Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 21 год, я приехала из России, живу в Хургаде.

* Образование высшее - специалист в области физической культуры и спорта.

* 5 лет занималась легкой атлетикой.

* Опыт работы - 2 года -тренер тренаж.зала и аэробики в г.Воронеже, 3 года в крупной фитнес-компании в Москве. (в качестве тренера групп.программ и персонального тренера- аэробика, силовые направления, сайкл, пилатес, стрейч).

* Училась в школе телевидения (Москва)на телеоператора. Много снимала,делала монтаж и фотографировала.

* Люблю писать. Изучаю много лет психологию.

 

Хотелось бы работать тренером, фотографом, журналистом...)))

gogulya_evgeniya@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запись удалена как коммерческая. Модератор Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не с неба информацию беру, а знаю примеры. А зачем гиду который работает с русскими знать язык. Вот даже египтяне которые работают с русскими, английский позабыли. А что вас не взяли, наверное просто потребности им не было.

 

гиду, который работает с русскими просто необходимо знать английский язык, потому что:

1. Далеко не во всех отелях рецепшн говорит по русски

2. Далеко не во всех отелях есть гестрелейшн вообще и русскоговорящая гестрелейшн в частности

4. Часто гиду приходится общаться не только с рецепшн, но и с бельменами, хаускиперами, поварами, фотографами и прочим персоналом отеля. За мой трехлетний опыт работы гидом я не общалась наверно только с садовниками.

3. Далеко не все (или верней практически никто) в офисе русский знать не обязан, а в офисе гиду приходится общаться с бухгалтерией, оперейшн, резервейшн, трансфер департмент и многими другими простыми арабскими ребятами, у которых своих обязанностей по горло, кроме того, чтоб еще по русски пытаться гида понять

 

Египтяне, которые работают с русскими, позабыли английский потому что они просто напросто отлично говорят по арабски.

 

 

Девочки, которые не знают английский язык. Посмотрите реально на вещи. Минимальный английский здесь просто необходим для работы. Если вы думаете что если сотрудник работает исключительно с русскими клиентами и поэтому ему не нужен английский - это ошибка. Помимо русских клиентов вам придется общаться еще и с арабским руководством! которое не обязательно будет знать русский. Даже если вдруг случиться чудо и ваш начальник говорит по русски, то не забывайте что вам придется заполнять какие-то отчеты, бумаги, сопроводительные листы и прочие глупости, которые все составлены на английском языке. Бумажной работы у сотрудников туркомпаний тоже хватает.

 

Это что касается гидов, сопровождающих, трансферменов, продавцов экскурсий, массажев, масел и тд

 

 

И еще немножко от себя:

Английский язык вам не понадобится точно, если вы вместе с русским мужем приехали жить в хургаду, отдали русского ребенка в русскую школу, а сами стали русской домохозяйкой.

 

Во всех других ситуациях английский необходим. Что бы общаться с собственным начальством, с иностранными клиентами, с продавцами в магазинах, с водителями такси, с воспитателем ребенка в детском саду, с собственной соседкой, и со многими многими другими....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники форума, подскажите плиз. Работает ли кто-нибудь в компании Пегас?

Очень хочу поехать в Египет, поработать. Хотела бы найти работу гидом, транфером. Искала вакансии в Пегасе, но они ничего не выкладывают. Перерыла весь интернет.

Спрашивала у знакомого (египтянин) он работает гидом в этой компании. Дак вот, он говорит, что нужно сначала приезжать , например в Хургаду, и там уже устраиваться. Якобы они не берут человека, если его не видят.

Вот незнаю что делать. Ехать в неизветность возьмут, невозьмут страшновато. Может кто-то работал так?

 

В Пегас надо приходить лично перед началом сезона. Вас возьмут на должность трансфермена (если кончено вы их устроите). Через год вам предложат пройти курсы повышения квалификации и переведут в гиды. В последнее время слышала, что они изменили политику и перестали брать на работу замужних дам, постоянно проживающих в Хургаде или Шарме. При их темпе работы это вполне адекватное решение. Гиды пегаса работают без выходных и практически без перерыва. Имея мужа и ребенка выдержать такой график практически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина 40 лет ищет работу.Специалист по обслуживанию персональных компьютеров.Техническая поддержка.Большой опыт работы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 молодых человека ищут работу в Каире, 21 и 23 года, владеют 4 языками : русский, арабский, английский, турецкий.Могли бы работать учителями или переводчиками.

Пожалуйста помогите если кто владеет информацией.Зарплата желательно от 300 долларов.

ЭЛ.адрес :

Alikvartira@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ищу работу в Хургаде. Свободный немецкий, английский и французский азы. Знаю польский. Работа в отеле и стажировалась в Германии в отделе маркетинга. Занимаюсь рекламой недвижимости. Хотелось бы найти работу в Хургаде. Пишите на электронную почту у кого есть предложения о работе bojena@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу любую работу на праздники. E-mail- tatianayastrub@rambler.ru. Skype-boraevo

 

В Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подруга из австралии, проживающая в хургаде, ищет работу преподавателя английского языка. 26 лет. с опытом работы в каире и в хургаде (также рассмотрит предложения от отелей или в дайвинг центр на каунтер). albilevizm@yahoo.ca (это мой имел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и моя подруга ищем подработку в Каире, желательно утренние часы. О себе - языки - русский, английский, арабский (все письменно и устно). Компьютер на должном уровне - офис, интернет. Ответственные. Проживаем в Рехабе, поэтому подработка желательна поближе к дому))), но рассмотрим любые варианты. Пишите в личку или на sakitan@mail.ru. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vadlena

Добрый вечер! Мне 22, высшее экономическое образование, опыт работы в ТО в СПб 2 года, в должности ведущего экономиста, так же знаю систему бронирования, была в рекламниках во многих отелях Египта. Английский базовый, объясниться смогу))Ищу работу в Хургаде в тур агентстве!Заранее спасибо! :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 лет cеичаc в Хургаде, могy сидет с ребенком. маникур-педиkур-нарашивание- nеболшои опiт в салоне/ nедвигjимост-опит в Yкраине/ Пишите в личкY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пегас надо приходить лично перед началом сезона. Вас возьмут на должность трансфермена (если кончено вы их устроите). Через год вам предложат пройти курсы повышения квалификации и переведут в гиды.Гиды пегаса работают без выходных и практически без перерыва. Имея мужа и ребенка выдержать такой график практически невозможно.

 

Возмойно,но очен трудно!!! Зп достоиная просто-вот и трудятся все.Случаев,когда при устроистве через московскиы офис-попадали в Египет-очен мало.обично посилаут в Турциыу,а в Египет после окончания сезона в Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женшина,проживаюшая в Хургаде ишет работу:Магазин масел.Помощнитса по хозяыству.Русские кулинарние магазини.Можэт присмотрет присмотр за детишками. Россиянка,45 лет,ответственная.Англиыского нет.

Если ест какая-нибуд инфа-писма в личку или на forto4ka2006@mail.ru-дам ее номер.

Спасибо.

Изменено пользователем Ясмина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vienna00

Здравствуйте,мне 31 год,есть высшее педагогическое образование,замужем за египтяном.Ищу работу няни у себя на дому до 15.00-16.00 часов.Жду предложений asia-eid@rambler.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу офисную работу, работу в туризме(трансфер, гид). 26 лет. Владение английским языком с совершенстве.Компьютер на должном уровне. Хургада. Анна. Телефоны в эфире не оставляем. Для связи оставьте и-мейл, скайп, ICQ etc.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде

Девушка, не замужем, 25 лет

Высшее экономическое образование, русский и разговорный английский. Есть опыт работы секретарем, легко нахожу общий язык с офисной техникой и ПК. Шестилетний опыт наращивания ногтей.

Возможна работа в офисе, трасфером или что то в этом роде.

Коммуникабельная, общительная, легко обучаемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде

Русская женщина, средних лет, одинокая, ищет работу няни или помошницы по хозяйству.

Телефон в личке :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

египтянин, 24 года, ищет работу в качестве ресепшиониста или шифт-лидера в отеле 4-5* в хургаде. языки - арабский (родной), английский, немецкий (говорит, пишет, читает), русский, итальянский (может говорить о рабочих вопросах). опыт работы - больше 2-х лет. высшее образование в сфере туризма. пишите в личку, если будет информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде. Высшее гуманитарное образование. Владею иностранными языками: английский(свободный), французский (базовые знания), опытный пользователь ПК. Огоромный опыт работы с людьми, отличные коммуникативные навки. Буду рада любым предложениям! Мой мейл: apilyaeva@mail.ru Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость olgaspas

Молодой человек русский ищет работу массажиста в Хургаде с проживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katyusha3

здравствуйте!ищу работу в шарм-эль-шейхе.мне 30 лет.приятная внешность.сейчас живу в нижнем новгороде.образование высшее (художник декоративно прикладного искусства. педагог). по английски почти все понимаю, могу немного говорить, конечно нужна практика. изнание пк, графических программ фотошоп, индизайн, иллюстратор и др.в данный момент работаю дизайнером верстальщиком в двух печатных изданиях. имею опыт работы в наружной рекламе. давала уроки рисования группам детей 2-5 чел. в возрасте от 3 до 12 лет.работать могла бы не по профессии.визы нет.жилье в шарме найду.

ekativanova1983@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде. 25лет. Высшее экономическое образование. Английский-устный, письменный. Коммуникабельна, легко обучаема. Опыт работы в туризме 3 года в России, опыт работы в отеле, опыт работе в сфере недвижимости. Отличное знание ПК, систем бронирования, отельной базы в Египте. Водительские права категории В и опыт вождения в Хургаде.Е-Майл для связи brigantina-tour@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tanyasmile

Девушка 33 года, ищу работу. Русский, разговорный английский,разг. польский. Рассмотрю предложения няни на дому, работа в детском клубе,анимация.Г. Хургада. Татьяна.

Оставьте и-мейл для связи. Номера телефонов, согласно правил, в прямом эфире не размещаются.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я к Вам с ливанской ветки. Необходимо оказание небольшой услуги. Молодой человек 23 лет, египтянин, ищет работу по специальности бухгалтерия, окончил университет по бух.учёту. В случае необходимости резюме предоставлю. Если кого-то заинтересует, обращайтесь на hel6ve@yandex.ru

 

Хотела добавить, родной язык арабский, хороший разговорный английский, немного немецкий. Работу можно предлагать в Александрии и Каире.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость NatalinaM

Ищу работу в Шарме, готова приехать в марте 2010.

28 лет (выгляжу моложе), русская, образование высшее экономическое, внешность приятная. Английский язык среднего уровня, но сейчас усиленно занимаюсь его повышением. Стаж работы в России 9 лет, последняя должность - менеджер по персоналу. Большой опыт работы с людьми, с документами и в организации различных деловых мероприятий (бизнес-встречи, конференции, презентации и т.д.). Рассмотрю предложения на Gest Reletions или другие вакансии в отель 5* в районе Хадаба или Наама Бей с проживанием и питанием. Опыта работы в Египте нет, только опыт туриста)))) Но есть большое желание связать жизнь с туристическим бизнесом. Вышлю фото и резюме на английском. Мой e-mail: semga48@yandex.ru, icq 342-856-788. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянин 25 лет, ищет работу в Хургаде - трансфер-мен, гид, ресепшенионист.

Знание языков - арабский (родной), английский и русский разговорный.

Опыт работы барменом в 5* отелях Хургады 4 года.

Приятная внешность, коммуникабельный, ответственный.

Готов приступить к работе в любое ближайшее время.

Резюме и фото по запросу на hurgada@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка, 26 лет, имею высшее экономическое образование, замужем за египтянином, английский - разговорный школьный уровень, то есть несовершенный. ищу работу трансферменом или гидом только с русскими туристами или в отеле на ресепшен, где нужен русскоговорящий сотрудник. Могу попробовать себя в качестве воспитателя в детском саду, люблю детей, имею своего ребенка 3 лет. Согласна на небольшую зарплату. В Хургаде никогда не работала.

Изменено пользователем karamelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Каире.

Офис менеджер, отели либо сейлз офисы туркомпаний.

40 лет, резидентская виза, английский (разговорный и письменный) - свободный и грамотный, компьютер - функциональные навыки секретаря- референта.

В.О.

В "копилке" 10 лет педпрактики в России и 2,5 года в туризме Шарм Эль Шейха.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость YoungLady

Хургада

 

 

Молодая женщина (28) ищет работу в офисе/турфирме/отеле,

 

опыт в гос.суде, делопроизводство, лат-рус-англ язык,

 

диплом Латвийского университета (филолог),

 

хороший резюме, рекомендации,

 

jenselina18@hotmail.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Пегас надо приходить лично перед началом сезона. Вас возьмут на должность трансфермена .....

 

Глупый вопрос: начало сезона когда начинается? Это уже весна или начало лета? Планирую ехать в Египет работать, выбираю наиболее подходящее время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец лета- начало осени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! По просьбе подруги пишу: Женщина готова работать: уборка квартиры, помощь по хозяйству, 3 раза в неделю, на постоянной основе 150 долларов в месяц.

Оставьте и-мейл для связи.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мне 29 лет, живу в Шарме (Набк). Ищу работу няни у себя на дому. У самой есть дочка которой будет годик. Пишите в личку или на почту zulfik@yandex.ru

 

 

Изменено пользователем Sufiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я проживаю в Каире (Маади). Ищу работу. О себе: 29 лет, в/о, приятная внешность, знание английского. Ищу работу связаную с маркетингом, импортом-экспортом. Все подробнасти в личном сообщение.Обращаться в личку или

flower_liliya@mail.ru; liliya-flower@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на одном сайте работаю копирайтором, могу поделиться информацией, пишу статьи, отзывы, посты на сайты. Сначала, было сложно, вернее долго разобраться, но это стоило того. Правда, работаю только несколько месяцев, но если попадаешь в белый список, заказы на статьи присылают тебе каждый день. Там много молодых мамочек работает, как я и многие на сайте. Оплачивают статьи исправно, без обмана, все это вебмани, но можно обналичить деньги или оплатить все что угодно по интернету, я проверила, все работает!

Пишите на мой имейл, помогу всем желающим, знаю как скучно сидеть дома без работы. :mail1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость tifochkaa

Всем привет!

 

Ищу работу в Каире в сфере туризма , а также администратором, секретарем!!! Английский свободный, арабский - базовый. Есть резидентская виза.

 

Пожалуйста, если кто знает что-либо, пишите, буду очень признательна!!!)))

 

tifochkaa@yandex.ru

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на одном сайте работаю копирайтором, могу поделиться информацией, пишу статьи, отзывы, посты на сайты. Сначала, было сложно, вернее долго разобраться, но это стоило того. Правда, работаю только несколько месяцев, но если попадаешь в белый список, заказы на статьи присылают тебе каждый день. Там много молодых мамочек работает, как я и многие на сайте. Оплачивают статьи исправно, без обмана, все это вебмани, но можно обналичить деньги или оплатить все что угодно по интернету, я проверила, все работает!

Пишите на мой имейл, помогу всем желающим, знаю как скучно сидеть дома без работы. :mail1:

А вы мейл напишите пожалуйста, я вам напишу. Или мн пишите на sakitan@mail.ru

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите на мой имейл, помогу всем желающим, знаю как скучно сидеть дома без работы.

 

Susanna мне не доступна личка. Напишите пожалуйста на почту natusja3@mail.ru. Спасибо :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ruslana23

Пользуйтесь транслитом.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×