Перейти к содержанию

aiangel

Новые пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 участник дискуссий

Информация о aiangel

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  1. Подскажите цену на 18 каратное золото ручной работы (серьги) в Каире. Спасибо.
  2. у меня дормен как-то пришёл, снял шипшипы и прошёл босиком, после я еле оттёрла жирные чёрные следы его век-не-мытых пяток... буэээ
  3. Определить родственникам день посещения и время. Убрать ковры и дорожки. Пришли, походили в уличной обуви, ушли - Вы помыли пол и попросили мужа сообщить родственникам о след. дне приноса грязи с улицы.
  4. aiangel

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Мне нравятся все названия Только как найти эти школы, я ничего и никого в Шарме не знаю, приеду 2го и надо будет срочно куда-то записаться. Дамы, кто может дать мне информацию по школе (школам), мисскольните по номеру 01278977322 Гуля, я вам сразу перезвоню.
  5. aiangel

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Мамочки детей школьного возраста! Где учатся ваши дети в Шарме? Мы переезжаем из Хургады после Н.г., окончатся зимние каникулы и нам надо идти в школу. Помогите!
  6. Кто-нибудь перевозил кошку самолётом на внутренних рейсах? Меня интересует, нужна ли какая-нибудь справка от ветеринара или можно просто в переноске, ручной кладью перевезти из Хургады в Шарм?
  7. aiangel

    Школы В Египте - 2.

    ИЩУ ШКОЛУ В ШАРМ ЭЛЬ ШЭЙХ ! Сейчас мы с дочерью проживаем в Хургаде, но после Н.г. переезжаем в Шарм. Ничего о Шарме не знаю, очень нужна информативная помощь, помогите нам плиз
  8. aiangel

    Жизнь в египетской деревне .

    Я почему-то даже уверена, что эл-во имеет место быть и в глубинке. Но я не уверена в том, что в деревнях пользуются кондиционерами "зима-лето" или обогревателями эл-кими, поэтому и спрашиваю как обогреваетесь.
  9. aiangel

    Жизнь в египетской деревне .

    В связи с сильным похолоданием. Девочки, живущие в деревнях, как вы обогреваетесь? Как едИте на холодном полу?
  10. aiangel

    Банки

    да, сейчас везде требуют много документов, даже у тех, кто открыл счёт давно... мне позвонили из банка и попросили справку с места работы... у них новое положение - кто не работает тут, счёт открыть не сможет
  11. aiangel

    Продукты В Египте № 2

    Хочу прикупить пульпу манго. Посоветуйте.
  12. aiangel

    Что привезти из Египта?

    Хочется угостить друзей-родных вкусным соком манго. Фрукты тащить тяжело, хотела купить пульпу манговую, нашла несколько видов. Посоветуйте, пульпу какой фирмы лучше брать?
  13. ренген не делали, доктор наощупь определила, что трещин нет, да и так видно - собачка отреагировала бы
  14. Сходили к ветеринару, её имя Самаа, одна клиника в районе улицы Салам, другая напротив рыбного ресторана Эль Мина. . Приятная женщина-христианка осмотрела тщательно, сделала обезболивающий укол, собачка после него сделала все дела и даже побегала. Сейчас, правда опять лежит, но уже в нормальной позе. Доктор сказала, что был сильный ушиб просто.
×