Перейти к содержанию
jaroslavna

Оцените мою любовную историю №2

Рекомендуемые сообщения

И мужики приличные бывают - вот ей-богу, не вру - которые не лапшу вешают и сказки рассказывают, а любят и еще женятся! Первая жена (она же последняя) официальный брак и все такое прочее.

Так бывает, если мужчина тоже любит, тогда женщина - богиня, а если как у Ярославны, то имеет то, что имеет.

Хотя "рецепт" Клео тоже имеет место быть, если Ярославне эти отношения вон пошли только на пользу: и английский, и права, и собой занялась, и работу сменила.

Ярославна у вас сегодня первый рабочий день на новом месте, пусть это будет началом больших перемен в вашей жизни. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на два аж месяца собираетесь ... !!!

 

хочется же услышать альтернативную версию египетских отношений, не когда "я ему фсё, а он мне дай есчЁ", а чтобы, как вы выразились, "олл инклюзив".

Влом мотаться туда-сюда как прошлое лето. Детей в KG отправлю, они у меня от безделья через неделю на стенку лезут. А сама отдыхать буду :)

 

Не думаю, что у меня альтернативная версия, по-моему, как и у всех... Проблема в том, что ...ну не могу я к этому серьезно относиться. Могу страдать, переживать, рыдать по ночам (бывало), но вот чтоб взять и взааааамуж... :) У меня и раньше случались "заграничные" романы, как-то даже и мысли не было выйти замуж в чужую страну, а уж в моем нынешнем положении... Мне хорошо, ему хорошо, че еще надо? :)

 

В апреле ездила когда, была у меня заморочка, реально расстаться с ним хотела, неделю упиралась, ну а потом, когда он ко мне в Макади приехал... Он только из машины вышел, как я сразу поняла, что все, мне конец :) Растаяла как лед на солнце :) Улетала домой, оставила целую оранжерею в номере, жалко было, а что делать? :) Ну вобщем... все более-менее. Не без закидонов, конечно, но я уже проще на это смотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю, что у меня альтернативная версия, по-моему, как и у всех... Проблема в том, что ...ну не могу я к этому серьезно относиться. Могу страдать, переживать, рыдать по ночам (бывало), но вот чтоб взять и взааааамуж... :) У меня и раньше случались "заграничные" романы, как-то даже и мысли не было выйти замуж в чужую страну, а уж в моем нынешнем положении... Мне хорошо, ему хорошо, че еще надо? :)
Да нет, у вас не "как у всех". Вы замужем, муж вас устраивает, а МЧ так, для "подогрева крови." А другие девушки в ОМЛИ все-таки хотят серьезных отношений, во всяком случае недеются на это. Так что ваш вариант "все включено" им не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же, а Charma? Девушка знает и героиню, и МЧ, и всю эту историю ещё до выкладывания её сдесь, правда, тоже ничего другого не сказала, как и Gvika. Ярославна может прислушаться?

SmokyEyes ППКС под всем сказанным. Ни отнять, ни добавить. По сути и в точку.

 

Вероятно Вы что-то пропустили!Charma не знает его, я спрашивала ее о менеджере отеля - без имени и названия отеля, а не о конкретном человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А другие девушки в ОМЛИ все-таки хотят серьезных отношений, во всяком случае недеются на это. Так что ваш вариант "все включено" им не подходит.

Но вот судя по тому, что я видела в Хургаде, вообще никто не хочет серьезных отношений, я только на форуме читаю про это. А, ну и подруга у меня замужем в Хургаде. Но это - единицы. В основном... приехали..и.. уехали... Ярославна себя по-моему накрутила черезчур, напридумывала, чего не было на самом деле.

 

Мой вариант "все включено" я советую исключительно конкретно этому человеку, так как на большее ей можно и не расчитывать. Грубо, но факт.

Изменено пользователем Клео_007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, у вас не "как у всех". Вы замужем, муж вас устраивает, а МЧ так, для "подогрева крови." А другие девушки в ОМЛИ все-таки хотят серьезных отношений, во всяком случае недеются на это. Так что ваш вариант "все включено" им не подходит.

 

Закрыли тему! Обсуждайте что хотите, ваши измены мужьям, их измены вам, и вообще все что захотите, а я все-равно останусь при своем, и сделаю так, как сердце мне подсказывает, а не люди, которые пришли на форум поупражняться в собственном злословии, в знаниях психолого-психиатрии и остроумии. Этого никому не нужно из тех, кто пишет свои любовные истории здесь. Так что упражняйтесь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот судя по тому, что я видела в Хургаде, вообще никто не хочет серьезных отношений, я только на форуме читаю про это. А, ну и подруга у меня замужем в Хургаде. Но это - единицы. В основном... приехали..и.. уехали... Ярославна себя по-моему накрутила черезчур, напридумывала, чего не было на самом деле.

 

Мой вариант "все включено" я советую исключительно конкретно этому человеку, так как на большее ей можно и не расчитывать. Грубо, но факт.

 

Да пусть приезжают и уезжают кто куда хочет, если они и ездят для развлечений, собственно как и Вы. И вы, уважаемые участницы форума, имея такую репутацию (не все конечно, уверена), еще смели называть меня на "ш", если я буду ездить 2 раза в год! Да если и буду, так я никому изменять не буду! И он будет только один единственный для меня на всем свете и любимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыли тему! Обсуждайте что хотите, ваши измены мужьям, их измены вам, и вообще все что захотите, а я все-равно останусь при своем, и сделаю так, как сердце мне подсказывает, а не люди, которые пришли на форум поупражняться в собственном злословии, в знаниях психолого-психиатрии и остроумии. Этого никому не нужно из тех, кто пишет свои любовные истории здесь. Так что упражняйтесь дальше.
А при чем этот мой пост? А что касается вас то езжайте на здоровье, как говорится ваши проблемы. И если все тут плохие, так можете уйти и не общаться, никого силой не держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ :) ну вот обидели девушку............ как-то нехорошо получилось........... Человек на эмоциях, ему тяжело, а мы.....нет чтобы поддержать, так мы его правдой-правдой по лицу, как мокрой тряпкой........давайте будем нежнее, и более деликатны к чувствам других....мне ее реально очень жалко, такой цветочек, и так попала в лапы к Карабасу-Барабасу....мне вот интресно .... как же он  нерассмотрел - что счатье есть...... :)

 

Ярославна, не обижайтесь, это вообще смело выставить свою историю в ОМЛИ, обычно это делают (я так понимаю), когда злятся, чтобы масла в огонь подлили, чтобы поскорее  забыть.........но если вам все-равно, и вы его все-равно будете любить, так зачем тогда просить совета? Тема-то называется "Оцените мою любовную историю" Вот мы и оцениваем, исходя из личного жизненного опыта, и жизненных принципов.........иногда оценки грубые, но ведь и история у вас, не из сказочных....... как есть так и оцениваем....не обижайтесь........а "ш"... вас никто по моему не называл.... я такого не заметила, хотя слежу за перепетиями ОМЛИ, это вы зря наговариваете............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыли тему! Обсуждайте что хотите, ваши измены мужьям, их измены вам, и вообще все что захотите, а я все-равно останусь при своем, и сделаю так, как сердце мне подсказывает, а не люди, которые пришли на форум поупражняться в собственном злословии, в знаниях психолого-психиатрии и остроумии. Этого никому не нужно из тех, кто пишет свои любовные истории здесь. Так что упражняйтесь дальше.

Вот тебе и здрасьте...Еще один сочнЫй, спЭлый азербайджанский помидор мне в моську! Я вот почти 3 года одна...Нигде не шляюсь, никому не изменяю...Убереги Всевышний! Вас в гости приглашала...Шутила и поддерживала, как могла...Про формулировку целей написала...У меня была похожая история с одним МЧ...Дело почти до свадьбы дошло...Семейный бюджет составлялся, дети с обеих сторон знали (у него ребенок от 1 брака)...А потом расстались...Было горько, больно, ничего не хотелось...Но та история научила меня МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕЛИ ставить на 1 план: "Первым делом, первым делом - мои планы!Ну а мальчики? А мальчики - потом!" А сейчас, после принятия Ислама, тем более!!! Девчата многие Вам писали о том же, о том, как обжигались...Кто-то мягче, кто-то жестче...Скажите, а Вашему МЧ будет приятно лицезреть себя на КК? Вы ему скажете, что он там висит во всей красе? И еще. Скажите, пожалуйста, зачем Вы написали свою историю? Если все равно Вы и только Вы ТОЧНО знаете, что Вы будете делать?Вы ведь наверняка предполагали, что мнения и суждения будут разные? Вы ведь христианка? Может быть стоило сходить к батюшке? Простите, пожалуйста, за вопросы...Они искренние. Ответьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а "ш"... вас никто по моему не называл.... я такого не заметила, хотя слежу за перепетиями ОМЛИ, это вы зря наговариваете............

Я тоже такого не заметила...Наоборот...Я запомнила, сколько девчат написало, что обязательно встретите свою любовь...Что Вы добрый человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Это мы с вами тогда общались. Мне очень жаль это писать, но объективно здесь 100% обман. Вы - добрая, простая и легковерная, он вас сразу раскусил. Никаких долгосрочных отношений не может быть. Желаю вам поскорее забыть его, переключайтесь на другое!!! Ещё можно успеть. Вам всего 33! Удачи!!! :)

Простите Ярославна, но из этого поста я поняла, что девушка знакома и с вами, и с вашей историей с Ахмедкой.

А решать на самом деле только вам от кого рожать или не рожать, кто достоен вашего потраченного времени и усилий, а кто нет в силу своего личного мироощущения и жизненных позиций, а то, что адресовалось вам - это не безусловное действие к руководству, а желательное, всё равно окончательное решение будет только вашим и действия будут тоже только вашими и несёте ответственность за них тоже только вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пусть приезжают и уезжают кто куда хочет, если они и ездят для развлечений, собственно как и Вы. И вы, уважаемые участницы форума, имея такую репутацию (не все конечно, уверена), еще смели называть меня на "ш", если я буду ездить 2 раза в год! Да если и буду, так я никому изменять не буду! И он будет только один единственный для меня на всем свете и любимый.

Ну так по-моему, лучше ездить отдыхать и не страдать, чем быть верной непонятно чему и изводить себя. Хотя, не спорю, некоторые пострадать очень любят. Вы только МЧ своего спросите, вы ему вообще нужны или он тоже так... "отдыхает"...

 

Не злитесь. :) Все проходит. Но со временем. Оглянитесь, может, ваша любовь рядом с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите Ярославна, но из этого поста я поняла, что девушка знакома и с вами, и с вашей историей с Ахмедкой.

А решать на самом деле только вам от кого рожать или не рожать, кто достоен вашего потраченного времени и усилий, а кто нет в силу своего личного мироощущения и жизненных позиций, а то, что адресовалось вам - это не безусловное действие к руководству, а желательное, всё равно окончательное решение будет только вашим и действия будут тоже только вашими и несёте ответственность за них тоже только вы.

 

Да, она знакома со мной, она работает в отеле, куда я приезжаю, администратором Health-club,я ей рассказала, что встречаюсь с египтянином, он стафф-менеджер отеля, и ему 36 лет. Больше я ничего не говорила. Она ответила, что обычно мужчины такого уровня и возраста уже женаты на египтянках.Я ей еще стала задавать вопросы о египетской жизни, но она мне посоветовала обратиться к сайту Магреб и что там я найду ответы на все свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ярославна, не обижайтесь, это вообще смело выставить свою историю в ОМЛИ, обычно это делают (я так понимаю), когда злятся, чтобы масла в огонь подлили, чтобы поскорее забыть.........но если вам все-равно, и вы его все-равно будете любить, так зачем тогда просить совета?

 

 

Я не злилась, и не хотела его забыть, я просто была в отчаянии. Но после постов на форуме я действительно начала злиться, когда меня начали убеждать, что сволочь он последняя и не стоит меня. В голове все перемешалось тогда. Я только хотела узнать истину, и узнать конкретно о нем, а не о типичном менеджере отеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, девочки! Давайте помиримся, и я без обид на старожилов, они добра желают!!! Все будет хорошо в жизни и у меня и у вас, ведь правильно написали уже - Мы предполагаем, а бог располагает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханум, присоединяюсь к числу Ваших поклонников)) очень приятно читать, всегда четко, ясно и интересно. со всеми мыслями согласна на 100%.

 

Ярославна, перечитайте все советы от Ханум и это мой первый и единственный совет.))

 

и еще - форум - это сообщество людей, каждый из которых имеет свое мнение и видение ситуации. Тема называется "оцените мою любовную историю" , а не "спасите меня от меня самой!" , поэтому как-то странно читать:

 

Если теперь вся правда насчет него открылась, и форумчане убедили меня в этом, что мне осталось делать? Сами же убедили меня, что мне это не нужно, а надо уважать себя.

 

Я думала, что форум создан для того, чтоб помогать пережить любовную трагедию и выпутываться из нее и неприятных ситуаций, а не делать еще хуже.

 

а если форумчане скажут вам - бегите к нему, вешайтесь на шею, продайте квартиру и отдайте ему все деньги! - вы побежите? у вас своя голова на плечах - читайте, слушайте, делитесь, но не перекладывайте ответственность за свою жизнь на виртуальных собеседников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни у кого чужое не отнимает.

 

 

Как же не отнимает??????!!!!!!!!!!!! Если он женат..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше эту историю с Ярославной читаю, тем более удивляюсь и тем, пардон, скушнее становится. Я уже давно высказала свое личное мнение и дала советы автору. Теперь хочу обратиться ко всем бурно сочувствующим. Мужчина бросил надоевшую ему любовницу. И чего бы вы не обсуждали и что бы ей ни советовали и что бы она не сделала... все уже. Если ей хочется бегать за бросившим ее мужчиной - пускай бегает и унижается на здоровье. Почему на здоровье? Взрослой женщине вредно жить одинокой жизнью, от этого болезни бывают. И отвечать за свое поведение ей не перед нами, а перед Богом. Если она и Его не боится, то вас тем более слушать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и не стоит меня.

ну, а разве успокаивание не трезвой девушки у себя дома поцелуями, отключение телефона и не внятные объяснения этому, определение чёткого времени, когда вас рады будут видеть - это, вы считаете, всё достойно вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина бросил надоевшую ему любовницу. И чего бы вы не обсуждали и что бы ей ни советовали и что бы она не сделала... все уже. Если ей хочется бегать за бросившим ее мужчиной - пускай бегает и унижается на здоровье. Почему на здоровье? Взрослой женщине вредно жить одинокой жизнью, от этого болезни бывают. И отвечать за свое поведение ей не перед нами, а перед Богом. Если она и Его не боится, то вас тем более слушать не будет.

 

ППКС

 

а после последних постов еще добавлю, что каждый имеет то, что заслуживает... или как там это по-научному.. сами мы себе свою жизнь делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просила не обсуждать больше! Хватит!Оценили мою любовную историю, ждите следующую жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем дальше эту историю с Ярославной читаю, тем более удивляюсь и тем, пардон, скушнее становится. Я уже давно высказала свое личное мнение и дала советы автору. Теперь хочу обратиться ко всем бурно сочувствующим. Мужчина бросил надоевшую ему любовницу. И чего бы вы не обсуждали и что бы ей ни советовали и что бы она не сделала... все уже. Если ей хочется бегать за бросившим ее мужчиной - пускай бегает и унижается на здоровье. Почему на здоровье? Взрослой женщине вредно жить одинокой жизнью, от этого болезни бывают. И отвечать за свое поведение ей не перед нами, а перед Богом. Если она и Его не боится, то вас тем более слушать не будет.

 

А Вы, Магнуна, по-моему не меньше унижались, и не перед одним египетским мужчиной! И делали это ох как настойчиво! Вот уж точно не вам меня судить! Я если и бегаю так за одним любимым мужчиной, и не собиралась и не собираюсь ехать в Египет, только ради ток, чтоб хоть за кого-то, ЛИШЬ бы за кого выйти замуж!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы, Магнуна, по-моему не меньше унижались, и не перед одним египетским мужчиной! И делали это ох как настойчиво! Вот уж точно не вам меня судить! Я если и бегаю так за одним любимым мужчиной, и не собиралась и не собираюсь ехать в Египет, только ради ток, чтоб хоть за кого-то, ЛИШЬ бы за кого выйти замуж!!!

Я в Египет приехала не к мужику и не за мужиками. Уже писала это. Приехала за красивой жизнью и нашла ее. Почему такая агрессия? У нас вообще разные моральные ценности и нормы, поэтому я даже к Вам и не обращаюсь, обращаюсь к другим форумчанкам. А Вы меня прямо провоцируете... Никого никогда не сужу. Пошла писать историю. Надоело уже это переливаение из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Египет приехала не к мужику и не за мужиками. Уже писала это. Приехала за красивой жизнью и нашла ее. Почему такая агрессия? У нас вообще разные моральные ценности и нормы, поэтому я даже к Вам и не обращаюсь, обращаюсь к другим форумчанкам. А Вы меня прямо провоцируете... Никого никогда не сужу. Пошла писать историю. Надоело уже это переливаение из пустого в порожнее.

 

Ну наконец-то пришли к согласию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретились на курорте молодая красивая девушка и нормальный такой египетский парень. Парень не шлялся особо по туристкам, потому что не силен был в иностранных языках. С девушкой он просто романтично погулял без всяких серьезных намерений. А та взяла и влюбилась. И стала мотаться к нему в Шарм. Я приняла, можно сказать, негативное участие в судьбе бедной девушки. Звонит мне муж и велит бежать и встречать девушку, потом поселить ее в Дельте. Я, конечно, возмутилась, но он объяснил, что это подруга его лучшего друга и я просто обязана ей помочь, потому что они оба работают до 3 ночи (и это правда). Ну нечего делать, пошла я, встретила, девушку, сняли мы ей студию в Дельте и повезла я ее кормить и развлекать, пока мужики на работе. Девушка была материально независимая такая, за все сама платила (я до сих пор не понимаю, куда ее родители смотрят и как ей удается деньги брать и одной мотаться?). До тех роковых дней отношения ее с египетским приятелем были чисто платоническими. Но, с моей легкой (или нелегкой) руки оказались они в одной квартире и в одной кровати. Мы с мужем в строгой форме велели им немедленно пожениться, что они и выполнили в виде заключения ОРФИ. Однако, реальной серьезности это в их отношения не прибавило. Потому что она продолжала сохранять целостность своей девственной плевы (пордон за физиологические подробности), а парень вовсе не стремился к реальной семейной жизни. По сути они занялись разнообразными видами секЕса, то бишь невинность фактически была утрачена. Что дальше? Их отношения так и длятся и все в том же формате уже не первый год. Она меня восприняла как подругу и шлет мне горячие приветы регулярно, хотя я лично с ней давно не общаюсь. Общаются наши мужья по телефону. Спрашиваю после очередного привета - какие у парочки планы? Муж отвечает, что приятель его НИКОГДА НА НЕЙ НЕ ЖЕНИТСЯ, потому что она ему очень многое позволила до свадьбы. Ну тогда, спрашиваю, почему до ЭТОГО он на ней не женился? Пообсуждали и так и этак - не собирался он на ней жениться изначально. Он просто ПРИНИМАЛ ЕЕ ЛЮБОВЬ и позволял ей бегать за собой, тем более, что она сама за все платила - дорогу, квартиру, еду и т.д. Девушку ту мне реально жаль, она действительно красотка, но объяснить ничего ей не возьмусь, мой муж пытался ей что-то сказать (что ей было неприятно слышать, потому что не совпадало с ее мечтами и желаниями) и попал в число врагов.

Если кто опять скажет, что выдумала это для Ярославны, то готова опубликовать телефоны и имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мстить, в общем, это потеря времени, и как по мне - много чести, но продолжать любить - ха! Да почернел и отвалился!!

Потому что "любовь-живое существо" от предательства сдыхает. Это яд курары, и от него мрут. Быстро.

 

+1000000. А по своему характеру я бы с удовольствием его пнула, на прощанье. Это не месть это типо пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто опять скажет, что выдумала это для Ярославны, то готова опубликовать телефоны и имена.

А вам не кажется, что это лишнее, даже если кто-то и будет сомневаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще в шоке-откуда в Египте секс гиганты? к которым мотаются годами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Египет приехала не к мужику и не за мужиками. Уже писала это. Приехала за красивой жизнью и нашла ее.
Ну Вы же понимаете, что всё равно никто в это не поверит?

Либо Вы ну совсем "не такая, как все". А если так, то обычному человеку Ваши советы вряд ли пригодятся.

А касательно той молодой девушки - то у неё как раз всё замечательно. Я, вот, не думаю, что она так уж рвётся замуж за того парня, и девственность хранит для первой брачной ночи с ним же. Ой, ну вот не верится что-то. Если она такая красотка да с этой самой девственной плевой, то ещё может найти себе на родине богатого мужика, и все ей обзавидуются ещё. Не думаю, что её предел счастья - выйти замуж за курортного египтянина. А если ей не нравится, что её пытаются на "путь истинный" наставлять - то это ещё ничего не значит. Во-первых, я не знаю, в какой форме Ваш муж это делал, то есть в каких выражениях, возможно, в обидных. Во-вторых, конечно, не хочется, чтобы окружающие были о тебе плохого мнения - хотя думаю, сама с собой она в полной гармонии. По крайней мере, для современного российского менталитета всё нормально - а почему бы не помотаться в Шарм, если деньги есть? Чай, не на Колыму. Вот не верю, что она стала бы к нему на Колыму мотаться. Может, эти другие виды секса её вполне устраивают - я общалась с женщинами, у которых именно так. А в-третьих, просто неприятны те люди, которые в твою личную жизнь лезут и непрошенные советы дают - для меня тоже так, я б тоже Вашего мужа во враги записала. Какое, спрашивается, его дело?

Короче, если бы я с этой девушкой сама пообщалась, может, я по-другому стала думать, но пока моё мнение такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще в шоке-откуда в Египте секс гиганты? к которым мотаются годами

Вы не понимаете, тот был узко специализированный секс гигант ибо полноценного секса не было у них... Это особая разновидность целомудренных хабибов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не понимаете, тот был узко специализированный секс гигант ибо полноценного секса не было у них... Это особая разновидность целомудренных хабибов :)

да здесь все истории такие- как будто от египтян невозможно оторваться...может потому что они по русски не фурычат....сколько раз пыталсь там зажигать-одно разочарование

наши мужчины-лучшие мужчины!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...может потому что они по русски не фурычат....сколько раз пыталсь там зажигать-одно разочарование. наши мужчины-лучшие мужчины!!!!

Думаю, разные есть и среди них и среди нас.. Но, на мой взгляд, в ваших словах есть большая доля правды. На нескольких форумах сталкивался с девочками.. ну прямо скажем, глупыми девочками. По русски пишут плохо, неграмотные, мысли с трудом обликают в слова. При этом пишут как счастливо они живут в египте с хабибами своими. Думал, я думал, как же так? Нормальный парень в России не то чтобы отношений не стал бы с ней заводить, но даже домой бы стыдно было привести. А тут поклонников у нее полно или даже муж есть официальный. Потом понял, что либо проблема языковая и он элементарно не в состоянии оценить ее уровень интеллекта. Либо еще проще- прошло нашла себе подобного, такого же, как и сама сельского жителя только из другой страны. Вот и все.

 

Много в Египте достойных ребят, но не там наши дамы копают ИМХО. Молодые люди с хорошим образованием и воспитанием не поедут на курорты за легкой деньгой. Они больше по каирским конторам сидят и делают вполне успешные каьреры. А те, кто едет туда - едут либо за легкой деньгой, как уже сказал, либо за бесплатным сексом, либо с целью женитьбы и иммиграции. Крайне редко, действительно на временные заработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магнуна @ 1.6.2009, 14:59) 

Я в Египет приехала не к мужику и не за мужиками. Уже писала это. Приехала за красивой жизнью и нашла ее.

Ну Вы же понимаете, что всё равно никто в это не поверит?

 

 

Почему это "никто", я верю, откуда Крискин вы знаете мотивы, всех кто приезжает в Египет, почему все на мужиках зациклено. Согласна, что в большинстве случаев летят за большой и чистой....но есть, вот просто поверьте, есть, и я знаю некторых лично, которые приезжали, с другими целям - поработать на лето, сбежать от каких-то личных проблем на родине, некоторым наивным девушкам видится, что тут не работа - лафа - под пальмой с коктейлем в руке, кто-то влюбляется в Египет как в страну, кому-то подходит климат, кому-то нравится размеренная жизнь, кого-то отправляют по работе, а потом привыкают и не хотят обратно,  вон Равиш в Египте, он что тоже к мужику приехал?  А сколько старых и не очень, иностранцев, англичан, итальянцев, и прочая,  одинокие и с семьями приезжают покупают квартиры и виллы и начинают жить на два дома.... 

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, разные есть и среди них и среди нас.. Но, на мой взгляд, в ваших словах есть большая доля правды. На нескольких форумах сталкивался с девочками.. ну прямо скажем, глупыми девочками. По русски пишут плохо, неграмотные, мысли с трудом обликают в слова. При этом пишут как счастливо они живут в египте с хабибами своими. Думал, я думал, как же так? Нормальный парень в России не то чтобы отношений не стал бы с ней заводить, но даже домой бы стыдно было привести. А тут поклонников у нее полно или даже муж есть официальный. Потом понял, что либо проблема языковая и он элементарно не в состоянии оценить ее уровень интеллекта.

 

так мне кажется наоборот- наши дамы не могут действительно реально оценить уровень египетских мужчин, все общение с египтянами сводится к их набору "наши имена выложены звездами", " спасибо моему богу, что послал тебя", и милиард раз"любимая".

просто опять думаю-ну если бы русские такое начали петь-ну кто бы из тех женщин поверил?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же не отнимает??????!!!!!!!!!!!! Если он женат..................

 

я это написала после того, как Капелька написала, что он НЕ ЖЕНАТ !!!. мое отношение к влазинью в чужую семью Вы знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему это "никто", я верю, откуда Крискин вы знаете мотивы, всех кто приезжает в Египет, почему все на мужиках зациклено.
А зачем вы мои слова обобщаете? Я-то не обобщаю. Я не верю, что конкретно Магнуна приехала конкретно за красивой жизнью. Ведь как она сказала?
Я в Египет приехала не к мужику и не за мужиками. Приехала за красивой жизнью и нашла ее.
Вот, что она сбежала от личных проблем на родине - это, по-моему, ближе к истине. А "красивая жизнь" - это совсем другое. Магнуна сама писала, что для неё деньги - не главное и не самое важное, и она живёт согласно этому принципу. А понятие "красивая жизнь" с этим принципом плохо сочетается, так как предполагает приличное количество денег. Так что уж называйте вещи своими именами. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вы мои слова обобщаете? Я-то не обобщаю. Я не верю, что конкретно Магнуна приехала конкретно за красивой жизнью. Ведь как она сказала?

А так это был прямой наезд лично на Магнуну....простите, что влезла..... я думаю Магнуна  сама сумеет ответить, ей защитники  вроде не нужны..............

 

to Kriskin Мы с Вами просто очень по разному мыслим, я имею в виду именно ход мысли, по этому часто друг-друга не понимаем.....а в итоге, если перестать придираться к словам и этому самому "ходу"....мы даже сможем друг-друга понять......... только пока мы поймем друг-друга...мы немало копьев сломаем.......

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"наши имена выложены звездами", " спасибо моему богу, что послал тебя", и милиард раз"любимая".

просто опять думаю-ну если бы русские такое начали петь-ну кто бы из тех женщин поверил?????????????????

Да не судите только по себе Yushechka, есть такие, кто верит, не только молоденькие девочки, которые с ошибками пишут, но и зрелые образованные женщины, и с учёнными степенями. Верят тем, кто и двух слов в реале связать не могут без ненормативной лексики, хотя они и русские, и уровень интелекта, образованности сразу заметен, но верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для Kriskin. Несколько лет я жила в 5-звездных отелях, питалась по системе "все включено", бассейн с подогревом был в 10 метрах от дверей моей комнаты, а пляж - в 100 метрах. Я бесплатно ездила в поездки и на экскурсии, каталась на яхтах, посещала аквапарки и дискотеки. Именно это я и называла "красивая жизнь". Зарплата у меня при этом была скромная, но по египетским меркам, достойная. И - полная независимость от мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×