Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

Решила и я написать,что меня раздражает в муже. Храпит,раздражает.

Ой, я вспомнила. У меня тоже храпел какое-то время, будил несколько раз заночь храпом, я жутко злилась. Потом перестал как то само собой...

Но народ, храп - это же от него не зависит. Мы же не осознаем, когда спим, он не может по своей воле перестать. :) Поэтому раздражать это не должно. Не раздражает же никого, что у любимого аллергия к примеру или язва желудка... Нужно просто помочь, это могут быть с носом проблемы, или от усталости сильной, и еще много причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй - ничего))) хотя есть один "пунктик" - не сышит ничего и никого, кроме себя, во время ссор!!! ну тут уж я стараюсь сглаживать ситуацию и не доводить до конфликтов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое же отношение к сравнения. Не принимайте близко к сердцу. Для мужчины египтянина мать - это святое. Скажите, "да, твоя мама хорошо и вкусно готовит, но не надо меня с ней сравнивать, женщине так не говорят; разве я не вкусно готовлю?". И он поймет. Если ему нравится ваша еда - хорошо, и не надо тогда ничему учится у его матери. Хочется ему макароны бешамель - поест, когда к маме поедет. Но если он умирает, не может без египетской еды - придется учиться ее готовить :girl_wink:

 

 

Мой обажает как это правильно,мумдар или момдар. И мне, что, научится разделавать бараньи кишки,что бы туда любимый им рис набивать. Да ни когда. Мне тоже нравится египетская кухня и кое что научилась готовить, но в оснавном эта еда долго не хранится и на готовку нужно много времени. Вот наш борщ наварил кастрюлю и через три дня актуально. И сытно и вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответила в болталке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

:biggrin:  Это черта большинства мужчин, а не очкариков. Я тоже очкарик, но местонахождение своих очков всегда знаю :)

 

а я как раз наборот, постоянно прошу мужа найти мне мои очки "а то я без очков не вижу моих очков:)""

интересно, если б была тема "что вас раздражает в русских женах" мой муж отметил бы этот пункт??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего-ничего, он видимо просто молод, еще парочка лет и от этих чудесных средств он останется без волосиков, и эти средства просто не на что будет мазать, так что потерпите чуть-чуть. Они все этим страдают до поры до времени, а потом начинают усиленно лечить облысение :biggrin:  

Угу, мой продолжает лечить свое облысение этими же жирными кремами :woodpecker: Вообще ничего слышать не хочет - типа, волосы кудрявые, они будут торчать,если не намазать.

Лично меня волнует не его лысина, а то что наволочки жирные, желтые и вонючие. Ну ничего, недолго уж осталось - скоро мазать нечего будет :KidRock:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я как раз наборот, постоянно прошу мужа найти мне мои очки "а то я без очков не вижу моих очков:)""

интересно, если б была тема "что вас раздражает в русских женах" мой муж отметил бы этот пункт??

Ха.Ха.Ха. Это точно про меня..Я так практически каждый день делаю. Сниму сначала линзы, а потом хожу ищу!!! Сейчас научила себя дисциплинировать.

Думала, думала. Меня ничего не раздражает. Он всегда приходит домой, футболом и компом не интересуется (не умеет), носки складывает в определенное место и все остальное тоже. В ванне не брызгается, посуду складывает. Наверное только одно... будится очень долго!!!! :biggrin: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спик ту мач :girl_sigh: даже для меня такое не свойственно :pardon:

 

Нуууууууу, и может ещё черезмерная опека. Понимаю волнуется, пытается помочь, посоветовать, но я сама себе в силах о себе позаботиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ссоре его желание отложить выяснение и примирение на завтра, что ведет как правило к разным спальням. Неужели нельзя выяснить все сегодня и мирно лечь спать в обнимку, а не переваривать все по второму разу на следующий день. :empathy3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я как раз наборот, постоянно прошу мужа найти мне мои очки "а то я без очков не вижу моих очков:)""

 

как про меня написано lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная тема, спасибо, смеялась до слез :lol: Меня пока что ничего не раздражает, у меня большой ЖО (жизненный опыт) в браке с русским ,так что к бытовым мелочам отношусь спокойно,пока детишек нет еще - как с своей работе)) в основном здесь прописаны черты именно просто МУЖЧИН и их особые отношения со своими носками..одни под кровать старательно закапывают (бывший,русский),другие в комочек - и в ботиночек спрятать(мой любимый египтянин муж),главное чтобы не нашел никто...)))) +100 к полотенцам,туалету. Но не раздражает))) Особенности именно как египтянина - все поучительные фразы начинаются со слов - у нас в Египте....и т.д.,до абсурда))) :egypt: и любимое слово - букра))))а так - бытовуха она и в Африке бытовуха))) главное что рядом Человек и Мужчина,именно с большой буквы))это в помощь тем,кто кипит уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в основном здесь прописаны черты именно просто МУЖЧИН и их особые отношения со своими носками..одни под кровать старательно закапывают (бывший,русский),другие в комочек - и в ботиночек спрятать(мой любимый египтянин муж),главное чтобы не нашел никто...)))) 

А еще смешать свои носки с трусами. Моими трусами! :ranting:  Вредная привычка была вовремя подмечена и искоренена  :boos2:

 

главное что рядом Человек и Мужчина,именно с большой буквы))это в помощь тем,кто кипит уже))))

Вот именно. ДОлжны же все плюсы компенсироваться хоть какими-то минусами. Чисто для равновесия  :)

Изменено пользователем Angerona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще смешать свои носки с трусами. Моими трусами! :ranting: Вредная привычка была вовремя подмечена и искоренена :boos2:

 

Я даже, когда сама стираю не кладу носки будь-то свои или мужа вместе с нижним бельем, как-то брезгую. Всегда все носки стираю отдельно от всей прочей одежды. А в добавок к темке и к затронутой мной темке о стирке добавлю, что не могу научить мужа стирать белье в машинке в зависимости от типа ткани и самой одежды или белья. То есть если он берется стирать, а он это очень любит, что я бы ценила, если бы не одно НО, то загружает в машинку все сразу и постельное и свои джинсы с брюками черными, носки, мои шелковые пижамы и деликатные белые кофточки, на которых если есть стразы, то можно с ними попрощаться как собственно и с их белоснежным цветом... Никак не получается вразумить по этому поводу. А потом такое вот лицо :pardon: Стараюсь стирать сама или ныкать отдельно от общей стирки свое добротное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При ссоре его желание отложить выяснение и примирение на завтра, что ведет как правило к разным спальням. Неужели нельзя выяснить все сегодня и мирно лечь спать в обнимку, а не переваривать все по второму разу на следующий день. :empathy3:

 

 

то же самое(((((каждый раз убегает....бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже, когда сама стираю не кладу носки будь-то свои или мужа вместе с нижним бельем, как-то брезгую.

 

Так я и не кладу их вместе, грязные носки складываются в пакетик, трусы и остальное белье в корзину для белья. Но мой муж умудрялся кидать грязные носки в корзину вместе с бельем :biggrin: . То-то мне радости было  :) Все равно не могу сердиться

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое что и у всех. Вечное бокра. А про прибить что-нибудь, уже сама все делаю и прибиваю и сверлю. Он уже привык. И гвозди и молотки сама покупала, а он только спрашивал, зачем купила? Разве они нам нужны?))

А еще раздражает, что он(пардон) пукает прямо при мне :maro888c: , причем громко и с радостью. Доктор наук, блин. :russian_roulette: А ведь сколько раз ему говорила, ну сделай это по тихому, чтоб не слышно было)) :rof:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встречаюсь с египтянином уже 6 мес., он зовет меня замуж. Есть моменты, которые меня настораживают. Первое, это то, что он живет в съемной квартире, в которой всегда мягко говоря беспорядок. Я попыталась обсудить эту тему, но он резко отвечает, что никогда сам не убирался, а что у русских принято его не интересует. Мне неприятно сидеть в грязной комнате, я ему об этом пытаюсь сказать, он всегда отвечает, когда я буду жить с ним, тогда я и буду указывать ему. Он обижается на мои замечания. Все мои попытки прибраться исчезают на следующий день. Меня это очень удручает. Подскажите мне пожалуйста, может в Египте непринято, чтобы муж убирал за собой, и не разбрасывал везде свои вещи? Для меня это очень серьезный вопрос, т. к. меня с детства приучали к чистоте и порядку. Я не понимаю, почему его раздражают мои попытки поговорить на эту тему? Второе, это то, что я почти не умею готовить. Готовит почти всегда он. Однажды он дал мне денег, чтобы я сходила в магазин, купила, что-нибудь на ужин и сама приготовила. Денег было немного и я, впервую очередь купила чистяжие средства, а на остальное селедку и картошку. Он мне сразу ничего не сказал. На следующий день высказал, что это за еда картошка с селедкой?

Втретьих, я не остаюсь наночь у него, т к в моей семье не принято, чтобы я где-то ночевала. А сказать, что я у Ахмеда я не могу. Мама против араба категорически! Он каждый раз обижается, говорит, что я все делаю посвоему, и не считаюсь с его словом.

Пожалуйста подскажите мне, как принято в египетской семье и в отношениях между близкими родственниками.

 

 

 

Вы можете мне написать и по электронной почте n_dmitr@occ24.ru p_up.gifp_report.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста подскажите мне, как принято в египетской семье и в отношениях между близкими родственниками.

 

В египетской семье, в основном все делает женщина, поэтому, после того, как Вы поженитесь, Вы будете убираться, учиться готовить и т.д.!!!! Короче делать все, чтобы он был в шокаладе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста подскажите мне, как принято в египетской семье и в отношениях между близкими родственниками.

Наташа, на мой взгляд, ваша история больше в тему "Оцените мою любовную историю"ИМХО.

Что касается уборки за собой, даже если ваш МЧ не любитель этого, то хотя бы на период до женитьбы и ухаживания за вами мог бы засунуть "свое не люблю" и "не хочу" в дальний шкафчик и попытаться произвести на вас впечатление. Но тут все карты раскрыты сразу и бери мол, дорогая, такое счастье какой я есть. Выводы делать вам. Но за своего мужа скажу, что он не любитель уборок, но так как знает мое отношение к чистоте и порядку, всегда сам вызывается помочь и вот на данный момент я в отпуске он успевает поддерживать квартиру в чистоте, я это знаю. Мне бы было на вашем месте не приятно. Мы стараемся дать второй половинке лучшее, а не "огрызки".

 

По поводу того, что вы не умеете готовить, не переживайте. Не все еще египтяне едят нашу пищу, в чем вы уже убедились. И вместо того, чтобы посылать вас за едой и говорить сготовь что-нибудь, а потом кривиться, он мог бы сказать, что сходим вместе и я сготовлю, а ты будешь стоять и учиться. Так бы сразу уже учились готовить то, что он любит. Еще на мой взгляд перекладывание чего-то на ваши плечи с самого начала.

 

Вот учитывая все вышесказанное, делаю вывод, что уже ясно в чем вы можете не рассчитывать на его помощь. ИМХО

Думаю, это не все, что вас волнует. Остальное как раз в тему, что указала выше. Пишите туда, если что. ;)

 

В египетской семье, в основном все делает женщина, поэтому, после того, как Вы поженитесь, Вы будете убираться, учиться готовить и т.д.!!!! Короче делать все, чтобы он был в шокаладе!!!

 

Согласна, но если уж позарился на иностанку пусть немного и по ее правилам играет. Знаю много примеров (иностр.+египтянин), где мужья в чем-то по дому могут и помочь. Ну тут видать случай однозначный, так что не надейтесь, что потом переделаете под себя, если с самого начала уже пыль в глаза в этих вопросах не пускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. У меня мало жизненного опыта. С одной стороны расставаться с любимым человеком из-за этого, значит показать, что я его не люблю. Но, с другой стороны, если мы не можем решить такую мелочь, по моим меркам, то что будет дальше?

Я обязательно последую вашему совету, и размещу свои вопросы на другой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, но если уж позарился на иностанку пусть немного и по ее правилам играет. Знаю много примеров (иностр.+египтянин), где мужья в чем-то по дому могут и помочь. Ну тут видать случай однозначный, так что не надейтесь, что потом переделаете под себя, если с самого начала уже пыль в глаза в этих вопросах не пускает.

 

Я тоже с Вами согласна, единственное, что могу написать, что все зависит от характера человека, его воспитания, а не от национальности!!! Мы с мужем иногда "деремся" за место под солнцем на кухне, потому что он иногда мне хочет сделать приятное - что-то приготовить, дать мне время отдохнуть или заняться собой!!!

В данном случае - однозначно помогать не будет, хотя все зависит от Вас.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. У меня мало жизненного опыта. С одной стороны расставаться с любимым человеком из-за этого, значит показать, что я его не люблю. Но, с другой стороны, если мы не можем решить такую мелочь, по моим меркам, то что будет дальше?

Я обязательно последую вашему совету, и размещу свои вопросы на другой ветке.

 

Наташ, мы тут можем так сказать высказать свое мнение, решение за вами. А на будущее, тут как-то не принято вроде дублировать одно и то же сообщение в 3х темах, вы просто определитесь к какой теме больше относиться и туда пишите. Если вопросов несколько, то раскидывайте по темам. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пыли в глаза.... Я пока не живу в Египте на ПМЖ(хотя в дальнейшем планирую:), однако, когда я приезжаю,и мы в это время живем вместе с МЧ, и он всячески пытается показать,что ему приятно, когда я готовлю, обустраиваю уют, также говоря, что в его семье все делают женщины...Однако!!!!!!!!!!!в случае внезапного прихода гостей или тому подобное...в нем просыпается такая домохозяйка!!!я рядом не стояла!!!так что все они умеют, просто,конечно же, приятно,что все для него любимого...И правильно говорит Janat, пусть вас учит...на своем примере...)))) удачи Вам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако, когда я приезжаю,и мы в это время живем вместе с МЧ, и он всячески пытается показать,что ему приятно, когда я готовлю, обустраиваю уют, также

 

Вот именно, если сам не делает, а вы за него, так хоть ценил бы...а не критиковал и не губы дул, мол обидели замечанием или не так сготовила- а ты скажи что ты ешь или покажи как готовить ( я о МЧ)...Поди не мальчик уже, разбрасывать свои игрушки, а мама за ним подбирай. Ну как можно принять когда ты моешь пол, а тут тут же в ботах по чистому или ты разложила все, а тут как на зло где снял там и упало, куда кинул там есть кому поднять... :ranting:

А ставить ультиматут как вы говорите в другой теме (кстати, давайте уже в одном месте обсуждать, по крайней мере тему не уборки и готовки ;) ) если сработает, то не надолго. Свое я уже показал. Но попробовать мона.

Изменено пользователем Janat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...а у кого-нибудь муж моет голову мылом? :connie_34: или это только я лицею...может, локоны крепче от Palmolive становятся?я ему в подарок мыло из России ручной рабботы привезла со всякими полезными экстрактамиююютак первый вопрос был:а им можно голову мыть? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой муж моет голову мылом и папа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой муж моет голову мылом и папа

Хе.Хе. Мой папа тоже моет голову мылом. До него цивилизация лет 5 назад тока дошла. Говорит, функционально, там сям. И стал гелем для душа тоже голову мыть. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки...а у кого-нибудь муж моет голову мылом?

ага, и мой тоже))) Ему так быстрее))) А шампунь пока откроешь, пока найдешь...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй - ничего))) хотя есть один "пунктик" - не сышит ничего и никого, кроме себя, во время ссор!!!

+1. потихоньку начинаю учится как "достучатся до небес"

 

еще раздражает безалаберность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит, функционально, там сям. И стал гелем для душа тоже голову мыть. :girl_blush2:

функционал жжет :biggrin: :biggrin:

может он просто этикетки не читает и путает шампунь с гелем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки...а у кого-нибудь муж моет голову мылом? :connie_34: или это только я лицею...может, локоны крепче от Palmolive становятся?я ему в подарок мыло из России ручной рабботы привезла со всякими полезными экстрактамиююютак первый вопрос был:а им можно голову мыть? :pardon:

 

Мой муж, судя по всему, тоже мылом моет потому как на предложение помыть голову натуральным шампунем удивляется - зачем он ему :woodpecker: А гель для душа не понимает зачем нужен если есть мыло, причем даже двух видов - и жидкое, и обычное.... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет. У меня мало жизненного опыта. С одной стороны расставаться с любимым человеком из-за этого, значит показать, что я его не люблю. Но, с другой стороны, если мы не можем решить такую мелочь, по моим меркам, то что будет дальше?

Я обязательно последую вашему совету, и размещу свои вопросы на другой ветке.

 

Слушайте, ну это же смешно - расставаться с человеком из-за того, что он там где-то не помыл и не туда прячет грязное белье. Вы так мужчинами не разбрасывайтесь, в наше время это большая роскошь. Мне за всю мою богатую жизнь не встретился НИ ОДИН представитель сильного пола, котоый аккуратно раскладывает вещи свои и чужие и убирает в квартире. Может такие еще и есть где-то как вымирающий тип. Может он и любит чистоту, просто у него нет на это времени и сил. Я когда к своему приехала недели две шкрябала все, что можно - так мы потом вместе с мужем удивлялись что раковина, оказывается, белого цвета :biggrin: Я дома все убираю сама, муж предлагает помочь, но я обычно стараюсь все делать до его прихода. Зовет Золушкой и срашивает зачем убираться каждый день :girl_claping: Но все-таки это женское занятие - вы вообще себе представляете мужчину, моющего пол или гладящего бельё :woodpecker:

И готовить я тоже стараюсь его не подпускать, потому как хоть и вкусно, но ОЧЕНЬ долго потом отскребать жир со всех стен вперемешку с томатной пастой :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о!про 2 вида мыла...если обычное и жидкое - это ладно, действительно 2 вида...так у моего тоже 2:оба стандартные)НО!которое с кремом - для головы, говорит, оно мягче))))вот уж этот египетский кре для волос!уже в мыло залез)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня накопилось!

- раньше раздражали походы в кофе-шопы, типа посмотреть матч с друзьями... друзья, млин в одной стороне, мы в другой, оба в футболе - два дуба, подпрыгиваем и кричим со всеми синхронно, из уважения, так сказать... слава Богу прошло, больше не ходим...

- открытае дверцы, двери и тумбочки... а у нас кот, который ни одной открытой тумбочки не пропустит, вот потом и возникают казусы, типа как отодрать кота от ковра, потому что он играл с супер клеем...

- открытая крышка унитаза... а у нас снова кот, который просто тащится оттуда пить... потом, я выслушиваю, что это животное налакавшись в туалете, их в нос лизало...

- наряжалки - отдельная история... как барышня на бал! я уже успела и одеться, и раздеться, и поспать, и позвонить... в итоге, выходим стандартно в полночь...

- просьбы помочь найти что-либо... особенно то, что лежит под носом... а он жеж и не искал. но психует, подгоняет, они ж опаздывают...

- умение отключаться... вот сидишь, 2 часа ему рассказываешь, а он все это время поддакивает... а как переспросишь о чем говорила, начинает ахинею нести

- компьютерные игры... я на гране! особенно перед ужином... стол накрыла, вся в мечтах, что наконец справилась, зову его, а он "джаст момент!", "э хабиби!", "ай финиш олреди", "ай финиш Уалла!" и что в итоге? "а чо рис такой холодный? а чо мясо не разогрела?" и я как дура, пру все тарелки в микроволновку...

ужос! :threat: :threat:

эт я еще не все вспомнила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, ну это же смешно - расставаться с человеком из-за того, что он там где-то не помыл и не туда прячет грязное белье. Вы так мужчинами не разбрасывайтесь, в наше время это большая роскошь. Мне за всю мою богатую жизнь не встретился НИ ОДИН представитель сильного пола, котоый аккуратно раскладывает вещи свои и чужие и убирает в квартире. Может такие еще и есть где-то как вымирающий тип. Может он и любит чистоту, просто у него нет на это времени и сил. Я когда к своему приехала недели две шкрябала все, что можно - так мы потом вместе с мужем удивлялись что раковина, оказывается, белого цвета :biggrin: Я дома все убираю сама, муж предлагает помочь, но я обычно стараюсь все делать до его прихода. Зовет Золушкой и срашивает зачем убираться каждый день :girl_claping: Но все-таки это женское занятие - вы вообще себе представляете мужчину, моющего пол или гладящего бельё :woodpecker:

И готовить я тоже стараюсь его не подпускать, потому как хоть и вкусно, но ОЧЕНЬ долго потом отскребать жир со всех стен вперемешку с томатной пастой :girl_blush2:

 

ну не скажите... мой, например, сам купил корзину для грязного белья, любит иногда сам дома прибраться, и пол помоет, и посуду, стиралкой не знаю как пользоваться до сих пор... все по Корану, а там написано, что если оба супруга работают, то домашние хлопоты на пополам, а если жена дома сидит, то 70% делает жена, а 30% муж... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой! про умение отключаться - это вообще конек))))ничего себе - какой точный процентный расчет! :pardon: интересно, в христианских семьях есть подобое?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой! про умение отключаться - это вообще конек))))ничего себе - какой точный процентный расчет! :pardon: интересно, в христианских семьях есть подобое?)))

:rof: :rof: ну вы меня этой фразой убили просто, а христиане и мусульмане отличаются как марсиане с землянами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой муж, судя по всему, тоже мылом моет потому как на предложение помыть голову натуральным шампунем удивляется - зачем он ему :woodpecker: А гель для душа не понимает зачем нужен если есть мыло, причем даже двух видов - и жидкое, и обычное.... :girl_blush2:

прикольно, мой раньше тоже в упор не замечал ничего кроме мыла, обычного, никаких "жидких" вариаций. Потом, видать насмотревшись на кучу разных пузырьков в ванной, решил купить себе шампунь. Дальше больше! У него волос седых много, а они жесткие очень, его это изменение раздражает, говорит: хочу чтоб мягкие были, как раньше. Купила ему шампунь и кондишен, объяснила как пользоваться. Доволен результатом... Вчера заявил: намажь мне лицо чем-нибудь, чтоб круги под глазами убрать... :woodpecker: а дальше? :scratch_one-s_head: Продолжение следует так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера заявил: намажь мне лицо чем-нибудь, чтоб круги под глазами убрать... :woodpecker: а дальше? :scratch_one-s_head: Продолжение следует так сказать...

 

не секрет, что египтяне любят себя масочками побаловать. например, когда идут в салон красоты к цирюльнику, там и маску для лица делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×