Перейти к содержанию

allenka

Новые пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о allenka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Cairo,Nasr City
  1. Спасибо вам! Это точно так? А то я весь инет перерыла и не нашла информацию
  2. Девочки, возник срочный вопрос. Есть семейная виза для мужа. Срок ее окончания 28 августа. Хотим выехать 18 или 20 августа и обратно он вылетает из России 28-го - последний день визы. Вопрос: кто знает есть ли ограничение по максимальной дате въезда в Россию для иностранцев или нет( например, не позднее чем за две недели до окончания срока действия визы) ? Не хотелось бы сесть впросак прямо в аэропорту
  3. Пишу для информации всем, кто собирается оформлять гражданство ребенку. Изменилась стоимость . Если раньше можно было все оформить в районе 1700 фунтов, сейчас стоимость 2155 фунтов. Это вместе с легализацией контракта
  4. Хочу обратиться к тем девушкам, кто записан в Консульстве на оформление гражданства ребенку 20,21 числа. Дело в том, что я записалась на 19-ое число, но случилось непредвиденное у мужа неотложная встреча в этот день наметилась. Может кто готов поменяться днями, думаю плюс-минус один день роли не играет. Очень надеюсь на отклик.
  5. Девушки, у меня возник вопрос в переводе районов, указанных в документах. В частности, интересует Мадинататуль Наср, еще фигурирует Наср Ауаль, Маср эльгидида. Так и переводить как указано или переводить Наср сити, Наср первый?
  6. Девушки, добрый вечер! Выручайте срочно!! Запуталась в печатях на оборотной стороне свидетельства о рождении ребенка и контракте. По факту стоят в свидетельстве: штамп о легализации, Марка голубая стоимостью 11 фунтов, Марка зеленая стоимостью 1 фунт, гербовая печать МИД +подпись ниже, гербовая печать МВД. В контракте: марки зеленые общей стоимостью 5 фунтов, голубая Марка 11 фунтов, гербовая печать МВД, гербовая печать МИД. Завтра-послезавтра хотели идти в консульство заверять переводы. Помогите разобраться!
  7. Всем здравствуйте! Дорогие девушки, кто из вас недавно, пред НГ или вот уже в этом году , ходил подавать документы на гражданство, вы предоставляли АйДи мужа или его паспорт? Принципиально ли это? И если АйДи , то прикапывались ли к вам, что в нем указано о неженатости мужа? И еще момент, можно ли прийти в Консульство со всеми доками для получения гражданства ( еще не переведенными) попросить одновременно сделать перевод у Надера и оставить их для получения граж-ва?
  8. Девочки, подскажите, пожалуйста. При переводе отчества в собственном имени (например написано по арабски:Мария Иван Иванова) как в свидетельстве о рождении, так и св-ве о браке, переводить Мария Ивановна Иванова или Мария Иван Иванова?
  9. allenka

    Наш египетский дом

    Форумчанки, подскажите, где в Каире можно купить типа нашей ленты для утепления окон? На улице ночью уже прохладно и дома тоже стало не жарко, а из окон очень дует
  10. allenka

    Медицина Каира

    Нет, нужен взрослый, для себя
  11. allenka

    Медицина Каира

    Девочки, ну очень нужен невролог. Никто не знает?
  12. allenka

    Медицина Каира

    Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста, координаты невропатолога (невролога) в Каире. Желательно район Наср Сити или Гелиополис. Заранее спасибо.
  13. Посоветуйте,пожалуйста, адекватного гинеколога (район Наср Сити или Хелиополис). Адекватного в том плане, что не ведет всех по "коневейеру" и поголовно делает кесарево, то есть гонится за деньгами, и чтоб был за естественые роды. Очень надо!
  14. Неужели никто не рожал в этом году (ну или в прошлом ) в Нозха госпиталь?
×