Перейти к содержанию
Tigra

Египет. Новая Эра.

Рекомендуемые сообщения

Одно дело, иметь позицию, а другое, собачиться по 10-му кругу. ИМХОsmile.gif

 

ну а каждый выбирает сам-что и как он делает

лично мне и в голову не придет ни с кем собачиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню, что название темы ни разу не "Создание конфликтных ситуаций, или как правильно спускать пар."

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, я бы никогда не писала того, что была вынуждена сейчас написать, вынуждена была это сделать просто после шквала атаки на посты кого-то из форумчанок, кто написал в поддердку БМ или выразил сомнения в отношении вооруженных сил.

 

Написали о том, что наконец-то форумчанки прозрели? Какая связь??? Я отвечала на конкретный пассаж про встреченную в феврале 2011 даму, которая требовала наказать Мубарака, и про то, что мы наконец-то заговорили о том, что Мубарак не так уж и плох. :biggrin:

 

Кстати, я не вижу шквала атаки на тех, кто просто поддерживает БМ. Более того, уже никого из них и нет в эфире. Нам дамы радостно вещают о том, что они совсем-совсем не бородатые, а на Рабаа вообще сливки общества и рупоры свободы и демократии собрались. :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская логика необходимоть этого приемлет, египетская тяга к демократии-нет!

 

Простите, я, наверное, Вас неправильно поняла. Т.е. Вы полагаете, что на Раба стоят за демократические идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кто мог подумать и предсказать логику Хургадинцев на первых парламентских выборах, когда работники отелей ставили галочку за БМ мотивируя это тем, что они продают алкоголь, а это-харам.

 

И? Это только говорит о полной политической неграмотности этих самых работников отелей. Потому что БМ не имеют никакого отношения к запрету харамного алкоголя. :biggrin:

И что, мне теперь их выразителями народной воли считать? Я лучшего мнения о египтянах.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я, наверное, Вас неправильно поняла. Т.е. Вы полагаете, что на Раба стоят за демократические идеи?

 

Я полагаю, что там есть люди, стоящие за свои идеи, а не только за деньги и устрашение. И покуда их идеи не назвали незаконными, они их имеют право выражать независимо от того разделяем ли мы их с вами или нет. Более ничего.

 

И? Это только говорит о полной политической неграмотности этих самых работников отелей. Потому что БМ не имеют никакого отношения к запрету харамного алкоголя. biggrin.gif

И что, мне теперь их выразителями народной воли считать? Я лучшего мнения о египтянах.

 

И я хочу быть большего мнения об электорате, но до тех пор, пока будут голосовать за стульчик, крокодильчика и прочую картинку даже не умея прочесть названия кандидата, на лучшее мнение надеяться не приходится и работники отелей на этом фоне далеко не самы отсталые люди.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что там есть люди, стоящие за свои идеи, а не только за деньги и устрашение. И покуда их идеи не назвали незаконными, они их имеют право выражать независимо от того разделяем ли мы их с вами или нет. Более ничего.

 

Простите еще раз за навязчивость. А за какие "свои идеи" они там стоят? Ну, хотят-то чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И я хочу быть большего мнения об электорате, но до тех пор, пока будут голосовать за стульчик, крокодильчика и прочую картинку даже не умея прочесть названия кандидата, на лучшее мнение надеяться не приходится и работники отелей на этом фоне далеко не самы отсталые люди.

 

А мне понравились картинки. Хотя я могу прочитать и название партии, и имя кандидата. Кстати, когда мой бывший мне из участка позвонил, за кого галочку ставить, я ему картинки назвала, хотя потом мы очень мило обсуждали их по именам и по названию партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха, я бы никогда не писала того, что была вынуждена сейчас написать, вынуждена была это сделать просто после шквала атаки на посты кого-то из форумчанок, кто написал в поддердку БМ или выразил сомнения в отношении вооруженных сил. Здесь говорят о Демократии, а демократия это и умение выслушать и понять оппонента в том числе.

 

 

Когда спокойно излагаются иные идеи, никакого шквала не наблюдается. Шквал часто возникает от излишней эмоциональности, резкости, сравнений и обвинений в изначальном сообщении. имхо. Т.е. вопрос в подаче материала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что у них есть право стоять хоть на Раббе, хоть в пустыне, хоть по Нилу плавать с флагами. И понимаю, что кто-то стоит там за свою правду. да ради бога, пусть бы они стояли, у них такое право есть. Но нет права нападать и убивать, и вообще всячески вредить людям. Но именно это они и делают, вот за что лично я их и не люблю. Также как не люблю противников президента, убивающих людей. И всех прочих, кто пользуясь ситуацией, нападает, ворует и убивает.

Так что дело не в убеждениях, а в их действиях, наносящих реальный вред. И в их лозунгах "Если надо - умрем, если надо - убьем, но вернем власть Морси и БМ". Хотя в принципе, если они хотят помирать, то могут, где-нибудь подальше от людей и без вреда окружающим опять же.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что там есть люди, стоящие за свои идеи, а не только за деньги и устрашение. И покуда их идеи не назвали незаконными, они их имеют право выражать независимо от того разделяем ли мы их с вами или нет. Более ничего.

 

 

 

И я хочу быть большего мнения об электорате, но до тех пор, пока будут голосовать за стульчик, крокодильчика и прочую картинку даже не умея прочесть названия кандидата, на лучшее мнение надеяться не приходится и работники отелей на этом фоне далеко не самы отсталые люди.

Как говорил сам Морси (утрирую, не дословно))), когда против него выступала оппозиция (это и ноябрь-декабрь прошлого года, январь, июнь этого года):"давайте обсуждать в диалоге за круглым столом, ваши требования плиз на бумаге, ну или устно, без ультиматумов". Т.е. требовал от оппонентов изложить грамотно свои цели, задачи, планы и т.п. по урегулированию вопроса, но без ультиматомов, что просто "уйди президент" . Что логично и правильно. Но предложить что-то внятное кроме ухода президента не могли (как восприняла я).

 

Что имеем сейчас? Ситуация наооборот. Ничего внятного сказать не могут, мирно не хотят обсуждать...

 

Морси как-будто Последний Пророк в своём отечестве для "митингующих". Он же не один последний на египетской земле представитель БМ. Так пожалуйста, предлагайте потом на выборах кандидатуру (ры) из БМ, завоёвывайте доверие народа, избирайтесь... В чём проблема? Если почти все в Египте за БМ, то выборы выиграть представителю БМ без вопросов... А раз борются не на жизнь, а на смерть сейчас группировки БМ, то это значит только одно, что шансов "демократичным" путем выиграть на выборах нет. Почему? Ответ ясен...

 

P/S: Я считаю, что ничего такого героического в том, что Морси ежедневно выполнял один из столпов Ислама, будучи мусульманином нет. Это не хорошо, не плохо, это просто правильно. Но политик должен ещё и заниматься политикой. А это уже работа.

 

Отчетливо помню январские события, когда мой муж вместе с мужем одной из сестер (и ещё такие же) охраняли от мародеров свои жилища, остальные были собраны вместе у родителей). Когда было реально страшно всем!!! Когда была пустая стрельба рядом с домом родителей по вечерам. Я всё спрашивала, почему Морси не вводит жесткие меры, тут нужно действовать быстро и жестко, чтобы защитить народ. Наконец-то Морси "проснулся" и в городе реально улучшилась ситуация.

 

Ну жалко мне Морси....по-человечески.......ещё недавно было и что? А сейчас вообще не жалко, после того как в БМ одни манипуляции людьми под девизом "Морси" ( вт.ч. давят на жалость и сочувствие (когда сын Морси писал заявление, что папу похитили и семья не знает уже две недели вроде, где он).

 

Си-си после выступления в черных очках с призывом выйти 26 июля с мирной демонстрацией, зная, что в этот день выйдут и БМ я вообще не терплю))))

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, БМ сильно просчитались с данным своим сегодняшним поведением. был бы среди них кто умный, то сразу бы просек ситуацию, что Морси уже не быть президентом. Если бы они его слили по тихой воде, типа он не оправдал надежды партии, он нас самих подвел и все такое, то вполне могли бы еще поучаствовать в выборах. А таким своим поведением они потеряли последнее уважение к себе. Так что тут вот они сильно ошиблись, и по сути сейчас стоят на граи краха всей партии как мне думается.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я не отношу себя к тем, кто имеет право Критиковать и указывать египтянам кого им выбирать и как им жить, даже если мое внутреннее ощущение категорически не приемлет их выбор.

Ну и хорошо, ваше право. :) Только почему вы считаете, что другие тоже не относят? Я вот отношу себя, считаю, что полжизни в Египте, легальная работа, право голосовать и т.д. вполне дают мне такое же право иметь мнение и высказывать его на выборах и на форумах :) , как и неграмотной бабуле из глухого села (условно). Да и у других участников, без гражданства, тоже с IQ всё в порядке, вроде... Так почему вы отказываете им в праве высказывать свою обоснованную позицию?

Знаете, не так давно (в начале июля) на ФБ иностранцы высказывали свои политические взгляды. Резиденты Хургады. Спокойно так общались. Пока у оппонентов не закончились немногочисленные аргументы и всё не свелось к вечному магребскому СДУСу - "а вы ваще тут кто такие, только египтяне имеют право рассуждать о будущем Египта", ну и всё такое. Так что СДУС - он вечен, будь то в устах магребских форумчан или среднестатистических египтян. :biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что СДУС - он вечен, будь то в устах магребских форумчан или среднестатистических египтян. biggrin.gif

Извиняюсь, а что означает абривиатура СДУС? blush.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, БМ сильно просчитались с данным своим сегодняшним поведением. был бы среди них кто умный, то сразу бы просек ситуацию, что Морси уже не быть президентом. Если бы они его слили по тихой воде, типа он не оправдал надежды партии, он нас самих подвел и все такое, то вполне могли бы еще поучаствовать в выборах. А таким своим поведением они потеряли последнее уважение к себе. Так что тут вот они сильно ошиблись, и по сути сейчас стоят на граи краха всей партии как мне думается.

А мне кажется, вы зря отказываете БМ в интеллекте - они очень умны, расчётливы, опытны, политически и, ммм..., социально подкованы. Именно поэтому они сразу просекли, что Си-си со масоны :biggrin: рубит под корень, именно поэтому поняли, что ничего им не светит в будущем - даже если бы они закруглились по-мирному, их бы всех по одному перехватали. Бесполезно. Империя БМ рухнула, они пытаются собрать кусочки и попытаться их склеить, как бы высокопарно и банально это не звучало. 30 июня - это не конец правления Морси, это хорошо подготовленное наступление масонов :biggrin: по всем фронтам против всемирной сети БМ - поэтому затрясся представитель лондонской ячейки, поэтому мечется Эрдоган, как тигр в клетке, поэтому, поэтому, поэтому... Исторический момент проживаем, товарищи :biggrin: . Тут вот спрашивали, откуда такая ненависть. Да, у некоторых - не будем показывать пальцем :biggrin: - она практически животная, из-за многия знания - многия печали :biggrin: - я не виновата, что про БМ и Хассана Эль Банну стала читать давным-давно и терпеть не могу их монументальную постройку организации политического Ислама и исламской политики.

 

Извиняюсь, а что означает абривиатура СДУС? blush.gif

аББРЕвиатура СДУС означает последний и самый бескомпромиссный аргумент - "сама дура уродина страшная". Патент Магреба. :)

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

аББРЕвиатура СДУС означает последний и самый бескомпромиссный аргумент - "сама дура уродина страшная". Патент Магреба. smile.gif

 

Понятно)))

 

P/S: Патен наверное не легко было получить biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, БМ сильно просчитались с данным своим сегодняшним поведением. был бы среди них кто умный, то сразу бы просек ситуацию, что Морси уже не быть президентом. Если бы они его слили по тихой воде, типа он не оправдал надежды партии, он нас самих подвел и все такое, то вполне могли бы еще поучаствовать в выборах. А таким своим поведением они потеряли последнее уважение к себе. Так что тут вот они сильно ошиблись, и по сути сейчас стоят на граи краха всей партии как мне думается.

Кто их уважал и верил, тот и будет продолжать это делать.

А что касается следующего президента, то дай Бог если он годик продержится на своем посту, в самом лучшем случае два. Понятно, что будет он действовать в интересах выскопоставленных военных/коррупционеров и многим это будет не нравиться. Да и не только это.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому затрясся представитель лондонской ячейки,

 

Танюшь, а это Кто такой:girl_blush2:/> просто любопытно:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что у них есть право стоять хоть на Раббе, хоть в пустыне, хоть по Нилу плавать с флагами. И понимаю, что кто-то стоит там за свою правду. да ради бога, пусть бы они стояли, у них такое право есть. Но нет права нападать и убивать, и вообще всячески вредить людям. Но именно это они и делают, вот за что лично я их и не люблю. Также как не люблю противников президента, убивающих людей. И всех прочих, кто пользуясь ситуацией, нападает, ворует и убивает.

Так что дело не в убеждениях, а в их действиях, наносящих реальный вред. И в их лозунгах "Если надо - умрем, если надо - убьем, но вернем власть Морси и БМ". Хотя в принципе, если они хотят помирать, то могут, где-нибудь подальше от людей и без вреда окружающим опять же.

 

 

вот тока никак не пойму: как можно "стоять" целый месяц? что работать уже не нужно если президент стал другой? А детей как кормить?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я считаю, что у них есть право стоять хоть на Раббе, хоть в пустыне, хоть по Нилу плавать с флагами. И понимаю, что кто-то стоит там за свою правду. да ради бога, пусть бы они стояли, у них такое право есть. ..... Хотя в принципе, если они хотят помирать, то могут, где-нибудь подальше от людей и без вреда окружающим опять же.

К тому, что вы написали, добавлю, что стоять - митинговать также. Все должно быть санкционированно. И это относится ко всем желающим выразыть свое мнение или протест в будущем.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому, что вы написали, добавлю, что стоять - митинговать также. Все должно быть санкционированно. И это относится ко всем желающим выразыть свое мнение или протест в будущем.

 

я лично считаю, что их с площади пора давно гнать поганой метлой, они там уже всем осточертели. люди боятся там жить. если хотят митинговать, пусть бы им выделили место вне жилой зоны, пусть хоть год там сидят. но ведь нет, надо нагадить окружающим. я сочувствую людям, живущим по соседству с этой площадью. просто ужасно :phil_39:

 

а в законах Египта сейчас есть пункты о демонстрациях? в любой другой европейской стране незаконную демонстрацию уже давно бы разогнали, а тут вот сидят и воняют

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) я лично считаю, что их с площади пора давно гнать поганой метлой, они там уже всем осточертели. люди боятся там жить. если хотят митинговать, пусть бы им выделили место вне жилой зоны, пусть хоть год там сидят. но ведь нет, надо нагадить окружающим. я сочувствую людям, живущим по соседству с этой площадью. просто ужасно

 

2) а в законах Египта сейчас есть пункты о демонстрациях? в любой другой европейской стране незаконную демонстрацию уже давно бы разогнали, а тут вот сидят и воняют

1) дык и я "ЗА" всем, чем только можно! Близок день, когда все вернуться по-домам и будут рассказывать байки в своих деревнях.

 

Сначала будут выводить с площадей женщин и детей....а потом будут уговаривать разойтись остальных.

 

2) насколько знаю, закона еще нет.Ни при Мубароке, ни временным правительством после 25 января, ни при Морси его не принимали. А вот в Конституции было прописано о праве на мирную демонстрацию.

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Морси вообще :ranting: даже слов нет! сидит и ни в какую не уходит. кто его только не уговаривал. заявил бы об отставке, может ситуация бы улучшилась. Но есть мысля, что ему просто не дают. Не разрешают, и что он по сути как марионетка сейчас, нужен БМ как причина войны. Даже появляются плохие желания в его адрес, прости господи :(

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, что показали беснующихся на Раббе и Бельтаги срывающимся голосом орал...Это уже за гранью добра и зла...:ranting:/>

1. Отдайте нам Синай, он НАШ...

2. Мы останемся террористами и мирно решать вопросы ни с кем не будем...

3. У Египта нет другого выбора кроме Ислама(имеется в виду их извращенное террористическое видение)...

4. У Египта не будет другого флага кроме ... (на площади нет триколора, и только черные флаги Аль-Каиды)...

 

Во демократия... и толпа в едином порыве экстаза орет Аллах уакбар... Зачем религию то в это окунать... уже и так как могли изморали за этот год...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот спрашивали, откуда такая ненависть. Да, у некоторых - не будем показывать пальцем :biggrin:/> - она практически животная, из-за многия знания - многия печали :biggrin:/>

 

Ага. :flowers1:/> вот совсем не к делу и не про то мульт.

 

там нет ни чего политического. Только коровы, бревно и крокодил. Но вот мораль:biggrin:/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тока никак не пойму: как можно "стоять" целый месяц? что работать уже не нужно если президент стал другой? А детей как кормить?

А чего их кормить, они в шахиды предназначены у них.woodpecker.gif

 

Мубарок не был идеальным президентом, но при нем эти самые низшие потребности удовлетворялись явно лучше чем при Морси. Пришел Морси - и жизнь в Египте не то что не стала лучше, она скатилась вниз.

ППКС. Муж мой был против Мубарака. При Морси муж помнится сказал "При Мубараке получал человек, для примера, 1000 фунтов. Президент украл половину. Но на оставшееся можно жить. А при Морси человек получать зарплату перестал, президент украл все... Зря Мубарака убрали."

Я тоже Мубарака недолюбливала, но то что сейчас... дай Бог ему здоровья, неплохой был президент.

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, что показали беснующихся на Раббе и Бельтаги срывающимся голосом орал...Это уже за гранью добра и зла...:ranting:/>/>

1. Отдайте нам Синай, он НАШ...

2. Мы останемся террористами и мирно решать вопросы ни с кем не будем...

3. У Египта нет другого выбора кроме Ислама(имеется в виду их извращенное террористическое видение)...

4. У Египта не будет другого флага кроме ... (на площади нет триколора, и только черные флаги Аль-Каиды)...

 

Во демократия... и толпа в едином порыве экстаза орет Аллах уакбар... Зачем религию то в это окунать... уже и так как могли изморали за этот год...

 

даа... ну понятно, диалога не будет.

отдали бы им кусок пустыни где-нибудь подальше, пусть бы там орали, развешивали какие угодно флаги и устраивали сами себе джихад

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа... ну понятно, диалога не будет.

отдали бы им кусок пустыни где-нибудь подальше, пусть бы там орали, развешивали какие угодно флаги и устраивали сами себе джихад

 

Так первое условие не отменяет остальных... и даже если им отдадут даже то, что они хотят, а это Синай, а ни какой то кусок пустыни... они все равно будут воевать, взрывать и т.д. это их жизнь... либо все живут как они хотят или уже ни кто жить не будет...

Изменено пользователем Olga80
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так первое условие не отменяет остальных... и даже если им отдадут даже то, что они хотят, а это Синай, а ни какой то кусок пустыни... они все равно будут воевать, взрывать и т.д. это их жизнь... либо все живут как они хотят или уже ни кто жить не будет...

 

 

Секундочку! возбудились синайские. Чего-й то им Синай. Наш Южный вообще за Мусу голосовал большинством. Не надо нам тут этого. :biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секундочку! возбудились синайские. Чего-й то им Синай. Наш Южный вообще за Мусу голосовал большинством. Не надо нам тут этого. biggrin.gif/>

 

Ага осталось Бельтаги поставить в известность, что не только Египет с этим не согласен, но и сам Синайbiggrin.gif Он обязательно прислушается к этому мнению...

Это ни где и ни в каком колличестве не нужно, но орут же как очумелые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага осталось Бельтаги поставить в известность, что не только Египет с этим не согласен, но и сам Синайbiggrin.gif Он обязательно прислушается к этому мнению...

Это ни где и ни в каком колличестве не нужно, но орут же как очумелые...

 

 

бедуинов коснется если, так и услышит. " у нас тут не Чикаго, у нас покруче будет" ц :biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по каналу Тахрир сказали новость......у БМ власть переменилась. Официального объявления есчо не было.

Говорять, таперЫча у них новый фюрер: Абдельмонем Абу Эль Футух. :shok:/>/>

Изменено пользователем gianola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по каналу Тахрир сказали новость......у БМ власть переменилась. Официального объявления есчо не было.

Говорять, таперЫча у них новый фюрер: Абдельмонем Абу Эль Футух. :shok:/>/>/>

 

а это хорошо или плохо, что за перец? и почему смена власти вдруг?

 

а товарищи митингующие на Раббе чего говорят про предстоящий разгон? кто-нибудь знает реакцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по каналу Тахрир сказали новость......у БМ власть переменилась. Официального объявления есчо не было.

Говорять, таперЫча у них новый фюрер: Абдельмонем Абу Эль Футух. shok.gif/>/>

 

Чует кошка чьё мясо съела... и на Бадия и на Бельтаги есть ордера на арест и если не висилица, то тюрьма точно по ним плачет... и что заберут их и "правое" дело рухнит.. вот и передают в другие руки...а что это за зверь время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это хорошо или плохо, что за перец? и почему смена власти вдруг?

 

а товарищи митингующие на Раббе чего говорят про предстоящий разгон? кто-нибудь знает реакцию?

ооооо, этот "перец" тот еще "жук". Он в прошлом году баллотировался в президенты, как непартийный кандидат. Перед выборами он скоренько вышел из партии БМ "Свобода и справедливость" и начал всем вещать, что их взгляды расходятся. Является радикальным исламистом. Думаю, многие вспомнят его сразу, посмотрев на фото.

images.jpg

 

Не знаю, что быдет в реальности. Только сказали, что с завтрашнего дня толпа начнет рассасываться. В общем будут помогать народу добираться домой. Многие ведь из дальних деревень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, писала пост в старую тему и вдруг сообщение: "вы не можете оставлять сообщения в закрытых темах" woodpecker.gif/>

ну все, думаю, мне доступ к ветке обрубили biggrin.gif/>

Можно здесь запостить? у меня как раз к названию получилось подходяще:

 

Дорогие пессимисты, ну чего вы сейчас про трудности, в самом деле!

Что может быть труднее, страшнее и еще много всяких ...ее гражданской войны?! И что может быть лучше момента, когда люди ощущают, что избежали ее!

Что может быть важнее МИРА!!! Поверьте, на примере Сирии могу сказать, что мир и единодушие народа многого стоят - перед двумя этими составляющими отступят все трудности - я в этом искренне уверена, глядя на Тахрир и искренне желаю этого Египту!!!! flowers1.gif/>

 

Ну,нет.Хватит "розовых очей" для Египта.Идет гражданская война и это война нового и закостенелого старого.Она на долгие годы

 

Чует кошка чьё мясо съела... и на Бадия и на Бельтаги есть ордера на арест и если не висилица, то тюрьма точно по ним плачет... и что заберут их и "правое" дело рухнит.. вот и передают в другие руки...а что это за зверь время покажет...

Судя по его распоряжению вчерашнему-все то же и все те же.Да иначе и быть не может.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×