Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

Неее, у меня этой проблемы нет.

В первом браке собаки решили, пожевали-вентиляцию устроили

А действующий муж складывает, где велено....ОДИН раз за 7.5 лет оставил не там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А действующий муж складывает, где велено....ОДИН раз за 7.5 лет оставил не там.

 

и стремительно вбежал в те 45 процентов египтян которых бьют жены)))0

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Не, я конечно кому хош по башке дам.

Но жить с мужем, который бьет меня- или которого бью я???? Неа, я так не играю

 

Просто попросила и показала, куда складывать

Больше тема, кроме Магреба, не возникает.

 

По поводу восприятия времени - да, примерено первые года два было тяжело

Сейча если сам понимает, что конкретное время назначить не может, так и говорит. Если опаздывает - предупраждает.

Меня все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 собаки - равнодушные к носкам . Зря хлеб проедают . :biggrin:

 

 

Научить срочно! :biggrin: У нас с носками все в порядке, ставятся куда надо:biggrin:. Кстати, и с пунктуальностью почти исправился (ну, когда мы где-гибудь встречаемся, про остальных врать не буду).

Изменено пользователем gamila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про носки......всегда читала и думала, как же мне в этом плане повезло, мой муж никогда не разбрасывает носки, максимально может сложить их в только что снятые туфли..... я в любом случае их подберу и закину в стирку, но покрайней мере я знаю где они :biggrin: В неожиданных местах я носков мужа не встречала. И вот........"наконец настал тот час"........ приехал в гости младший брат ( младший-то он, но не такой уж и малыш, ему 30 лет уже)...ииииииииии.........слов нет, в одной семье росли, родные братья, одними мамой и папой воспитывались...........но пааачииимууу? У этого носки по всей квартире? Может это ошибка в коде ДНК? :biggrin:

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асмаа , я не пойму . а что с носками ? woodpecker.gif

Почему они по всей квартире ? Ну положили бы в уголок . Носки в общей корзине с бельём сама не приемлю . Поэтому он туда их и не кладёт .

У меня 2 собаки - равнодушные к носкам . Зря хлеб проедают . biggrin.gif

 

 

 

 

а ещё первое время было дико для него, что их каждый день менять нужноbiggrin.gif но правда к хорошему быстро привыкаешь, теперь если только заикнёшься одеть второй раз... такими дикими глазами смотреть будет! уж лучше в шипшипах под брюки чем второй день в одних носкахbiggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, у меня этой проблемы нет.

В первом браке собаки решили, пожевали-вентиляцию устроили

А действующий муж складывает, где велено....ОДИН раз за 7.5 лет оставил не там.

может попробовать собачек в аренду сдать на некоторое время? думаю желающих будет ого-го :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё первое время было дико для него, что их каждый день менять нужноbiggrin.gif

Иногда и не один раз в день .

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про носки......всегда читала и думала, как же мне в этом плане повезло, мой муж никогда не разбрасывает носки, максимально может сложить их в только что снятые туфли.....  я в любом случае их подберу и закину в стирку, но покрайней мере я знаю где они  :biggrin: В неожиданных местах я носков мужа не встречала. И вот........"наконец настал тот час"........ приехал в гости младший брат ( младший-то он, но не такой уж и малыш, ему 30 лет уже)...ииииииииии.........слов нет, в одной семье росли, родные братья, одними мамой и папой воспитывались...........но пааачииимууу? У этого носки по всей квартире? Может это ошибка в коде ДНК?  :biggrin:

 

Ооооо, носкаин...животрепещущая темка :biggrin: Мой тоже снимает, кладет в одно место или в туфли аккуратненькими трубочками  :biggrin: но вот потом...несет туфли в спальню и ставит под кровать :biggrin: :boos2::shok:  А шоб ниХто не уволок :blush:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда и не один раз в день .

Теймурова паста таки рулит :flowers1: Дешево и сердито, зато эффект потрясающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, носкаин...животрепещущая темка :biggrin: Мой тоже снимает, кладет в одно место или в туфли аккуратненькими трубочками  :biggrin: но вот потом...несет туфли в спальню и ставит под кровать :biggrin: :boos2::shok:  А шоб ниХто не уволок :blush:

Браблема не в национальности, а в хромосомах, видать. Права Ромашова :flowers1: В ванной стоит большой, красивый, немецкий белый шкаф с зеркалом до пола, цаца прямо. Я-то наивная думала, что я его для баночек и полотенец покупала, ан нет. Оказалось, на него очень удобно складывать грязные носки и трусы. Мне снизу не видно, просто замечаю, что трусов недосчитываюсь. Потом уж признался. Муж - русский если че. В последнее время "розочки" стали появляться в гостиной у дивана. Пригрозила, что скажу коту :KidRock: . Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего девочки уже весна настала и жара не за горами,чуть-чуть от носков отдохнете))):flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего девочки уже весна настала и жара не за горами,чуть-чуть от носков отдохнете))):flowers1:

Это намек, что все мужья на шипшипы перейдут? :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот........"наконец настал тот час"........ приехал в гости младший брат ( младший-то он, но не такой уж и малыш, ему 30 лет уже)...ииииииииии.........слов нет, в одной семье росли, родные братья, одними мамой и папой воспитывались...........но пааачииимууу? У этого носки по всей квартире? Может это ошибка в коде ДНК? :biggrin:

Гыыыыыы (вот у меня такая же ботва)...... - только носки это полбеды, у нас братья мужа как мыться идут, так трусы вывешивают, то на крючок с полотенцем, то на окно в ванной, то на сахане (бойлере). Захожу - и висит британский флаг..... день висит, два висит, три висит, четыре.... неделю......... :biggrin: и я не знаю что с этими труселями делать???!!! :woodpecker:(ни убрать, ни сказать-высказать, ни постирать) а они ж мне покоя, блин, не дают!!!!!!!!!!!!!!

Вот вам и ошибки в коде ДНК :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а мужу сказать низя , чтоб напомнил братьям про пометку территории? я в таких случаях говорю мужу)) Носки если брат где-то кидает-беру и в стиралку забрасываю, без разговоров даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а мужу сказать низя , чтоб напомнил братьям про пометку территории? я в таких случаях говорю мужу)) Носки если брат где-то кидает-беру и в стиралку забрасываю, без разговоров даже.

Квартира съёмная - стиралки нет (мы переезжаем иногда, не постоянно в одной, поэтому пока не покупаем чтобы не перевозить туда-сюда и не подключать), так бы я тоже без всяких разговоров в стиралку забрасывала!

Своему говорила чтоб ликбез братьям провёл, грит они всегда так, не удивляйся, пусть мол висят, у них так принято! (хена кеда) :biggrin: Я сказала, что тогда я свои рядом с их труселями вешать буду. Грит, тебе нельзя! Отвечаю, ты не удивляйся, у меня тоже так принято! (хена кеда). Вроде помогло пока :biggrin:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))ну как вариант-да, решение проблемы:flowers1: Хена кеда...мда, а как же нормы приличия. Брат мужа тут в семейниках разгуливает до самого вечера, я вот думаю-сказать , чтоли, мужу, чтоб брат хоть шорты нацепил, а то совсем как-то неприлично)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю, ты не удивляйся, у меня тоже так принято! (хена кеда). :biggrin:

biggrin.gif Ну вы и прикол!flowers1.gifЯ помню тоже такое применяла - еще до мужа - только на другую тему.

Говорила коллегам, желающим жениться на русской вторым браком - что в России девушкам 5 мужей положено. Некоторые лохи даже верили.biggrin.gif

Купите полуавтомат маленькую стиралку - ее не надо подключать.

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купите полуавтомат маленькую стиралку - ее не надо подключать.

А пусть сами стирают и к порядку приучаются, будущим женам почву подготавливаю, мож спасибо скажут :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня бесит просто ,что муж садится посреди гостиной и начищает свои ботинки гуталином ,а потом эту щетку(ложку для обуви) кладет на журнальный столик,опять же, в ботинках пройдется по квартире, в своих ботинках, в поисках подзабытого(чего то)и уйдет,забыв убрать за собой предметы для чистки и одевания обуви,потом когда придет, почему то снимет их посреди гостиной:shok:.Я вот вспоминаю ,что в нашей семье, мой папа всегда чистил обувь за дверью в общей прихожей и снимал ее там же,мои рассказы об этом слушаются с пониманием и на завтра все по новой:(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может попробовать собачек в аренду сдать на некоторое время? думаю желающих будет ого-го :blush:

 

Собаки от первого брака почили в бозе уже много лет тому назад.

Муж - египтянин совершенно не проблематичен по вопросу носков и в перевоспитании не нуждался

 

Ничего девочки уже весна настала и жара не за горами,чуть-чуть от носков отдохнете))):flowers1:

И что? будут туфли на босу ногу носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы с мужем только поженились, у него была привычка снимать носки возле двери. кидал их так "аккуратненько" в уголок, убирать или тыкать носом его в этот уголок уже сил не было и я решила его проучить, перестала их убирать, так все носки и оказались грязные в уголке :biggrin: когда кинулся искать носки, я его ткнула носом, где все его носочки и что пора уже научится их относить в ванную, в корзину, пришлось ему выбрать носки почище из этой кучи и топать на работу :biggrin: зато после этого носки в углу больше не появлялись:girl_claping:

Изменено пользователем Vikantesa
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот потом...несет туфли в спальню и ставит под кровать :biggrin: :boos2::shok: А шоб ниХто не уволок :blush:

 

это уже клиника :biggrin:

 

Теймурова паста таки рулит :flowers1: Дешево и сердито, зато эффект потрясающий.

ага, а мазать ее кто будет? :woodpecker: если б еще она сама мазалась..

 

 

 

А пусть сами стирают и к порядку приучаются, будущим женам почву подготавливаю, мож спасибо скажут :biggrin:

лучше пусть отдельно живут :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы с мужем только поженились, у него была привычка снимать носки возле двери. кидал их так "аккуратненько" в уголок, убирать или тыкать носом его в этот уголок уже сил не было и я решила его проучить, перестала их убирать, так все носки и оказались грязные в уголке :biggrin: когда кинулся искать носки, я его ткнула носом, где все его носочки и что пора уже научится их относить в ванную, в корзину, пришлось ему выбрать носки почище из этой кучи и топать на работу :biggrin: зато после этого носки в углу больше не появлялись:girl_claping:

 

как вариант! можно будет испробовать, а вось да поможет!!! ну или на крайний случай попрошу собачек в арендуblush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же шипшипы сразу?:woodpecker: Мой лето например часто ходит в открытых сандалиях таких или в мокасинах с дырками,чтоб нога дышала,ну а туфли да по вечерам,но если на встречу только,тогда носки!Поэтому у нас летом количество носков уменьшается,что не может меня не радовать!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше пусть отдельно живут :woodpecker:

Да вообщем-то отдельно, но бывают периоды что у нас живут. Один у нас вообще умничка такой - все кастрюли и сковородки мне перемыл-перечистил, чтоб я маникюр не испортила :biggrin: , холодильник мне тут помыл, причём хорошо помыл, перемывать даже не надо было! Во как! Со стола мне посуду-тарелки помогает убирать и мыть порывается, говорю: - спасибо, иди телевизор смотри, а то неудобно как-то, мужчина мне посуду моет.... - Нет, я помогать тебе буду!

Зато ногти может моими маникюрными ножницами для кутикул сесть и прям на диван обрезать :ranting: Так, говорю...:acute: - ножницы тебе БадарАк, только в след. раз в туалет иди педикюром заниматься, а то африт придёт и тя съест! - смеётся.........:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брат мужа тут в семейниках разгуливает до самого вечера,

Мне такое даже представить трудно . Вообще невозможно представить .woodpecker.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж садится посреди гостиной и начищает свои ботинки гуталином , в ботинках пройдется по квартире, в своих ботинках, ,потом когда придет, почему то снимет их посреди гостиной:shok:

Вот этого всего тоже не представляю . Я б убила .

Вернее порыв был в обуви походить . Но я очень громко ору . Видимо , боязнь за барабанные перепонки останавливает . Тихо и шепотом я объяснять не умею .

!0 минут меццо сопрано ....и усё ОКей .

а то неудобно как-то, мужчина мне посуду моет....

Даже не думайте останавливать !!!!

Вы что ?!!!

Наоборот . хвалите ...хвалите ....хвалите ....

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообщем-то отдельно, но бывают периоды что у нас живут. Один у нас вообще умничка такой - все кастрюли и сковородки мне перемыл-перечистил, чтоб я маникюр не испортила :biggrin: , холодильник мне тут помыл, причём хорошо помыл, перемывать даже не надо было! Во как! Со стола мне посуду-тарелки помогает убирать и мыть порывается, говорю: - спасибо, иди телевизор смотри, а то неудобно как-то, мужчина мне посуду моет.... - Нет, я помогать тебе буду!

 

я прямо облизалась! мот не того парня себе в мужья выбралаgirl_blush2.gif. шучу конечно, но родственничек Ваш и в правду МОЛОТОК!girl_claping.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стола мне посуду-тарелки помогает убирать и мыть порывается, говорю: - спасибо, иди телевизор смотри, а то неудобно как-то, мужчина мне посуду моет.... - Нет, я помогать тебе буду!

 

слабовато представляю эту картину :timeout:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это у нас один такой хозяйственный, он и дома так же, вечно на "дежурстве" (и басбусу сделает и кунафу... и покушать всё приготовит) :biggrin: Остальные - нееееее............ что вы что вы.............

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот бесит когда мой второй половин семечки кушает,я часто и много привожу семечек от Мартина,но когда появляются семечки,тогда у нас весь дом с 1 по 2 этаж и вся машина в кожурах от семечек,хоть просто не привози,чтоб потом себе нервную систему не портить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прямо облизалась! мот не того парня себе в мужья выбралаgirl_blush2.gif. шучу конечно, но родственничек Ваш и в правду МОЛОТОК!girl_claping.gif

Муж хороший кому-то будет, но до женитьбы ему ещё плыть и плыть........ - денег на семью не зарабатывает (и до шабок, махров, муахаров ему работать и работать!)

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня вот бесит когда мой второй половин семечки кушает,я часто и много привожу семечек от Мартина,но когда появляются семечки,тогда у нас весь дом с 1 по 2 этаж и вся машина в кожурах от семечек,хоть просто не привози,чтоб потом себе нервную систему не портить!

Пылесос всё решает! (тоже балуемся и семечками и судани (арахисом) и всё в шелухе, да у меня у самой шелуха от арахиса везде летит когда чищу)

Изменено пользователем Nimffa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это у нас один такой хозяйственный, он и дома так же, вечно на "дежурстве" (и басбусу сделает и кунафу... и покушать всё приготовит) :biggrin: Остальные - нееееее............ что вы что вы.............

Вот кому то повезёёёёёёёт .

Муж хороший кому-то будет, но до женитьбы ему ещё плыть и плыть........ - денег на семью не зарабатывает (и до шабок, махров, муахаров ему работать и работать!)

Бедный . Ему б в Россию , его б и без шабок расхватали бы . Шефповаром бы был со временем .

Мож сосватаете кому ?smile.gif

А меня вот бесит

А пылесос на что ?

Как мы с Нимфой в унисон .biggrin.gif

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и хожу с пылесосом 4 раза в день и машину на мойку(((((:KidRock:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож сосватаете кому ?smile.gif

Lulitка, да я б другого сосватала - в Тайгу, лес валить! И жОну ему такую, чтоб в бараний рог скрутила! Да просто его куда-нить на воспитательные работы отправить, чтоб жизнь малиной не казалась!

Вот казалось бы, в одной семье одно воспитание - а все разные! Все со своими тараканами, только у одних они тихие и их совсем немножко, а у других кишмя кишат и не выкишат, ещё и добавляются :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот мой стал раздражать тем, что постоянно просит массаж делать :ranting: :ranting: :ranting: (вот по 150 раз на дню б ему делать и делать :boos2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulitка, да я б другого сосватала - в Тайгу, лес валить! И жОну ему такую, чтоб в бараний рог скрутила! Да просто его куда-нить на воспитательные работы отправить, чтоб жизнь малиной не казалась!

Вот казалось бы, в одной семье одно воспитание - а все разные! Все со своими тараканами, только у одних они тихие и их совсем немножко, а у других кишмя кишат и не выкишат, ещё и добавляются :biggrin:

 

так тут как раз на форуме тема есть, что-то типа женихов советуютgive_heart.gif мож туда ихbiggrin.gif

 

мой тож с братом очень разные. все диву даются почему так получилось! разница всего лишь 2 года.

 

 

 

Меня вот мой стал раздражать тем, что постоянно просит массаж делать :ranting: :ranting: :ranting: (вот по 150 раз на дню б ему делать и делать :boos2: )

 

я вот тож массаж люблюgirl_claping.gif ... Вы может уж очень хорошо его делаете, раз так любитflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и хожу с пылесосом 4 раза в день и машину на мойку(((((:KidRock:

А он что их круглосуточно ест ?!shok.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×