Перейти к содержанию
CityStar

За что мы любим наших мужей?

Рекомендуемые сообщения

а вы о дочке своей подумали??? она ж все видит. по мне так лучше спокойная и уровновешанная мама, отсюда и спокойный ребенок без такого папы, чем расшатанная психика и мамы и дочки из-за не понимания дальнейшего будущего с этим же папой. имхо

 

я только о ней и думаю!!!

я ее безумно люблю и наши с ним ссоры на ней никак не отражаются в моем поведении.

а вы считаете мне надо прям сейчас рвать когти, не давая ни малейшего шанса детям иметь отца???

я уже писала, конечно я не буду это терпеть постоянно, но шанс дам(до рождения второго ребенка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только о ней и думаю!!!

я ее безумно люблю и наши с ним ссоры на ней никак не отражаются в моем поведении.

а вы считаете мне надо прям сейчас рвать когти, не давая ни малейшего шанса детям иметь отца???

я уже писала, конечно я не буду это терпеть постоянно, но шанс дам(до рождения второго ребенка).

 

скажу на ушко по секрету. я терпела такие дурства от мужа 2 месяца, потом взяла сына в зубы и улетела в Москву. и теперь я спокойна, сын счастлив, а папа одумался. собирается прилетать жить с нами и обеспечивать нас, работая здесь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотела добавить. пример знакомых. наподобие вашего мужа, мадам недавно родила второго ребенка, муж перестал вообще появляться, на все вопросы почему и ей же нужна твоя помощь - ответ железный, она все сама умеет, что ей помогать, а у меня депрессия, ситуация в стране тяжелая, работа плохая. как то так. но она терпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу на ушко по секрету. я терпела такие дурства от мужа 2 месяца, потом взяла сына в зубы и улетела в Москву. и теперь я спокойна, сын счастлив, а папа одумался. собирается прилетать жить с нами и обеспечивать нас, работая здесь.

 

я рада, что у вас все образумилось, но ваш папа не показатель(к сожалению). честно я мало верю, что наш одумается и потом мне это не надо будет, два раза в одну воду не войдешь(это для меня так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рада, что у вас все образумилось, но ваш папа не показатель(к сожалению). честно я мало верю, что наш одумается и потом мне это не надо будет, два раза в одну воду не войдешь(это для меня так).

 

увы, вы сами себе противоречите. решите уже раз и навсегда либо вы надеетесь, что он изменится и даете ему шанс, либо вы уже ни на что не надеетесь. удачиflowers1.gif

Изменено пользователем EvaMarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще хотела добавить. пример знакомых. наподобие вашего мужа, мадам недавно родила второго ребенка, муж перестал вообще появляться, на все вопросы почему и ей же нужна твоя помощь - ответ железный, она все сама умеет, что ей помогать, а у меня депрессия, ситуация в стране тяжелая, работа плохая. как то так. но она терпит.

ну и дура!(простите).

это уже правда перебор. мне некуда торопится, я пока беременная хочу здесь пол зимы перезимовать заодно и ему шанс. ну а потом "кто не спрятался одумался-я не виноват!"

 

 

 

увы, вы сами себе противоречите. решите уже раз и навсегда либо вы надеетесь, что он изменится и даете ему шанс, либо вы уже ни на что не надеетесь. удачиflowers1.gif

в чем противоречие?

второй шанс будет,если я прощу его уже уйдя от него.

я пока никуда не ушла,я здесь и жду, что он изменится. а вот уже после отъезда никаких шансов!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне некуда торопится, я пока беременная хочу здесь пол зимы перезимовать заодно и ему шанс. ну а потом "кто не спрятался одумался-я не виноват!"
Да и живите себе спокойно - и для Вас хорошо и для дочки: море, солнце, фрукты... нечего сейчас на родине попу морозить. Здесь хоть помогает, хоть и с перидическими побегами, а уедете вообще без его поддержки будете там сидеть.

Главное, спокойствие - оно Вам сейчас как нельзя кстати!

Я думаю он исправится и будет образцовым папочкой! Побегает и перебесится, войдите в его положение - у него же сейчас 2-я БЕРЕМЕННОСТЬ вынашивается и он бедненький переживает - гормоны зашкаливают! :biggrin:

Думаю, действительно такая реакция на будущую тройную (+ мамочка) ответственность.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и живите себе спокойно - и для Вас хорошо и для дочки: море, солнце, фрукты... нечего сейчас на родине попу морозить. Здесь хоть помогает, хоть и с перидическими побегами, а уедете вообще без его поддержки будете там сидеть.

Главное, спокойствие - оно Вам сейчас как нельзя кстати!

Я думаю он исправится и будет образцовым папочкой! Побегает и перебесится, войдите в его положение - у него же сейчас 2-я БЕРЕМЕННОСТЬ вынашивается и он бедненький переживает - гормоны зашкаливают! :biggrin:

Думаю, действительно такая реакция на будущую тройную (+ мамочка) ответственность.

я тоже так решила. я у себя дома,бежать мне никуда не надо.

надеюсь, что перебесится и все будет как раньше.

увы,сейчас он переживает только за себя к сожалению. ответсвенность он еще не ощутил по-моему

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы,сейчас он переживает только за себя к сожалению. ответсвенность он еще не ощутил по-моему
Да это у него таким способом переживания выражаются! Потом всё станет на свои места.

Говорят же, что мужья проходят беременность вместе со своими жёнами, у некоторых даже токсикоз бывает! :biggrin: А он не вместе, а ВМЕСТО Вас! :biggrin: Говорю же, гормоны у него зашкаливают! Вот разродится чувачок, и всё само собой отрегулируется! Будет супер-папиком! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят же, что мужья проходят беременность вместе со своими жёнами, у некоторых даже токсикоз бывает! :biggrin: Говорю же, Вот разродится чувачок, и всё само собой отрегулируется! Будет супер-папиком! :flowers1:

 

 

ИМХО, не тот это случай...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о!!!!!!!! - тапки полетели!!!

Давайте-давайте!!! :flowers1:

А что по-Вашему надо? - собрать чемодан, разругаться вдрызг, уехать и бросить? Остаться без мужа и оставить детей без отца?

Умные все такие! Лучше бы вместо тапок свои "умные мысли" выражали! А то тапками запустили и в кусты!

 

 

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о!!!!!!!! - тапки полетели!!!

Давайте-давайте!!! :flowers1:

А что по-Вашему надо? - собрать чемодан, разругаться вдрызг, уехать и бросить? Остаться без мужа и оставить детей без отца?Умные все такие! Лучше бы вместо тапок свои "умные мысли" выражали! А то тапками запустили и в кусты!

не вижу тут ни мужа, ни тем более отца

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу тут ни мужа, ни тем более отца

Ну и?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте-давайте!!! :flowers1:

А что по-Вашему надо? - собрать чемодан, разругаться вдрызг, уехать и бросить? Остаться без мужа и оставить детей без отца?

Умные все такие! Лучше бы вместо тапок свои "умные мысли" выражали! А то тапками запустили и в кусты!

Поразил Ваш оптимизм по поводу данной ситуации- может быть он вызван желанием помочь и успокоить, не знаю...

 

Иногда лучше остаться без мужа и отца, чем терпеть подобные вещи. Спокойная мама- здоровые и спокойные дети.

 

Захотите продолжить спор- пожалуйста в болталку (мы отошли от темы)

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то мне все равно уже.я где то писала, в самом начале,что любви больше нет(с моей стороны).просто бесит его беготня до ужаса или бы уходил совсем или сидел на попе ровно.

также уверена, что он меня любит, просто не хочет погружаться в бытовуху

 

Странно. Если он любит, то что ж он не видел что его побегушки убивают вашу любовь к нему? Зачем? Что бы интересней было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимфа, спасибо большое за поддержку. но действительно, это не тот случай скорее всего.

надежда умирает последней.

первую дочку он очень любит(любил по крайней мере).всегда с ней занимался, брал с собой к своим злополучным друзьям и всегда гордился ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Если он любит, то что ж он не видел что его побегушки убивают вашу любовь к нему? Зачем? Что бы интересней было?

он все видит и может даже по этому бегает.говорит, что не чувствует, что у емня есть к нему чувства. но я ему говорю, что есть.

и потому что он не умеет решать проблемы по ходу их поступления.считает, что лучше отсидеться, а потом само рассосется.

и потому что он видимо эгоист. спина болит, а дома мы ем у мешаем

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не даст гарантии, что следующий муж будет хорошо относиться к детям.

 

а я опять хочу спросить- какова вероятность молодой женщине с двумя малолетними детьми выйти удачно повторно замуж в египте?? кому- нибудь повезло? есть примеры?

вот что-то мне кажется, никому не нужны чужие дети.... кроме самой матери..

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может она планирует на родину вернуться. есть же такой вариант.

 

здесь ситуация еще хуже.. наш русский мужик вряд ли возьмет на себя такую ответственность. да и трижды простите- на женщину с египтятками не очень-то разбегутся.. ну не любят наши мужики арабов...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я опять хочу спросить- какова вероятность молодой женщине с двумя малолетними детьми выйти удачно повторно замуж в египте?? кому- нибудь повезло? есть примеры?

вот что-то мне кажется, никому не нужны чужие дети.... кроме самой матери..

 

убеждена, что если нужна женщина, то нужны и ее дети.-простите за наивность

 

здесь ситуация еще хуже.. наш русский мужик вряд ли возьмет на себя такую ответственность. да и трижды простите- на женщину с египтятками не очень-то разбегутся.. ну не любят наши мужики арабов...

 

это конечно да. вы правы.

а что делать! наверно лучше тогда посвятить свою жизнь детям, а не искать мужиков"любящих арабов"(их детей)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он все видит и может даже по этому бегает.говорит, что не чувствует, что у емня есть к нему чувства. но я ему говорю, что есть.

 

И теперь он ждет от вас доказательств вашей любви, одновременно делая все что бы отбить это чувство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и дура!(простите).

это уже правда перебор. мне некуда торопится, я пока беременная хочу здесь пол зимы перезимовать заодно и ему шанс. ну а потом "кто не спрятался одумался-я не виноват!"

 

 

 

 

в чем противоречие?

второй шанс будет,если я прощу его уже уйдя от него.

я пока никуда не ушла,я здесь и жду, что он изменится. а вот уже после отъезда никаких шансов!

 

 

 

после отъезда- вы будете вновь привыкать к жизни в россии, с двумя малышами, не шее у родителей, с нехваткой постоянной денег ( ну если конечно ваши родители очень обеспеченные люди - тогда конечно), и депрессия и резкие перепады настроения- вам гарантированы.. так же как и мокрая подушка по ночам..... а ваш муж- вряд ли изменится....либо вы его терпеливо воспитываете - либо см. п.1

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И теперь он ждет от вас доказательств вашей любви, одновременно делая все что бы отбить это чувство?

 

правда,он дурак и сам не понимает что делает и к чему это все приведет.

ничего жизнь его научит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убеждена, что если нужна женщина, то нужны и ее дети.-простите за наивность

 

 

 

это конечно да. вы правы.

а что делать! наверно лучше тогда посвятить свою жизнь детям, а не искать мужиков"любящих арабов"(их детей)

 

в качестве любовницы- желающих будет много... но растить чужих детей-? ну вы же сами все прекрасно знаете- вы же выщлти замуж за египтянина именно потому что "русские все козлы а египтяне- они такие особенные.... и тп"

 

гляжу вокруг- полно одиноких умных незамужних красавиц- ну где глаза у наших мужчин?? вы думаете- вас тут нарасхват и взамуж? я искренне вам сочувствую- но вряд-ли...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после отъезда- вы будете вновь привыкать к жизни в россии, с двумя малышами, не шее у родителей, с нехваткой постоянной денег ( ну если конечно ваши родители очень обеспеченные люди - тогда конечно), и депрессия и резкие перепады настроения- вам гарантированы.. так же как и мокрая подушка по ночам..... а ваш муж- вряд ли изменится....либо вы его терпеливо воспитываете - либо см. п.1

 

там много и своих плюсов.много друзей,которые всегда поддержат.

что на шее у родителей это конечно будет напрягать.но они помогут и с ними я уже разговаривала,они очень зовут обратно хоть с двумя хоть с тремя детьми. и да,мои родители достаточно обеспечены и могут дать нам больше,чем может дать он. правда тяжело будет это брать, стыдно.

перпады настроения у меня и без поводов бывают.

а вообще я не отношусь к депрессионным истеричкам,живу реальностью,буду заниматься детьми и не позволю себе депрессировать. тем более как я уже писала, к нему чувств практически не осталась, так ради чего и кого я буду переживать.

жаль конечно что у детей отца не будет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве любовницы- желающих будет много... но растить чужих детей-? ну вы же сами все прекрасно знаете- вы же выщлти замуж за египтянина именно потому что "русские все козлы а египтяне- они такие особенные.... и тп"

 

гляжу вокруг- полно одиноких умных незамужних красавиц- ну где глаза у наших мужчин?? вы думаете- вас тут нарасхват и взамуж? я искренне вам сочувствую- но вряд-ли...

 

конечно все так.но есть же семьи,где мужчина взял женщину с 2 и с 3 детьми.это конечно в более зрелом возрасте,когда уже перерастают что типа блин стыдно и так не принято.

замуж я вышла не потому что русские козлы и совершенно так не считаю. у меня не было ни одного козла по крайней мере.

а с мужем сошлась не по большой любви а как часто тут бывает помог и стали жить вместе. а он очень любил, а я повеласьи до этого жила уже в египте и работала и нравилось, вот и поженились.

ия говорю если с ним не наладится, то таких "не козлов" египтян мне конечно больше не надо.я обязательно уеду в Россию

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в качестве любовницы- желающих будет много... но растить чужих детей-? ну вы же сами все прекрасно знаете- вы же выщлти замуж за египтянина именно потому что "русские все козлы а египтяне- они такие особенные.... и тп"

 

гляжу вокруг- полно одиноких умных незамужних красавиц- ну где глаза у наших мужчин?? вы думаете- вас тут нарасхват и взамуж? я искренне вам сочувствую- но вряд-ли...

 

Интересно,кто считает, что "все ресские -козлы"? Знаю, очень отличных русских ребят - прекрасные мужья и отцы, и жены дома сидят, и родителям помогают. Просто, кто-то находит свое счастье там,кто-то здесь -судьба, знаете ли. Но, не всем везет, к сожалению. Некоторые и с 3-мя детьми замуж выходят и ничего. Но по личному опыту, все же считаю, что рассчитывать лучше всегда только на себя, даже если муж замечательный. Никогда не знаешь, какие сюрпризы преподнесет судьба...

Изменено пользователем Nagma
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

конечно на Родину. иначе он мне тут покоя не даст, так и будет бегать

 

главное, что б дал улететь...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kafetin, скажите, а вы мужу сообщили, что срок ему на исправление до рождения сына? Как я поняла, рожать вы планируете в России, а когда, если не секрет, вы собираетесь туда вылетать?

 

Мое ИМХО - вы просто действительно никак не можете найти взаимопонимание и выпутаться из этой ситуации, а она все усугубляется. Тут даже сложно обвинять кого-то. Он убегает, вы обижаетесь, и так по кругу. Еще мне кажется, вы сильнее своего мужа и как-то подавляете его, он это чувствует и не может справиться. С вашей стороны нет любви, поэтому нет никакого терпения и лояльности, с его - инфантильность и некая слабость. Я чувствую, если ничего не наладится, и вы не уедете ( например), то он даже сам уйдет навсегда - у меня ощущение, что он уже тоже на пределе из-за постоянных скандалов...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, что б дал улететь...

Так девушка вроде написала, что рожать будет в России. И это уже решено. Не думаю, что муж будет против -насколько я поняла, ему проблемы вообще не нужны, а так придется с врачом договариваться, больницу искать -слишком для него много проблем, на мой взгляд...

Изменено пользователем Nagma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правда,он дурак и сам не понимает что делает и к чему это все приведет.

ничего жизнь его научит

 

Пожелаю вам тогда что б он осознал все до рождения второго малыша...если вы того сама хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, что б дал улететь...

 

даже не узнает!

в плане, что я с концами. так как рожать буду в России и он только за

Изменено пользователем kafetin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kafetin, скажите, а вы мужу сообщили, что срок ему на исправление до рождения сына? Как я поняла, рожать вы планируете в России, а когда, если не секрет, вы собираетесь туда вылетать?

 

Мое ИМХО - вы просто действительно никак не можете найти взаимопонимание и выпутаться из этой ситуации, а она все усугубляется. Тут даже сложно обвинять кого-то. Он убегает, вы обижаетесь, и так по кругу. Еще мне кажется, вы сильнее своего мужа и как-то подавляете его, он это чувствует и не может справиться. С вашей стороны нет любви, поэтому нет никакого терпения и лояльности, с его - инфантильность и некая слабость. Я чувствую, если ничего не наладится, и вы не уедете ( например), то он даже сам уйдет навсегда - у меня ощущение, что он уже тоже на пределе из-за постоянных скандалов...

 

нет, я ему не говорила, что у него есть какой то срок. это усложнит ситуацию. Рожать,да, в России.собираюсь в феврале за 2 месяца до родов.

я уж не знаю на сколько я сильнее, но я точно увереннее в себе.

я все равно терплю и готова жить вместе,если он не будет бегать из дома. каждый раз его принимаю, он сам возвращается, извиняется,говорит понячл что не прав.но потом опрять за старое.

даже если не считать ссоры, которые временно, до беременности мы не ругались.

он считает если у него болит спина он может не ночевать дома так как мы ему мешаем. это нормально?

а он еще долго не уйдет и будет бегать(я так думаю)

 

Так девушка ароде написала, что рожать будет в России. И это уже решено. Не думаю, что муж будет против -насколько я поняла, ему проблемы вообще не нужны, а так придется с врачом договариваться, больницу искать -слищком для него много проблем, на мой взгляд...

 

так точно!

 

Пожелаю вам тогда что б он осознал все до рождения второго малыша...если вы того сама хотите.

спасибо, я так хочу.хочу сохранить семью и знаю, что может быть моя не любовь к нему сейчас может быть связана с беременностью, а потом все будет как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все равно терплю и готова жить вместе,если он не будет бегать из дома. каждый раз его принимаю, он сам возвращается, извиняется,говорит понячл что не прав.но потом опрять за старое.

даже если не считать ссоры, которые временно, до беременности мы не ругались.

 

Честно, не могу понять, что так резко произошло с человеком... Версию другой женщины вы отметаете. Сорри, если бред, а может он курить начал там или играть, или еще что-то типа того? Какое-то изменение сознания идет плюс постоянно в компанию друзей бежит, которые, как я поняла, вам совсем не нравятся. А чем они вам не нравятся, кстати, там какая-то неприличная компания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не могу понять, что так резко произошло с человеком... Версию другой женщины вы отметаете. Сорри, если бред, а может он курить начал там или играть, или еще что-то типа того? Какое-то изменение сознания идет плюс постоянно в компанию друзей бежит, которые, как я поняла, вам совсем не нравятся. А чем они вам не нравятся, кстати, там какая-то неприличная компания?

 

у думаю, что он устал от семейной жизни глядя на свободных необремененных друзей.

играть во что?не поняла.

курить вряд ли он противник этого.лучше выпить считает.

друзья не нравятся, что принимают его и 100% поддерживают,может настраивают против меня, все моложе его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kafetin, скажите, а вы мужу сообщили, что срок ему на исправление до рождения сына?

 

 

а зачем ей что-то ему говорить об испытательном сроке??? она что мазохистка!!!! зная, какие иногда случаются тараканы у египетский мужей в голове - девушка сделает очень опрометчивый поступок. а вдруг его переклинет и он запретит вылететь??? или не дай бог ребенка заберет. нет пускай молчит уж. опять же скромное имхо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ей что-то ему говорить об испытательном сроке??? она что мазохистка!!!! зная, какие иногда случаются тараканы у египетский мужей в голове - девушка сделает очень опрометчивый поступок. а вдруг его переклинет и он запретит вылететь??? или не дай бог ребенка заберет. нет пускай молчит уж. опять же скромное имхо

 

да да, именно поэтому и молчу.

и сказав про сроки он может специально подстриться на ккакое то время, а потом все по старой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у думаю, что он устал от семейной жизни глядя на свободных необремененных друзей.

играть во что?не поняла.

курить вряд ли он противник этого.лучше выпить считает.

друзья не нравятся, что принимают его и 100% поддерживают,может настраивают против меня, все моложе его

 

Играть на деньги в смысле, карты там ...

Не знаю, что он сможет сделать до февраля, но судя по всему вы - девушка решительная и принципиальная, навряд ли ему удастся вернуть вас из России :(

Дай Бог, чтобы семья все-таки сохранилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ей что-то ему говорить об испытательном сроке??? она что мазохистка!!!! зная, какие иногда случаются тараканы у египетский мужей в голове - девушка сделает очень опрометчивый поступок. а вдруг его переклинет и он запретит вылететь??? или не дай бог ребенка заберет. нет пускай молчит уж. опять же скромное имхо

 

Я имела в виду не окончательный срок озвучивать - отъезд в Россию на роды. Это, разумеется, опрометчиво и даже опасно. Это должно быть в секрете. Я думала, может, kafetin придумала что-то и поставила ему какой-то более ранний срок с целью посмотреть на его поведение и реакцию. Все же разные - может, он почувствовав что теряет семью, возьмется за ум. Тут нужно уже индивидуально смотреть. С некоторыми ультиматумы работают, а с некоторыми наоборот дают обратную реакцию. Может, с ее мужем ультиматумы работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×