Перейти к содержанию

Ashadi

Пользователи
  • Публикаций

    419
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

122 специалист

Информация о Ashadi

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина
  1. Ага, ну, я так и думала. Спасибо
  2. Дамочки, добрый день! Как вы тут поживаете? Хочу спросить у знающих. Подарили мне такое платье. Куда его можно? Или это домашннее?
  3. Света, поздравляю с рождениеи внука! Ураураура! Я опоздала, но лучше поздно, чем никогда. А то темп жизни меня засосал совсем, работа, учеба, всякие житейские дела.
  4. Алия, ну, вот. А я только хотела тебя на коые выловить, а ты уехала((( у меня со следующей недели вроде как планируется больничный. Так что я свободна)
  5. Девочки, привет. Пощдравляю вас с Новым Годом! Пусть год будет хорошим. В связи со всеми этими событиями в мире иногда так страшно становится. Пусть в следующем (а уже в этом) ооду все изменится к лучшему!
  6. :-) Девчули, привет!
  7. Дорогие девочки, поздравляю всех с праздником! Мира в душе и семье! Как вы поживаете? Что у вас новенького? Я появляюсь редко, периодически читаю. Очень много работы.
  8. Разбавленная в воде перекись - лучшее средство от внезапно начинающейся ангины. Полоскать.
  9. Девочки, доброе утро! Хотела спросить у вас про школы. Ваши дети в какие школы ходят? Международные или местные? Какие школы в Саудии распространены?
  10. Дамочки, всем привет! А я что-то не люблю гель-лак. Один раз я сделала, потом пшла в сауну, н у меня сразу же в этот день слез. Да и потом его так убирают снимают.... Вместе с поверхностью ногтя, травмируют ногтевую пластину. Жен я всех пересмотрела. Кроме иорданских. Но я такая впечатлительная, что после грустных историй прямо выпадаю в осадок. У меня послезавтра уже начинаются трудовые будни. Ура-ура-ура. А еще закрывают мой фитнес, так что не знаю, куда мне теперь податься. Недавно я подсела на зеленые фреши. Я беру зеленое яблочко, шпинат, салат, петрушку. И все это в сковыжималку. Не спешите говорить "фе-фе-фе". Пишут, что прямо супер-мега-полезно. Так что жду пложительных эффектов! А вот и он!
  11. Ashadi

    Выйти замуж в КСА.

    Zene4ka, здравствуйте. Ну, что тут скажешь. Кончено и кончено. И слава Богу, я так считаю. Хорошо, что не через 5 или 10 лет. А то всякое бывает. Не падайте духом! А про вычеркнуто из жизни.... Как Вам сказать, всё-таки жизнь преподносит уроки, не всегда так, как нам бы этого хотелось. Жизнь же продолжается! Удачи Вам. Лечите нервы.
  12. Девочки, доброе утро! Как вы поживаете? Пропустила как-то тот момент, когда все смотрели Восточных жен. Вчера посмотрела про Эмираты. Мне он показался таким депрессивным выпуском, я аж расстроилась.
  13. Граница с Крымом с материковой стороны.
×