

2.Посещение вольеров с кошками и собаками

3.Посещение вольеров с индюком, утками, кроликами и пеликаном

4.Расписывание красками стены на память

5.Посещение и кормление осликов, верблюдов и козочек

6.Посещение вольера с черепахами и щенками :)

7.Перерыв на ланч

8.Посадка детьми деревьев :)

picture-002850796.jpg

 

Фотоотчет смотреть здесь: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.166593016775307.25725.100002738297839&type=1

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×