Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

У меня такой же. Но понимаешь, у человека могут быть другие недостатки, активностью и трудолюбием жизнь не исчерпывается, увы...flowers1.gif

Если б я могла добавить мужу качеств по моему усмотрению, я бы пожелала чтоб он любил ходить иногда в кафе/диско (он не любитель а я периодически люблю),немного по случаю выпивал и тусовался со мной. Он совершенно не пьет (не умеет, его тошнит),не понимает тусовок и танцев/шманцев, короче слишком серьезный, и еще очень экономный. Считает что это нехорошо, тратить деньги на такие вещи... Я вообщем согласна, но отдыхать то иногда нужно, не все же работать. Вообщем я бы ему добавила ветрености, легкомысленности, был бы полный комплект. :biggrin:

 

 

о.у меня наоборот...дай ему погулять да потусить,не жалко ему оставить в клубе 600фунтов...

вот если бы сложить все эти качества,было бы идеально:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж слишком активный, вообще не египтянин какой то. Сам на месте не сидит, и мне не дает. Пунктуален. Ходит играть в футбол, работает без выходных. Учит новый язык. Не сидит в кофешопах. Если и ходит, то со мной и детьми куда то посидеть. То с сыном играет с мячом или придумывает сам игры. Шишу не курит, чаи не гоняет. Постоянно читает книги. Иногда со своей активностью меня достает, но терпимо biggrin.gif

 

Хоть бы на картинке такого увидеть! :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем я бы ему добавила ветрености, легкомысленности, был бы полный комплект. biggrin.gif

 

 

Вот, вот. :)Только он не экономит на нас слава богу. У меня муж практик, никакой романтики и ветрености. Все по расписанию, все сверяется с планом. А я его полная противоположность, если я эмоция, он разум. Какжитькакжить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о.у меня наоборот...дай ему погулять да потусить,не жалко ему оставить в клубе 600фунтов...

вот если бы сложить все эти качества,было бы идеально

Ага, если б Иван Иванычу да нос Ивана Петровича....biggrin.gif

 

Хоть бы на картинке такого увидеть!

Велкам, вживую покажу!flowers1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы на картинке такого увидеть! :biggrin:

 

biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-папа,а они настоящие?

-нет,сынок, это фантастика!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Favola, цените такого мужа. Тут такой на вес золота. Из всего вышеперчисленного, мой разве что пунктуален. На этом все. Из книг, только Коран. С друзьями только по кофе-шопам. Не супер активист. Грустно это. :cray:

 

Классно же вы тоже цените своего мужа не все читают Коран. и сабра не у всех хватает.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умилило))) Честно сперла в интернете

Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу...

О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна!

А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их.

А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.."

И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счастливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!..

Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.."

Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего Гепарда, своего Любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..

Изменено пользователем Basant
мат на форуме запрещен в любом виде
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно же вы тоже цените своего мужа не все читают Коран. и сабра не у всех хватает.

когда человек повернут только на религии....это очень грустно!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Habibati, а никто это в минус не ставит ему конечно. Это вы так почему-то посчитали. Просто у человека,  кроме духовной жизни, должны быть еще и мирские интересы.  Одно другого, вроде как, не исключает.

Изменено пользователем Obba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж какой активный отдых)))дома на диваньчике,с кружкой чая)))

неееееееееее, вместо чая мобильник. :biggrin: :biggrin:

 

Фавола, а муж точно египтянин??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееееееееее, вместо чая мобильник. :biggrin: :biggrin:

 

Фавола, а муж точно египтянин??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

точно - точно biggrin.gif Кроме еги кухни ничего не ест. Блин, вот я всее люблю: суши, пасту, хинкал наш родненький, борщ и пельмени. Я даже готова попробовать разные кухни, хотя бы что бы понять нравится мне это или нет. А он рис и молохейю, патриот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно - точно :biggrin: Кроме еги кухни ничего не ест. Блин, вот я всее люблю: суши, пасту, хинкал наш родненький, борщ и пельмени. Я даже готова попробовать разные кухни, хотя бы что бы понять нравится мне это или нет. А он рис и молохейю, патриот.

 

я своего подсадила на суши, иногда сидим и он выдает:ой как хочется сушиии...:biggrin:

пиццу,пасту любит. мой майонезный салат полюбил, пельмени ест в жареном виде, дома я ничего египетского не готовлю, у мамы едим. , блины любит.

тут как-то варила сгущенку, он был в шоке :biggrin:

в другой раз порезала себе свежий огурец и присыпала солью, сижу грызу, одну дольку у меня стащил...потом через некоторое время он идет к холодильнику ..открыл,посмотрел и спрашивает: а где соленые огурцы то?? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: а где соленые огурцы то?? :biggrin:

 

biggrin.gifbiggrin.gif ржач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда человек повернут только на религии....это очень грустно!

 

вот мне не грустно

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своего подсадила на суши, иногда сидим и он выдает:ой как хочется сушиии...:biggrin:

пиццу,пасту любит. мой майонезный салат полюбил, пельмени ест в жареном виде, дома я ничего египетского не готовлю, у мамы едим. , блины любит.

тут как-то варила сгущенку, он был в шоке :biggrin:

в другой раз порезала себе свежий огурец и присыпала солью, сижу грызу, одну дольку у меня стащил...потом через некоторое время он идет к холодильнику ..открыл,посмотрел и спрашивает: а где соленые огурцы то?? :biggrin:

 

суси мой ел в россии, понравилось.

 

один раз решили сходить в шарме )))) выбрали, заказали, нам принесли 6 роллов, но тааааакие малюсенькие, что хватило буквально на один зуб, заплатили при этом больше, чем обычно в россии. ну, проглотили, муж сказал: "а теперь пойдем есть. я еще больше проголодался."

с тех пор заташить в суши его не могу в египте.

 

а вообще, любую кухню ест.

 

только цай - свой еги,и кртой и сладкий ужасно, не могу приуцить к зеленому с добавками. первый раз еше дома у меня в россии ))) заварила ему самый луцший, цто у меня был, элтный зеленый цай, не помню узе с цем, в специальном японском чайничке, сахар сама не употребляю, было дома на случай гостей немного, он отпил и так вежливо поставил осторожненько... )))) не допил, сейчасд каждый раз мне этот цай вспоминает, особенно говорит, что саар был невкусный, залежавшийся. )))

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

только цай - свой еги,и кртой и сладкий ужасно, не могу приуцить к зеленому с добавками. первый раз еше дома у меня в россии ))) заварила ему самый луцший, цто у меня был, элтный зеленый цай, не помню узе с цем, в специальном японском чайничке, сахар сама не употребляю, было дома на случай гостей немного, он отпил и так вежливо поставил осторожненько... )))) не допил, сейчасд каждый раз мне этот цай вспоминает, особенно говорит, что саар был невкусный, залежавшийся. )))

 

вот единственный напиток который он пьет без сахара это чай и только зеленый(а,еще кофе),предварительно еще из пакетика вытряхнув.

мы тут ходили в какое то заведение где было суши ,порции по 4 штуки, я еще подумала жуть как мало...а принесли такие огромные оказались и дороже конечно стоили чем в других местах.

 

п.с.Фрея,у тебя букваЧ сломалась?так смешно читать про Цай:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с.Фрея,у тебя букваЧ сломалась?так смешно читать про Цай:biggrin:

 

сорри за офф.

 

да, ребенок отломал с корнем, приклеили на клей, теперь она очень тугая, надо вдавливать с силой. :biggrin:

 

в 2010 в аеропорту каирском я ела больсие роллы, а тот ресторан в шарме уже закрылся, но отврасение у муза к еги суши осталось )))

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за офф.

 

да, ребенок отломал с корнем, приклеили на клей, теперь она очень тугая, надо вдавливать с силой. :biggrin:

 

в 2010 в аеропорту каирском я ела больсие роллы, а тот ресторан в шарме уже закрылся, но отврасение у муза к еги суши осталось )))

 

Извините, а букву Ш тоже отломал? Ну правда очень смешно читать без Ц и Ш :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а букву Ш тоже отломал? Ну правда очень смешно читать без Ц и Ш :biggrin:

 

кстати судя по другим ответам ,еще и других букв нетю:biggrin:

ау меня пробелзападает...чистила, но там внутри отломилось...не знаю чего делать:ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рискну спросить про некую особенность египтян - есть ли такое или нет... Может ли взрослый человек унести что-то из дома, потом обратно вернуть и не признаваться, что это ОН сделал из-за боязни быть "поругатым"? (сорри за длинный рассказ).

Ситуация. Живем в Москве. Муж работает, я дома с детем, больше никто с нами не живет, ключей от квартиры у посторонних нет.

У меня есть полка с книжками двух культовых для меня авторов, я их никому не даю читать на вынос. Три недели назад терла пыль и обнаружила, что одной книги нет! Не вспомнила, какой именно, но одной не хватало ТОЧНО! Я спрашиваю у мужа - отпирается, еще и ругается, что не верю. А сам он книги не читает вообще, и на русском - тем более.

А почему спрашивала с пристрастием? - где-то год назад он у меня на глазах взял Коран на русском и выносит. "Куда?" - "другу подарю" - "с какой стати???" - "ты всё равно не читаешь" - "ну спросить-то хотя бы НАДО?!" - "ЗАЧЕМ? Ты же всё равно не читаешь". Так мне и не удалось тогда отбить Книгу. Обидно, что унес, обидно, что без спроса. Еще более обидно, что без спроса он уже заранее пообещал собственно мою книгу этому другу.

 

Ну так вернемся в настоящее. Над пропавшей книгой я горевала долго, перерыла все полки. Еще раз мужа подопрашивала. Он так и не признался. Тру сегодня опять ту полку - ОПА НА - на месте все книги!!!! У меня аж тряпка из рук выпала. ДЕВОЧКИ!!!! Либо это барабашка такой читающий у нас завелся, либо муж уносил кому-то читать давал. Третьего не дано.

Дальше больше - пошла с тряпкой к другой полке, там Донцова стоит 300-летней давности. И зияет дыра, толщиной в одну пропавшую книгу, в ее ряду. Занавес.

Вопросы:

1. это особенность египтян - таскать друзям вещи из дома без спроса у жены и не говорить? Или это уж особенность характера мужа...

2. чисто по-женски подскажите, пожалуйста, мне пытать дальше мужа о книгах или уж замять эту историю?

3. а вдруг у нас и правда барабашка?

Спасибо за советы :girl_blush2:

Изменено пользователем Selena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вопросы:

1. это особенность египтян - таскать друзям вещи из дома без спроса у жены и не говорить? Или это уж особенность характера мужа...

2. чисто по-женски подскажите, пожалуйста, мне пытать дальше мужа о книгах или уж замять эту историю?

3. а вдруг у нас и правда барабашка?

Спасибо за советы :girl_blush2:

такое может быть...

хорошо, что пока вы отделались только книжками.

про барабашку- отличная версия, если не хочется верить в неприятность эту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он же не выносит из дома вещи насовсем, он же вернул книгу (если это, конечно, не барабашка)... Ну как бы меня это не устраивает. А как по-умному с ним разобраться, чтобы он и понял, и чтобы не поругаться вусмерть, я не могу пока сообразить... Вот и пытаюсь понять - это такая черта у восточных мужчин или это лично его заскок. Чтобы уж дальше думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО это особенность, если не сказать странность, вашего мужа. Не египтян в целом. Я не могу представить, чтобы мой такое сделал. Тем более после Корана он уже должен был понять, что для Вас это неприемлемо.

А та книжечка с полки не женское ли чтиво? Почему так не хотел признаться, что дал книгу почитать?

Думаю, не надо слишком допрашивать его. Это только углубит конфликт. Но присмотреться повнимательнее к окружению мужа стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО бесполезно. или брать "на горло" . с предупреждением на вылет. :KidRock:

 

Будет долго орать, что живет в тюрьме, что вы ( мы вроде на ты?) ему не верите, что он просто ангел во плоти.

 

Когда мой улетает в Египет, то прилетает практически без вещей. Все друганы- братовья разобрали. В следующий раз полетит в трусах и каске. :KidRock:

 

Но могу сказать точно, что не он первый такой и не последний. И не признается даже если резать будете. НИ ЗА ЧТО !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не женское чтиво - Макс Фрай.

Lulita, ну у нас примерно такой разговор и состоялся. Я даже подумала, что сама с ума сошла, и не было на той полке книги, мне всё примерещилось... Но вот ведь - не примерещилось :(

Ну т.е. даже и не показать ему, что книга обратно вернулась?

Изменено пользователем Selena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не женское чтиво - Макс Фрай.

А Донцова?

Может дает читать какой-то знакомой. А признаться не хочет. Признаться, что есть приятельница - это дать Вам зеленый свет тоже иметь приятелей противоположного пола. А оно ж не хоЦЦа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Донцова?

Может дает читать какой-то знакомой. А признаться не хочет. Признаться, что есть приятельница - это дать Вам зеленый свет тоже иметь приятелей противоположного пола. А оно ж не хоЦЦа

Он работает в ресторане, конечно, там работают и дяди, и тёти... Ну и я раньше работала с массой народа разного пола. И не скрывала.

Ну что в этом страшного - сказать, что "у меня дама на работе попросила почитать что-нибудь, дай какую-нибудь интересную книгу". Да у меня масса интересных книг! Дала бы.

 

Он раньше когда дома сидел после переезда, был просто идеальный, просто лапочка. А работать стал - как подменили. Я вообще его не узнаю. Конечно, окружение влияет. Матом все ругаются, глупости всякие говорят... Ну что его обратно домой посадить, а самой на работу идти???

Не в смысле, что я не хочу работать, а в смысле, что не маленький же он, не могу я его посадить под замОк...

Изменено пользователем Selena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну т.е. даже и не показать ему, что книга обратно вернулась?

Я бы сказала и посмотрела на реакцию.

А в ваше отсутствие не могут гости приходить, которые без спроса берут книги, а потом возвращают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ваше отсутствие не могут гости приходить, которые без спроса берут книги, а потом возвращают?

Нет, я всё время с детенышем дома, его гости к нам не ходят, да и он уже месяц вообще без выходных работает.

 

Я вот думаю, может, мне перед ним страшную историю разыграть, типа "милый, у нас шайтан завелся, книги берет! Давай пригласим муллу/священника Коран почитать/святой водой окропить квартиру"...

 

Детский сад... Думаю, что он просто боится признаться, дабы избежать лишних вопросов с моей стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что он просто боится признаться, дабы избежать лишних вопросов с моей стороны...

вот это то и настораживает, если бы правда другу давал бы почитать, так отчего бы не спросить....... а так думаю "шереше ля фам", очень хотелось бы ошибаться, но это первое что приходит на ум...... барышне какой-то дает, и боится рассказать вам.

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так даже если барышня, он что должен так и сказать "девушка, которая мне нравится, попросила книгу почитать. Дай!"? А заменить "девушку" на "друга" он не догадывается, дабы оставить меня в сладком неведении, но и предупредить о том, что книги берет? Или он так наивен и не хочет меня обманывать ТАКИМ образом? Так, я запуталась... Какой обман хуже - барышня или таскание вещей без спроса... И вообще - какой барышне взбредет в голову просить у молодого красивого египтянина КНИГУ ПОЧИТАТЬ ДАТЬ???? :woodpecker:

 

Ой, девочки, спасибо вам! Проблем подумать мне, конечно, прибавилось, но опять же выговориться и обсудить - это великая вещь!

Изменено пользователем Selena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Он раньше когда дома сидел после переезда, был просто идеальный, просто лапочка. А работать стал - как подменили. Я вообще его не узнаю. Конечно, окружение влияет.

 

Про ля фам даже не думай.

 

 

Про то, что они, когда дома сиддят - лапочки, а когда на работу выходят - крокодилы становятся....это у всех. Ну если не под одну гребенку, то ПОЧТИ у всех. Это так сказать некая ломка что ли. Сидел в черном ящике, а тут и не знает чо делать. Поверь, ломает и ещё как. Тут твое терпение и любовь нужны, но вроде ты в адеквате. И дите у вас. Поверь, перебесится и будет такой же как и был. НО! Без скандалов не обойтись. Будет пробовапть до каких степеней можно глубже залезть в своем поведении, Во всех семьях по разному. Кто то спокойно относится к ночным сиденниям по клубам- кафе и не парит мозг, кто то ограничил ( серьезно дав понять! :threat:) дом- работа- дом. У всех по разному. Но брыкаться будет ещё как!!!! Свободу отвоевывать.

 

Про книги...просто сказал на работе, что у вас их до ...много короче, ну ему и сказал какой нибудь охранник- сторож " принеси" он притащил не особо разбираясь в авторах.

 

Понимаешь, то что в доме - общее, и он считает что имеет такое же право как и ты. Ты же не стала бы у него спрашивать, когда захотела бы отдать книгу почитать? Ну вот и он так же.

 

Остальное в личку напишу.

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulita, всё точно. И про "другие в клубах сидят, а я домой к вам еду и с друзьями не таскаюсь" тоже уже говорили :boos2: Находят они, блин, чем поразить :KidRock:

 

Понимаешь, то что в доме - общее, и он считает что имеет такое же право как и ты. Ты же не стала бы у него спрашивать, когда захотела бы отдать книгу почитать? Ну вот и он так же.

Мудрая мысль! Только если бы я взяла его книги (ну да, привез он с собой 5 штучек на арабском), я бы всё же обязательно спросила бы. Ну хотя бы пост фактум сообщила бы, что дала почитать, скоро вернут...

 

Спасибо тебе :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulita, всё точно. И про "другие в клубах сидят, а я домой к вам еду и с друзьями не таскаюсь" тоже уже говорили :boos2: Находят они, блин, чем поразить :KidRock:

 

Понимаешь, то что в доме - общее, и он считает что имеет такое же право как и ты. Ты же не стала бы у него спрашивать, когда захотела бы отдать книгу почитать? Ну вот и он так же.

Мудрая мысль! Только если бы я взяла его книги (ну да, привез он с собой 5 штучек на арабском), я бы всё же обязательно спросила бы. Ну хотя бы пост фактум сообщила бы, что дала почитать, скоро вернут...

 

Спасибо тебе :give_heart:

 

Я вот их тут знаю человек ....больше 10 ти точно. То есть вживую вижела и общалась. Говорят всё и все один в один . Тапком по башке и все. :KidRock:

 

 

Орет : " Я в тюрьмееее тут! " Ответ " дАрАгой, двери тюрьмы давно открыты! чУмаданы готовы! " неделю может не разговоаривать. Да и хрен с ним. Я в это время не готовлю ничего.

 

Как правило через неделю все встает на свои рельсы.

 

мы ломались год наверно. вот прям до талака и "уедувегипет...лалала" и даже жили врозь ( многие врозь живут на каком то этапе)

 

"все встречаются....а я тут..." А кто все??? :shok: если почти все по домам сидят и ноют, что их не пускают. И кто их не пускает? :shok:

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не женское чтиво - Макс Фрай.

Lulita, ну у нас примерно такой разговор и состоялся. Я даже подумала, что сама с ума сошла, и не было на той полке книги, мне всё примерещилось... Но вот ведь - не примерещилось :(

Ну т.е. даже и не показать ему, что книга обратно вернулась?

 

 

а может тут дело в ориентации автора, т.е. фрая? мой муж именно фрая бы тоже убрал, но открыто.

 

а вообще, нет, ни мои, ни свои веши просто так не дарит, братьям родственникам - или специально на заказ привозит, или деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может тут дело в ориентации автора, т.е. фрая? мой муж именно фрая бы тоже убрал, но открыто.

 

а вообще, нет, ни мои, ни свои веши просто так не дарит, братьям родственникам - или специально на заказ привозит, или деньгами.

 

Они у него спрашивают.

 

говорит " Не могу отказать!"

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Донцова?

Может дает читать какой-то знакомой. А признаться не хочет. Признаться, что есть приятельница - это дать Вам зеленый свет тоже иметь приятелей противоположного пола. А оно ж не хоЦЦа

а что Донцова вдруг стала таким уж дефицитом в Москве? чтобы так рисковать из-за нее.

по-моему муж этот просто проверяет бдительность автора. начал с книг, потом в ход пойдут деньги.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может тут дело в ориентации автора, т.е. фрая? мой муж именно фрая бы тоже убрал, но открыто.

Фрейа, Вы, наверное, со Стивеном Фррайем спутали :blush: . А Макс Фрай - литературный псевдоним, автор женщина http://max-frei.net/author.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×