Перейти к содержанию
OnlyWe

Состояние Туризма - 2.

Рекомендуемые сообщения

как бы то ни было лктают россияне через минск.знакомая из турфирмы говорила по 10-15россиян на самолет тч если цена устраивает то нет проблем.по поводу статьи что бел турфирмы не продают туры россиянам то на щавтра вышла другая с поправкой что продают все кроме указанных нескольких в предыдущей статье тк они являются дрчерними росс турфирмами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему минус?все предлагают цену на сайте просто некоторые еще берут за услугу турфирмы плюс курс доллара всегда высокий.в итоге на 30-50долл дороже получается

Потому, что даже с учётом курса НБРБ, который съедает примерно 2%, у моего "перекупщика" в итоге получается Тез минус 3%.

Пока не ввели оплату в белке, сумма была тез минус 5%.

как бы то ни было лктают россияне через минск.знакомая из турфирмы говорила по 10-15россиян на самолет тч если цена устраивает то нет проблем.по поводу статьи что бел турфирмы не продают туры россиянам то на щавтра вышла другая с поправкой что продают все кроме указанных нескольких в предыдущей статье тк они являются дрчерними росс турфирмами

Я видела статью о том, что та статья вообще утка от первого до последнего слова.

Мне выслали цены Белорусского тезтура, цены были в два (2) раза дороже, чем я забронировала потом сама.

Сама где?

 

Цена из Минска всегда была на 200-300 долл выше, чем из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила билеты на Трип.ру - 23 тыс.руб, это 300$, и на сайте забронировала отель на 13 ночей, завтрак, ужин -650$. На Минском тезтуре мне предложили перелет и отель за 1890$. Да,забыла, в стоимость билета входит страховка медицинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю.не сталкиваливались тк курс в турфирмах намного выше чем в банке а в долл они не берут у малознакомых.хотят по курсу.поэтому если получ сумму посчитать по наст курсу долл то в дол дороже получалось.в долл берут только у тех кого знают много лет.в данном случае к гражланам рф это не имеет отношения.ну это неважно.суть в том что кто хочет тот полетит без проблем

страховка 11долл стоит.видимо отель нормальный не 2зв.для минска обычнач цена.на сайте за день до вылета может ценп поменяться но не вмем удобно за денб покупаьь а бывает что и дорожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пара знакомых семей летали из Минска пакетом. Я то же хотела, мне цену озвучили, я решила подумать. Тогда мне скинули сайт с ценами и сказали что я могу выбрать по желанию. Я прикинула и решила съэкономить тыщенку баксов. Что добираться от Москвы до Минска, что сидеть в аэропорту Турции, одно и то же. А когда туда полечу даже и сидеть не надо, стыковка маленькая. 


Скорее всего в $ они бы у меня не взяли, но цены прислали в $. При обмене вышла бы на те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если важен перелёт, то турки в Шарм билеты продают уже довольно давно... Цена билета Москва - Шарм - Москва - от 23082 руб...

Спасибо. :flowers1: Мне там стыковки на нужные даты не нравятся, а отдельными билетами совсем "не то" выходит . А тут пару денечков прихватили бы. 

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азиза908,

Cчёт может быть выставлен как в белорусских рублях, так и в валюте, в зависимости от способа оплаты.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естестенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой самолет? Где самолет? Куда смотреть?

Блин, всю ночь не спала, с мужем друг другу мозг выносили. Сижу - в глазах песок. Как работать, неясно. А тут еще такие новости, блин.

Сола, говорите, что к 1 апреля готовитесь

 

 

Ежих, я б с удовольствием, но :(

Угнан пассажирский боинг, следовавший по маршруту Алекс-Каир. Совершил посадку в аэропорту Ларнаки. Как минимум 1 один угонщик. угрожающий поясом смертника. Вроде, женщин и детей отпустили. Слушаю радио "Эхо Москвы", там каждые 15 минут про это говорят. Ссылку  дать не могу с планшета. не умею :4u:

PS На яндексе новость есть

Изменено пользователем Sola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как угнали самолёт , из Алекса в Каир летели, иджипт эйр. Приземлились в ларнаке. Когда этот бедлам прекратится????

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3158437

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, я б с удовольствием, но :(

Угнан пассажирский боинг, следовавший по маршруту Алекс-Каир. Совершил посадку в аэропорту Ларнаки. Как минимум 1 один угонщик. угрожающий поясом смертника. Вроде, женщин и детей отпустили. Слушаю радио "Эхо Москвы", там каждые 15 минут про это говорят. Ссылку  дать не могу с планшета. не умею :4u:

PS На яндексе новость есть

 

https://news.mail.ru/incident/25284082/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки, девочки.

Ой, блиннн. Наши же уцепятся за эту новость. Эх....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки, девочки.

Ой, блиннн. Наши же уцепятся за эту новость. Эх....

А давайте лучше сейчас подумаем о тех кто находится в ужасе и страхе на борту и их близких и родственников, переживающих за их жизнь. Наверняка среди пассажиров есть и дети!

 

Второй провал с безопасностью в аэропорте, это уж слишком!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте лучше сейчас подумаем о тех кто находится в ужасе и страхе на борту и их близких и родственников, переживающих за их жизнь. Наверняка среди пассажиров есть и дети!

 

По последним данным, 56 человек покинули самолет, на борту остается четыре пассажира с иностранным гражданством и пять членов экипажа.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте лучше сейчас подумаем о тех кто находится в ужасе и страхе на борту и их близких и родственников, переживающих за их жизнь. Наверняка среди пассажиров есть и дети!

 

Второй провал с безопасностью в аэропорте, это уж слишком!

Ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Второй провал с безопасностью в аэропорте, это уж слишком!

Видно отложат вылеты из Раши теперь до зимы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действия угонщика А320 могут быть продиктованы личными мотивами, он попросил о встрече со своей бывшей женой-киприоткой, сообщает греческая газета Πρώτο Θέμα.

"Угонщик попросил о встрече с киприоткой, с которой у него раньше были отношения, - пишет издание. - Полиция уже нашла эту женщину, которую зовут Марина Парасху, и ее везут сейчас на аэропорт. Преступник, который, по некоторым данным, имеет на себе пояс со взрывчаткой, пригрозил, что взорвет бомбу, если будет предпринята попытка его нейтрализации, и упомянул во время переговоров с властями имя этой женщины". 

11:04

Угонщик египетского самолета египтянин Ибрагим Самаха является профессором университета в Атланте (США). Об этом газете "Аль-Ахрам" сообщили источники в силовых структурах Египта. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дурак, этот Ибрагим, теперь сидеть ему в тюрьме долго.....интересно узнать мотивацию его поступка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Освобождены все пассажиры самолета в аэропорту Ларнаки. Надеюсь, что все разрешится благополучно» — заявил Шульц на совместной пресс-конференции с президентом Кипра Никосом Анастасиадисом.


Пресс-конференцию транслирует в прямом эфире кипрский телеканал ARK.


Ранее СМИ сообщали, что захватчик, угрожая экипажу самолета и пассажирам поясом смертника, потребовал изменить маршрут, которым следовал лайнер А320 (Александрия-Каир), и вынудил пилотов посадить самолет в аэропорту Ларнаки на Кипре. Затем он отпустил часть пассажиров и в настоящее время ведет переговоры с властями через египетского пилота.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :flowers1:

Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. :shok:  Почитала уже и обращение Совета Федерации. не откроют теперь Египет оооооочень долго. :girl_nea:  :shout:

Вот думаю: от шизофреников же никто не застрахован. Один шиза может ТАК ударить по экономике страны. :shok: Не везет Египту однозначно. :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дурак, этот Ибрагим, теперь сидеть ему в тюрьме долго.....интересно узнать мотивацию его поступка?

Пока ничего толком не известно, но, судя по некоторым озвученным фактам, подтолкнули его на этот безумный поступок проблемы в личной жизни.

 

"Ибрагим Самаха выбросил из самолета письмо для своей бывшей супруги-киприотки Марии Парасху. Об этом сообщила греческая газета "Вима".

"Ибрагим Самаха выбросил из самолета письмо с припиской для кипрской полиции, чтобы она передала это послание его бывшей жене-киприотке, - отмечает издание. - Письмо на четырех страницах написано на арабском языке. Бывшая супруга угонщика прибыла в аэропорт в сопровождении полицейских и попытается с ним поговорить. Сообщается, что Самаха или уже попросил, или собирается попросить о политическом убежище на Кипре"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ничего толком не известно, но, судя по некоторым озвученным фактам, подтолкнули его на этот безумный поступок проблемы в личной жизни.

 

"Ибрагим Самаха выбросил из самолета письмо для своей бывшей супруги-киприотки Марии Парасху. Об этом сообщила греческая газета "Вима".

"Ибрагим Самаха выбросил из самолета письмо с припиской для кипрской полиции, чтобы она передала это послание его бывшей жене-киприотке, - отмечает издание. - Письмо на четырех страницах написано на арабском языке. Бывшая супруга угонщика прибыла в аэропорт в сопровождении полицейских и попытается с ним поговорить. Сообщается, что Самаха или уже попросил, или собирается попросить о политическом убежище на Кипре"

 

Шиза, однозначно. Имея американское гражданство, о каком политическом убежище он говорит?

Но, если мое мнение, то - левый пассажир и фейковые документы.  И Ибрагим - не Ибрагим. Спланировано добить Египет. Или Египет просто под раздачу попал. Ищите тому, кому это выгодно.

Дальше писать не буду, а то в одной камере с Ибрагимом неохота сидеть.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиза, однозначно. Имея американское гражданство, о каком политическом убежище он говорит?

Но, если мое мнение, то - левый пассажир и фейковые документы.  И Ибрагим - не Ибрагим. Спланировано добить Египет. Или Египет просто под раздачу попал. Ищите тому, кому это выгодно.

Дальше писать не буду, а то в одной камере с Ибрагимом неохота сидеть.

Вот. У меня тоже разнообразные мысли по этому поводу. Но, как говорится, дождемся официальной информации. :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиза, однозначно. Имея американское гражданство, о каком политическом убежище он говорит?

Но, если мое мнение, то - левый пассажир и фейковые документы.  И Ибрагим - не Ибрагим. Спланировано добить Египет. Или Египет просто под раздачу попал. Ищите тому, кому это выгодно.

Дальше писать не буду, а то в одной камере с Ибрагимом неохота сидеть.

 

Поддержу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Сегодня утро добрым не будет? Или все-таки "назло врагам, на радость маме" и не смотря ни на что? Пусть будет добрым для всех не смотря на плохие вести. Будем держаться!

Шиза, однозначно. Имея американское гражданство, о каком политическом убежище он говорит?

Но, если мое мнение, то - левый пассажир и фейковые документы.  И Ибрагим - не Ибрагим. Спланировано добить Египет. Или Египет просто под раздачу попал. Ищите тому, кому это выгодно.

Дальше писать не буду, а то в одной камере с Ибрагимом неохота сидеть.

+1000000.....

 

Вот. У меня тоже разнообразные мысли по этому поводу. Но, как говорится, дождемся официальной информации. :girl_in_dreams:

Дождемся, конечно же :) .Тем не менее не надо быть провидцем. Белыми нитками по черному шито :) увы. Очень больно и досадно. Только о "законе бумеранга" никогда и не кому не надо забывать ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиза, однозначно. Имея американское гражданство, о каком политическом убежище он говорит?

Но, если мое мнение, то - левый пассажир и фейковые документы.  И Ибрагим - не Ибрагим. Спланировано добить Египет. Или Египет просто под раздачу попал. Ищите тому, кому это выгодно.

Дальше писать не буду, а то в одной камере с Ибрагимом неохота сидеть.

Хотела такое написать. Но решила, что обвинят в конспирологии. :)  Передумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела такое написать. Но решила, что обвинят в конспирологии. :)  Передумала.

 

Джианола там Мюрида выставила в новостях. Умри, лучше не скажешь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Джианола там Мюрида выставила в новостях. Умри, лучше не скажешь.

Да, комментарии излишни.

 

Сейчас новости ставить неблагодарное занятие. Ибрагим оказался не Ибрагимом, а кем-то еще. Вообще прикол, СМИ написали об этом несчастном, когда он ничего не подозревая летел себе в самолете. Его жена дозвонилась (уж не знаю куда) и опровергла эту клевету. После этого связывались с бортом на котором летел настоящий Ибрагим для подтверждения.    

ПОэтому буду ждать следующей пресс-конференции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Да, комментарии излишни.

 

Сейчас новости ставить неблагодарное занятие. Ибрагим оказался не Ибрагимом, а кем-то еще. Вообще прикол, СМИ написали об этом несчастном, когда он ничего не подозревая летел себе в самолете. Его жена дозвонилась (уж не знаю куда) и опровергла эту клевету. После этого связывались с бортом на котором летел настоящий Ибрагим для подтверждения.    

ПОэтому буду ждать следующей пресс-конференции. 

 

Я еще тот конспиролог. Народ у нас подтянулся на работе послушать Крупскую на броневике.

Я сказала, что доки будут липовые, кто бы он ни был.

Мужик (думаю), не египтянин. А наш чеченец какой-нибудь. Может, не наш, но тогда Большой Брат кого подогнал такого же.

В общем чей-то кому туризма египетского не нужно. И дружба чья не искренняя.

Разыгран козырь - убить туризм и развить туризм. В одном месте убывает, в другом прибавляется.

Ну и додавленный Египет будет более послушным в целом.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще тот конспиролог. Народ у нас подтянулся на работе послушать Крупскую на броневике.

Я сказала, что доки будут липовые, кто бы он ни был.

Мужик (думаю), не египтянин. А наш чеченец какой-нибудь. Может, не наш, но тогда Большой Брат кого подогнал такого же.

В общем чей-то кому туризма египетского не нужно. И дружба чья не искренняя.

Разыгран козырь - убить туризм и развить туризм. В одном месте убывает, в другом прибавляется.

Ну и додавленный Египет будет более послушным в целом.

Гыыыыыыыы............"смех сквозь слезы"

 

обидно, друг. Не дают Египту подняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыыы............"смех сквозь слезы"

 

обидно, друг. Не дают Египту подняться. 

 

Угу. Не за тем такие деньги на революцию и на Мурси плочены, чтобы вот так взять и оставить в покое.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Не за тем такие деньги на революцию и на Мурси плочены, чтобы вот так взять и оставить в покое.

Да! 8 млрд было заплачено лично Мурси за Северный Синай. А сколько было вложено до 2013 года.......

 

Сейчас вон глянула российское ТВ. Что интересно, уже якобы угонщик ни кто иной, как отставной офицер египетской армии. И, по его требованию к нему будет доставлена его бывшая жена - киприотка. Вопрос: а разьве разшено египетским офицерам жениться на иностранках?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и власти Египта извинились перед профессором.

А вообще, дурдом в целом мире. :shout:

Сегодня читала. как пострадал туризм в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мюриду, просветил. Ну и Джианоле, канеш)

Ну, да хоть не так обидно за наш кремль, а то напали на него, мол "все в крым, все в сочи". А вот оказывается, выбора то нам не оставляют братья по трубе, катарцы.

Изменено пользователем organza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то мутная история с этим угонщиком. Напоминает детское махание ножичком в отеле Велла виста. Как то все за уши подтянуто. Ох, а мне то что делать, лететь или не лететь? Может это последняя возможность увидеть красно море...

Изменено пользователем azieza908
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то мутная история с этим угонщиком. Напоминает детское махание ножичком в отеле Велла виста. Как то все за уши подтянуто. Ох, а мне то что делать, лететь или не лететь? Может это последняя возможность увидеть красно море...

 

Нам ли быть в печали. Летали, летаем и будем нырять. Это массового туризма не будет. А мы будем теперь наслаждаться. Все нам,все нам.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПМ Египта: "Угонщик  египтянин, его уже схватили. Самолет скоро вернется в Египет".

 

УрААААА!

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно. Если не пойдет наш внутренний туризм. Тогда что? Я, например, не знаю таких людей, которые ждут и не дождутся, чтобы в Крым поехать. Не надо думать, что все прям с радостью ломанутся, даже от нечего делать, время свое драгоценное терять, не говоря уже о деньгах.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азизе

Так вы ж билеты уже купили? Летите и ничего не бойтесь! Единственное, что может омрачить ваш отдых это пыльные бури. Сейчас вон опять завывает за окном. Но они быстро закончатся.

Изменено пользователем organza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Все нам, все нам" - это вы про чаевые? Сколько денег теперь " на чай" брать с собой?    :girl_in_dreams:

Изменено пользователем azieza908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×