Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

девчёнки помогите с хорошим репетитором для ребёнка 5 лет в хургаде

 

mariann@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите!

Очень хочу переехать в Египет. Деньги накопяться к январю.

На какую работу я могу расчитывать:

- 31 год, незамужем, детей нет

- МЧ в Египте нет, нужна рабочая виза

- английским занимаюсь с репетитором, говорю медленно и неважно пока, очень нужна разговорная практика, только что подошла к изучению уровня Intermediate;

- профессии: портной-технолог-конструктор одежды (в приоритете женская, а так и детская, и мужская). Высшее образование по данной специальности. Хотя , если честно, отработав в этой сфере более 10 лет, очень от нее устала, поэтому стала

- графическим дизайнером. Работа в газете 2,5 года, делаю рекламные макеты. Люблю эту профессию. В ближайшей перспективе - покупка ноутбука, чтобы можно было на нем работать в любой точке мира.

- хорошо вышиваю бисером

- делаю дымковскую игрушку. В Египте, конечно, никому это не надо, но, думаю, что смогу освоить местную глину :scratch_one-s_head:

- занималась классической гитарой-уровень любительский

- к любого рода продажам не имею ни способностей, ни желания

- очень ответственна, пунктуальна, люблю, когда работа сделана на высшем уровне и постоянно к этому стремлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует только Хургада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите!

Очень хочу переехать в Египет. Деньги накопяться к январю.

На какую работу я могу расчитывать:

- 31 год, незамужем, детей нет

- МЧ в Египте нет, нужна рабочая виза

- английским занимаюсь с репетитором, говорю медленно и неважно пока, очень нужна разговорная практика, только что подошла к изучению уровня Intermediate;

- профессии: портной-технолог-конструктор одежды (в приоритете женская, а так и детская, и мужская). Высшее образование по данной специальности. Хотя , если честно, отработав в этой сфере более 10 лет, очень от нее устала, поэтому стала

- графическим дизайнером. Работа в газете 2,5 года, делаю рекламные макеты. Люблю эту профессию. В ближайшей перспективе - покупка ноутбука, чтобы можно было на нем работать в любой точке мира.

- хорошо вышиваю бисером

- делаю дымковскую игрушку. В Египте, конечно, никому это не надо, но, думаю, что смогу освоить местную глину :scratch_one-s_head:

- занималась классической гитарой-уровень любительский

- к любого рода продажам не имею ни способностей, ни желания

- очень ответственна, пунктуальна, люблю, когда работа сделана на высшем уровне и постоянно к этому стремлюсь

 

Мoжет, мой ответ не понравится, но по-моему, никем, кроме портного, хорошие портные здесь тоже нужны. А так, без визы или разговорного английского (если уж не вместе, то хотя бы или то, или другое) найти работу где-либо будет трудно. В guest relations берут до 30 лет, хотя и после 30 возьмут, если нормально выглядите, но надо знать английский. В туристическую компанию надо чаще всего иметь визу, и плюс знакомого, который поможет туда устроиться (не всегда, но часто без знакомства тоже не берут).

Обычно те, кто приезжает, как вы, работают где-нибудь на продажах. Хотя ваша профессия - портной - очень даже может пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angerona, спасибо огромное!

Буду думать и искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочу переехать в Египет............

 

На первое время можно няней поработать с проживанием............Вакансей пока хватает. :scratch_one-s_head: А там уже по ходу дела и знакомые будут........и вы боле-менее на месте разберетесь. А английский конечно учите. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первое время можно няней поработать с проживанием............Вакансей пока хватает. :scratch_one-s_head: А там уже по ходу дела и знакомые будут........и вы боле-менее на месте разберетесь. А английский конечно учите. :biggrin:

Спасибо, интересный вариант!

Только вот никогда у меня не было маленьких братьев и сестер, нет навыка общения и ухода за ними. Хотя, конечно, этому можно научиться. У подруг есть маленькие детишки, так что буду присматриваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день. В ближайшее время собираюсь переехать в Египет, скорее всего, в Шарм. Ищу работу.

Если вы надумаете не в шарм а в хургаду, то будем рады вас видеть в нашем образовательном центре Линктурс в качестве преподавателя. Если вам интересно это предложение, то отправьте ваше резюме на info@linkturs.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз

Ищу работу для себя в ШАРМЕ. Мне 26 лет. Образование высшее педагогическое- логопедия|психология. Языки-русский родной; английский-хороший разговорный уровень,читаю,пишу. Вообще,рассмотрю все предложения. Спасибо, для контакта U_NAZARENKO@MAIL.RU

Пожалуйста,помогите, не могу ничего найти. На сайте большинство предложений по Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Nanahabibty

Добрый вечер! Ищу работу в Хургаде,26 лет, высшее экономическое образование.Пользователь ПК,английский - разговорный,пишу,читаю,арабский -на начальной стадии. Рассмотрю все предложения.Проживаю в Киеве,но очень хочу жить и работать в Египте.Спасибо,мой mail nanahabibty@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Ищу работу в Хургаде,26 лет, высшее экономическое образование.Пользователь ПК,английский - разговорный,пишу,читаю,арабский -на начальной стадии. Рассмотрю все предложения.Проживаю в Киеве,но очень хочу жить и работать в Египте.Спасибо,мой mail nanahabibty@mail.ru

Здравствуйте! Не знаю насколько это будет интересным для Вас, но тур компания Индриска тур (Киев) повесила вакансию на www.hh.ru о наборе гидов-трансферменов в Египет. Вчера видела. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость crona

Добрый вечер! Ищу работу в Хургаде. Образование высшее инженерное и экономическое. Живу в Хургаде 3 года, проблем с визой нет. Английский разговорный, могу читать и переводить, арабский - на начальной стадии. Есть опыт работы в недвижимости, хорошее знание компьютера. Если будут предложения пишите ich1104@mail.ru. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде, Эль гуне... требования не завышены. делать могу почти все. работу, где требуется модельная внешность не предлагать. я ответственная, коммуникабельная,целеустремленная, креативная личность. Быстро приобретаю новые навыки. Имею опыт работы с детьми. Могу работать в детском клубе, няней. отлично владею ПК. В прошлом имела свой бизнес, хорошо знаю основы маркетинга и продаж.

Знания языков оставляют желать лучшего, но есть большое желание это исправить. Украинский - родной, русский - отличный уровень, английский - базовый уровень, польский только понимаю, разговаривать не могу.., но поляки отлично понимают украинский ))). Могу работать гидом или сопровождать трансфер с русскоговорящими туристами, интересна работа с недвижимостью.

Более всего заинтересована в работе с детьми, возможно няней (в христианской семье, так как сама христианка). Имею опыт преподавания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Не знаю насколько это будет интересным для Вас, но тур компания Индриска тур (Киев) повесила вакансию на www.hh.ru о наборе гидов-трансферменов в Египет. Вчера видела. :biggrin:

 

 

Добрый день, ничего подобного на этом сайте нет :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, ничего подобного на этом сайте нет :scratch_one-s_head:

 

вот ссылка на страницу с вакансией

http://hh.ru/vacancy/2273536?query=гид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marusyattk

Добрый день! Ищу работу в Хургаде или эль-Гуне, хотя можно и Каир. Мне 23 года, за спиной высшее гуманитарное образование. Имею опыт работы в туризме. Коммуникабельная, целеустремленная, легкообучаемая.

Родной язык украинский, английский - почти свободный (нужно немножко практики), арабкий - средний. Опытный пользователь ПК.

На данный момент живу в Украине, в октябре планирую приехать в Египет.

Заранее благодарю, мой е-mail: marusyattk@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Шарме,если хорошая работа можно рассмотреть и Каир.Мне 30 лет,приятная внешность,высш.экономическое образование.Опыт работы:кассир,бухгалтер,продавец-консультант,гест рилейшн.Языки:русский,английский.natalivladik@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хургаде,гест релейшен,секретать(что то вроде этого).Англиский,русский,арабский(немного),21 год.Помогите,плиз=)vicool07@mail.ru Заранее Спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите!

не знаю куда написать!

модераторы, не ругайте!

скажите плиз, кто-нибудь, работал в шарме аниматором?

расскажите подробнее прошу!

можно тут, или по и-мэйлу!

мой адрес bu.gaga@лист.ru (list)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер аппаратного маникюра и педикюра.

Свидетельство Международной Академии Красоты "Дива" (г.Москва).

Ищу работу в салоне красоты г.Хургады :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет работы в каире?Как девочка выглядит?Мне нужны интересные лица для работы в рекламе на телевидении.Язык значения не имеет.Работа серьезная хорошооплачиваемая.Проживание не оплачивается,но многие из бывшего союза живут вместе и платят каждая 300-500 фунт в месяц,питание в каире дешевле,чем в шарме.Если есть интерес пишите на stewes@mail.ru

 

 

Вам для работы в рекламе нужны молодые и красивые? А женщина приятная во всех отношениях вам подойдёт? Мне 45, выгляжу на 30, крупная, живу в Каире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость allenka

Ищу работу в Каире. Мне 27 лет. Образование высшее экономическое. Владею английским – хороший разговорный уровень, арабский язык на стадии обучения. Отличный пользователь ПК (работа обязывает). Ответственна, коммуникабельная, стрессоустойчива. В настоящий момент живу в России, работаю в аудиторской фирме, но до конца года собираюсь переезжать в Египет. Зависит от того, как быстро смогу найти работу. Рассмотрю любые варианты (т.к. имеется огромное желание переехать и жить в Каире). При необходимости вышлю резюме на русском или CV на английском. Адрес: elanev@yandex.ru. Буду очень признательна за предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу работу в Хургаде

Более всего заинтересована в работе с детьми, возможно няней

Если еще не нашли работу напишите ваш меил. Моя подруга ищет няню в Хургаде. Или телефончик сбросьте на rsamuolyte2@yahoo.com

Изменено пользователем Dolita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tog3000

Помогите найти работу в Каире.Или как можно оформить прописку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость korolek

ишу работу в салоне в г.хургада.мастер-парикмахер"золотые ножницы"на неполный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще не нашли работу напишите ваш меил. Моя подруга ищет няню в Хургаде. Или телефончик сбросьте на rsamuolyte2@yahoo.com

 

l-u-k-y@i.ua

в моем профиле есть другая информация обо мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужна работа гидом-трансферменом в Шарме.

Жду предложений: mkalinichenko05@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AndyTukker
Ищу работу в Египте. Веб-дизайн, сайты, реклама...

 

Еще ищете? Нужен программист для работы над несколькими сайтами. Дизайнерские способности не требуются, вполне достаточно знания php и mysql.

icq: 43318505

skype: andytukker

mail: andytukker@bizware.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Хргаде на утренние часы (с 8:00 до 14:00) плюс /или на дому после 14:00 (есть Интернет дома). Мне 34 года, активная, ответственная, иннициативная. Русский, английский, разговорный арабский, компьютер, виза. romanticineg@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость innocka_1983

Египтянин 29 лет ищет работу в Шарме. Большой опыт работы гидом, ПК, очень хороший русский, английский языки. Если есть какие-то предложения пишите на poluinna@yandex.ru или ayman.fathy@ymail.com

Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vitina

Добрый!

Ищу работу в Хургаде няней.Имею опыт работы с детьми.Учавствовала в проэктах по работе со сложными детишками.Знаю методики раннего развития и маторики.

Желательно не полная занятость!

Рассмотрю разные предложения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой врач-терапевт (египтянин), имеющий опыт стажировок заграницей, ищет возможность работы врачом в отеле или в клинике в Хургаде. Говорит очень хорошо: по-английски, по-русски и немного по-немецки и по-польски. Кто может чем-либо помочь, пожалуйста напишите в личку или на мейл fatat@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу в Шарме, английский - свободно, французкий - начальный уровень, хорошее знание ПК, виза, опыт работы а дайвинг центре и гест-релейшенз. Ищу работу с достойной зарплатой.

Предложения пишите в личку, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

русская девушка-студентка(арабский,английский,рус.) уберет квартиру,сделает ген.уборку,присмотрит за детьми.

 

за телефоном обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость juls

ищу работу в Каире знание языков,ПК,по образованию маркетолог. если есть каке то предложения пишите на е-маил yulya_nika@hotmail.com или yuha@mail.ru.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость OlyaHaytham

Планирую перехать в Шарм после Нового года.

 

ищу работу в отеле, от туроператора в офисе или другую позицию, связанную с гостеприимством.

 

Английский свободный.

 

Опыт работы в загородном отеле в отделе продаж, организация корпоративных мероприятий и банкетов.

 

olgawiwkina09@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ищу работу в Шарме. По образованию логопед-психолог. Английский язык-хороший уровень. Рассмотрю любые предложения. Кто знает о вакансиях в школах-садах Шарма и какая оплата? Спасибо. Можно в личку и на mail: U_nazarenko@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна работа в Египте!

Возможно в отеле на позицию ГР\reсeption

На данный момент нахожусь в Шарме, рассмотрю и другие варианты.

Русскоговорящая, 23 года, средний уровень английского, легкообучаема

Опыт работы в туризме полгода в качестве трансферного и отельного гида

cvetochek1259@yandex.ru

 

Пользуйтесь транслитом. Дальнейшие сообщения латиницей будут удаляться.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу работу в Хургаде на позиции гестрелейшн, ресепционист. Либо в офисах принимающих компаний российских туроператоров. 23 года, хорошие внешние данные, английский разговорный, опыт работы в туризме 3 года.Прилетаю 8 ноября. Инфо о вакансиях на majdanya@yahoo.com. Большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×