Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Ох! А не больно? Вдруг как цапнет из всех сил?

А не опасно? Ну, там болезни там - может она какого-нибудь больного дяденьку откушает сначала, заразится, а потом ко мне...

 

Jonnyl, не открывается ссылка.

 

Где там в СС то?

странно вчера ссылка открывалась а сегодня нет :woodpecker:

вообще процедура полезная , но не буду утверждать, это что то новенькое...

 

копирую: Процедура Руки показана прежде всего лицам с проблемной кожей рук. Мягкие и нежные прикосновения рыбок Гарра Руфа великолепным образом помогут Вам избавится от мозолей, потертостей, неглубоких морщин, а так же существенно облегчат состояние при некоторых кожных заболеваниях.

 

Процедура Ноги по степени популярности, является самой популярной среди всех процедур Fish SPA и это ведь вполне объяснимо, так как не что другое не сможет принести столько легкости ногам как маленькие рыбешки Гарра Руфа. В данном случае рыбки Гарра Руфа помогут избавится от мозолей, натоптышей, опрелостей.

 

 

:biggrin: некоторые ощущают щекотку от этих покусываний ))

Изменено пользователем JonnyI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, есть ли силиконовые грелки для детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! А не больно? Вдруг как цапнет из всех сил?

А не опасно? Ну, там болезни там - может она какого-нибудь больного дяденьку откушает сначала, заразится, а потом ко мне...

 

Jonnyl, не открывается ссылка.

 

Где там в СС то?

У них зубок нет не укусят :)

На счет болезней, у них вода озоном очищается, каждые 5 минут полная смена воды, плюс минимальное время между сеансами 10 минут. Все это в целях дезинфекции. (это у них в брошюрке написано было)

Находятся они в новой части на одном этаже с VIP cinema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет болезней, у них вода озоном очищается, каждые 5 минут полная смена воды, плюс минимальное время между сеансами 10 минут. Все это в целях дезинфекции. (это у них в брошюрке написано было)

Вода да, а рыбьи рты? :) Согласна с Madam Catastrophe.. Поест рыбка чьи-то ноги с грибком, а потом с этими своими губками - к вам.. :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода да, а рыбьи рты? :) Согласна с Madam Catastrophe.. Поест рыбка чьи-то ноги с грибком, а потом с этими своими губками - к вам.. :phil_39:

Ну ноги ваши моют перед процедурой дезинфицирующим средством и с явными признаками грибка, Вас не пустят.

Хотя, ради интереса, сейчас в нете почитала, да, риск заражения есть и Спидом и гепатитом, но совсем минимальный, хотя если подумать, этот риск есть и если просто в бассейне купаться :(

Ой, задумалась сейчас, пойду еще раз или нет. Надо дома таких рыбок завести, удобно, на корм тратится не надо :), ноги в воду и все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот риск есть и если просто в бассейне купаться :(

 

особенно в Египте.тут нет понятий-справка от врача,принять душ перед входом в бассеин ит.д. :phil_39:

 

но я на рыбок бы тоже не пошла,так как 100 раз подумала перед этим -а вруг чего-нибудь они уже нагрызли :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, есть ли силиконовые грелки для детей?

Я искал пару недель назад и не нашла детскх.Купила в аптеке с гелем внутри.Может греть а может и охлаждать.14LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искал пару недель назад и не нашла детскх.Купила в аптеке с гелем внутри.Может греть а может и охлаждать.14LE

а в Спиннес не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но я на рыбок бы тоже не пошла,так как 100 раз подумала перед этим -а вруг чего-нибудь они уже нагрызли :girl_blush2:

Я первым клиентом была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первым клиентом была :)

:flowers1:

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:

поздравляю!

Спасибо.

Я у них тренировочный загрыз была :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1327321123[/url]' post='2255323']

Я искал пару недель назад и не нашла детскх.Купила в аптеке с гелем внутри.Может греть а может и охлаждать.14LE

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите может кто видел или даже покупал в Каире или еще где в Египте степ платфоры для степ аэробики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите может кто видел или даже покупал в Каире или еще где в Египте степ платфоры для степ аэробики?

в спорт моле в мохандессине видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в спорт моле в мохандессине видела

 

Большое спасибо за подсказку:flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите может кто видел или даже покупал в Каире или еще где в Египте степ платфоры для степ аэробики?

в Спиннес,Карфуре.(размеры разн.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Спиннес не было?

Для нас далеко туда добираться поэтому там не смотрели.

Изменено пользователем Аминэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, возможно ли в Каире снять квартиру на месяц в хорошем районе и цену, кто знает! И если да, как и куда обратится! Или это не реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить белую красивую скатерть на стол? Чтобы не органза и не клеенка, а как у нас.. Желательно недалеко от 6 октября. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, возможно ли в Каире снять квартиру на месяц в хорошем районе и цену, кто знает! И если да, как и куда обратится! Или это не реально?

Все реально. Только Вы конкретнее напишите (куда будете ездить - отсюда привязка к району, сколько комнат и тд)

Например, по Рехабу работает несколько агенств. Но сдают, как правило, или посуточно, или на длительный срок. Так что квартира на месяц может обойтись дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить белую красивую скатерть на стол? Чтобы не органза и не клеенка, а как у нас.. Желательно недалеко от 6 октября. Спасибо.

 

Посмотри в Арафа групп в 6 Октября. Были скатерти по 49 фунтов в Арафа в центре, такие же можешь найти и в 6 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри в Арафа групп в 6 Октября. Были скатерти по 49 фунтов в Арафа в центре, такие же можешь найти и в 6 октября

А где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить белую красивую скатерть на стол? Чтобы не органза и не клеенка, а как у нас.. Желательно недалеко от 6 октября. Спасибо.

посмотрите в Тавхиду Эль Ванур(если правильно написала :girl_blush2: ),но вы надеюсь поняли о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите в Тавхиду Эль Ванур(если правильно написала :girl_blush2: ),но вы надеюсь поняли о чем я.

Да, но там нет того что я хочу. Органза или клеенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но там нет того что я хочу. Органза или клеенка.

точно есть.в том отделе где простыни.моя приятельница 2 покупала.качество хорошее.я тогда не купила,так как белого цвета не было(а мне именно белая нужна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно есть.в том отделе где простыни.моя приятельница 2 покупала.качество хорошее.я тогда не купила,так как белого цвета не было(а мне именно белая нужна).

А о каком Таухиде вы говорите? Я сегодня смотрела в 6 окт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки каирчанки,может подскажите сколько может стоить маленькая мебелированная неплохой мебелью квартирка в аренду в районе Сити Старз на длительный период ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки каирчанки,может подскажите сколько может стоить маленькая мебелированная неплохой мебелью квартирка в аренду в районе Сити Старз на длительный период ?

От 2000/2500 фунтов в месяц примерно. И до бесконечности.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От 2000/2500 фунтов в месяц примерно. И до бесконечности.

 

 

 

 

Спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о каком Таухиде вы говорите? Я сегодня смотрела в 6 окт.

Гелиополис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто отправлял что нибудь в другие города, где находятся офисы компании по отправки грузов в другие города, и сколько это стоит примерно, мне нужно отправить в Шарм пакет 5-6 кг, мы находимся в Шобре, Род Эль Фараг, можно по близости от нас или чтоб был не далеко от метро, Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто отправлял что нибудь в другие города, где находятся офисы компании по отправки грузов в другие города, и сколько это стоит примерно, мне нужно отправить в Шарм пакет 5-6 кг, мы находимся в Шобре, Род Эль Фараг, можно по близости от нас или чтоб был не далеко от метро, Спасибо

Почти все грузовые компании находятся в районе рынка Атаба, улица Пор-Саид

Отправка стоит 10-15 фунтов

От метро ближайший: компания Зафер, ул Пор-Саид, 599

Метро Гамра, минут 10 пешком от метро по прямой вниз по мосту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все грузовые компании находятся в районе рынка Атаба, улица Пор-Саид

Отправка стоит 10-15 фунтов

От метро ближайший: компания Зафер, ул Пор-Саид, 599

Метро Гамра, минут 10 пешком от метро по прямой вниз по мосту

 

Спасибо большое! :flowers1:, а если я приеду, персона не египетская, мне не загнут цену, как вы думаете, или у них там четкий прайс по кг?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :flowers1:, а если я приеду, персона не египетская, мне не загнут цену, как вы думаете, или у них там четкий прайс по кг?

Нет, не загнут, ну может фунтов на 5 возьмут больше

Если хотите - можете мне позвонить когда поедете - я рядом живу, подьеду в качестве группы поддержки :) они меня хорошо знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, не загнут, ну может фунтов на 5 возьмут больше

Если хотите - можете мне позвонить когда поедете - я рядом живу, подьеду в качестве группы поддержки :) они меня хорошо знают

 

 

сегодня муж человека уже прислал, просто очень срочно надо было отправить, в с ледущий раз поеду сама, если будут загибать, обращусь к вам за помощью, Сбасибище :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Подскажите,пожалуйста, в районе Наср Сити (или по близости) магазинчики,где можно посмотреть ткани (например, х\б, ситец) и нитки для вязания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Подскажите,пожалуйста, в районе Наср Сити (или по близости) магазинчики,где можно посмотреть ткани (например, х\б, ситец) и нитки для вязания?

Нитки на Рокси, место называется Мейдан ел Гама. Там есть несколько магазинов с нитками и тканями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, в районе Наср Сити (или по близости) магазинчики,где можно посмотреть ткани (например, х\б, ситец) и нитки для вязания?

Ткани не знаю, а для рукоделия есть 2 магазина хороших на улице Мустафа Нахас напротив Таухид ва Нур: Кулли Шей и Карнавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Девочки,подскажите ,пожалуйста,где можно обменять рубли в Каире?На $ или l.e.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каир, вас не потряхивает?

 

У нас в квартире уже с час переодически дрожат окна в шкафах и в окнах, а сейчас вот стол подо мной завибрировал.

Люстры вроде на месте, не шатаются.

 

Нас точно не землетрясёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×