Перейти к содержанию
ginger5

Интернет -любовь

Рекомендуемые сообщения

Думаю, есть такие, кто встретил своих мужей в интернетах) Я одна из таких. Период проверки "на честность" у нас уже прошел. Через пять дней состоится реальное знакомство. Но те полгода, что мы общались, я очень много думала и искала пути обезопасить свое знакомство. Вплоть до показывания документов в веб-камеру. (они у нас на английском, так что было все понятно. чей паспорт и что в нем сказано)))

Потом были долгие сопоставления слов с делами (с обеих сторон. С моей и с его). Обсуждения всего-всего на свете. как-никак я собиралась замуж.

И вот теперь я еду замуж за человека, которого ни разу в жизни не видела вживую. В осуждение не нуждаюсь, предупреждать поздно. Билеты куплены и все меры безопасности предприняты: первое время жить в отеле, иметь свои деньги и обратный билет.

Ничего плохого в "замуж по объявлению" не вижу. Когда-то, когда еще не было инета, моя мама так же вышла замуж. И живет счастливо уже 22 года в браке). Брачные объявления существуют с 19 века.

мне просто интересно, как это было или сейчас происходит у вас)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, есть такие, кто встретил своих мужей в интернетах) Я одна из таких.

простите мне моё любопытство, возможно, я не совсем поняла...прозвучало как-то для меня, как если бы вы по приезду отношения оформить решили. А вы едете сразу "взамуж" или познакомиться?

Изменено пользователем Elna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с мужем познакомились через интернет. К сожалению, интернет ограничивает общение, знакомство происходит поверхностно. И только в реальной жизни можно по-настоящему узнать человека и , к сожалению, не всегда с лучшей стороны. Замки из песка довольно быстро рассыпаются.

In shaa Allah все будет у вас хорошо.

Желаю Вам счастья :)

Изменено пользователем Kate ElHawary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего плохого в "замуж по объявлению" не вижу. Когда-то, когда еще не было инета, моя мама так же вышла замуж. И живет счастливо уже 22 года в браке). Брачные объявления существуют с 19 века.

На самом деле о счастье брака заранее не угадаешь можно пожениться вслепую и быть счастливым всю жизнь а можно выйти замуж за проверенного человека и развестить быстро..рецепта семейнрого счастья ещё не ппридумали)))

Лично я познакомилась со своим МЧ в инете...мы до сих пор вместе..сейчас уже я переежаю к нему...тоже первые полгода общались только по инету,телефону и смс))Но даже сейчас когда мы живём вместе я как бы не спешу замуж...выйти замуж всегда успею....лично длоя меня очень важно бытовая совместимость...ведь бытовые проблемы очень часто являются главным фактором нервотрёпки в семье....Желаю вам счастья и удаси)))было бы интересно чтобы вы потом отписали как у вас там всё прошло))) :)

 

 

И вот теперь я еду замуж за человека, которого ни разу в жизни не видела вживую.

Я вот только понять не могу как вы умудрились все документы собрать для замужества если вы не виделись?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже познакомились в нете. Я без задних мыслей просто просматривала профайлы разных МЧ, живущих в Египте, так и нашла своего. В браке состоим больше года. Думаю, сейчас в интерент - такая же социальная среда, и считаю нормальным знакомиться в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы едете сразу "взамуж" или познакомиться?

 

возможно, это самонадеянно с моей стороны, но вобщем-то замуж. конечно, первое время (ну скажем дня 3 ) посмотрю. А так - мы все-все-все обсудили.

 

In shaa Allah все будет у вас хорошо.

Желаю Вам счастья give_rose.gif

ИншаАллах... спасибо за поддержку

 

Я вот только понять не могу как вы умудрились все документы собрать для замужества если вы не виделись?

нам не нужны совместно подписанные документы. Я везу свои, у него свои.

 

Lucky МашАллах! Счастья вам и в будущем. Не хотите поделится в темке - как и что происходило.

 

prinses а вы где живете? в России или у МЧ???

 

Просто я помню, как собирала по крупицам советы типа, проверь его документы, попробуй увидеть родню в веб-камеру, пообщайтесь на нейтральной территории, вези свои деньги и т.д.

 

Хорошо бы их здесь собрать - как думаете???

 

Мы познакомились на сайте знакомств для мусульман. Соответственно, мы никак не можем пожить вместе перед замужеством. Но с другой стороны, его религиозность для меня определенный гарант.

Изменено пользователем ginger5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно, это самонадеянно с моей стороны, но вобщем-то замуж. конечно, первое время (ну скажем дня 3 ) посмотрю. А так - мы все-все-все обсудили.

ой-ёй-ёй-ёй-ёй! как-то мне за вас страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prinses а вы где живете? в России или у МЧ???

 

Мы познакомились на сайте знакомств для мусульман. Соответственно, мы никак не можем пожить вместе перед замужеством. Но с другой стороны, его религиозность для меня определенный гарант.

Мы с моим МЧ живём сейчас в России...потому что он сейчас приехал сюда работать...как долго будем тут не знаю,может потом и поедм к нему на родину)))Посмотрим,я обычно на будущее не загадываю..как говориться хочешь насмешить Бога-расскажи ему свои планы на будущее)))

А вы мусульманка?Неужели вам не страшно вот так выходить замуж...и смотреть всего 3 дня....не знаю...как то странно всё... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я со своим МЧ тоже познакомилась в интернете, в чате. Никто из нас и предполжить не мог, что это выльется в сильное чувство. (да и оба не верили, что можно так влюбиться по инету....) ... Никогда не возникало желание его проверить . Общались с ним 2,5 года ....каждый (!) вечер... Потом наконец-то встретились :).Чувства подтвердились и укрепились :) . Сейчас, увы, опять находимся далеко друг от друга :) . Общаемся порой по 8 часов в день (по выходным) ... и ждём-не дождемся следующей встречи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я со своим МЧ тоже познакомилась в интернете, в чате. Никто из нас и предполжить не мог, что это выльется в сильное чувство. (да и оба не верили, что можно так влюбиться по инету....) ... Никогда не возникало желание его проверить . Общались с ним 2,5 года ....каждый (!) вечер... Потом наконец-то встретились :).Чувства подтвердились и укрепились :) . Сейчас, увы, опять находимся далеко друг от друга :) . Общаемся порой по 8 часов в день (по выходным) ... и ждём-не дождемся следующей встречи :)

 

что реально 2,5 года ждали первой встречи!? ух ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что реально 2,5 года ждали первой встречи!? ух ты!

да уж..так долго...я вот со свомим увидилась где после полугода общения...2,5 года это конечно почётно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж..так долго...я вот со свомим увидилась где после полугода общения...2,5 года это конечно почётно)

да уж, "почетно", это даже как-то совсем не пафосно для такого случая. Полгода - это понятно! пока познакомились, пока договорились встретиться, а вот за 2,5 года можно было и в зависимость от инета попасть, а не от человека, с которым общаешься!

Изменено пользователем Elna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что реально 2,5 года ждали первой встречи!? ух ты!

да, реально Собирались раньше но по разным обстоятельствам встречи постоянно срывались (сколько я переживала из-за этого...)

 

 

да уж..так долго...я вот со свомим увидилась где после полугода общения...2,5 года это конечно почётно)
А через полгода у нас и чувств не было... просто симпатия и дружба... а чувство зародилось мес через 9 после знакомства. Когда, можно сказать, после всего нашего общения до меня дошло, что это 100% мой человек, моя родная душа.... :)

 

 

 

 

а вот за 2,5 года можно было и в зависимость от инета попасть, а не от человека, с которым общаешься!
А почему от интернета?

Ведь именно хочется проводить и проводить время с этим человеком,а ни с кем-то другим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, "почетно", это даже как-то совсем не пафосно для такого случая.

Ну просто не каждая девушка будет ждать 2,5 года...я так думаю...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто не каждая девушка будет ждать 2,5 года...я так думаю...))

И тем более не каждый парень ... :)

В нашем случае мы оба поняли, что больше нам никто не нужен. Поэтому ждали...и сейчас опять ждем... :) если чувство настоящее, то можно и подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если чувство настоящее, то можно и подождать.

Тут я согласна..у меня в жизни было такое..я целый год ждала....и причём была полная неизвестность..да,мы кадждый день общались и созванивались по несколько раз в день..но не было известно когда мы встретимся...кароче тяжело было...но зато сейчас всё супр..так что любовь стоит того чтобы ждать....но если честно 2,5 года ждать человека виртуального как то странно....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но зато сейчас всё супр..так что любовь стоит того чтобы ждать....но если честно 2,5 года ждать человека виртуального как то странно....))))

Уже до встречи для меня он уже и перестал быть "виртуальным"....

"странно было ждать?". :) .. а что оставалось делать, когда не видишь никого другого.... Когда только он в твоем сердце, в твоей голове? ....

 

Это не странно, это именно интернет-любовь. Хотя для меня это чувство всегда было реальным :) .

Изменено пользователем Destiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не странно, это именно интернет-любовь. Хотя для меня это чувство всегда было реальным :) .

Я вас понимаю прекрасно))) :)

Просто говорю о том что слишком долго...я бы за это время подохревать бы начала наверно..хотя кто знает)))Но я благодарна интеренту за то что он свёл меня с моим любимым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас понимаю прекрасно))) :)

:) :)

 

Просто говорю о том что слишком долго...я бы за это время подохревать бы начала наверно..хотя кто знает)))

Да я и согласна, что долго. Нам обоим уже хотелось переходить на новый уровень отношений :)

 

 

Но я благодарна интеренту за то что он свёл меня с моим любимым)))

и я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте девочки, мы познакомились в инете в мае 2008, в октябре впервые увиделись, потом я приежала еще в декабре, а в марте - переехала :) вот на прошлой недели стала его официальной женой :)

 

 

но согласна с девочками, что сначала нужно увидется, приглядется и принят какой есть в реалной жизни, так как подводных камней много и разных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зд вот на прошлой недели стала его официальной женой :)

поздравляю :)

 

 

 

 

ginger5_только что заметила Вашу линеечку.... значит встреча состоится через 5 дней? :) а где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем познакомились в аське почти 5 лет назад. Через полгода впервые увиделись в реале, провели вместе неделю. Еще через полгода увиделись во второй раз. Чуть больше трех лет назад он приехал в Россию, и вот уже скоро два года как мы женаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот теперь я еду замуж за человека, которого ни разу в жизни не видела вживую.

ничего страшного, развестись всегда можно :)

 

У меня было много интернет-знакомств, потому что мужа искала целенаправленно. Были и такие, с которыми по многу часов общались. А потом были встречи.....и разочарования. Потому как виртуал и реал, разные вещи, и человек по вебкамере выглядит немного по другому, чем в жизни :) иногда на 50% по другому. Ну и разные мелочи имеют значение в жизни, походка, манера есть, форма ногтей, и т.д.

 

Не люблю выражение любовь по интернету, потому что в этом есть что-то не совсем нормальное. Это как влюбиться в литературного героя. Или в автора романа. В принципе, человек может все что угодно о себе написать, и как угодно себя представить. А в реальности не соответствовать этому идеалу.

 

Но большой плюс интернета, то, что знакомство начинается с общения.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже познакомилась с мужем по интернету,и тоже на мусульманском сайте (я искала именно ТАКОГО мужа :) ).

Через 2 месяца после знакомства,в марте, после виртуального общения он сделал мне предложение.Я сказала,что не против.

Встречу мы запланировали на сентябрь. И решили - ну чего туда-сюда мотаться,лучше сразу поженимся (таким было и условие моей мамы: пусть САМ приедет,попросит руки и т.п.,и регистрация - в России). Мы выбрали число,в какое нам удобно было бы зарегистрироваться в ЗАГСе,я заранее узнала,как я могу подать документы и заявление без жениха.Он прислал мне все необходимое по DHL . К его приезду было все готово.

Приехал,неделя ушла на оформление временной регистрации,потом зарегистрировались в ЗАГСе,неделю пожили,а потом он улетел,а я осталась переоформлять и получать документы (в связи со сменой фамилии). Через полтора месяца я прилетела к своему мужу.

И вот живем уже,МашаАллах,почти 4 года.Сыночку нашему 2 года 7 мес.

 

Альхамдулиллях,мы ничего не испугались! хотя,сейчас понимаем,для окружающих,для родителей особенно,вся наша история выглядела поначалу совершенно дико :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его религиозность для меня определенный гарант.

Гарант чего,простите? :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Он прислал мне все необходимое по DHL . К его приезду было все готово.

Приехал,неделя ушла на оформление временной регистрации,потом зарегистрировались в ЗАГСе,неделю пожили,а потом он улетел,а я осталась переоформлять и получать документы (в связи со сменой фамилии). .

Т.е. перед свадьбой вы ни разу не встречались?

 

 

И вот живем уже,МашаАллах,почти 4 года.Сыночку нашему 2 года 7 мес.

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Destiny 2,5 года - это достойно восхищения!

встречаемся в США. он там живет, а мне не сложно туда приехать оказалось не сложно и так, чтобы не зависеть от него. Живи он где-нибудь в Иране или в Египте я бы не поехала. А тут легче, потому что язык знаю и была уже там.

 

Марджана хорошая история! и пример,что лучше бы в России все регистрировать, если есть возможность

 

Но большой плюс интернета, то, что знакомство начинается с общения.

дааа))) а минус, то, про что писала Ice tea что в реале человек не такой, как в веб-камере.

 

Гарант чего,простите? scratch_one-s_head.gif

что у человека намерение женится, а не использовать меня в каких-то своих целях (хотя, куда меня использовать? разве что на органы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну просто не каждая девушка будет ждать 2,5 года...я так думаю...))

Вот и я о том же! Что это даже больше, чем просто почетно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на прошлой недели стала его официальной женой :)

Ну, что здесь скажешь? Взаимопонимания и доброты вам двоим побольше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом были встречи.....и разочарования. Потому как виртуал и реал, разные вещи, и человек по вебкамере выглядит немного по другому, чем в жизни :) иногда на 50% по другому. Ну и разные мелочи имеют значение в жизни, походка, манера есть, форма ногтей, и т.д.

да, ладно, там походка и тому подобные мелочи. А если он неурвновешанный, а если он правды говорит не больше чем снега летом бывает. У меня подобный пример имеется.

 

Но большой плюс интернета, то, что знакомство начинается с общения.

Абсолютно согласна!

 

Альхамдулиллях,мы ничего не испугались! хотя,сейчас понимаем,для окружающих,для родителей особенно,вся наша история выглядела поначалу совершенно дико :)

 

 

Думаю, и для вас с высоты прожитых лет когда-нибудь вам это покажется авантюрой и риском, на который когда-то пошли.

 

Destiny 2,5 года - это достойно восхищения!

встречаемся в США. он там живет, а мне не сложно туда приехать оказалось не сложно и так, чтобы не зависеть от него. Живи он где-нибудь в Иране или в Египте я бы не поехала. А тут легче, потому что язык знаю и была уже там.

 

А вы едете по визе невесты, наверное? И если не секрет, ваш молодой человек кто по национальности? я так понимаю, он не американец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lucky МашАллах! Счастья вам и в будущем. Не хотите поделится в темке - как и что происходило.
Спасибо, большое !!!

Я сначала приезжала туристкой, позже приехала уже взамуж, сначала был ОРФИ, потом официальный брак вскоре. До моего приезда мы тоже общались по вебке, наверное я больше влюбилась в его улыбку :) , после первого общения по вебке, снесло крышу. Но все равно инет и реал- разные вещи, как уже выше писали. Хорошо, что в реале я не разочаровалась, а наоборот еще больше фолл_ин_лав. Проверок не было никаких с моей стороны, наверное, я еще не особо осозновала всю серьезность происходящего и ехала на авось, получится или нет, ведь всегда можно вернуться, если не получится, так что сильно не заморачивалась, да и терять нечего особо было. про Магреб и КК тогда еще и не слыхивала, наверное, если бы забрела в ОМЛИ, то побоялась бы так ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Destiny 2,5 года - это достойно восхищения!

:) :)

 

встречаемся в США. он там живет, а мне не сложно туда приехать оказалось не сложно и так, чтобы не зависеть от него. Живи он где-нибудь в Иране или в Египте я бы не поехала. А тут легче, потому что язык знаю и была уже там.
Удачи вам! :) какое это трепетное сладкое чувство ждать встречи, когда до нее осталось совсем чуть-чуть :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, как тут таких много... :) Сейчас свою историю с другого форума перекопирую, а то лень заново писать...

Вот на ваш суд моя история виртуальной любви...

Я когда-то, после неудачного "романа" с турком зарегилась на сайте знакомств... Не с целью кого-то там найти, а просто пообщаться... извращенцев там конечно ооочень много... Некоторые по внешности не устраивали... Один мальчик был ничего такой, но не срослось... И вот написал мне один, как я думала, зануда biggrin.gif Предложил вместе в Испанию съездить летом (это было ранней весной) Я сказала естессно, что никуда не поеду, но тем не менее начали общаться...Переписывалась нехотя, но чего-то не хотела с ним рвать переписку... По внешности да, он мне понравился, но он был из другой страны (Украина) да и старше меня на 10 лет... Переписывались каждый день... Сначала на сайте, потом в скайпе... Унали друг о друге многое... Уже перестал казаться занудой.. Узнала, что он во Франции долго уже живёт и т.д.... о встречах разговора не было долго, 4 месяца брехали так сказать без обязательств... Попросил мой номер, мол поговорить просто так... дала... позвонил вечером, закончили разговаривать в 5 часов утра... И началось... С работы прихожу - за телефон... до 5 утра, иду спать, в 10 подъём на работу (тогда уже было лето, благо в универ не нужно было, а то бы вообще с ума сошла :) ).. Замкнутый круг... И тут помню, звонит как-то мне на работу, грит "мне отпуск дают, я к тебе приеду".. Я в шоке... Первая мысль "что, француженок мало?" biggrin.gif Не знаю, в тот момент, я разрывалась... Тогда уже я в него наверное влюбилась, потому страшно было разбить тот образ, который сама себе придумала... Но конечно хотела его увидеть... Ещё боялась того, что приедет незнакомый абсолютно человек в чужую страну, без знания языка (Литва) и т.д., и если не понравится - придётся всё равно с ним быть, ибо бросать вот так одного жалко... А отпуска у него было ни много ни мало - месяц, который он хотел провести со мной..Дабы исключить возможность альфонсизма - спросила, где он вообще собрался жить? Ответил, что ищет квартиру у нас и попросил посоветовать район... Квартиру я ему сама нашла, забронировала и всё... осталось ждать встречи.... до последней минуты я не верила, что он таки прилетит... даже когда в аэропорту его ждала, почему-то думала, что это всё нереально, что не прилетит... ан нет... смотрю идёт мой прынц опустив глазки... Сначала общение шло туговато, анекдотами пол вечера травил, а потом стало всё ок... Причём и в реале он оказался таким, каким я его себе представляла....Через 3 дня переехала к нему на квартиру... blush.gif Итог - вместе уже больше 2 лет, любовь-морковь, летаем друг к другу, а в июле еду к нему на ПМЖ... и собираемся жениться.... На расстоянии любовь конечно сложно сохранить, но можно, главное, чтобы чувство было настоящее...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка, мои поздравления... Счастья вам, любви, взаимопонимания и детишек побольше... :)

Истории ginger5 и Марджаны меня поразили... Я бы так с первой встречи в ЗАГС не смогла бы... :) Конечно, сердцу не прикажешь, но ginger5, а что вам мешает просто вместе для начала пожить, присмотреться друг к другу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, сердцу не прикажешь, но ginger5, а что вам мешает просто вместе для начала пожить, присмотреться друг к другу? :)

Смею предположить, что религиозные убеждения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки всем большое спасибо за поздравления :)

 

вам тоже ваимопонимания и благополучия и пусть у каждой будет свой хеппи енд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смею предположить, что религиозные убеждения :)

 

Я тоже об этом подумала.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не подхожу под категорию интернет-любовь, но снимаю шаБку перед изобретателями таких технологий! Не то что как раньше, по старинке в 90-х годах: в газете брачные объявления и брачные конторы с помещением анкеты за нную сумму.....а сейчас знакомься-не хочу:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На расстоянии любовь конечно сложно сохранить, но можно, главное, чтобы чувство было настоящее...

 

А мой опыт показывает, что расстояние постоянно заставляет держать себя в тонусе. и ещё оно же (расстояние) обостряет чувства, а нечастые встречи освежают его.

только вот что будет, когда расстояние будет преодолено навсегда, как там все сложится - один только ОН знает!

 

В любом случае рада за вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы едете по визе невесты, наверное? И если не секрет, ваш молодой человек кто по национальности? я так понимаю, он не американец?

я еду по программе Work&Travel... я и до знакомства ч ним ездила в Америку поработать и язык попрактиковать. А тут так сложилось. Но это к лучшему. По приезду туда я буду независима. В смысле, что у меня есть разрешение на работу, страховка и спонсор программы, который, если что, несет за меня ответственность. Но я еду в этот раз с основой целью познакомится. А там - посмотрим) Он американский гражданин. Но из Эфиопии.

 

Banana молодец ваш будущий муж. Не раскис, а поехал к девушке. Это все проверки заменяет.

 

 

да, ладно, там походка и тому подобные мелочи. А если он неурвновешанный, а если он правды говорит не больше чем снега летом бывает. У меня подобный пример имеется.

вот! эту неуравновешенность надо проверять насколько возможно. Эх, жалко в интернете нет каких-нибудь паспортов, что ли.....

А по поводу внешних различий... ну я вообще понимаю и жду этих различий. Но опыт встреч таких есть. Так что не очень страшно.

 

Lamenta вы правы. Религиозные убеждения. Я даже не хочу приезжать к нему в гости. Хотя, по дому человека можно много о нем сказать. Ну, может, если его мама будет дома. А так - ниииееееттт... к чужому мужчине в дом не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×