Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Точно не помню. Где-то перед новым годом....

еще раз спасибки!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! а след. распродажи когда не подскажите?

вот такие крупные два раза в год насколько я знаю.в августе,ну начинаются они с середина июля примерно, и в феврале вроде.могу и ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с середины сентября точно уже начинаются распродажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с середины сентября точно уже начинаются распродажи

да? я что то была уверена, что они уже заканчиваются к сентябрю.

сеичас во всех магазах распродажи.

 

зимняя распродажа в феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю.. я помню что в сентябре были... - лето продавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю.. я помню что в сентябре были... - лето продавали...

 

подождус а то вчера походила - вроде и распродажи,но какие-то совсем маленькие и цены во многих магазинах просто шкалят:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подождус а то вчера походила - вроде и распродажи,но какие-то совсем маленькие и цены во многих магазинах просто шкалят:timeout:

да, я тоже походла по магазинам, распродажи есть, но цены высокие.

думаю, что это можеть быть связано с аидом. тк в москве распродажи уже во всю и на тот же товар цены ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поднимаю вопрос :girl_blush2:

Девочки, делают ли в Каире где-нибудь хорошие фотообои?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поднимаю вопрос :girl_blush2:

мы несколко лет назад были на выставке мебели в Наср Сити и там был представлен магазин обоев. у них были и фото обои, выглядело супер. но сеичас, конечно же, я не вспомню название магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, какова стоимость обучения в русской школе в каире, не могу найти информацию :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает, какова стоимость обучения в русской школе в каире, не могу найти информацию :woodpecker:

 

в прошлом году было150 долларов в месяц ...в этом я думаю также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает, джим Оксиджен в Докки, где находится, если кто был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает, джим Оксиджен в Докки, где находится, если кто был там.

 

Oxygen Gym

50 Oman Sq.

Dokki, Giza

Phone Number: 0111-0127887, 0111-0127888, 02-33365387, 02-33365849

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кто знает в 6 октября хорошие дедские садики, пожалуйста подскажите!! спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где лучше бытовую технику покупать? Стиралку, телевизор, холодильник и т.д. в частности одеяла, подушки и постельное белье. а то я только в Карфуре и видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ситистарзе много чего из техники точно, белье, думаю, тоже найдется. В Гелиополисе есть целый торговый центр, в котором много магазинов с быт.техникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где лучше бытовую технику покупать? Стиралку, телевизор, холодильник и т.д. в частности одеяла, подушки и постельное белье. а то я только в Карфуре и видела.

Техника http://www.btech.com.eg/index.php?dispatch=pages.view&page_id=55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где лучше бытовую технику покупать? Стиралку, телевизор, холодильник и т.д.

Посмотрите еще в BTech, их много по всему Каиру. В разных может быть разный ассортимент, так что и в гипермаркетах можете глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, кто знает, джим Оксиджен в Докки, где находится, если кто был там.

Хороший джим но собака дорогой - то ли 800 то ли 900 фунтов в месяц.... И даже воды не дают надо покупать там.

А так суперский, есть сауна инфракрасная и работает 24 часа.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году было150 долларов в месяц ...в этом я думаю также

 

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oxygen Gym

50 Oman Sq.

Dokki, Giza

Phone Number: 0111-0127887, 0111-0127888, 02-33365387, 02-33365849

:flowers1:

 

Хороший джим но собака дорогой - то ли 800 то ли 900 фунтов в месяц.... И даже воды не дают надо покупать там.

А так суперский, есть сауна инфракрасная и работает 24 часа.

 

 

Я в Джим хожу в Мохаденссине, в фит джим, сегодня как раз была там в сауне. 15 минут, душ и еще 15 минут. Мне понравилось очень. Правда, последние 15 минут еле выдержала, но таааааааааааакое чувство после сауны, не передать словами. Там разделяется на женские и мужские дни, а джим раздельный - только женский или микс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший джим но собака дорогой - то ли 800 то ли 900 фунтов в месяц.... И даже воды не дают надо покупать там.

А так суперский, есть сауна инфракрасная и работает 24 часа.

 

 

Я в солярий хочу туда походить. Сказали, что там солярий есть. Хочу проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в солярий хочу туда походить. Сказали, что там солярий есть. Хочу проверить.

Как сходите в солярий, отпишитесь, пожалуйста. А то тоже солярием интересовалась в Каире. Тем более что в Мохандессине и не совсем далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где лучше бытовую технику покупать? Стиралку, телевизор, холодильник и т.д. в частности одеяла, подушки и постельное белье. а то я только в Карфуре и видела.

 

Вы в каком районе Каира живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Каире большой выбор кофемашин? Хорошо, с большим погорячилась, - не большой, но просто выбор. :) Конкретно интересует швейцарская Нивона, вот такая: http://www.lecafeier.ru/Directory/CoffeeMachines/Home/Auto/NICR%20605%20CafeRomatica.aspx

 

Но если не она, то хоть что-то - где глянуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альфа маркете был выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альфа маркете был выбор

Правда? Вот спасибо, никогда бы не подумала... В Маади? Мы только туда ездуны. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туда собираюсь на днях, могу глянуть фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я туда собираюсь на днях, могу глянуть фирмы.

Вот спасибо! :flowers1: И цены, если можно. Нивона в Москве стОит примерно $700, плюс-минус, конечно. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нивоны там не было скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянуть можно в Дизайнополисе по дороге в Александрию, там есть магазин, где продают кофе-машины фирмы Jura и предлагают ее дальнейшее гарантийное обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альфа Маркете и правда не плохой выбор - Kenwood, DeLonghi, Black and Decker, еще какая-то новая фирма, запямотавала как зовут. Модели разные (смотря что вы хотите - американский кофе или эспрессо, есть 2 в одном), разброс цен тоже разный.

В Дьюти Фри можно встретить Braun и Bosch

В Дайн-Таун Нью Каиро есть Nespresso, но цены на сами кофеварки там...кхм-кхм малость завышены.

В Гранд Молл Маади в подвальном этаже есть кофейня - там есть Tchibo Coffee Makers. Симпатишныееее :)я все жду может быть моя старенькая когда-нибудь сломается, куплю себе желтенькую Чибо, чтоб глаз радовала

 

tchibocafissimoduo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альфа Маркете и правда не плохой выбор - Kenwood, DeLonghi, Black and Decker, еще какая-то новая фирма, запямотавала как зовут. Модели разные (смотря что вы хотите - американский кофе или эспрессо, есть 2 в одном), разброс цен тоже разный.

ٌRussel Hobbs :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1345916905[/url]' post='2732381']

Я в солярий хочу туда походить. Сказали, что там солярий есть. Хочу проверить.

 

Это я ввела народ в заблуждение. В oxygen нет солярия, видимо неправильно поняла и здесь неправильно написала. Извините. Все остальное есть, фитнесс классы, тренажерный зал, спа территория отдельно для женщин, отдельно для мужчин, там 2 или 3 вида сауны, джакузи и массажные кабинеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1345897482[/url]' post='2731854']

Хороший джим но собака дорогой - то ли 800 то ли 900 фунтов в месяц.... И даже воды не дают надо покупать там.

А так суперский, есть сауна инфракрасная и работает 24 часа.

 

 

 

 

Да, дорого если помесячно платить, а если , например, годовой абонемент купить, то получается в районе 300 - 400 фунтов в месяц. Это, конечно, не очень удобно, особенно иностранцам. Воду там покупать можно или с собой принести. Бесплатно не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, дорого если помесячно платить, а если , например, годовой абонемент купить, то получается в районе 300 - 400 фунтов в месяц. Это, конечно, не очень удобно, особенно иностранцам.

В том и дело что неудобно. Сейчас я хожу, к примеру, а потом раздумала или в другое место ходить начала - а деньги то не маленькие отдаешь...

ИМХО дорого 800. Смарт джим у меня стоит 450 в месяц, ничем не хуже Оксижена, а даже лучше, больше гораздо, соседний - Самия Аллюба - 400 в месяц.

В Мохандессине вообще почему то джимы дороже...я там делала серч с год назад, многие видела - только один был 450 фунтов - одна комната с тренажерами, две душевых, и раздевалка за занавской, убиццаа....а остальные от 700 фунтов и халас. sad.gif А в Смарте 3 этажа.......

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день,подскажите,где в Каире можно приобрести,по нормальным ценам,качественное,модное приданое для невесты ( покрывала,постельное и т.д.) спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1: Может кто-нибудь подскажет где в Каире делают аппаратный педикюр и шиллак??? адрес салона может кто знает? заранее спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянуть можно в Дизайнополисе по дороге в Александрию, там есть магазин, где продают кофе-машины фирмы Jura и предлагают ее дальнейшее гарантийное обслуживание.

Большое спасибо! А по цене не подскажете? :flowers1: И "по дороге в Александрию" - это насколько далеко от Каира\Гизы? :)

 

В Альфа Маркете и правда не плохой выбор - Kenwood, DeLonghi, Black and Decker, еще какая-то новая фирма, запямотавала как зовут. Модели разные (смотря что вы хотите - американский кофе или эспрессо, есть 2 в одном), разброс цен тоже разный.

В Дьюти Фри можно встретить Braun и Bosch

В Дайн-Таун Нью Каиро есть Nespresso, но цены на сами кофеварки там...кхм-кхм малость завышены.

В Гранд Молл Маади в подвальном этаже есть кофейня - там есть Tchibo Coffee Makers. Симпатишныееее :)я все жду может быть моя старенькая когда-нибудь сломается, куплю себе желтенькую Чибо, чтоб глаз радовала

Добрейшая-предобрейшая Ёла сходила в Альфа маркет в Маади - оказалось, там кофеварки, а не кофемашины. Поэтому вопрос о Чибо - это кофеварка или кофемашина? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейшая-предобрейшая Ёла сходила в Альфа маркет в Маади - оказалось, там кофеварки, а не кофемашины. Поэтому вопрос о Чибо - это кофеварка или кофемашина? :)

Тан, когда-то вопрос кофемашин был для меня актуален. В Египте с этим делом туго по вполне понятным культурно-кулинарным причинам. ИМХО я бы однозначно везла из Европы, оформив тэкс-фри. Игрушка все же дорогая, требует тщательного выбора. Особенно если встраиваемая в мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×