Перейти к содержанию
Katrina9908

Школы в Египте

Рекомендуемые сообщения

Может кто то знает точнее, то мне сказали люди, работающие на тех же площадях, что это - очередной лохотрон. Ни одного документа не подписано, как и нет разрешения на открытие школы. Даже сказали что и фирма не зарегистрирована в АРЕ. Пришла в офис разузнать точнее - там все расписали в красках, но документов никаких не предоставили. В какие двери стучать???

 

Ну школ русских в Хургаде нет вообще. Кому доверить подготовку ребенка к экзаменам, решать каждой маме самостоятельно. Можно самим заниматься, можно репетитора нанять, можно в ОЦ отвести. Есть у ОЦ лицензия или нет, ИМХО, не важно. Важно самим смотреть, дают знания Вашему ребенку или не дают. Мы НТ изменять не собираемся. Но фраза о том, что эта новая школа строится для детей элитных гимназий, чтобы они могли сюда для погружения в языковую среду приезжать, меня повергла в шок. Потом прибавили, что пока тех детей нет, то почему бы и не позаниматься с местными. Интересно, а когда местные приедут, наших неэлитных оттуда удалят?

Или я все неправильно поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тагрибеи форму продают в магазине САРА МУН. но вот не знаю как обьяснить, где он.сама могу дойти :girl_blush2:

вообще, если ехать на автобусе, выйти у почты,идти до мечети и налево по улице,где магазины, а там лучше спрашивать. сам магазин немного в глубине. думаю, что в аид не работают.

 

Спасибо большое!!!Да,нам для Тагрибии,кж-1 надо.Хорошо,что название у магазина есть,надеюсь в следующий раз найдём:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одного документа не подписано, как и нет разрешения на открытие школы. Даже сказали что и фирма не зарегистрирована в АРЕ. Пришла в офис разузнать точнее - там все расписали в красках, но документов никаких не предоставили. В какие двери стучать???

Разрешение на открытие вроде бы должны получить 10, насчет регистрации фирмы, я не совсем поняла, о какой фирме идет речь, но учитывая какие деньги положены на эту школу и лицей, владелец наверняка позаботится о прозрачности документации, он же не дурак нести такие потери в случае проверки.

Но фраза о том, что эта новая школа строится для детей элитных гимназий, чтобы они могли сюда для погружения в языковую среду приезжать, меня повергла в шок. Потом прибавили, что пока тех детей нет, то почему бы и не позаниматься с местными. Интересно, а когда местные приедут, наших неэлитных оттуда удалят?

Или я все неправильно поняла.

Наших не удалят, они будут заниматься вместе, и в этом я вижу большой плюс, у ребенка расширится круг общения, появятся новые друзья. Мы переходим в эту школу, но переходим по личным обстоятельствам, основную роль в переходе сыграло то, что эта школа будет работать на базе химкинского лицея. Потом, мне очень понравился тот момент, что дети домашние задания будут выполнять в школе, под контролем учителя. Для меня это очень важно, потому что я не всегда могу проконтролировать выполнение д/з, и самое страшное, если он чего то не понял на уроке, дома я не смогу ему правильно объяснить ту или иную тему по алгебре, геометрии или физике.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла я магазин по старой памяти, тот же, что и в прошлом году :biggrin: .

Охохонюшки..... Я как раз там и блукала на днях, по той улице...

1. А магазин этот случайно не прямо рядом с аптекой?

2. Значит, надо прямо продавцу говорить, в каком классе какой школы учится ребенок, да?

Спасибо за информацию! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла я магазин по старой памяти, тот же, что и в прошлом году :biggrin: .

 

Была сегодня в 8:15 вечера.

 

Проезжали мимо в 18:30 сегодня, девушка только открывала

 

1. А магазин этот случайно не прямо рядом с аптекой?

 

После нее, если ехать от мечети

Изменено пользователем romantic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про школу "Sun Rise" в Хургаде нет совсем информации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание начала занятий в Ражаке (вчера в школе дали) :

 

47fcf6a32d01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно нужен номер телефона директора или сектретаря новой школы в мубарак7!!подскажите плиззз!!

Изменено пользователем Helya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь главная новость, форма в школе поменялась и в КG и в других классах :phil_39: .

Они решили сделать разную форму для Роял языковой и для Эль Гиль Эль саид, что напротив Абу Ашары.

 

Цены - космос!!! :timeout:

Я купила: 2 - футболки поло(85ле-1 штука), 1 - толстовку(95ле), 1 - брюки(85-110ле от размера зависит), 1- футболку для спорта белую(35ле) = 385ле.

Слава богу спортивный костюм тот же белый, у нас с прошлого года в отличном состоянии, только футболку поменяли с красной на белую.

 

Еще разница в цене зависит от размера, чем меньше размер, тем дешевле.

 

Малиновая форма теперь будет только для Эль Гиль Эль Саид школы KG, что напротив Абу ашары, если что продам нашу (раньше она была в КG в Роял), кто туда идёт пишите.

 

Обещали, что следующие 6-7 лет форму менять больше не будут :playboy: .

 

Если есть вопросы, пишите.

Как добраться, надеюсь понятно объяснила...

Удачи! :flowers1:

 

Спасибо огромное за информацию.:flowers1:

 

На днях прилечу в Хургаду и побегу за формой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешение на открытие вроде бы должны получить 10, насчет регистрации фирмы, я не совсем поняла, о какой фирме идет речь, но учитывая какие деньги положены на эту школу и лицей, владелец наверняка позаботится о прозрачности документации, он же не дурак нести такие потери в случае проверки.

 

Наших не удалят, они будут заниматься вместе, и в этом я вижу большой плюс, у ребенка расширится круг общения, появятся новые друзья. Мы переходим в эту школу, но переходим по личным обстоятельствам, основную роль в переходе сыграло то, что эта школа будет работать на базе химкинского лицея. Потом, мне очень понравился тот момент, что дети домашние задания будут выполнять в школе, под контролем учителя. Для меня это очень важно, потому что я не всегда могу проконтролировать выполнение д/з, и самое страшное, если он чего то не понял на уроке, дома я не смогу ему правильно объяснить ту или иную тему по алгебре, геометрии или физике.

Я тоже своего ребенка в эту школу отдаю. Но экзамены мы будем по-прежнему сдавать Каирской школе. Мне так удобно, т.к. мы постоянно живем в Хургаде. В новой школе заинтересовала возможность ребенка не только учиться, но и развиваться в плане освоения современных технологий, получения дальнейшего образования после окончания школы, заочно в России или по контракту в Европу. У данной школы подписан ряд документов с вузами Европы и России! Кроме того материальная база данной школы может дать ребенку то, что ни одна школа Хургады, созданная на средства от оплаты родителей за учебу детей конечно не может дать. Здесь деньги приходят из другого источника. Логично, что размах будет другой и не будет зависимости учебного процесса от своевременности оплаты родителей, как это всегда было в Наших Традициях, например, когда класс был распущен потому что его "не выгодно было содержать". А , простите, оставшиеся дети как? Этого я не желаю своему ребенку. Мне нужна стабильность.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с мужем, он сказал, что Кжд1 в Ройяле (языковая) начинает учиться 25 сентбря. Он сегодня туда съездил и ему сообщили об этих датах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно нужен номер телефона директора или сектретаря новой школы в мубарак7!!подскажите плиззз!!

 

тел. 015 143 893 03, название школы - "Светоч"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел. 015 143 893 03, название школы - "Светоч"

Вот информация с их сайта www.russianschoolhughada.com

Мубарак 7, Аль Ахия

Хургада, Красное море

тел. +002 01117 60007

Email: info@russianschoolhurghada.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! А есть ли школа при Египетском Посольстве в Москве? Если нет, то где учаться дети посольских?

 

 

Саудовская академия - ул. Юности, 9

 

Вот информация с их сайта www.russianschoolhughada.com

Мубарак 7, Аль Ахия

Хургада, Красное море

тел. +002 01117 60007

Email: info@russianschoolhurghada.com

 

r пропущена

http://www.russianschoolhurghada.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже своего ребенка в эту школу отдаю. Но экзамены мы будем по-прежнему сдавать Каирской школе. Мне так удобно, т.к. мы постоянно живем в Хургаде. В новой школе заинтересовала возможность ребенка не только учиться, но и развиваться в плане освоения современных технологий, получения дальнейшего образования после окончания школы, заочно в России или по контракту в Европу. У данной школы подписан ряд документов с вузами Европы и России! Кроме того материальная база данной школы может дать ребенку то, что ни одна школа Хургады, созданная на средства от оплаты родителей за учебу детей конечно не может дать. Здесь деньги приходят из другого источника. Логично, что размах будет другой и не будет зависимости учебного процесса от своевременности оплаты родителей, как это всегда было в Наших Традициях, например, когда класс был распущен потому что его "не выгодно было содержать". А , простите, оставшиеся дети как? Этого я не желаю своему ребенку. Мне нужна стабильность.

 

Про то, как поступают в "Наши Традиции" конечно не согласна, но и о новой школе сказать пока особо нечего. Ни одного документа подписанного (либо копии) еще никто никому не предоставил. Мы живем в Мобарек 7, и к школе готова только вывеска "запись в школу", не более!!! В здании будущей школы идет ремонт, даже не ремонт, а его строят, и, кстати, в контракте черным по белому написано: жилье низкой стоимости предназначено ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, не для коммерческой деятельности, т.е. документально, данное помещение невозможно будет оформить как учебное заведение. Еще есть один нюанс: детей ПОКА ПЛАНИРУЮТ учить в помещениях офисов, которые находятся на втором этаже над СУПЕРМАРКЕТОМ, МАГАЗИНОМ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ И РЕСТОРАНОМ. Территория абсолютно открыта, легко доступна всем желающим. Узнала про питание детей, сотрудники будущей школы сказали что дети будут питаться в ресторане, а вот СОБСТВЕННИК всего помещения сказал что слышит об этом впервые, и что он планирует в следующий свой приезд привезти повара - итальянца для открытия итальянского ресторана. И что он вкладывал миллионы в ресторан не для того, чтоб там кормить детей школьными обедами. Так что в итоге получается? Так красочно описывают данное учебное заведение, у которого нет еще ни стула, ни стола ни парты, как и нет собственно и самого помещения. Хочу добавить еще кое что по этому поводу для нашего общего размышления: директор всего этого заведения - некий русский бизнесмен, ранее уже арендовавший вышеуказанный ресторан, и имевший ранее конфликт с собственником всего здания на почве невнесения платежей по арендной плате. С ним уже был расторгнут единожды договор аренды, и сотрудникам, привезенным им пришлось вернуться на их историческую Родину без копейки денег в кармане. И сейчас я не могу понять к чему затевается все это. Или, как говорил Геббельс: "Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее верит публика." …

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже своего ребенка в эту школу отдаю. Но экзамены мы будем по-прежнему сдавать Каирской школе. Мне так удобно, т.к. мы постоянно живем в Хургаде. В новой школе заинтересовала возможность ребенка не только учиться, но и развиваться в плане освоения современных технологий, получения дальнейшего образования после окончания школы, заочно в России или по контракту в Европу. У данной школы подписан ряд документов с вузами Европы и России! Кроме того материальная база данной школы может дать ребенку то, что ни одна школа Хургады, созданная на средства от оплаты родителей за учебу детей конечно не может дать. Здесь деньги приходят из другого источника. Логично, что размах будет другой и не будет зависимости учебного процесса от своевременности оплаты родителей, как это всегда было в Наших Традициях, например, когда класс был распущен потому что его "не выгодно было содержать". А , простите, оставшиеся дети как? Этого я не желаю своему ребенку. Мне нужна стабильность.

Честное слово, ну никак не могу понять, ну открывается новая школа и замечательно, пишите какие там будут преимущества, но зачем же сразу обгаживать то, что уже есть? Сразу начинается здесь плохо, здесь еще хуже, а вот у нас будет -суперрр! Работайте, учитесь, а дальше все видно и так будет, где хорошо, а где нет. Просто неприятно.

Все ИМХО !!!

К слову , мы в Наших традициях не учимся, даже не были ни разу, но и не одного плохого отзыва не слышала.

Изменено пользователем angus
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь главная новость, форма в школе поменялась и в КG и в других классах :phil_39: .

Они решили сделать разную форму для Роял языковой и для Эль Гиль Эль саид, что напротив Абу Ашары.

 

Цены - космос!!! :timeout:

Я купила: 2 - футболки поло(85ле-1 штука), 1 - толстовку(95ле), 1 - брюки(85-110ле от размера зависит), 1- футболку для спорта белую(35ле) = 385ле.

Слава богу спортивный костюм тот же белый, у нас с прошлого года в отличном состоянии, только футболку поменяли с красной на белую.

 

Еще разница в цене зависит от размера, чем меньше размер, тем дешевле.

 

Малиновая форма теперь будет только для Эль Гиль Эль Саид школы KG, что напротив Абу ашары, если что продам нашу (раньше она была в КG в Роял), кто туда идёт пишите.

 

Обещали, что следующие 6-7 лет форму менять больше не будут :playboy: .

 

Если есть вопросы, пишите.

Как добраться, надеюсь понятно объяснила...

Удачи! :flowers1:

 

Да уж цены "приятно" удивили. Мы купили комплект для KG1 (стандартный + футболка+толстовка) получилось 720 ле... а еще обувь... форму покупали в самой школе (Эль джиль эль саид) пока есть все размеры.

 

Учится начинаем 22 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саудовская академия - ул. Юности, 9

 

 

 

 

Спасибо, Жалко, что у них сайта нет. Я бы хотела от сюда с ними связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороооший сайт!

 

Текст уборщица писАла, и, вообще "информативный" очень. Отличное начало!

 

Вот информация с их сайта www.russianschoolhughada.com

Мубарак 7, Аль Ахия

Хургада, Красное м

тел. +002 01117 60007

Email: info@russianschoolhurghada.com

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово, ну никак не могу понять, ну открывается новая школа и замечательно, пишите какие там будут преимущества, но зачем же сразу обгаживать то, что уже есть?

Абсолютно с Вами согласна! Зачем обоюдно хаять друг друга, лучше делом показывать а не словом. Я тоже ничего плохого о "Наших традициях" не скажу, хорошая школа, ребенку там нравилось учиться. В любом случае родители сами выбирают куда им вести своих детей, и хорошо что у них есть этот выбор. И вообще, хочется пожелать всем ОЦ Хургады удачи и процветания.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы переходим в эту школу, но переходим по личным обстоятельствам, основную роль в переходе сыграло то, что эта школа будет работать на базе химкинского лицея.

 

Ири, скажите пожалуйста, в чем вы видите плюс, что школа будет работать на базе химкинского лицея? Мне кажется, что как раз, это минус... Документы будут после окончания обучения не от Посольской школы, а от химкинского лицея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ири, скажите пожалуйста, в чем вы видите плюс, что школа будет работать на базе химкинского лицея?

Это как раз и связанно с личными обстоятельствами. Ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ири, скажите пожалуйста, в чем вы видите плюс, что школа будет работать на базе химкинского лицея? Мне кажется, что как раз, это минус... Документы будут после окончания обучения не от Посольской школы, а от химкинского лицея...

 

Я не Ири, но если не возражаете скажу в чем вижу плюс. Как показал опыт времени революции когда все срывались ехать домой, в Россию, возникла огромная проблема перевести ребенка из посольской школы в российскую, особенно в течении учебного года. Не могли получить оригиналы документов. В результате кого-то вообще не взяли в школу в России, кто-то полгода нелегально учился в ожидании доков из каира. А так школа-то в Москве, приехал, перевез бумаги из лицея 11 в вашу школу и все! Сейчас, когда никто не знает что будет после выборов, я думаю есть смысл подстраховаться. К тому же обратно из лицея в Каир перевестись не представляет проблем. Аттестат же будет стандартного образца. Хотя я лично остаюсь здесь при любом раскладе и отдаю своего ребенка в новую школу по другим причинам.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово, ну никак не могу понять, ну открывается новая школа и замечательно, пишите какие там будут преимущества, но зачем же сразу обгаживать то, что уже есть? Сразу начинается здесь плохо, здесь еще хуже, а вот у нас будет -суперрр! Работайте, учитесь, а дальше все видно и так будет, где хорошо, а где нет. Просто неприятно.

Все ИМХО !!!

К слову , мы в Наших традициях не учимся, даже не были ни разу, но и не одного плохого отзыва не слышала.

ППКС :flowers1: я думаю, это был пиар ход :biggrin: реклама новой,еще неизвестно когда откроется и откроется ли вообще *школа*.

тут таких *школ* уже вагон и маленькая телега открывалась,но и закрывались тоже быстро. :biggrin: все имхо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж цены "приятно" удивили. Мы купили комплект для KG1 (стандартный + футболка+толстовка) получилось 720 ле... а еще обувь... форму покупали в самой школе (Эль джиль эль саид) пока есть все размеры.

 

Учится начинаем 22 сентября.

 

Ummasa,

 

а вы будете учиться в Ройяле (языковой) или в Эль Джиль Эль Саид?

 

Вопрос возник из-за даты начала занятий.

 

Буду благодарна за Ваш ответ:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж цены "приятно" удивили. Мы купили комплект для KG1 (стандартный + футболка+толстовка) получилось 720 ле... а еще обувь... форму покупали в самой школе (Эль джиль эль саид) пока есть все размеры.

 

Учится начинаем 22 сентября.

если не секрет, в Джиль Эль Саед сколько КЖ стоит?

И еще вопрос, что-то не ответил мне никто - там в плане обуви какие-то правила есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где в шарме есть русская школа ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Ири, но если не возражаете скажу в чем вижу плюс. Как показал опыт времени революции когда все срывались ехать домой, в Россию, возникла огромная проблема перевести ребенка из посольской школы в российскую, особенно в течении учебного года. Не могли получить оригиналы документов. В результате кого-то вообще не взяли в школу в России, кто-то полгода нелегально учился в ожидании доков из каира. А так школа-то в Москве, приехал, перевез бумаги из лицея 11 в вашу школу и все! Сейчас, когда никто не знает что будет после выборов, я думаю есть смысл подстраховаться. К тому же обратно из лицея в Каир перевестись не представляет проблем. Аттестат же будет стандартного образца. Хотя я лично остаюсь здесь при любом раскладе и отдаю своего ребенка в новую школу по другим причинам.

 

Спасибо за мнение:flowers1: , надеюсь ожидания от новой школы оправдаются. Я вообще за развитие в плане образования, развитие русских школ в Египте, Сами мы учимся в Традициях и уходить пока не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, что-то не ответил мне никто - там в плане обуви какие-то правила есть?

Вроде нет, мы ходили в серой, чёрной, белой(кроссовки в спорт.дни), никто ничего не говорил, но думаю ляпистую, разноцветную покупать не стОит, школа всё же. :flowers1: Не уверенна можно ли сандалии, я думаю носок должен быть закрыт, но это моё мнение :girl_blush2: .

Если что у меня есть вот такая форма для КG 1,2,

f6a891e633da.jpg

лето + зима. Запуталась куда этот цвет теперь подходит... :biggrin:

Кому надо, пишите в личку, отдам за 100ле.

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнение:flowers1: , надеюсь ожидания от новой школы оправдаются. Я вообще за развитие в плане образования, развитие русских школ в Египте, Сами мы учимся в Традициях и уходить пока не хотим.

 

Успехов в учебе вашему ребенку! В конце концов где бы ни учились наши дети, самое главное чтобы они выросли успешными, образованными, самодостаточными людьми. А школа лишь помогает им развиваться. Я лично вообще бы создала одну школу для русских детей. К сожалению в Хургаде это пока не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... одну школу для русских детей. К сожалению в Хургаде это пока не представляется возможным.

 

эта мысль посещает многих...

Изменено пользователем Xoney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где в шарме есть русская школа ?????

 

Тот же вопрос и меня интересует... и есть ли вообще русская школа в Шарме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта мысль посещает многих...

 

... бизнесменов от образования. Как Абу Ашара, наверное мечтает о том, чтобы в Хургаде супермаркеты были только его имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... бизнесменов от образования.

вовсе нет! простых родителей и учителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ummasa,

 

а вы будете учиться в Ройяле (языковой) или в Эль Джиль Эль Саид?

 

Вопрос возник из-за даты начала занятий.

 

Буду благодарна за Ваш ответ:flowers1:

 

 

 

 

Мы идем в Эль джиль эль саид

 

 

 

 

если не секрет, в Джиль Эль Саед сколько КЖ стоит?

И еще вопрос, что-то не ответил мне никто - там в плане обуви какие-то правила есть?

 

Стоит по-моему 3000-4000 ле в год.

 

 

Когда покупали форму , уточнила про обувь - чечные закрытые туфельки (ботиночки) в обычный день и белые кроссовки в спортивный. но может и не будут придираться особо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос и меня интересует... и есть ли вообще русская школа в Шарме?

 

если я не ошибаюсь, каирские учителя ездили в шарм принимать экзамены. может быть, вам зайти на сайт каирской школы и задать им вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

f6a891e633da.jpg

лето + зима. Запуталась куда этот цвет теперь подходит... :biggrin:

 

 

Это форма для Эль джиль эль саид (не языковой).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна стабильность.

 

я думаю,что это последнее,на что можно расчитывать сейчас тут...как раз стабильности то и нет

как говорил Геббельс: "Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее верит публика." …

 

во во! очередное разводилово...

 

Я лично вообще бы создала одну школу для русских детей. К сожалению в Хургаде это пока не представляется возможным.

вот! одну,общую,НОРМАЛЬНУЮ,объединиться,как это у немцев.французв,а то все же хотят быть директорами!ей богу,смешно смотреть на очередное открытие,очередной.101 й по счету русской школы...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не удержусь и вставлю свои пять копеек про мубарак-7

предупреждал я лию "...", впрочем, это сейчас уже не важно, потому что она все-так пошла "своим" путем, который, к сожалению, оказался странным

 

звонок в химки сделан, разговор с руководителями лицея состоялся - и по поводу контракта, и по поводу сдачи егэ в хургаде, и про остальное...

краткий синопсис ответа из химок - "очень интересная история"......

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

краткий синопсис ответа из химок - "очень интересная история"......

ну вот,а я про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 11 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×