Перейти к содержанию

Sofy

Местные жители
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

110 специалист

Информация о Sofy

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 29.11.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Полагаю, что замужней девушке трудно будет находиться на работе 12 часов, т.к. семья и домашние дела требуют не мало времени. И возможно многим мужьям не понравится, что их супруга до 22.00 на работе. Думаю работодатель учитывает специфику местного менталитета. В любом случае таковы пожелания менеджмента.
  2. В Хургаду в новый торговый центр Gohar Jewellery в Элькаусере возле Sameer&Ali требуются 6 сотрудиков для продаж в отделы ювелирных изделий, одежды и сувениров. Девушки: русские/украинки/белорусски до 35 лет не замужние с хорошо поставленной речью и базовым английским для общения с руководством и обучения. Раб. день с 10.00 до 22.00 перерыв 2 часа, 1 выходной в неделю. З/п +комиссия. Базовая з/п по итогам собеседования. Возможно предоставление жилья и рабочий визы. Готовы рассмотреть кандидатов, готовых к переезду в Хургаду. Вакансии срочные, актуальна до 8.05., 9.05. итоговое собеседование с Каирским руководством. Резюме на мейл safia85@yandex.ru
  3. В рекламную компанию в Хургаде требуется график дизайнер, проффесионал любого пола , любой национальности. Начальная з/п 3000 фунтов испытательный срок 1 месяц. Через месяц обсуждается з/п по результатам работы. Так же требуется бухгалтер, египтянин/ египтянка с приличным английским. З/ п по результатам собеседования. saddam.ecoprint@gmail.com
  4. Женщина 34 года ищет работу няни или помошницы по дому. Добрая, опыт работы с детьми разного возраста, очень исполнительная. Галя у нас в семье работала, но мы сейчас в России, так что рекомендую, очень хороший человек. 012 0052 9827
  5. Девочки, подскажите пожалуйста, если кто то сталкивался с подобной ситуацией. Я хочу вылететь из России в Германию с сыном. В графе отец в российском свидетельстве муж вписан, но офециально в России мы не зарегестрированы, брак не леналезован. Нужно ли нам делать разрешение отца на вылет ребенка за границу. Если да, то кто знает ъ, можно ли это сделать в Хургаде и где? Заранее благодарю.
  6. Sofy

    Детский мир в Египте!

    Спасибо большое, думаю попробуем дрессированых животных.
  7. Sofy

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Скажите, кто знает детских аниматоров, которые занимаются организацией детских праздников. Номера тел пожалуйста.
  8. Sofy

    Детский мир в Египте!

    Девочки, подскажите пожалуйста к кому обратиться, нужно организовать день рождения пятилетнему ребенку. Может кто-то пользовался услугами детских аниматоров. Только толковых, не просто клоуны, а чтобы со сценарием ну или на крайний случай конкурся. Прошу номера телефонов. Заранее спасибо.
  9. Sofy

    Школы В Египте - 2.

    И тебе :playboy:/>. Ты уж расскажи своей коллеге мисс Марьям, что артикль "а" не для множественного числа, а то девчонки совсем Роялу доверять перестанут, а ведь есть там хорошие учителя :acute:/>.
  10. Sofy

    Школы В Египте - 2.

    Как вариант можете обратиться к Мис Натали, она русская, но преподает английский у Вас в Рояле, соответственно хорошо знает программу, то что требуется непосредственно в Вашей школе. Я знаю она и уроки арабского дает. Ее родные дети лучшие в классе, значительно опережали программу еще даже до того как она стала преподавать. Прежние учителя у нее тетрадки просили с упражнениями, которые она своим деткам писала дома.
  11. Sofy

    Школы В Египте - 2.

    Читаю и не нарадуюсь, что мы пошли в немецкую школу. <b>Все</b> преподаватели только с педагогическим образованием, и этот вопрос даже не обсуждается. Мы отучились две недели, и пока очень довольны, и я , и ребенок, и даже скептически настроенный муж. Настоящая школа в нормальном понимании этого слова, со столовой и горячим питанием, с лужайками во дворе, а главное с учителями, а не с домохозяйками. Родительское собрание было, выбрали родительский комитет. Детка моя за две недели выучил 10-15 немецких слов, не густо но все же плохо. Надеемся, что не разочаруемся, но пока думаю, что школ такого уровня в Хургаде только две: немецкая и Эльгуна Интернешнл. ИМХО.
  12. Sofy

    Медицина Хургады - 2

    Вы наверно путаете, Ахмед Саид тот самый лор а не хирург, который лечил моего мужа. Его номер даже у мужа в телефоне сохранен.
  13. Sofy

    Медицина Хургады - 2

    в В Елькаусер госпитале хороший лор, единственный моему мужу гайморит поставил, все остальные от мигрени лечили,
×