Перейти к содержанию
karamelka

Детские сады в Египте

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь недавно был в Бизи биз? Они уже переехали окончательно? Когда начало занятий? И, вроде, они обещали очередной день открытых дверей. Никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное от объема порции зависит:acute:

Нормальные такие порции;) ))). Есть конечно же детки, которые только первым наедаются, есть которым только второе подавай........насильно естессно ребенка не заставишь.....что душа желает, то и кушает. А бывает, что и настроение есть и на первое, и на второе:) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мамаша требует ее кормить насильно.

:phil_39:

Ой..........так же ребенок может не взлюбить и воспитателей и садик.......Даааа родители конечно разные бывают, но насильно кормить, мне кажется, ето перебор. Держитесь.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Развивающем Центре "Том и Джерри" теперь возможно питание ребенка во время пребывания в саду. Подробности в коммерческой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала темку про садики... Названий много,а контакты где найти не совсем понятно!

кто-нибудь может подскажет координаты садов в Хургаде:

Сан-шайн

Немо

Чики Манкиз

У мамы Джулии

Little Star

Love & Care

 

Хочется поездить и посмотреть.

 

может телефончики у кого есть? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала темку про садики... Названий много,а контакты где найти не совсем понятно!

кто-нибудь может подскажет координаты садов в Хургаде:

Чики Манкиз

может телефончики у кого есть? :girl_blush2:

Чики Манки - мадам Сальва - 018 952 3725

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала темку про садики... Названий много,а контакты где найти не совсем понятно!

кто-нибудь может подскажет координаты садов в Хургаде:

Сан-шайн

Немо

Чики Манкиз

У мамы Джулии

Little Star

Love & Care

 

Хочется поездить и посмотреть.

Сан-шайн - Мубарак 6

Немо - там же

Little Star - вроде напротив Хамед Санс. Точно на этой улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садик Школа-Сад открылся? Интересуют часы работы, цена и телефончик. Спасибо:) :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажте, пожалуйста, номер телефона хозяйки Немо. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро наверное начнут без матрасиков, чтоб научить выживать в экстримальных обстоятельствах, вы своих и дома тоже на матрасы укладываете? :-))

ваша ирония не уместна :( . я написала про местные дет. сады, какая связь с тем , как спят мои дети? :woodpecker:

пс экстрЕмальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 страницы перечитывать лень, подскажите в какой сад лучше отдать ребенка, ему 1 год. спасибо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала темку про садики... Названий много,а контакты где найти не совсем понятно!

кто-нибудь может подскажет координаты садов в Хургаде:

Сан-шайн

Немо

Чики Манкиз

У мамы Джулии

Little Star

Love & Care

 

Хочется поездить и посмотреть.

 

может телефончики у кого есть? :girl_blush2:

Чики Манкиз на Мадерасе

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 страницы перечитывать лень, подскажите в какой сад лучше отдать ребенка, ему 1 год. спасибо

В один год я бы ни в какой не отдавала...

 

А вообще Вы хоть бы город написали..

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 страницы перечитывать лень, подскажите в какой сад лучше отдать ребенка, ему 1 год. спасибо

Зря ленитесь - ваш же ребёнок. :) Ну почитайте хотя бы последние 10-20. :) Тем более малыш ещё такой...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще Вы хоть бы город написали..

Если в России человек не указывает город - то он из Москвы, а если в Египте - то из Хургады

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в России человек не указывает город - то он из Москвы, а если в Египте - то из Хургады

 

Прикол! Я тоже заметила, город не указали - Хургада, уже перестала спрашивать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день всем! тут все не перечитать. подскажите как найти садик Саншайн. знаю только, что он в муб 6, если есть то тел. или может у них сайт свой. спасибо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

едете в сторону Сензо.но не по дороге, что к аеропорту, а другая-что напротив Свисс инн хотел идёт.так вот едете по дороге, там даже будет вывеска саншайн.по моему как рaз напротив шугар ворлд, это где был ресторн истанбул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! хочу написать, что при садике Бамбл Би в Мохандессине открылся класс по системе Монтессори с русским квалифицированным преподавателем со специализированным образованием, имеется также хорошая арабская ассистентка. мы сегодня 1й день ходили, пока еще идет набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, до которого часу в основном работаю хургадинские детсады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, до которого часу в основном работаю хургадинские детсады?

"Том и Джерри" до 19 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, до которого часу в основном работаю хургадинские детсады?

Маугли до 18:00, без выходных и праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанни Банни с 8 до 18,а за дополнительную плату и дольше можно. А еще есть вечерний детский садик "Умка"-как вариант(работает до 23).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маугли до 18:00, без выходных и праздников.

 

На данный момент "Маугли" работает на полчаса дольше, т.е. до 18.30 :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 страницы перечитывать лень, подскажите в какой сад лучше отдать ребенка, ему 1 год. спасибо

 

Я бы в Маугли посоветовала. Для годовалого идеальное место и лет до двух. Деток мало, воспитателей много, развивалки всякие.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь недавно был в Бизи биз? Они уже переехали окончательно? Когда начало занятий? И, вроде, они обещали очередной день открытых дверей. Никто не слышал?

переехали точно ,вроде начало занятий с 15 сентября :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! хочу написать, что при садике Бамбл Би в Мохандессине открылся класс по системе Монтессори с русским квалифицированным преподавателем со специализированным образованием, имеется также хорошая арабская ассистентка. мы сегодня 1й день ходили, пока еще идет набор.

Мы тоже туда идем в воскресенье. Но Вы большие уже, наверное. Эта группа с 2 лет, да? Нам 1,6 года. Поэтому мы в эту группу не попадем. На следующий год теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже туда идем в воскресенье. Но Вы большие уже, наверное. Эта группа с 2 лет, да? Нам 1,6 года. Поэтому мы в эту группу не попадем. На следующий год теперь.

я, кстати, не знаю

раньше было что набор от 1,5 до 3

спрошу сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день всем! тут все не перечитать. подскажите как найти садик Саншайн. знаю только, что он в муб 6, если есть то тел. или может у них сайт свой. спасибо!

 

 

 

Садик "Сан шайн" тел. 0123769153 мадам Шерин

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, кстати, не знаю

раньше было что набор от 1,5 до 3

спрошу сегодня

Я сегодня туда сходила. В группу Монтессори принимают с 2,5 до 4 лет. Так что мы в воскресенье в обычную группу пойдем, а уже на следующий год в Монтессори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад "Том и Джерри" продолжает набор детей в детский сад. Подробности в коммерческой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня туда сходила. В группу Монтессори принимают с 2,5 до 4 лет. Так что мы в воскресенье в обычную группу пойдем, а уже на следующий год в Монтессори.

ага, я уже тоже это выяснила. но это и от ребенка во многом зависит, может и с 2-х нормально будет, тогда берут.

садиковское питание в этой группе тоже возможно за допплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,может кто то из вас знает хорошего,недорого садика недалеко от Докки?

Ребёнку 1.1 годик.Хотелось бы устроить в садик хоть на 2 дня в неделю,на пару часов хоть....Чтоб привикает быть только не сомной...а то боиться людей.:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,подскажите,может кто то из вас знает хорошего,недорого садика недалеко от Докки?

Недорого - это сколько? Ты поясни. В том районе садов море, на любой вкус.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос возник, есть ли в Хургаде детский сад, где можно детей оставлять на ночь...если есть буду благодарна за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерний детский сад "Умка" продолжает набор детишек от года. Подробности на коммерческой ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерний детский сад "Умка" продолжает набор детишек от года. Подробности на коммерческой ветке

Девочки, если бы вы свои цены снизили немножко у вас бы детей набралось. ИМХО :girl_blush2:

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если бы вы свои цены снизили немножко у вас бы детей набралось. ИМХО :girl_blush2:

 

извините!!! но вы разделите 900 фунтов на 30 дней!!!! и что вы считаете, что 30 фунтов в день с полдником, напитками и горячим комплексным обедом это дорого?????

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по цене выходит практически так как в других детских садах Хургады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если бы вы свои цены снизили немножко у вас бы детей набралось. ИМХО :girl_blush2:

 

Вечерний детский мини-сад "УМКА" рассчитан на индивидуальный подход, также это касается и графика посещения сада, Вы можете выбрать график посещения, который удобен Вам, как почасово так и на постоянной основе( раз в неделю, несколько раз в неделю...на 2 , 3 ..7 часов и т.д....возможны различные варианты!)

Чем больше у вас посещений, соответственно тем меньше оплата! В стоимость включено горячее комплексное питание и напитки. Цены в нашем саду вполне демократичные, учитывая то, что мы работаем до позднего вечера и проводим развивающие занятия, обеспечиваем полноценный уход за детьми, предоставляем горячее питание и напитки, а также сон в оборудованной спальне!

С более подробной информацией о нашем садике, Вы можете ознакомиться на нашей коммерческой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×