Перейти к содержанию
HAWWA

жених ищет невесту

Рекомендуемые сообщения

сомнительно что из состоятельной семьи...на ресепшене не работают...лично мое мнение... :shok:

Ага, и работа такая, что ну никак ни с кем познакомиться не может. Тока через интернет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сынуля в курсе?:biggrin:

В курсе и не сопротивляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех минусующих кто не в курсе. для работы на ресепшен,требуют диплом именно о высшем образовании. это официально.но иногда туда попадают мальчики,которые трудились операторами и им помогли со временем попасть работать на ресепшен.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть жених

для создания семьи(серьёзные намерения)

35 лет,женат не был, христианин,имеет свой бизнес,ответственый и честный

требования к невесте:26-29года,без детей,религия христианка и только для серьёзных отношений(замужества) говорит на английском ,немецком,по француски супер и чуть-чуть по русски,его почта

georgebasel@yahoo.com

george111116 skype

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и работа такая, что ну никак ни с кем познакомиться не может. Тока через интернет

 

жених действительно из состоятельной семьи, и сам имеет хорошее состояние, они тут крутят с деньгами дай бог, у всех свой доп бизнес есть. знакомится на работе не хочет, не верит в приличных туристок, поэтому ищет хорошую девочку через интернет

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому ищет хорошую девочку через интернет

А интернет даёт гарантии ?smile.gif

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интернет даёт гарантии ?smile.gif

 

девочка которая живет в еги, либо просто сидит на этом форуме, и знает многое о стране и традициях - это уже минимальная гарантия ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жених действительно из состоятельной семьи, и сам имеет хорошее состояние, они тут крутят с деньгами дай бог, у всех свой доп бизнес есть. знакомится на работе не хочет, не верит в приличных туристок, поэтому ищет хорошую девочку через интернет

вот и у нашего знакомого таже ситуация ,но я что то сомниваюсь .что через инет можно найти девушку да еще и хорошую:blush:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, все то же самое можно подумать и сказать о женихах. по поводу "хорошести" людей, живущих и работающих в злачном городе Хургада :biggrin: , которые ищут "хороших" девочек через интернет. ангелы прям небесные: один на ресепшн, второй - бизнесмен. поэтому, не надо так огульно всех под одну гребенку. ИМХО.

Изменено пользователем maha
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно также и жениха хорошего в нете не найти :( У меня, по крайней мере, не получается :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможно у кого то есть хороший соблюдающий жених. После 35 лет. Есть моя очень хорошая знакомая 32 года. У нее есть сын но уже взрослый. Очень хорошая мусульманка. Хозяйка. Было бы прекрасно если кто то нашелся в Алексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Возможно у кого то есть хороший соблюдающий жених. После 35 лет. Есть моя очень хорошая знакомая 32 года. У нее есть сын но уже взрослый. Очень хорошая мусульманка. Хозяйка. Было бы прекрасно если кто то нашелся в Алексе

 

напишите мне на почту shinshila-77@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же есть парень мусульманин 28 лет. Желает создать семью с хорошей девушкой мусульманкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не получается . Напишите мне anour791@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне anour791@gmail.com. Мне показывает что ваш адрес не правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он еще свободен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый египтянин 28 лет,живет в Каире,бухгалтер по профессии ищет девушку для создания семьи,можно с ребенком.Пишите на почту:olivia.dor@list.ru,дам его координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть жених,45 лет,вдовец,есть два сына 13 и 15 лет,живут с ним,работает в большой компании,имеется большая квартира,еще за городом фермерское хозяйство,состоятелен весьма,двоюродный брат моего мужа! Ищет девушку 25-30 лет,без детей,но желающую их иметь и готовую переехать в Каир! только серьёзные отношения с официальным замужеством!

 

 

Это с какого горя можно на такие расклады согласиться:shok: А почему русскую, хочу полюбопытствовать?))

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень много есть молоденьких мусульманок которые хотят выйти за религиозных мужчин. Есть с детками и без. anour791@gmail.com

 

А этот вдовец уже нашел жену?

 

А этот вдовец уже нашел жену?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А интернет даёт гарантии ?smile.gif

ну Вы же прекрасно знаете,гарантий не даст никто.

Так что почему бы и не попробовать через интернет?

Изменено пользователем alie
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки!!! Вот еще один парень, который хочет жениться на русской девушке. Мусульманин 27 лет, рост 175 зовут Мухаммед. Он из Каира, работает в Шарм-эль-Шейх. Знает английский и русский. Вот его страница: http://www.facebook.com/profile.php?id=1573803390&sk=info и тел 01013045521

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,симпатичный египтянин ищет украинку )),возраст от 26-32(примерно) ,без детей,для создания семьи.О нем: Мужчина 42 лет, обеспечен,работает управляющем в Хургаде,не женат детей нет точно знаю.Мусульманин,характер спокойный,легкий.Языки англ.,франц,Жду откликов c фото на мой имейл,а потом передам нашему другу ulianochka2009@meta.ua

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,симпатичный египтянин ищет украинку )),возраст от 26-32(примерно) ,без детей,для создания семьи.О нем: Мужчина 42 лет, обеспечен,работает управляющем в Хургаде,не женат детей нет точно знаю.Мусульманин,характер спокойный,легкий.Языки англ.,франц,Жду откликов c фото на мой имейл,а потом передам нашему другу ulianochka2009@meta.ua

 

интересно, можна аргументировать минус?Или нет девушек которые хотели бы вийти замуж,за спокойного, богатого египтянина?!:woodpecker:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус исправила:) .думаю поставили в связи с тем.что кажется подозрительным то.что и богатый и симпатичный и все при нем а в 42 года и ни жены ни детей.это странно для состоятельного египтянина такого возраста . вот кто то и подумал что видимо жена и дети в другом городе.а в Хургаде просто ищет девушку для встреч имхо

 

Девочки,я Вас понимаю,они лгуны еще те,такие сказочники....Я его знаю 4 года, и вечно мужа терзала вопросом,а чего он не женится,отвечал,ему и так видно хорошо,а тут наконец то созрел,по поводу возраста,я ошиблась,ему 44года,все остальное точно,никаких жен и детей нет,Каждый год,путешествует,по миру,частые поездки во Францию по работе. А девушек для встреч у него уже было предостаточно,мне сказал,девушку для создания семьи.

Изменено пользователем dafna
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Жду откликов c фото на мой имейл,а потом передам нашему другу ulianochka2009@meta.ua

 

а мне кажется минус был за это

почему на ваш емайл то?? вы будете отбор производить? и почему украинка?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется знаю ващего жениха. если его зовут хуссеин то он сам не знает чего ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется минус был за это

почему на ваш емайл то?? вы будете отбор производить? и почему украинка?

 

 

Обратите внимание многие девочки пишут,"пишите в личку",я например не хочу что бы вся Хургада надо или не надо все просматривали его фейсбук,это раз,ну а во вторых украинку-он попросил познакомить,во третих-я передам имейл,но тоже посмотрю,все таки наш друг.

 

кажется знаю ващего жениха. если его зовут хуссеин то он сам не знает чего ищет

 

Вы ошиблись,не Хуссейн,не Ахмет,не Мухамэд :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вторых украинку-он попросил познакомить

 

Про украинку непонятно. Интересно, ваш кандидат сам-то в состоянии отличить украинку от русской или беларуски например? Не уверена. Откуда такой национализм? Непонятен такой критерий отбора. Может вы сами украинка, поэтому? :blush:

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про украинку непонятно. Интересно, ваш кандидат сам-то в состоянии отличить украинку от русской или беларуски например? Не уверена. Откуда такой национализм? Непонятен такой критерий отбора. Может вы сами украинка, поэтому? :blush:

 

Я думаю отличить может,разве не достаточно чесного ответа девушки ))),да Вы правы,я украинка,просил найти с Украины девушку,будем рядом чай на дачах пить:),но мои знакомые не замужние девушки на египтянина,хоть и богатого не согласны(Европу подавай),а тут веточка по теме,надеюсь обьяснила.Как на мое мнение,мне хоть белоруска,русская,можна и здесь вместе на дачах чай пить:).

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю отличить может,разве не достаточно чесного ответа девушки ))),да Вы правы,я украинка,просил найти с Украины девушку,будем рядом чай на дачах пить:),но мои знакомые не замужние девушки на египтянина,хоть и богатого не согласны(Европу подавай),а тут веточка по теме,надеюсь обьяснила.Как на мое мнение,мне хоть белоруска,русская,можна и здесь вместе на дачах чай пить:).

 

возникает ощущение, что невесту вы себе выбираете :biggrin:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возникает ощущение, что невесту вы себе выбираете :biggrin:

 

Нуу Багир,это Вашы личные ощущения:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, прекратите флуд!

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Коллега ищет невесту из России или стран СНГ. Молодому человеку 33 года, закончил Каирский университет, говорит по-русски, английский отличный. Работает преподавателем в университете, в академии, ведёт курсы углублённого изучения английского языка, переводчик. Квартира и авто при нём). Невесту хотел бы видеть не старше 25ти лет, миловидную, добрую девушку, мусульманку или готовую принять Ислам.

Подробности в личке

:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!Коллега ищет невесту,высокий худощавый ,огромные египетские глаза работает в нашей компании бортпроводником,обеспечен квартирой и машиной ,30 лет женат не был ,положительный (из недостатков курит), желательно мусульманку или склонную к принятию ислама Девушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жених, живет в Каире, имеет собственные квартиру, машину, 34 года, не был женат. Работает в Национальном банке экономистом, образование высшее. Не пьет, не курит. Увлекается спортом. Мама русская, папа египтянин. Ищет русскую жену. В личку.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, есть жених! 37 лет - симпатичный, умный, добрый и просто хороший человек. Это друг нашей семьи и мы поэтому и радеем. Мусульманин, не пьет, не курит (даже кальян). Работает на управляющей должности в банке. Обеспечен (квартира в Шарме, автомобиль). Родом из Каира. Ищет добрую, порядочную, хозяйственную умницу и красавицу славянку для создания семьи. ОН не был женат! Пишите в личку - дам контакты

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоятельный египтянин 39-ти лет ищет жену-иностранку. Друг мужа...

Немного о женихе: мусульманин, был женат, разведен, есть дочка 5-ти лет, которая живёт с бывшей женой. Сам он живёт в Каире, работает в международном банке, много путешествует. Сестёр и братьев у него нет, он единственный "ребёнок" в семье, живёт с матерью. Курит.

Требования к избраннице: Русская или украинка, 27-30 лет, без детей, мусульманка, или готовая ею стать, из хорошей семьи, не пьющая, но можно курящая, стройная, среднего роста, говорящая по английски и/или по-арабски...

Всем, кто заинтересовался, пишите в личку...:)

За-ради статистики: кандидатура снята - жених решил вернуться к бывшей жене.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы,принимайте жениха.33года-мусульманен,менеджер в банке,обеспечен.Внешность приятная,высокий,спортивный.Проживает в Каире,но сам из Исмаилии.Познакомится с девушкой 22-30лет,мусульманкой или готовой принять ислам,без детей,замужем не бывшей,говоряще по-арабски или английски.Друг моего мужа. если есть дополнительные вопросы,то добро пожаловать в личку.Если нет,то вот его еmail snoureldin@aaib.com

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×