Перейти к содержанию
space

Каир/Хургада/Шарм/Александрия

Рекомендуемые сообщения

Девочки,кто из Питера в Хургаду полетит,помогите пожалуйста передать одну бумагу от мамы.Буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто летит в ближайшее время из москвы в алекс или каир???? нужно передать 1 бумагу( приглашение) заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто летит в ближайшее время из москвы в алекс или каир???? нужно передать 1 бумагу( приглашение) заранее спасибо

я лечу,возьму ваше приглашение:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лечу,возьму ваше приглашение:flowers1:

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу попутчка из Москвы в Каир на конец сентября-начало октбяря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно переслать сумку весом ровно 10 кг из Хургады в Москву. За вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва-Каир 11 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Москвы в Хургаду или в Каир никто не полетит без багажа? может у кого знакомые полетят,если можно,возьмите плиз сумку 10-15 кг. спасибо. за подарок :give_heart: до конца сентября .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Москвы в Хургаду или в Каир никто не полетит без багажа? может у кого знакомые полетят,если можно,возьмите плиз сумку 10-15 кг. спасибо. за подарок :give_heart: до конца сентября .

в воскресенье лечу из Шереметьево в Каир, если привезете в аэропорт, возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, летим 13 сентября в Питер через Москву. могу передать важные бумаги. пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки пожалуйста кто летит Москва-Хургада захватите если не трудно небольшой пакет с вещами, там 2 пары босоножек и кое-какая одежда, пакет не тяжелый и не объемный

пишите в личку или на andgelav@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите! Кто летит из Москвы (или Питера) до Шарм-Эль-Шейха (или Каира) в конце сентября? Очень нужно передать приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите! Кто летит из Москвы (или Питера) до Шарм-Эль-Шейха (или Каира) в конце сентября? Очень нужно передать приглашение.

 

 

я Еду из нино)))

Изменено пользователем Moursi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нть летит из хургады в москву до конца сентября? мне надо бумажку передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то летит в ближайшее время в Хургаду из Екатеринбурга? Нужно передать пластиковую карту Виза. В Екб подвезут, куда скажете, я в Хургаде из любого места заберу :)

Или может кто знает, как карту можно переслать быстро и чтоб точно дошла.

Заранее спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,если кто едет в консульство,можете пожалуйста захватить мой паспорт,очень нужна справка для ЖЭКа.За вознаграждение,заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова нужны курьерские услуги по маршруту Украина - Хургада.

Все законно и несложно. Очень приличная оплата!

За подробностями в личку или aliene@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поднимаю

 

Девушки пожалуйста кто летит Москва-Хургада захватите если не трудно небольшой пакет с вещами, там 2 пары босоножек и кое-какая одежда, пакет не тяжелый и не объемный

пишите в личку или на andgelav@mail.ru

 

в дополнение напишу

босоножки практически не весомые, обе пары без каблуков на тонкой сплошной подошве, из одежды там всего ничего тонкие капри и такая же тонкая рубашка и возможно 1(один) СД-диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если есть возможность -надо передать коробочку (как мобильный телефон) вес 200 гр. Москва-Каир, можно Москва-Хургада. Пишите в личку -подвезу в любое место. Спасибо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, доброй ночи!

 

Подскажите, может случайно так кто-нибудь на следующей неделе летит из Москвы в Каир? А то очень нужна помощь, передать приглашение мужу.. )))

Я тут недавно, риалли нид хелп)) тут столько тем, может где специальная по такому вопросу есть, думаю, я ведь не одна такая приглашения передаю туда-сюда)) где бы еще отписаться, в какой теме, чтобы наверняка знать, что сообщение увидели, или новую темку создать??)

 

Заранее спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, доброй ночи!

 

Подскажите, может случайно так кто-нибудь на следующей неделе летит из Москвы в Каир? А то очень нужна помощь, передать приглашение мужу.. )))

Я тут недавно, риалли нид хелп)) тут столько тем, может где специальная по такому вопросу есть, думаю, я ведь не одна такая приглашения передаю туда-сюда)) где бы еще отписаться, в какой теме, чтобы наверняка знать, что сообщение увидели, или новую темку создать??)

 

Заранее спасибо..

 

тему выбрали верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если кто-либо полетит из Каира в Москву может захватит небольшую передачку для мамы. Она подъедет в аэропорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно моя мама летит с моим сыном в ШЭШ 15 октября (путевку будем на днях покупать).

Может захватить с собой, что-то бумажное!)

Обратно в конце октября (летит на две недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еду из Хургады в Архангельск, через Москву - 20.09. Могу что-то отвезти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто из Хургады в Питер? Нужно передать посылочку небольшую за денежное вознаграждение. :flowers1:

ответы - в личку

Изменено пользователем Madam S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу попутчика из москвы в каир на начало октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь! За вознаграждение! Если кто летит в самое ближайшее время Хургада-Москва обратно в Хургаду через неделю другую, жизненно необходимо переправить в Москву в ремонт медицинский прибор(рядом с м.Красносельская) весом 100-150гр, забрать через неделю.Заплачу 100$(или сколько скажете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду Шарм-Каир на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять груз 50кг из Москвы в Хургаду в октябре,за вознаграждение.

Изменено пользователем avrora333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно передать бумажку (документ) в Каир из Москвы. Но! К сожалению встретить в Каире может только арабоговорящий человек (по-русски и по-английски никак не говорит) - то есть везущий должен или изъясняться хотя бы примитивно на арабском (чтобы встретиться) или везти египтянин. Если кто полетит, будем очень признательны, бумажку подвезем куда скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! помогите пожалуйста! нужно отправить посылку из Каира в Москву! даже если и в конце октября то хорошо! Мы привезем ее в аэропорт и в Москве заберут в аэропорту так что тоскать с собой не придется! кроме того обещаю денежное вознаграждение за вашу помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу попутчика из москвы в каир на начало октября

 

На какие даты планируете лететь в Каир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срочно:питер-александрия(кто-нибудь летит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва-Хургада-Москва. 15 октября туда и 29 обратно. Купили путевку уже. ШЭШ не потянуть. Можем передать что-нить не обременительное (бумаги и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки,скажите пожалуйста,есть ли кто-нибудь кто едет в Хургаду в ближайшее время из Каира и потом сюда же возвращается ,или из Хургады в Каир едет. Нужно забрать небольшую посылку из Хургады за маленькое вознаграждение.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки,скажите пожалуйста,есть ли кто-нибудь кто едет в Хургаду в ближайшее время из Каира и потом сюда же возвращается ,или из Хургады в Каир едет. Нужно забрать небольшую посылку из Хургады за маленькое вознаграждение.flowers1.gif

 

из Каира в Хургаду или наоборот можно послать с водителем автобуса,приходите на автостанцию,отдаете,даете денежку,встречаете в Каире или наоборот.Или на автостанции самой обратиться можно в кассу.Они выдают квитанцию,стоило в прошломгоду 35 фунтов через ель-гуна бас.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто-то летит из Мурманска в Хургаду, надо передать очень маленькую посылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечу Москва (Шереметьево) - Каир - Москва. Туда 4 ноября. обратно 13 ноября. могу взять документы или что то невесомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирается из Каира в Хургаду(оч.лёгкое) или с Хургады в Каир(около 7кг)?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто летит Москва-Хургада после 10 октября,нужно передать маленькую коробочку,весом 100-150 грамм,подвезут куда скажете!!!! Kipariss ответьте пожалуйста,написала Вам в личку!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×