Перейти к содержанию
ginger5

Интернет -любовь

Рекомендуемые сообщения

эээ... я выступлю в защиту турков, да, много не очень достойных людей в интернете, но причем здесь национальность? не стоит так вот всех под одну гребенку. у меня муж - турок и встретились мы как раз в интернете, в скайпе.

 

плюс - у нас несколько неженатых турков-друзей, они тоже ищут серьезных отношений либо обычного дружеского общения, без всяких пошлостей и интимных фоток и видео, ребята интеллигентные, хорошие. и смотрят они именно на интересы в профайле, чтоб общие увлечения были, музыка и тд.

 

но они наоборот сталкиваются с хамством со стороны девушек , чаще наших , ибо те, только узнав откуда парень сразу хамят и посылают матом. только за то что они турки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-любовь точно не для меня. столько ее было, а потом в реальную жизнь. нет. не для меня. сейчас даже избегаю интернет-знакомств. не верю. развлекаться люди приходят ибо легко и никакой ответственности. мой опыт не показатель. бывает и удачные примеры. но не моеёёёёёёё йой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, тут зависит от того, хочет ли человек перенести любовь в реальность или же ему по нраву просто интернет-забавы.

мой интернет-муж сразу сказал, что ему нужны реальные отношения, а не болтовня со смайликами. Собственно они и стали реальными))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она приняла звонок, подумав, что-то срочное и важное произошло, но в окошке видео оказалось не лицо, а так скажем нижняя часть товарища

Ой, кошмар какой :boos2: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интернет-любовь не очень верю,хотя знаю счастливые случаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я верю :girl_claping:

что первую любовь, что мужа нашла в интернете. :give_heart:

Хотя, понимаю, что мне повезло :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый муж тоже образовался из аськи. познакомились в ноябре, встретились в марте, а в след.раз встретились в августе, 4тобы пожениться, 4то собственно и сделали. а 4ерез 2 года развелись, потому 4то товарищ по-прежнему практиковал знакомства по icq, хотя и любовь вроде как была. ну с моей стороны так то4но.

и все-таки я рада, 4то так произошло, потому 4то, во-первых, я узнала об исламе. а во-вторых, оставшись в египте после развода, я познакомилась с наизаме4ательнейшим 4еловеком, который вот уже полтора года как мой муж и 9 месяцев как отец нашей до4и.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позже, когда она установила скайп в телефон...

ого, есть скайп для телефона? пошла искать, а то мне все говорили, что для мобилок скайпа нет :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит так вот всех под одну гребенку.

 

плюс - у нас несколько неженатых турков-друзей, они тоже ищут серьезных отношений либо обычного дружеского общения.

 

но они наоборот сталкиваются с хамством со стороны девушек , чаще наших , ибо те, только узнав откуда парень сразу хамят и посылают матом. только за то что они турки.

под одну гребенку, лично я не гребу, ну как показывает мой опыт интернет-знакомств с турками, встретить нормальных - редкость. ты сама написала, что наши девушки хамят и посылают турков, значит есть за что. это не мнение одной девушки, это мнение многих девушек, т.к. уже ни раз видать сталкивались не с лучшей частью турков.

 

я кста, познакомилась в интернете с несколькими хорошими парнями из турции (наверно я раньше писала об этом). и они сами говорили, что кретинов среди турков хватает и им стыдно за своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позже, когда она установила скайп в телефон

щас в нете пошуршала, нашла пару прог, но все не рабочии :woodpecker: не подвезло мне :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже познакомилась с мужем по интернету,и тоже на мусульманском сайте (я искала именно ТАКОГО мужа ;) ).

Через 2 месяца после знакомства,в марте, после виртуального общения он сделал мне предложение.Я сказала,что не против.

Встречу мы запланировали на сентябрь. И решили - ну чего туда-сюда мотаться,лучше сразу поженимся (таким было и условие моей мамы: пусть САМ приедет,попросит руки и т.п.,и регистрация - в России). Мы выбрали число,в какое нам удобно было бы зарегистрироваться в ЗАГСе,я заранее узнала,как я могу подать документы и заявление без жениха.Он прислал мне все необходимое по DHL . К его приезду было все готово.

Приехал,неделя ушла на оформление временной регистрации,потом зарегистрировались в ЗАГСе,неделю пожили,а потом он улетел,а я осталась переоформлять и получать документы (в связи со сменой фамилии). Через полтора месяца я прилетела к своему мужу.

И вот живем уже,МашаАллах,почти 4 года.Сыночку нашему 2 года 7 мес.

 

Альхамдулиллях,мы ничего не испугались! хотя,сейчас понимаем,для окружающих,для родителей особенно,вся наша история выглядела поначалу совершенно дико :shok:

 

МашаАллах рада что все хорошо закончилось! А то на исламских тоже говорят с разными целями есть лыюди. Недавно на одном сайте преостановила свою анкету, надоело, я все таки поняла что дело не в людях претендентах в мужья, а во мне. Писали много и разные, но ни один меня не затронул никак, хотя был один который мне понравился, но видимо я не приглянулась) А ты на каком сайте знакомилась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого, есть скайп для телефона? пошла искать, а то мне все говорили, что для мобилок скайпа нет :woodpecker:

про мобилки не слышала, у нас есть обычный аппарат, который и для скайпа (домашний телефон)

 

у меня с другом знакомство посредством интернета, он меня нашел на сайте знакомств, через две недели после первого "привет" приехал и вот уже седьмой месяц общаемся-встречаемся.

 

До этого был опыт знакомств дважды: первый раз МЧ искал из страны своего проживания, хотя ему очень хотелось со мной больше общаться, но так как перевозить к себе не хотел, на этом все и закончилось. А со вторым ничего серьезного не было по причине разницы в росте (разница около 15 см).

 

... я все таки поняла что дело не в людях претендентах в мужья, а во мне. Писали много и разные, но ни один меня не затронул никак...

я думаю, что надо отдохнуть, поправить настрой и дать шанс мужчинам :flowers1:

говорю не просто так, у самой примерно то же было, ушла в подполье примерно на полгода, потом одним вечером решила, что я готова...и...встретила его :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про мобилки не слышала, у нас есть обычный аппарат, который и для скайпа (домашний телефон)

ты наверно не так поняла. я говорю про прогу скайп для мобилки, что б я могла с мобилки сидеть в скайпе+делать звонки там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю, что надо отдохнуть, поправить настрой и дать шанс мужчинам :flowers1:

говорю не просто так, у самой примерно то же было, ушла в подполье примерно на полгода, потом одним вечером решила, что я готова...и...встретила его :girl_blush2:

 

А как можно дать шанс тому кто тебе не мил? это сложно, через нИхАчу, у меня такое уже было, но ничего не выходило, т.к. с самого начало мне было не то, и я уже знала что ниче не получиться. На сколько я знаю я тоже встретила Его, но без но никак же нельзя в нашей жизни...вот щас надо забыть его как то. Наверное не мое, раз не стало моим.

ПОследую твоему примеру, пол года затишья и потом поглядим, может и встречу того самого :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты наверно не так поняла. я говорю про прогу скайп для мобилки, что б я могла с мобилки сидеть в скайпе+делать звонки там.

точно, я до такого даже не додумалась, я совсем не продвинутый пользователь техники :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как можно дать шанс тому кто тебе не мил?

 

а это только по письмам или после встречи не мил? если после встречи, то никак, а если по письмам, то как это намил только по письмам? я вот совсем общаться не умею не видя собеседника и не понимаю его...

Хотя вот с чем согласна, так если не зацепило (или торкнуло как говорит моя сестра), то ничего не получиться. Одна беда, иногда торкает, да совсем не на того :woodpecker:

 

Отдохнуть и отпустить ситуацию оно всегда помогает. Так ты уже встретила ЕГО, только что-то не строслось? или я тебя не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ты уже встретила ЕГО, только что-то не строслось? или я тебя не так поняла?

 

да встретила, только ничего не получается, все настолько сложно и легко одновременно, есть такие семьи где не приветствуются невестки побывавшие замужем, вот он из такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно, я до такого даже не додумалась, я совсем не продвинутый пользователь техники :girl_blush2:

не наговаривай на себя ;)

 

Отдохнуть и отпустить ситуацию оно всегда помогает.

+1. обычно так и получается, встречаешь человека, когда совсем этого не ждешь.

 

да встретила, только ничего не получается, все настолько сложно и легко одновременно, есть такие семьи где не приветствуются невестки побывавшие замужем, вот он из такой.

может все еще утрясется. удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да встретила, только ничего не получается, все настолько сложно и легко одновременно, есть такие семьи где не приветствуются невестки побывавшие замужем, вот он из такой.

семья против, значит :(

а что он сам думает? он не против? а если жить в другой стране вам, подальше от семьи?

МЧ готов бороться или не готов?

м-да, наверное лучше переждать :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя я вот тут подумала: ситуация твоя похожа на мою, где интернет-знакомство не переросло ни во что большее потому, что МЧ искал из своей страны и не хотел побороться ... скорее всего, не кликнуло у него так. Я переживала конечно по этому поводу какое-то время, но теперь я ему даже благодарна, что так сложилось. Что я была свободна и встретила своего нынешнего друга, который кстати из той же страны (то есть живет там долгое время). И на момент знакомства с ним я знала про страну, знала немного язык. Я рассказала своему другу, что до знакомства с ним у меня была одна встреча и одна переписка с интернет-знакомыми, на что тот сказал - хорошо, что у тебя с ними ничего не получилось и мы познакомились :girl_blush2:

 

Так что я могу сказать только одно - если у тебя хватит сил и желания бороться за ваши отношения и ты хочешь этого, то борись :) но не забывай, что иногда мы получаем то, что просили, но это не всегда то, что мы хотели или нам было нужно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zarishka, это тебе

a6a373441af7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такие семьи где не приветствуются невестки побывавшие замужем, вот он из такой.

есть такие очень религиозные семьи, где считается позорной не только женитьба на разведенной женщине, но так же и женитьба на девушке, родители которой разведены... :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня много подруг повыходили замуж через интернет знакомства, есть такие, кто вообще в одной компании работал, а познакомились по нету...просто , по мне если чел Г , то он Г , что в реале, что в нете...идет обычный отбор...воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может все еще утрясется. удачи вам.

надежда все еще жива,спасибо большое ! (можно и на ты)

Изменено пользователем Zarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семья против, значит :(

а что он сам думает? он не против? а если жить в другой стране вам, подальше от семьи?

МЧ готов бороться или не готов?

м-да, наверное лучше переждать :flowers1:

 

я вот тоже думаю переждать, он единственный сын, и его можно понять тоже, он и уехать был готов, хотели даже на обман идти, но останавливала реальность , родные они ведь тоже важны, и идти путем обмана тоже не верно, враньем себе только хуже сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя я вот тут подумала: ситуация твоя похожа на мою, где интернет-знакомство не переросло ни во что большее потому,

 

Так что я могу сказать только одно - если у тебя хватит сил и желания бороться за ваши отношения и ты хочешь этого, то борись :) но не забывай, что иногда мы получаем то, что просили, но это не всегда то, что мы хотели или нам было нужно ...

 

У нас наоборот, с первых дней разрослось перераслось, я долго не могла поверить что такое возможно) Такое чувство было, что мы еще знали друг друга до знакомства. Я наверное уже отборолась, но не сдалась до конца ) А иногда думаю, раз не идет ко мне, значит лучше для меня, еще твои последние слова подтверждают это как бы.

Спасибо тебе за поддержку, и за красивую открытку :girl_blush2: Предложения поступают, но я их отклоняю, все еще надеюсь видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такие очень религиозные семьи, где считается позорной не только женитьба на разведенной женщине, но так же и женитьба на девушке, родители которой разведены... :pardon:

 

для таких семей вообще это не проблема. Наоборот, там где религиозности мало, как раз таки разведенки или т,.п

катастрофа на их голову. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в религиозных семьях стараются дело до развода не доводить. в случае ссоры между мужем и женой родственниками делается все возможное, чтобы помирить стороны. потому и предпочитают невест, не соприкасавшихся в своей жизни с разводом. :pardon:

люди верят в то, что девушка, пережившая развод в своей семье, несет в себе отрицательный настрой на семейные отношения. из-за чего при возникновении трений между ней и мужем она не будет прилагать достаточно усилий для поддержания брака и потребует развода, таким образом, "испортив" жизнь и своим детям, и своему мужу.:pardon:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в религиозных семьях стараются дело до развода не доводить.

 

ты права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надежда все еще жива,спасибо большое ! (можно и на ты)

я так думаю, надо отпустить эту ситуацию и не зацикливаться (хотя это и трудно, по себе знаю) и тогда точно твоя проблема решиться, пусть и с другим, главное, что б ты была счастлива :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго конешн есть проги для мобилы-скажу, что это оооооочень удобная весчь, особенно в целях экономии денег на международные звонки :girl_blush2: и качество связи нормальное

спрошу точную наводку на скачку :playboy: и дам ссылку

Изменено пользователем Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрошу точную наводку на скачку :playboy: и дам ссылку

ок, жду :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, влезу к вам девчонки на минутку, Марго проги называются - nimbuzz, еще есть fring. для этого в телефоне должна быть функция VoIP ( voice over internet protocol). в этих программках есть много прог сразу - типа скайп, джиток, яху, мсн и тп. сразу можна активировать все свои экаунты и видеть все контакты в одном списке. очеееень удобно. если даже не всегда хорошее качество связи, то по крайней мере переписываться в онлайн удобно постоянно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спрошу точную наводку на скачку :playboy: и дам ссылку

Я тоже жду :air_kiss:

 

сорри, влезу к вам девчонки на минутку, Марго проги называются - nimbuzz, еще есть fring. для этого в телефоне должна быть функция VoIP ( voice over internet protocol).

а можно ссылочку? :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри, влезу к вам девчонки на минутку, Марго проги называются - nimbuzz, еще есть fring. для этого в телефоне должна быть функция VoIP ( voice over internet protocol).

как интересно. первый раз про такие проги слышу. а проверенную ссылочку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, попытаюсь найти... устанавливала их еще весной. откуда, вспомнить тяжеловато....

 

но вещь очень классная :) если собираетесь менять телефон, то сразу уж лучше с такой функцией брать

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

но вещь очень классная :) если собираетесь менять телефон, то сразу уж лучше с такой функцией брать

 

это так же как и ася с телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы с аси в вашем телефоне можете позвонить и поболтать на асю друга (на комп или мобильный), тогда все верно.

 

также эта функция дает возможность пользоваться инетом как и в компьютере. забыла уточнить, что в этих телефонах есть wifi

 

такая функция точно есть на нокиа е63, е71, е75, в айфонах. думаю, и во многих других...

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая функция точно есть на нокиа е63, е71, е75, в айфонах. думаю, и во многих других...

думаю и на е61 есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ловите ссылки на проги.

 

nimbuzz.com - заходите с телефона (или сначала грузите на комп, потом перебрасываете на тел) и качаете прогу, там сразу видно. эта программка мне больше нравится и визуально, и звук там лучше, и удобней.

 

fring.com - те же действия

 

лучше скачать две, если у одной вдруг технические проблемы, вы радостно пользуетесь втрой :)

Изменено пользователем Angel Ksyu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×