Перейти к содержанию

myosotis

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о myosotis

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 12.05.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Спасибо Вам большое за такой подробный ответ на все вопросы! Очень Вам благодарна. Не могли бы Вы еще кое-что подсказать...моя подруга впервые летит в Шарм, и это ее первый выезд за границу. Выбирает между Domina Coral Bay Oasis и Maritim Royal Peninsula Hotel & Resort 5*. Может быть, кто-то там отдыхал и сможет поделиться впечатлениями. Пожелания...море и нормальные комфортные условия. Также интересует вопрос анимации.Я сама отдыхала в Домине и мне в общем и целом понравилось,но про Маритим ничего сказать не могу.
  2. Спасибо за ответ! А в Дельте тоже этот вариант не пройдет? Если я прилечу по путевке...а там доплатить и вселить.
  3. Девочки,подскажите, пожалуйста, возможно ли подселение египтянина в номер сингл? Орфи контракт и доплата подразумеваются.Спасибо.
  4. Мне очень интересно! Расскажите, пожалуйста, про Oriental Rivoli и Delta Sharm.
  5. myosotis

    Отели Табы

    подскажите,пожалуйста, возможно ли самостоятельное пересечение границы таба-эйлат и обратно? Друзей,которые сейчас там отдыхают по туру,пугают тем,что потом они не смогут вылететь в москву из шарма! Я узнала следующее: пересечение границы таба-эйлат бесплатно, на обратном пути ставят синай пермит (возможен вылет из шарма!) и берут сколько -то там шекелей. Подскажите,пожалуйста! Очень важно и срочно! Спасибо!
  6. Здравствуйте! Не знаю насколько это будет интересным для Вас, но тур компания Индриска тур (Киев) повесила вакансию на www.hh.ru о наборе гидов-трансферменов в Египет. Вчера видела.
  7. myosotis

    Районы ШЭШ

    Доброе утро! :biggrin: Подскажите, пожалуйста, как называется район, расположенный рядом с отелем Ротана...проезжала мимо и видела достаточно большое количество однотипных беленьких домиков... Что это за местность такая? Утолите любопытство!
  8. Добрый день! Хотелось бы попробовать найти работу в Египте...банковский служащий, девушка, 27 лет, высшее экономическое образование, опыт банковской работы 7 лет, работала секретарем, помощником руководителя банка, на сегодняшний день тружусь ведущим специалистом по пластиковым (банковским) картам. Английский язык-достойный уровень (устный и письменный), арабский язык-начальный уровень (в процессе обучения). С удовольствием рассмотрю все варианты трудоустройства в соответствии со своими навыками. Супруга нет, детей нет, гражданства нет, жилья в Египте нет, но есть огромное желание работать и изменить свою жизнь...надеюсь, в лучшую сторону. Постоянно проживаю в Москве. Всем спасибо за внимание! myosotis@bk.ru
×