Перейти к содержанию
SvetlanaU

Выйти замуж в КСА.

Рекомендуемые сообщения

АбАлдеть! Читала, как сказки Шахарезады (в том смысле, что не оторваться, а не в том, что неправда) Или как сказки братьев Гримм: чем дальше, тем страшнее.

 

жизнь вообще страшная штука. тут еще цветочки написаны, я вас уверяю.

даже я со своим позитивным мышлением и умением замечать только хорошее, обалдеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АбАлдеть! Читала, как сказки Шахарезады (в том смысле, что не оторваться, а не в том, что неправда) Или как сказки братьев Гримм: чем дальше, тем страшнее.

Но это замечательно, что желающим попасть в КСА - сказку есть где получить достоверную информацию. Пудрить мозги восточные прЫнцы умеют виртуозно.

Я с иранской ветки.

Спасибо за интересную информацию.

А я из египетской веточки зашла. Девочки, а где почитать -то? Может кто нибудь сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я из египетской веточки зашла. Девочки, а где почитать -то? Может кто нибудь сказать?

начиная с первой страницы :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю,долго?где живете?а вы откуда?

 

 

живем в рияде, сама с Украины, замужем всего 1 год но до этого 8 лет работала здесь. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаааааа,дело ясное,что дело темное..почиталая ту все от корки до корки.Света,вы меня извините,но мне кажется что вы уже сами для себя даааавно все решили,и сейчас все что вам пишут девочки,все эти вопросты-ответы просто игра слов. что вам ни говорят,что вам ни пишут,вы слепо-глухо гнете свою линию.Вы абсолютно уберены,что сможете прижиться в этой стране,что все что вам не ясно сейчас,прояснится со временм,что вам спокойно удастся поменять свою жизнь на корню,бросить все и вся и приспокойненько балдеть в Саудии. Дай Бог,конечно,чтоб так оно и было,но миленькая,Саудия это вам не Россия,это вообщеотдельный мир в мире. почтитайте какие истории вам писали девушки. не дай Бог что,вы и носа оттуда не высуните,а вы говорите "он просил меня доверять ему",доверяйте,кто ж вам запрещает,но проверяйте.а вы не можете даже расспросить его толком,он видители обижается,ну что это за детский сад??он взрослый,состоявшийся мужик и доелжен понимать,что для вас это совершенно другая жизнь,и по крайней мере мог бы дать вам исчерпывающие ответы,познакомить вас семьей,а там вообще не понятно что получается. Вы уверены,что его родители вкурсе,его планов?что они вообще знают о вас? Вам не приходило в голову,что может он вернулся домой подругой причине?или даже,если по той,которую вы знаете,то что там происходит? и наличие жен-невест,тоже надо информацию прорабоатать,и разузнать все.

Знаете,у нас тут,в Морокко,было пару подобных случаев,тоже любовь-морковь,обещания "ты мне милая верь,жди меняи я вернусь,ты только очень жди",и т.д. и т.п. так вот девочки,попросту обратились за помощью на форум(марокканский) попросили разузнать о человеке,кто?откуда,чем заниамается? и все дела. дали свою инфу какая у них была,что о нем знали и все. представьте себе этих женихов нашли и все узнали,и все данные собрали,выложили "невестам";а те уже сами решами что там им делать. у вас такое не практикуется???(я к девочкам-саудовкам обращаюсь),может Света рассказла бы что знает о нем,а вы могли бы навести справки, через мужей,вдруг кто знает эту семью и т.д. осторожно,аккуратно..

просто другого варианта я не вижу,если она не может спросить,а его ответы вилами по воде писануы,чтоб Света не попала...

 

Дочитала,и так поняла,что он просто пропал с поля зрения??? больше от него новостей никаих?

 

Фархуш, но это другое разрешение, не от принцев. И оно не стоит 10 тысяч долларов.

ох,мать моя женщина,оно что на золотом пергаменте инкрустиривание бриллиантами???чего такое дорогое?

 

 

. Ну это настоящие арабы, в отличие от египтян. Какую б вы выбрали лошадь - чистокровного скакуна или деревенского мерина?

заааааааашибись прировняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость magenta

Добрый вечер!

Я тоже думаю о браке с саудитом, ему 21 год, а мне 22, он в Лондоне учится, ему еще 4 года, а я в Москве только закончила ВУЗ, ищу работу пока.Зовет замуж, чтобы к нему приехала, была с ним ,пока он учится, а потом не знаем, где будем жить, когда он закончит, в России, Англии,СА или Дубае. Но я поначитавшись разных историй очень засомневалась, что хочу жить в его стране.

И еще он мне не рассказывает правду про свою семью,раньше говорил, что его родители иудеи и живут в Израиле, потом я выяснила, что это не так. Они живут в КСА, сам он из Медины, у него своя квартира, жил там один. Говорит, что всю правду расскажет про семью, когда уже точно будем знать, что поженимся, говорит что в моих же интересах.С родителями он меня не знакомил, сказал, что они в курсе и против наших отношений. Мои родители тоже категорически против, мама его даже на порог не пустила и слово ему не сказала,ушла и закрыла дверь, когда он пришел знакомится.

Мы с ним переодически видимся, я к нему в Англию езжу. Но все таки это не жизнь по телефону и скайпу. Посоветуйте, как уговорить маму отпустить меня к нему. Я хочу пока с ним вместе пожить, не расписываясь, а он не хочет. Сразу замуж и детей ему надо. Как быть не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Я тоже думаю о браке с саудитом...

Уверена, сейчас все в один голос скажут: Читай форум.

И не только саудийский, чтобы понять кто такие арабы. Что значит "пожить вместе"?? Тем более с арабом. Хоть немного просмотрите форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Я тоже думаю о браке с саудитом, ему 21 год, а мне 22, он в Лондоне учится, ему еще 4 года, а я в Москве только закончила ВУЗ, ищу работу пока.Зовет замуж, чтобы к нему приехала, была с ним ,пока он учится, а потом не знаем, где будем жить, когда он закончит, в России, Англии,СА или Дубае. Но я поначитавшись разных историй очень засомневалась, что хочу жить в его стране.

 

 

Мagenta,а вам не кажется,что 21 год для парня слишком ранний срок для женитьбы?это у него сейчас романтизм-конфетизм.начнете жить вместе,совсем другое лицо может открыться.21 год-это еще ребенок!у меня подруга так встречалась с пакистанцем (тоже здесь в Англии студенты).в начале тоже про женитьбу говорил,только потом заглохло.оказалось,что у него алкогольная зависимость(хотя он и мусульманин)и за два года встречания его семья о том,что у него девушка в Англии не знали.

дружите,встречайтесь,общайтесь...но всетаки о браке подумайте 100 раз прежде примите решение.в браке появятся дети,вот где проблем если что не оберетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще он мне не рассказывает правду про свою семью,раньше говорил, что его родители иудеи и живут в Израиле, потом я выяснила, что это не так. Они живут в КСА, сам он из Медины, у него своя квартира, жил там один. Говорит, что всю правду расскажет про семью, когда уже точно будем знать, что поженимся, говорит что в моих же интересах.С родителями он меня не знакомил, сказал, что они в курсе и против наших отношений. Мои родители тоже категорически против, мама его даже на порог не пустила и слово ему не сказала,ушла и закрыла дверь, когда он пришел знакомится.

Мы с ним переодически видимся, я к нему в Англию езжу. Но все таки это не жизнь по телефону и скайпу. Посоветуйте, как уговорить маму отпустить меня к нему. Я хочу пока с ним вместе пожить, не расписываясь, а он не хочет. Сразу замуж и детей ему надо. Как быть не знаю?

 

вот это все вообще за гранью добра и зла.

зачем Вам это надо???

возможен (имхо, так оно и есть) такой вариант, что ему просто нужен брак на время учебы. а потом уедет домой себе. а вы останетесь одна куковать. хорошо еще, если ребенка не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще он мне не рассказывает правду про свою семью,раньше говорил, что его родители иудеи и живут в Израиле, потом я выяснила, что это не так. Они живут в КСА, сам он из Медины, у него своя квартира, жил там один. Говорит, что всю правду расскажет про семью, когда уже точно будем знать, что поженимся, говорит что в моих же интересах.

 

А меня вот это больше всего насторожило.

Сначала вранье про родителей, потом, что всю правду про них расскажет потом. Вам самой не кажется это странным?

Вообщем, ИМХО, он не собирается ничего серьезного предпринимать по поводу ваших отношений, тогда и Вы отнесить к этим отношениям соответствующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите про заключение брака в мечете, он имеет какую-то юридическую силу или просто как церемония? там документы или что-нибудь выдается? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите про заключение брака в мечете, он имеет какую-то юридическую силу или просто как церемония? там документы или что-нибудь выдается? :scratch_one-s_head:

никакой юридической силы...женаты перед Богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите про заключение брака в мечете, он имеет какую-то юридическую силу или просто как церемония? там документы или что-нибудь выдается? :scratch_one-s_head:

 

Я с мужем регистрировалась в Эмиратах, имам прочитал молитву и все мы муж и жена. Через несколько днеи мы пришли опять в мечеть и забрали готовый сертификат о заключении брака в двух экземплярах, один для меня, один для мужа. Но они ещё не имели никакой юридической силы. Вот после заверения этих сертфикатов в министерстве иностеранных дел О.А.Э. и в посольстве наших стран, они обрели юридическую силу. По приезу на родину я могу с этим сертификатом(нотариально заверенным и переведенным на русский) пойти в городской загс и поставить штамп в паспорте.

Вот такая головоломка была у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая головоломка была у меня.

 

Жень, вы, наверное, единственные в мире, у кого свидетельство о браке, заключенное в мечети будет иметь юр. силу. Даже и легализованное. Вообще, везде и всюду, такое свидетельство не является законным браком для властей других стран.

Век живи - век учись! :scratch_one-s_head: Вот как оно бывает-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была история на Египетсой ветке, как муж-саудит выкрал ребенка из Каира и в СА привез. и все. чем там закончилось - не знаю. Но - есть повод задуматься.

ничем хорошим не закончилось

мать не видит ребёнка с пяти малышкиных месяцев, то есть уже более 2х лет

 

по решению египетского суда, муж и ребёнка должен отдать и в тюрьму сесть, но кому какое дело до египетского суда?

он спокойненько сидит в КСА и в ус не дует :scratch_one-s_head:

 

кстати, он умудрился сварганить ребёнку саудейские доки, никто не знает как, т.к. в КСА они женаты не были и разрешения на женидьбу у него не было

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он спокойненько сидит в КСА и в ус не дует :scratch_one-s_head:

какая ужасная история.

но он же когда-нибудь из КСА выедет? тогда к нему применят какие-то санкции, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще он мне не рассказывает правду про свою семью

Может он принц? Или из семьи Бенладена. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, вы, наверное, единственные в мире, у кого свидетельство о браке, заключенное в мечети будет иметь юр. силу. Даже и легализованное. Вообще, везде и всюду, такое свидетельство не является законным браком для властей других стран.

Век живи - век учись! :scratch_one-s_head: Вот как оно бывает-то.

 

Натуль что правда??Я думала мого кто так делают... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может он принц?

хехе... принц инкогнито, чтобы за похождения родители по голове не настучали :biggrin: :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хехе... принц инкогнито, чтобы за похождения родители по голове не настучали :biggrin: :scratch_one-s_head:

Или хочет, чтобы она вышла за него не ради денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще он мне не рассказывает правду про свою семью,раньше говорил, что его родители иудеи и живут в Израиле, потом я выяснила, что это не так. Они живут в КСА, сам он из Медины, у него своя квартира, жил там один. Говорит, что всю правду расскажет про семью, когда уже точно будем знать, что поженимся, говорит что в моих же интересах.С родителями он меня не знакомил, сказал, что они в курсе и против наших отношений. Мои родители тоже категорически против, мама его даже на порог не пустила и слово ему не сказала,ушла и закрыла дверь, когда он пришел знакомится.

Мы с ним переодически видимся, я к нему в Англию езжу. Но все таки это не жизнь по телефону и скайпу. Посоветуйте, как уговорить маму отпустить меня к нему. Я хочу пока с ним вместе пожить, не расписываясь, а он не хочет. Сразу замуж и детей ему надо. Как быть не знаю?

 

девушка,миленькая,а ВЫ как думаете?? что делать??? бежать дальше чем видите.ИМХО!!!ну сами подумайте,как вы себе эту жизнь представляете?про семью он ничего вам не рассказывет,это в ваших же интересах?! что ж там за семья такая??? а потом не поздно будет когда уже расскажет?потом уже никуда не денетесь.родители его в курсе и против.если это так,они вам покоя не дадут,пока не доконают его.а редко кто попрет против воли родутелей,тем более без средств к существованию.если они лишат его финасирования за какие шиши ваш ненаглядный собирается содержать семью?почему он не хочет просто пожиь вместе без росписи? если он это религиозностью аргументирует,то против родителей он не попрет сто пудов. воовбщем мой вам совет,поставьте вопрос ребром. или пускай он вам всеееееееее о себе о семье расскажет,представит вас родителям.лиобо пусть расслабится и забудет.

я думаю вы имете право знать очеловек ,за которого замуж саобираетесь все.вам жить с ним,а не в цацки играться. и что он будезт делать если родители не дадут согласия на брак ,не примут вас в смеью?поговорите с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натуль что правда??Я думала мого кто так делают... :scratch_one-s_head:

 

Женьчик, вот для Египта и Саудии, если нет официального легализованного брака в ЗАГСе или похожих органов, бумага из мечети не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая ужасная история.

но он же когда-нибудь из КСА выедет? тогда к нему применят какие-то санкции, или нет?

а он виезжает, только в Египет больше не ездит, все дела видимо там свернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а он виезжает, только в Египет больше не ездит, все дела видимо там свернул

а решение египетского суда действительно только на территории египта? а в международный суд она не пробовала подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а решение египетского суда действительно только на территории египта? а в международный суд она не пробовала подавать?

видимо так

адвокат сказал, чтоб это было действительно в КСА, надо судебные дело заводить именно в КСА

международный суд... но вроде к нашим территориям не имеет отношения, здесь ведь решения принимаются по законам шариата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

Я тоже думаю о браке с саудитом,

Я хочу пока с ним вместе пожить, не расписываясь, а он не хочет. Сразу замуж и детей ему надо. Как быть не знаю?

Милая девушка, поверьте мне, если вы и распишетесь в другой стране без разрешения Саудовской Аравии, ваш брак не будет признан как действительный на територии КСА государства, т.е. и для него и для его семьи, т.к. они граждане этой страны, так что это тоже самое что жить нерасписанным, не заморачивайтесь по этому поводу, а брак в мечети, как девочки и говорили, не имеет ни какой легальной силы, он это предлагает для "очистки мусуль-

манской" совести. :scratch_one-s_head:

Отредактировано. Удален оверквотинг.

Модератор

Изменено пользователем Фрося

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не так мы тут и были неправы, как видите. но мне вас совсем не жалко :biggrin: я за вас РАДА! и вы тоже радуйтесь, что не влипли в страшную историю. А у вас все Иншалла в жизни отлично сложится, и семья будет и цветочки будете сажать с любимым человеком!!! Простите, что я вам не отвечала, но мне ответили, как я и предполагала. Всего вам хорошего!

 

 

Спасибо! С вашей отзывчивостью я не только не потеряла что-то, а скорее наоборот приобрела: приобрела религию Ислама. С каждым днем влюбляюсь все больше.

Саудит мой сейчас опомнился. Звонит и пытается убедить, что его невеста - выбор его родителей, а не его. А меня любит. Вот умора так умора: давай, говорит, будем свтречаться где-нибудь в Бахрейне или в Эмиратах... В общем не пересказать.

А я смотрю на мир новыми глазами, и мне хорошо от-того, что здесь меня уберегли от вранья. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvetlanaU :scratch_one-s_head: ,читала вашу историю...Хотела спросить как Вы сегодня,Ваше настроение?Ваш МЧ так просто и легко остановил ваши отношения или все же Вы еще общаетесь с ним :biggrin: ?

 

 

Сейчас настроение прекрасное! Да, определенное время была полнейшая депрессия и разочарование. К тому же экс-жених и не стремился объясняться на эту тему. Но ведь время - сильнйший враг и созидатель в одном лице. И когда мне было особенно трудно и я пыталась найти ответы на многие вопросы, я начала читать Коран. Продолжаю делать это и сейчас. Помогает.

А по истечении более полутора месяцев он начал мне звонить. По прежнему со словами любви и какими-то невероятными объяснениями и предложениями. Я его терпеливо выслушиваю, потом спокойно прощаюсь и кладу трубку. Не берусь даже предполагать, какая там буря эмоций от моего спокойствия :biggrin:

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милая девушка, поверьте мне, если вы и распишетесь в другой стране без разрешения Саудовской Аравии, ваш брак не будет признан как действительный на територии КСА государства, т.е. и для него и для его семьи, т.к. они граждане этой страны, так что это тоже самое что жить нерасписанным, не заморачивайтесь по этому поводу, а брак в мечети, как девочки и говорили, не имеет ни какой легальной силы, он это предлагает для "очистки мусуль-

манской" совести. :scratch_one-s_head:

Отредактировано. Удален оверквотинг.

Модератор

 

когда то тоже собиралась замуж за саудийца :biggrin: вот еще хочу добавить...если вы поженитесь вне КСА то легальнокак жена сможете заехать годиков через 5 и то толко после разрешения МВД КСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще если не хотите приключений, то выходить замуж надо по всем канонам и традициям будущего мужа, а подругому вы не будете признаны как жена ни в его понимании ни в понимании его родственников. так что девочки вначале узнавайте сколько махра и золота вам пологается по его обычаям а потом требуйте и выходите замуж, советую вам на своем и чужом опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к девочкам-саудовкам обращаюсь),может Света рассказла бы что знает о нем,а вы могли бы навести справки, через мужей,вдруг кто знает эту семью и т.д. осторожно,аккуратно..

просто другого варианта я не вижу,если она не может спросить,а его ответы вилами по воде писануы,чтоб Света не попала...

 

Дочитала,и так поняла,что он просто пропал с поля зрения??? больше от него новостей никаих?

 

Да, спасибо огромное! Я здесь как с семьей общаюсь. Даже как и отблагодарить -то не знаю. Девочки, мне и правда помогли и навели все справки о нем и о семье. Но чистая психология: так не хочется верить в худший вариант, не хочется спускаться на землю. Девочки приземлили. Я надеюсь, что я не одна, кого уберегли от неприятностей.

Хотя все-равно верю, что люди бывают и плохие и хорошие независимо от национальности и вероисповедания. И пусть всем, кто вышел за муж за Саудита сопутствует мир и любовь в семье!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитала,и так поняла,что он просто пропал с поля зрения??? больше от него новостей никаих?

 

Я уже по этому поводу ответила чуть раньше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонит и пытается убедить, что его невеста - выбор его родителей, а не его. А меня любит. Вот умора так умора: давай, говорит, будем свтречаться где-нибудь в Бахрейне или в Эмиратах...

 

Света! Я очень рада вас сейчас читать :scratch_one-s_head: очень приятный позитив.

Ни в коем случае никаких встречаться - пусть с другими встречается. И на звонки вообще не отвечайте - зачем вам слушать излияния чужого человека? (потому что он чужой, все). Себя - цените!!! (вы у себя одна, и жизнь у вас тоже одна)

И Иншалла вам встретится на пути достойный, истинный соблюдающий мусульманин, с которым вы будете себя чувствовать как за каменной стеной.

 

Если хотите познакомиться с "единомышленниками", могу вам сказать адрес замечательного исламского культурного центра (вы кажется в Питере, да?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда то тоже собиралась замуж за саудийца :yes: вот еще хочу добавить...если вы поженитесь вне КСА то легальнокак жена сможете заехать годиков через 5 и то толко после разрешения МВД КСА.

Серьезно? А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьезно? А почему?

 

 

:Cherna_11: Ну не через 5 лет, а если зарегистрирован брак вне саудовской аравии, то нужно ждать разрешения МВД КСА на регистрацию на територии государства, а когда оно прийдет и будет ли положительным, никто не знает, скажу одно : без него ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Cherna_11: Ну не через 5 лет, а если зарегистрирован брак вне саудовской аравии, то нужно ждать разрешения МВД КСА на регистрацию на територии государства, а когда оно прийдет и будет ли положительным, никто не знает, скажу одно : без него ничего не получится.

 

Это еще одно разрешение помимо разрешения от принца?? :shout: Я уже совсем запуталась.

Извините, а не могли бы Вы рассказать как и как долго у вас длились эти процедуры?...Мы все никак не получим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы тож хотела подробности узнать,уж как 3 года замужем и ждемсссссс и дете уже имеется :girl_blush2::empat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Cherna_11: Ну не через 5 лет, а если зарегистрирован брак вне саудовской аравии, то нужно ждать разрешения МВД КСА на регистрацию на територии государства, а когда оно прийдет и будет ли положительным, никто не знает, скажу одно : без него ничего не получится.

 

мне так сказала одна женщина которая с трудом заехала в саудию изза регистрации вне кса.мвд рассматривает все стороны мужа, в состоянии ли он содержать семью или нет и т.д. поэтому мне предлагалось заехать в кса и зарегистрироватся там дабы избежать всех проблем, но так и не смогла заехать :) не оказалось у меня мужчины-родственника а по рабочей визе зарегестрированный брак...уже не помню, тоже какие то проблемы. не страна а одна большая проблема

вот в этом году например запретили въезд на умру и хадж с детьми и именно тогда когда я собирилась поехать :threat:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу пока с ним вместе пожить, не расписываясь, а он не хочет. Сразу замуж и детей ему надо. Как быть не знаю?

magenta, не спешите.Очень хорошо все взвесьте.Он очень молодой и многое зависит от его родителей.А если родители против брака,могут возникнуть большие проблемы.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magenta, не спешите.Очень хорошо все взвесьте.Он очень молодой и многое зависит от его родителей.А если родители против брака,могут возникнуть большие проблемы.ИМХО.

 

 

+1...

тем более, что как то подозрительно это... сразу жениться (ну это ладно, не так уж странно) и сразу же детей ему.... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×