Перейти к содержанию
SvetlanaU

Выйти замуж в КСА.

Рекомендуемые сообщения

т.е. мне можно перемещаться в ветку Египет и читать там новые развенчанные страшилки ?:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще добавлю насчет МЧ.Прежде чем замуж за него идти надо в реале встречаться и не один раз.Надо узнать его получше.Чтобы жить в Саудии хорошо,нужно быть уверенной в своем муже на 100%%В принципе это везде так,но в Саудии особенно это важно

 

т.е. мне можно перемещаться в ветку Египет и читать там новые развенчанные страшилки ?girl_blush2.gif/>

 

да ладно,раз он в Саудии-то оставайтесь у насplayboy.gif(у них там своих историй хватает,а у нас давно не было)

Изменено пользователем Marmusik
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы жить в Саудии хорошо,нужно быть уверенной в своем муже на 100%%

 

Даже больше, чем на 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я как-то не тороплюсь :girl_claping:/>. мне принципиально решение для меня самой нужно.я такая была несоблазняемая все время моей жизни, а тут наверное старость подкрадывается незаметно.

кхе-кхе встречи то понятно, но близких то отношений быть не может? я просто начинаю напрягаться в этом вопросе....я сама девушка, пардон женщина :biggrin:/>, строгих правил и многие зубки об это сломали, но все таки уточнить решила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я как-то не тороплюсь girl_claping.gif/>. мне принципиально решение для меня самой нужно.я такая была несоблазняемая все время моей жизни, а тут наверное старость подкрадывается незаметно.

кхе-кхе встречи то понятно, но близких то отношений быть не может? я просто начинаю напрягаться в этом вопросе....я сама девушка, пардон женщина biggrin.gif/>, строгих правил и многие зубки об это сломали, но все таки уточнить решила

 

вот это очень хорошо!чем непреступнее-тем желаннеее..а заодно и его проверить можно на серьезность намерений.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он имеет бывшую жену и 2-х детей, проживающих в Египте и дом а Сауди (Джадда), где живет и работает врачом

 

Не кардиолог? И жена врач (бывшая).:biggrin:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное-ваш ребенок.Не место вашему ангелу с чужим дядькой ,у которого своих 2-е детей ,находится здесь,Не портите жизнь себе своему ребенку.timeout.gif

 

 

от меня тоже +,согласна с ягодкой

конечно все от мужа зависит-какая будет жизнь у вас ,

но ребенок- девочка и русская, одно дело,когда у нее отец араб или если мальчик-для них проще

тем более у вас в россии все хорошо и карьера и материально и увлечения всякие,может быть гостевой брак для вас лучше?

хотя немного странно дом и работа в джедде,а жена с детьми в египтеscratch_one-s_head.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя немного странно дом и работа в джедде,а жена с детьми в египтеscratch_one-s_head.gif

 

 

А чего странного?:woodpecker:/> Бывшая же жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего странного?woodpecker.gif/> Бывшая же жена.

аааа бывшая,думала настоящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же тогда регистрировать брак, если на территорию КСА не пускают не жен. Возможно уже такой вопрос был. Я новичок на сайте, так что пока не разобралась, где что можно посмотреть. Если не трудно, еще раз плиз.

 

вот инфа.

если ваш МЧ-саудит вообще просмотрите тему

-Справка от нотариуса, что ты не замужем. Заверенная,потом переведенная и опять заверенная.

-Справка из ЗАГСа, что ты не замужем. Завереннная у нотариуса, потом переведенная и опять заверенная.

-Разрешение от отца, заверенное у нотариуса. Переведенная и опять заверенная. (Мои родители разведены и я делала от мамы тоже.)

-Паспорт-копия отца. Её переводили мне в Посольстве России и закрепили своим штампиком.

 

Свидетельство о рождении не нужно. Свой паспорт тоже на арабский переведи.

Мед.осмотр будете проходить после всех собранных доков. Когда всё отнесете в посольство Саудии и вам дадут направление на мед.осмотр.

Изменено пользователем Marmusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же тогда регистрировать брак, если на территорию КСА не пускают не жен. Возможно уже такой вопрос был. Я новичок на сайте, так что пока не разобралась, где что можно посмотреть. Если не трудно, еще раз плиз.

 

в любой другой стране в которой находится посольство СА.если вы с Украины,то на Украине.если вы с России,то в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ) а арабки выходят за иностранцев? например русских? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ) а арабки выходят за иностранцев? например русских? ))

 

вы написали в саудовской веточке,то видимо саудиеек имеете ввиду??Или абстрактно-арабок??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да саудийку. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да саудийку. .

Русские/украинские парни/хлопцы не женятся на саудовках.timeout.gifНе потянут материально и морально.pardon.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ) а арабки выходят за иностранцев? например русских? ))

да саудийку. .

Из области фантастики:biggrin:/>ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские/украинские парни/хлопцы не женятся на саудовках.timeout.gifНе потянут материально и морально.pardon.gif

 

 

:biggrin:/> точно не потянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По вашей ситуации-я бы сразу прервала все отношения с этим мужчиной.timeout.gif

Вы не так молоды,что б в 37 лет,менять полностью свою жизнь с мужчиной проживающим в КСА . Это совсем другая жизнь и вам она наврят ли понравится. Вы не сможете привыкнуть ко всему тому что в молодые годы принимается легче и более безболезненно.Это другая культура,другой менталитет людей и совершенно все не так к чему вы привыкли и считаете нормой .Не обольщайтесь что Джедда свободный город-он более демократичен по сравнению с другими городами КСА,но ни более того.playboy.gifЖизнь там такая же как и во всем королевстве,чуть свободнее только.

Про работу могу сказать одно-если муж позволит,будите работать,если нет-закроет дома.timeout.gifКСА эта страна где женщина полностью зависит от желаний и прихотей мужчины ,.....KidRock_07.gifОно вам это надо?woodpecker.gif

И главное-ваш ребенок.Не место вашему ангелу с чужим дядькой ,у которого своих 2-е детей ,находится здесь,Не портите жизнь себе и своему ребенку.timeout.gif

Конечно надо. Да потому что у состоявшейся женщины, когда она достигла, кажется, всего, появляется ощущение того, что чего-то не хватает. Ощущение душевной пустоты, от которой хочется выть раненым зверем.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360857668[/url]' post='925815696']

Конечно надо. Да потому что у состоявшейся женщины, когда она достигла, кажется, всего, появляется ощущение того, что чего-то не хватает. Ощущение душевной пустоты, от которой хочется выть раненым зверем.

 

 

 

 

А, блин, мы-то сразу не поняли... Ну раз так, то, конечно, Саудия Вам пустоту заполнит и будете порхать от счастья. biggrin.gif

Да-да, Вам все это надо, ведь женские романы учат, что за любовью на край света и думать - это так неправильно и не романтично. Приезжайте! Вы - женщина умная и образованная - тоже потом роман напишете. Если муж в интернет выпустит

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выть раненым зверем.

 

 

 

 

В 37 и с дочкой на руках,точно в Саудии раненым зверем завоешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, блин, мы-то сразу не поняли... Ну раз так, то, конечно, Саудия Вам пустоту заполнит и будете порхать от счастья. biggrin.gif

Да-да, Вам все это надо, ведь женские романы учат, что за любовью на край света и думать - это так неправильно и не романтично. Приезжайте! Вы - женщина умная и образованная - тоже потом роман напишете. Если муж в интернет выпустит

 

Напомнило прошлогоднее убийство в Иордании,там тоже первая девочка от другого брака...Ох,как это все сложно,а всем хочется простого женского счастья. Но лучше выть зверем дома,чем в Саудии.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо. Да потому что у состоявшейся женщины, когда она достигла, кажется, всего, появляется ощущение того, что чего-то не хватает. Ощущение душевной пустоты, от которой хочется выть раненым зверем.

Все это понятно.Любая женщина хочет быть любима и хочет любить.Но если эта женщина самодостаточна и состоялась в жизни,как личность?:)/> Она не сможет сидеть сиднем тут и ничего не делать:yes:/>

Хорошо если все хорошо,а если нет?тогда что?:girl_in_dreams:/>тот зверь,который выл раненый,он будет отдыхать в сравнении,что тут завоет.

Никто не говорит.что тут работы нет,она есть и есть тут чем заняться:girl_bye:/>

Но я виду к тому-что например,женщина была главный инженер или директор в какой-то организации:cl-gl:/> тут об этой должности можно даже не мечтать:unknown:/>и что делать?

Хотя если такая любофффффф,то с милым и Рай в шалаше.:para:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360873815[/url]' post='925816167']

Хотя если такая любофффффф,то с милым и Рай в шалаше.para.gif/>

 

... Если милый - атташе

 

В шалаше любовь пройдет за 4 года максимум. Брак-то вроде как навсегда заключают. Так что я браки, заключенные с целью проживания в шалаше с любимым, считаю делом бесперспективным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шалаше рая нет, в саудовских реалиях особенно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, такое ощущение, что вы все живете в аду.shok.gif Как вы там, бедненькие? Еще и шутить умудряетесь в нечеловеческих условиях. Как же вас угораздило попасть-то тудаpardon.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это другая культура,другой менталитет людей и совершенно все не так к чему вы привыкли и считаете нормой .

Про работу могу сказать одно-если муж позволит,будите работать,если нет-закроет дома.timeout.gifКСА эта страна где женщина полностью зависит от желаний и прихотей мужчины ,скажет дышать через раз-будите дышать через раз,какие уж тут пляжи.....KidRock_07.gifОно вам это надо?woodpecker.gif

 

 

Здесь я абсолютно согласна. Расскажу несколько случаев из опыта своих отношений с моим сауди МЧ.

Наверное, мужчины-сауди рождаются уже с убеждением того, что женщина должна быть под его контролем.

Как-то я поехала с сыном на море, после возвращения домой прошло, какое-то время, и мой МЧ спросил, а как я была одета на пляже, я, ничего не подозревая, сказала, что в обычном купальном костюме. Он попросил меня показать фотки. Я показала с удовольствием, так как на фотке я была сфотографирована с каким-то черным туземцем. (ну, знаете, ходят по пляже и предлагают за деньги сфотографироваться то с обезьянкой, то с крокодилом, то под пальмочкой, а это был шоколадный туземец. я по приколу и сфотографировалась) Мой сауди был шокирован.biggrin.gif Я говорю ему, - правда прикольно?, а он, - нет, это гадко. Я в шоке. Он промолчал. (спокойный он у меня) Но молчал целую неделю. Не разговаривал со мной. Наказывал типаcray.gifТеперь я боюсь одевать купальник. И при чем аргумент у него "железный" Он говорит, ты же не ходишь по улице в бикини. Я поняла, что для него это такой же шок, как если бы я на глазах у прохожих занималась сексом с группой людей.

Следующий случай. Я пошла на пати. Позвонила ему и сказала, что сегодня позвоню поздно, потому, что не знаю, когда пати закончится. Он ответил, хорошо, а позже сказал, что я должна была у него попросить разрешения пойти.shok.gif

Еще случай. Купила я себе жакет новый. Нарядила, хвастаюсь, показываю ему. А он говорит, почему я купила без его разрешенияrofl2.gif. Я спрашиваю, а я должна спросить твоего разрешения??? Он, - конечно, потому что твоя внешность принадлежит мне...

Вот так шаг за шагом, постепенно, он меня приучил. Теперь я отчитываюсь, куда еду, с кем я, что я делаю и т.д. При чем сделал это он как-то незаметно, спокойно, без крика и унижений. Спокойно обьяснит так, что чувствуешь, что он прав. мне самой это не понятно. Когда я ему возразила, что ни один мужчина мне такого не заявлял, я что хотела, то и делала. Он ответил, что у меня были пед*ки, а он мужчина.

Встречала я Новый год, к сожалению, он не смог приехать отметить со мной. Оплатил мне ресторан за меня и моих гостей и искренне пожелал мне насладиться вечером. Девочки, он не ложился спать до тех пор, пока я не нагулялась и не приехала домой. Иногда прозванивал. Только после того, как я позвонила и сказала, что я дома. Он пошел спать.

Как-то его программист, услугами которого мой МЧ пользуется, позвонил и спросил, когда мой сауди приедет в Украину. Уж не знаю позвонил он потому что действительно хотел знать, или это был предлог, чтоб поговорить со мной. не знаю. Но мой МЧ, когда я ему рассказала был оскорблен. Как он его отчитывал, когда приехал!!! "Почему ты звонил ей??? Почему не позвонил моему водителю, если тебе было любопытно???!!!"JC_rant.gifЯ когда, все это слушала, чуть от гордости не лопнулаgirl_claping.gif

Так что, вот так незаметно я теперь под ним. На работе, когда у нас корпоратив, боюсь выпить даже вина, у меня такое ощущение, что он стоит у меня за спиной.girl_wink.gif

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сауда, Вы просто не до конца понимаете что такое жизнь в арабской стране. Правда. То, что Вам сейчас видится как Необычные традиции и отличная от нашей культура, при ежедневном столкновении становится страшно раздражающим фактором.

 

И еще: то, что Вы сейчас видите - цветочки, т.к. у Вас конфетно-буфетный период. После свадьбы гайки закручиваются, ибо что позволено девушке, то жене уже ни-ни. Кто-то отстаивает часть прав, кто-то их потом отвоевывает при удачном стечении обстоятельств. А кто-то смиряется.

Чтобы Вы примерно представили как оно будет поедьте с ним отдыхать в арабскую страну. В Египет, например. Ну или ОАЭ на худой конец - походите на пляж, оденьте обычную и привычную для себя одежду. И посмотрите на его реакцию

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы Вы примерно представили как оно будет поедьте с ним отдыхать в арабскую страну. В Египет, например. Ну или ОАЭ на худой конец - походите на пляж, оденьте обычную и привычную для себя одежду. И посмотрите на его реакцию

 

И это будет еще слабая пародия того,что будет после официального брака,так.. примерная наметка.playboy.gifГаечки прикрутит как в полное распоряжение получит.KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала себе слово-не вмешиваться и просто читать! Но сейчас промолчать не могу! Дай вам Аллах счастья-но только не в Саудии! Вы там просто не выживите! В данный момент Вам может и нравиться-вот мол мой МЧ-и любит меня и ревнует, и просто контролирует. Только насколько Вас хватит! Радоваться этому у себя на Родине Вы можете. Толька в КСА все намного сложнее! Риск-благородное дело-но только не для саудии! Я сама будучи этнической мусульманкой и то временами задыхаюсь там! И выезжаю! Вы уверены, что у Вас будет такая возможность-не в смысле материальном-физическом! дадут ли Вам разрешение на выезд в какую- нибудь страну. Подумайте! жизнь Ваша и Вам ею распоряжаться! Но обратной дороги там нет! Счастья Вам!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360953680[/url]' post='925817954']

И это будет еще слабая пародия того,что будет после официального брака,так.. примерная наметка.playboy.gifГаечки прикрутит как в полное распоряжение получит.KidRock_07.gif

 

Ну так ясное дело. Все в полной мере проявляется после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Уговорили.smile.gif Но вдруг передумаю, встречайтеflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360955736[/url]' post='925818047']

Ок. Уговорили.smile.gif Но вдруг передумаю, встречайтеflowers1.gif

 

Сауда, я Вам честно говорю - поезжайте в те же Эмираты на отдых с ним: ему близко и Вам с визой проблем не будет. Посмотрите как оно Вам будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то вы все накинулись на Сауду,она аж испугалась и мне кажется,что не понимает чего именно ей боятся.

Дело мне кажется даже не в Саудии как таковой,а с КЕМ жить в САудии этой.

Поймите одну вещь-мне хватает ограничений страны,а если б еще и муж мне указывал пошагово как жить-то действительно было б адом..И одно дело если замуж идет неопытная девченка.которая и жизни не знала-то может ей и будет тяжело-но другого она по сути и не знала,может и адаптируется Или другое дело вы Сауда,опытная и успешная.Каково покажется если вас через колено ломают?

 

Тут без поддержки мужа,который просто обязан понимать и помогать приспособится-просто не выжить.Так что смотрите сами-решайте сами нужно оно вам или нет.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то вы все накинулись на Сауду,она аж испугалась и мне кажется,что не понимает чего именно ей боятся.

Дело мне кажется даже не в Саудии как таковой,а с КЕМ жить в САудии этой.

Поймите одну вещь-мне хватает ограничений страны,а если б еще и муж мне указывал пошагово как жить-то действительно было б адом..И одно дело если замуж идет неопытная девченка.которая и жизни не знала-то может ей и будет тяжело-но другого она по сути и не знала,может и адаптируется Или другое дело вы Сауда,опытная и успешная.Каково покажется если вас через колено ломают?

 

Тут без поддержки мужа,который просто обязан понимать и помогать приспособится-просто не выжить.Так что смотрите сами-решайте сами нужно оно вам или нет.

 

Мармусичка, Вы очень милая. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sauda Вы конечно не обижайтесь,но взгляд девушки находящейся на Украине и встречающейся с МЧ из Саудии мне не интересен.Знаете почему,потому что Вы так соскучились просто по мужскому вниманию ,что любой жест МЧ в вашу сторону приводит вас к эйфории и какому то, простите, щенячьему восторгу.

 

 

Ягодка, трудно не обидеться на это. Вы ядовитая. Я просто рассказала о себе. Простите, я не хотела никого оскорбить моими глупыми рассказами.

Разве это причина нападать на меня и вести себя столь некорректно?

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягодка, трудно не обидеться на это. Вы ядовитая. Я просто рассказала о себе. Простите, я не хотела никого оскорбить моими глупыми рассказами.

Разве это причина нападать на меня и вести себя столь некорректно?

 

 

 

Хватит тут хныкать и пробивать на жалость.timeout.gifНаписала же,приходи в болталку,там и расскажешь...flowers1.gifА то начинают за здравие,а заканчивают...playboy.gif

Изменено пользователем Ягодка
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×