Перейти к содержанию
SvetlanaU

Выйти замуж в КСА.

Рекомендуемые сообщения

Потому что серьезный,с верой в душе,а не на устах как у многих,понимающий,умеющий многое,что должен уметь мужчина,темпераментный,горячий,ласковый,нежный,образованный!

А как ваша потенциальная невеста должна это понять? Для этого нужно пообщаться довольно продолжительное время, а для саудовской девушки такое общение неприлично :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flowers1.gifПлюсы кончились,а зряяяяbiggrin.gif

 

 

У нас мужчина.girl_blush2.gifХам правда,но других то нет,так что работаем с тем что имеем.biggrin.gif

 

ах я еще и хам!:shok:/> мда уж,вы точно загадочны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте только что нахваливаю себя, но это так!air_kiss.gif

 

 

все верно! сам себя не похвалишь - целый день как обосранный:)

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

все верно! сам себя не похвалишь - целый день как обосранныйsmile.gif

 

 

чтоооооо............???????!!!!!!!!!!!shok.gif:(/>:rules:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mag, у вас есть шанс, прямо сейчас, сменить тон общения. Если не получится, то будет штраф.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что серьезный,с верой в душе,а не на устах как у многих,понимающий,умеющий многое,что должен уметь мужчина,темпераментный,горячий,ласковый,нежный,образованный! Нравится Шариатский закон,поэтому и хочу в Саудию Ну чтож вам еще сказать? Не думайте только что нахваливаю себя, но это так!air_kiss.gif

Под столом :biggrin: Guy , you have made my day :flowers1: :biggrin:

А сколько вам лет ? Ну так для общей картины .... :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

все верно! сам себя не похвалишь - целый день как обосранный:)/>

 

 

Руашка, не первый же день на форуме. Предупреждение.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,выбирайте!и заметьте вы ее увидите на свадьбе только в лицо,если повезет.В некоторых районах то и после свадьбы не увидите.biggrin.gifТут еще и без перчаток некоторые-не доглядели,почти раздетые получается

saudi-womens-voting-rights.jpg

 

ничего, есть программа для телефона,которая при наведении камеры на человека показывает его оголенным! так что воспользуюсь им!:air_kiss:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего, есть программа для телефона,которая при наведении камеры на человека показывает его оголенным! так что воспользуюсь им!air_kiss.gif/>

 

для верующего мусульманина фи как недостойноrules.gifпотому и не удивляйтесь почему за иностранцев саудиек не отдают!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mag, у вас есть шанс, прямо сейчас, сменить тон общения. Если не получится, то будет штраф.

 

Модератор.

Я никого не собирался оскорбить или обидеть,мой тон был адекватным тому,кто общался со мной так же, я всего лишь ответил!

 

Руашка, не первый же день на форуме. Предупреждение.

 

Модератор.

 

вот видите модератор, а еще говорите чтоб я сменил тон! как же с такими менять тон?!

 

для верующего мусульманина фи как недостойноrules.gifпотому и не удивляйтесь почему за иностранцев саудиек не отдают!

 

о боже, все женщины на меня налетели,растоптаете меня единственного мужчину,который так хотел всего хорошего!:sorry:/>

 

Под столом biggrin.gif Guy , you have made my day flowers1.gifbiggrin.gif

А сколько вам лет ? Ну так для общей картины .... playboy.gif

 

36 :blush:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько вам лет ? Ну так для общей картины .... :playboy:/>/>

А правда, mag, расскажите о себе - сколько лет, чем занимаетесь, какие увлечения, образование какое.

А то невесту буквально требуете, а мы о вас и не знаем ничего, кроме того, что вы правоверный мусульманин, но при этом не против воспользоваться нехорошими программками :playboy:/>

Может, и фоточку приложите для потенциальных невест? :wub:/>

 

П.С. про возраст понятно, расскажите еще :)

Изменено пользователем Isabliss
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, mag, расскажите о себе - сколько лет, чем занимаетесь, какие увлечения, образование какое.

А то невесту буквально требуете, а мы о вас и не знаем ничего, кроме того, что вы правоверный мусульманин, но при этом не против воспользоваться нехорошими программками playboy.gif/>

Может, и фоточку приложите для потенциальных невест? wub.gif/>

 

П.С. про возраст понятно, расскажите еще smile.gif

 

фото в профиле естьplayboy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда, mag, расскажите о себе - сколько лет, чем занимаетесь, какие увлечения, образование какое.

А то невесту буквально требуете, а мы о вас и не знаем ничего, кроме того, что вы правоверный мусульманин, но при этом не против воспользоваться нехорошими программками playboy.gif/>

Может, и фоточку приложите для потенциальных невест? wub.gif/>

 

П.С. про возраст понятно, расскажите еще smile.gif

 

Работаю охранником, интересует религия,наука,техника,космос,компьютеры и т.д. Образование незаконченное высшее( Экономист-степени бакалавр), бухгалтер-аудитор. Про программку конечно же пошутил!:)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю охранником, интересует религия,наука,техника,космос,компьютеры и т.д. Образование незаконченное высшее( Экономист-степени бакалавр), бухгалтер-аудитор. Про программку конечно же пошутил!smile.gif/>

 

ооо как раз с невестой будет о чем поговоритьgirl_claping.gifглавное нескучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

П.С. про возраст понятно, расскажите еще :)

Исса , я тебя обожаю !!!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mag, долго и мучительно писала свой пост, но отвлеклась и случайно удалила. :girl_impossible: В общем не буду начинать сначала, но суть в чем.

Я понимаю почему вы хотите сюда приехать, здесь Мекка, центр ислама и наверное для каждого мусульманина - это заветная мечта. Я не собираюсь вас разочаровывать или в чем-то переубеждать, в свое время мне казалось, что уж где-где, а в Саудии должны быть самые верующие люди, по крайней мере мне хотелось в это верить. Но по приезду сюда, я окончательно убедилась, что это только теория.

А по поводу брака, про махр и ваши возможности, вам писали все не для того, чтобы вас обидеть или унизить, просто запросы тут у саудиток ого-го! И не потому что они все алчные или неверующие (хотя есть и такие), а и уровень жизни тут немного другой. А какой проверке вы подвергнетесь в качестве жениха! Об этом я вообще молчу. Проверяется абсолютно всё. Родственники невесты звонят на работу, семье, друзьям, оно вам надо?

Проще найти невесту по месту жительства и раз уж так хочется жить в Саудии, при наличии английского языка вы можете попробовать найти тут работу. Есть множество сайтов для трудоустройства, стоит только поискать.

Я искренне желаю вам удачи в этом.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь с ним сейчас заключать брак!Мне надо универ закончить ,я этим летом только туда буду поступать,через 4 года он мне так обещал ,когда он закончит свой универ и я закончу в своем учебу.Но скажите как долго будет делаться это разрешение? Вообще его можно получить в Саудии только, если иметь много денег или большие связи?А в Египте , если мы заключим брак ,то я не смогу с ним поехать в КСА?

Софийка, а можно вопрос? А чем история то закончилась? Что его разоблачение тут делали???После этого брак?

 

После Египта въехать не сможете, а если ещё и заикнетесь в органах Саудии об этом или где-то в консульствах, то вам вообще не видать разрешение.

 

Удачу,связи,деньги-смотря как повезет. И через 4 года может будет проще. Че сейчас об этом думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да... Вот так как раз соблюдающий мусульманин должен отвечать :woodpecker: в Коране это было сравнено с ревом осла. Мужчины из моего окружения этого себе не позволяют, не из за того , что опасаются чего то , а потому что считают это ниже своего достоинства

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да... Вот так как раз соблюдающий мусульманин должен отвечать :woodpecker:/> в Коране это было сравнено с ревом осла. Мужчины из моего окружения этого себе не позволяют, не из за того , что опасаются чего то , а потому что считают это ниже своего достоинства

 

 

Хорошо сказала.Когда в школе занималась спортом,на соревнованиях много знала дагестанцев-борцов. Они воспитаны в уважении к старшим и женщинам,не обижают младших и что важно: очень внимательно относяться к своим словам, с детства. Они за "слова отвечают". Никогда не будут,если им что-то не понравилось в ответе-грубить и хамить,тем более в таком зрелом возрасте(36). Тем более женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаясь с вами тут,человек сделает вывод о многих из вас - Главное мне хорошо, а до остальных нет дела ! Думал обрету что нибудь серьезное,стоящее при общении с вами,но так этого и не произошло! Очень жаль! Спасибо всем за общение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общаясь с вами тут,человек сделает вывод о многих из вас - Главное мне хорошо, а до остальных нет дела ! Думал обрету что нибудь серьезное,стоящее при общении с вами,но так этого и не произошло! Очень жаль! Спасибо всем за общение!

 

 

Штраф и неделя на то, чтобы перечитать все свои сообщения и подумать о том, можно ли разговаривать в таком тоне и с употреблением таких выражений. Подсказываю: хамство, чувство собственного превосходства, езда на белом носороге - все это здесь не приветствуется.

 

Кроме того, запомните, пожалуйста, что отвечать на модераториалы (все, что красным написано и подписано словом "Модератор") отвечать в ветках обсуждения нельзя.

 

Модератор.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софийка, а можно вопрос? А чем история то закончилась? Что его разоблачение тут делали???После этого брак?

 

После Египта въехать не сможете, а если ещё и заикнетесь в органах Саудии об этом или где-то в консульствах, то вам вообще не видать разрешение.

 

Удачу,связи,деньги-смотря как повезет. И через 4 года может будет проще. Че сейчас об этом думать?

 

Я дала ему ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс доказать , как он меня любит сильно , если на самом деле так ,как клянется его мама и он сам мне , то это если он прилетит на украину ко мне как и обещал, и подарит кольцо ,и будет помолвка ,как он тоже обещал . Его мама хочет уже свадьбу , но какая ща свадьба , мне еще учебу надо закончить. Да вы правы , насчет свадьбы еще рано будет думать! Так что вот так.Это сейчас единственная проверка использовал он меня или нет.Разве я не права?? Ему никогда не было дело до украины и он там не был , так что я думаю он просто так не попрется туда , если я ему была бы ненужна. Словом я буду ждать , время все покажет и Украина этим летом! Так что я жду до августа где - то с ним, если прилетит я ему уже точно поверю и буду доверять ему на 100 процентов и не брошу его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дала ему ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс доказать , как он меня любит сильно , если на самом деле так ,как клянется его мама и он сам мне , то это если он прилетит на украину ко мне как и обещал, и подарит кольцо ,и будет помолвка ,как он тоже обещал . Его мама хочет уже свадьбу , но какая ща свадьба , мне еще учебу надо закончить. Да вы правы , насчет свадьбы еще рано будет думать! Так что вот так.Это сейчас единственная проверка использовал он меня или нет.Разве я не права?? Ему никогда не было дело до украины и он там не был , так что я думаю он просто так не попрется туда , если я ему была бы ненужна. Словом я буду ждать , время все покажет и Украина этим летом! Так что я жду до августа где - то с ним, если прилетит я ему уже точно поверю и буду доверять ему на 100 процентов и не брошу его

 

не знаю дала бы я шанс после всего выясненного-но люди разные,это ваш выбор.И доверять ему на 100%%естественно не надо-его приезд в Украину-не показатель его честности,он уже себя запятнал .А интересно просто чего его мама так его женить то стремится,причем как я поняла на любой?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, странная проверка.playboy.gif

Ну приедет мальчик, новую страну посмотрит.

Девушка, вам об учебе думать сейчас надо-выпускные на носу, а не о замужестве.smile.gif

И таки да, что-то в их семье не так.sad.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софийка, проверка такая сомнительная... Ну виза в Украину $300, ну перелет $700, ну кольцо $500.... Более того Украина - настолько "рыбное" место, что он для себя просто дорожку может протоптать и потом ездить туда в "туры". Что Вы проверите?

 

 

У Вас впереди лучшие годы - студенческая жизнь, молодость.... А Вас будет донимать ревностью Ваш МЧ (а то, что он Вам будет устраивать "контроль на линии" постоянный - это 99%), потом начнется тема с "ах, как я могу тебе доверять - ты с мужчинами общаешься, ах, хабиби, мое сердце разрывается от ревности".... В общем, ИМХО, оно Вам не надо. Поверьте, и будучи в Киеве вы такого "счастья" найдете себе выше крыши

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же подумала,что поездка-то для него интересная и не очень дорогая,зато многообещающая. Но не поняла,он не отрицает наличие других девушек? Подтвердились его похождения? А что ваши родители говорят?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софийка, проверка такая сомнительная... Ну виза в Украину $300, ну перелет $700, ну кольцо $500.... Более того Украина - настолько "рыбное" место, что он для себя просто дорожку может протоптать и потом ездить туда в "туры". Что Вы проверите?

 

 

У Вас впереди лучшие годы - студенческая жизнь, молодость.... А Вас будет донимать ревностью Ваш МЧ (а то, что он Вам будет устраивать "контроль на линии" постоянный - это 99%), потом начнется тема с "ах, как я могу тебе доверять - ты с мужчинами общаешься, ах, хабиби, мое сердце разрывается от ревности".... В общем, ИМХО, оно Вам не надо. Поверьте, и будучи в Киеве вы такого "счастья" найдете себе выше крыши

 

это даже не проверка...а шанс попасть в рыбное место..где Софийка будет сидеть дома, так как "харам" выходить и общатся и показывать себя на показ в киеве...а он будет тусить где можно и не можно...но каждый учится на своих ошибках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софийка, проверка такая сомнительная... Ну виза в Украину $300, ну перелет $700, ну кольцо $500.... Более того Украина - настолько "рыбное" место, что он для себя просто дорожку может протоптать и потом ездить туда в "туры". Что Вы проверите?

 

 

У Вас впереди лучшие годы - студенческая жизнь, молодость.... А Вас будет донимать ревностью Ваш МЧ (а то, что он Вам будет устраивать "контроль на линии" постоянный - это 99%), потом начнется тема с "ах, как я могу тебе доверять - ты с мужчинами общаешься, ах, хабиби, мое сердце разрывается от ревности".... В общем, ИМХО, оно Вам не надо. Поверьте, и будучи в Киеве вы такого "счастья" найдете себе выше крыши

 

 

Cпасибо большое:))))) я очень ценю ваше мнение ! Но время все покажет! Я ему уже не доверяю , как раньше . Может вы и правы, но посмотрим еще. Знаете , но это допустим, если б я ему нужна была только ради интима , разве бы он стал прилетать ко мне в Украину ? Стал бы он мне звонить из Риада бы после этого , когда вернулся?Стал бы он меня не контролировать оттуда?Но он контролировал меня и его мама мне звонила постоянно все узнавала и его лучший друг тоже.Еще перед полетом в Украину он должен будет уже сейчас через недели 2 - 3 приехать и его мама обещала нам помолвку , так что посмотрим , если мы обручимся с ним , то я ему буду доверять или вы скажете , что это тоже не проверка и не показатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же подумала,что поездка-то для него интересная и не очень дорогая,зато многообещающая. Но не поняла,он не отрицает наличие других девушек? Подтвердились его похождения? А что ваши родители говорят?

 

Похождения его не подтвердились. ОН сказал, что ему ненужны други девушки больше! Я ЗНАЮ ,это только слова , но я его буду проверять всеми возможными способами,пока не буду полностью уверенна ,что он меня не достоин и что он мне изменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большоеsmile.gif)))) я очень ценю ваше мнение ! Но время все покажет! Я ему уже не доверяю , как раньше . Может вы и правы, но посмотрим еще. Знаете , но это допустим, если б я ему нужна была только ради интима , разве бы он стал прилетать ко мне в Украину ? Стал бы он мне звонить из Риада бы после этого , когда вернулся?Стал бы он меня не контролировать оттуда?Но он контролировал меня и его мама мне звонила постоянно все узнавала и его лучший друг тоже.Еще перед полетом в Украину он должен будет уже сейчас через недели 2 - 3 приехать и его мама обещала нам помолвку , так что посмотрим , если мы обручимся с ним , то я ему буду доверять или вы скажете , что это тоже не проверка и не показатель?

 

конечно нет...Соня в Киеве ты себе 100000 найдешь женихов-иностранцв...там просто кишит ими...сто для тебя есть показатель? что он звонит? а ты уверенна что он звонит только тебе? + открою тебе секрет, что если мужчина заинтересован серьезно в женщине, не один араб не позволит общатся с его друзьями или знакомыми....мама понятно звонит, так как она единственная заинтересована в этой свадьбе и видемо она и подганяет его, чтобы рыбка не уплыла...но у тебя на столько одеты розовые очки, что в итоге тебе одной будет горько от всего что ты делаешь сейчас...Сонь, а что твои родители думают о ситуации что сложилась?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похождения его не подтвердились. ОН сказал, что ему ненужны други девушки больше! Я ЗНАЮ ,это только слова , но я его буду проверять всеми возможными способами,пока не буду полностью уверенна ,что он меня не достоин и что он мне изменял

 

я знаю одну девушку после общения с ним у которой развился комплекс неполноценности и она в буквальном смысле боится одеватся теперь как ей хочется, так как постоянные были нападки с его стороны что она одевает короткую юбку или общается с однокурсниками...тоже постоянно звонил и контролировал..мне же мог названивать по 5 раз в день...так что это всё не показатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запудрил девченке в конец голову подлюка.:boos2:/>Дай Бог,Софийка что б вы прозрели и этот опыт прошел для вас более менее безболезненно.:(/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его мама обещала нам помолвку , так что посмотрим , если мы обручимся с ним , то я ему буду доверять или вы скажете , что это тоже не проверка и не показатель?

 

его мама обещала помолвку, его мама обещала свадьбу...а что же будет делать он? и как вы будете и на что будете жить после свадьбы? он не учится, не работает...ты только школу закончила...он уже хочет, просто стремится иметь детей!!!! как вы будете жить дальше, ты об этом узнавала?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похождения его не подтвердились. ОН сказал, что ему ненужны други девушки больше! Я ЗНАЮ ,это только слова , но я его буду проверять всеми возможными способами,пока не буду полностью уверенна ,что он меня не достоин и что он мне изменял

Это хорошо,что вы понимаете,что это только слова.А какие еще другие возможные и не возможные есть способы проверки,когда вы будете в Киеве а он в другой стране?

Я думаю даже жены своих мужей на таком расстоянии проверить не могут:girl_blush2:/>(все на доверии)

Вы влюблены и сами не хотите верить тому-что вам говорит реальный человек,который столкнулся с этим парнем.:timeout:/>

А выйти замуж,не напасть Это все знают.Думаю и вы в том числе.Так-что не торопитесь.:flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю одну девушку после общения с ним у которой развился комплекс неполноценности и она в буквальном смысле боится одеватся теперь как ей хочется, так как постоянные были нападки с его стороны что она одевает короткую юбку или общается с однокурсниками...тоже постоянно звонил и контролировал..мне же мог названивать по 5 раз в день...так что это всё не показатель...

да он ненормальный какой тоboos2.gif

 

 

аталкивает на мысли об аналогии "сбыть с рук пока не завонялось"

 

вот вот и мне так кажется-что и от психиатра тоже б не помешало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку.smile.gif

Куда родители смотрят?KidRock_07.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да одного взгляда на его фото в контакте и вообще на его профиль достаточно, чтобы понять что это за личность.

Софийка, не торопись, оно того не стоит :timeout:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое:)/>/>)))) я очень ценю ваше мнение ! Но время все покажет! Я ему уже не доверяю , как раньше . Может вы и правы, но посмотрим еще. Знаете , но это допустим, если б я ему нужна была только ради интима , разве бы он стал прилетать ко мне в Украину ? Стал бы он мне звонить из Риада бы после этого , когда вернулся?Стал бы он меня не контролировать оттуда?Но он контролировал меня и его мама мне звонила постоянно все узнавала и его лучший друг тоже.Еще перед полетом в Украину он должен будет уже сейчас через недели 2 - 3 приехать и его мама обещала нам помолвку , так что посмотрим , если мы обручимся с ним , то я ему буду доверять или вы скажете , что это тоже не проверка и не показатель?

Никакой это не показатель. Мама сбыть хочет и то, что тебе 17лет. Хотят чистенькую девочку себе загрести,хорошую хозяйку.

 

Мой недавно мне рассказывал, что знает чувака который 12 раз!!!женат в других странах. Показатель?

 

Софийка оно тебе надо проверять его,потом начать доверять? Зачем себе нервы портить? Потмо всю жизнь мучаться. Горбатого могила исправит,поверь мне. В 17лет у меня был такой,с похождениями налево,а потом клятвамичто ничего не было :timeout: , русский. И как я благодарна Богу, что с ним не продолжились отношения.

Хочешь араба? Найдешь другого, достойного человека, которого и проверять не надо будет. Сам докажет и покажет себя.

 

Парень развлекается и ничего его не исправит. :woodpecker:/>

Изменено пользователем masmasyanya
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×