Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка Дубль "n". Реинкарнация.

Рекомендуемые сообщения

цитата из вики.

Получается, что у.большинства из ПЗД в наличии многие заболевания мозга, а все, что мы здесь пишем, это психосоматическая симптоматика. smile.gif

 

Тем более диалог я начала вести не с Вами. blum1.gif

 

 

 

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейший обмен любезностями прошу перенести в личку.

Модератор.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за оценки можно не только попу рвать, но и трудиться, работать можно не только за бабло или интерес - можно и пользу приносить или добиваться чего-то.

Может, у меня сплошь испорченное окружение, но работающих заради "пользу приносить" я особо не встречала, честно. Либо тупо за бабло, а лучшие представители человечества - потому что интересно, ну или самореализации для. Да и учиться (как ни назови - попу рвать или трудиться) на моё имхо полезнее не за оценки, а за знания, опять же интересные именно тебе. Наверное, это и есть испорченность столичной жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в курортной зоне на самое святое позарятся, наших детей. Если это всплывет где то, то конец туризму. Одно дело сумки срывать и гадости говорить, а другое в открытую к детям приставать. Ну неужели нельзя в отдельно взятом туристическом городе порядок навести, полицию заставить работать, кардоны с проверками на въезде поставить? О чем думают, не понятно.

Боюсь, педофилия не зависит от того, в каком городе кто живет.sad.gif Я не психолог и, правда, не понимаю, откуда теперь столько случаев. (Или раньше все скрывали?) Впечатление такое, как будто обещанный конец света близится.phil_39.gif Думаю, элементарно надо за детьми везде смотреть и день, и ночь, раз уж такие реалии сегодня.KidRock_07.gif Я не знаю выхода. Но за детей страшно во всем мире.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362573757[/url]' post='925849122']

Боюсь, педофилия не зависит от того, в каком городе кто живет.sad.gif Я не психолог и, правда, не понимаю, откуда теперь столько случаев. (Или раньше все скрывали?) Впечатление такое, как будто обещанный конец света близится.phil_39.gif Думаю, элементарно надо за детьми везде смотреть и день, и ночь, раз уж такие реалии сегодня.KidRock_07.gif Я не знаю выхода. Но за детей страшно во всем мире.

 

Все правильно пишите, только может и не педофилия, а с целью выкупа. Просто разница большая в Египте ДО и ПОСЛЕ. Согласна,детей надо беречь везде, просто для Хургады раньше это было не свойственно. Что им мешает ввести жесткий режим в турзоне? И туристы бы подтянулись и девочкам нашим было бы жить спокойнее. А то что ни день, то праздник.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно пишите, только может и не педофилия, а с целью выкупа. Просто разница большая в Египте ДО и ПОСЛЕ. Согласна,детей надо беречь везде, просто для Хургады раньше это было не свойственно. Что им мешает ввести жесткий режим в турзоне? И туристы бы подтянулись и девочкам нашим было бы жить спокойнее. А то что ни день, то праздник.

Знаю, что раньше спокойнее было в Хургаде.

Я весь мир имела в виду. Что-то не то стало происходить. Или из-за стресса люди уже не могут держать в себе низменные инстинкты? Не знаю.

Про выкуп тоже не знаю. Но после перестройки в России была такая мода, к сожалению.sad.gif Сейчас редкие случаи. Если Египет пойдет по нашим стопам, то грустно очень.sad.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Согласна,детей надо беречь везде,

 

У нас позавчера мальчик 3-4лет выпал из окна- насмерть.

Сначала моему негодованию на мамашку не было предела, а с другой стороны- может отвлеклась на младшего, например. Но то, что ни на минуту нельзя оставлять ребёнка ни дома, ни на улице-с этим надо смирится и жить. Я до 6го класса(!) сына в школу водила. Правда, в Москве и конентрация педофилов высокая.

Всё-таки надо знать обо всех ужасных случаях, чтобы не допускать такого со своими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России мы всегда были собраны, вечером на темную улицу ни ногой, детей одних не оставлять, свои правила и устои были. А в Хургаде все было тихо и спокойно и сколько надо теперь в голове все перевернуть что бы начать жить по новому. То вечером одной не ходить, то сумки беречь, а теперь и до детей очередь дошла. Да еще в чужой стране это тяжелей чем на родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фекрия-асса-зазозо - оно же,

И snakex?? О господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И snakex??

Похоже на то :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на то :biggrin:/>

Вот и четвертование. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, педофилия не зависит от того, в каком городе кто живет.

 

Ключевое слово - городе. Хургада все же была скорее деревней, по крайней мере изначально по стилю и качеству жизни. И многие плюсы проживания в ней были именно плюсами проживания в деревне, то есть безопасность для детей, доброжелательность и т.п. ИМХО, вор, педофил, маньяк в деревне страшнее вора, маньяка, педофила в городе в десятки раз.То, что я читаю сейчас, а многое из этого я лично пережила в прошлом году, просто удалось заинтересованным лицам умолчать, да и не в таком это было объеме, и перестрелки в Луксоре, и нападения бандитов по дороге, и угрозы, и избиения гидов, и забросанные камнями автобусы, и начавшиеся проблемы с детьми в Хургаде, были одним из аргументов для меня подождать лучшей жизни в России, а сейчас просто убеждают в том, что в Египте происходит катастрофа. И ни разу для меня не аргумент "а в России тоже страшно, а мы жили в шальные 90-е". В таком объеме не было. Ну по крайней мере со мной и с моими знакомыми. То есть получается, в России страшно-страшно, а в Египте рыбки и манго. У меня разрыв шаблона.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово - городе. Хургада все же была скорее деревней, по крайней мере изначально по стилю и качеству жизни. И многие плюсы проживания в ней были именно плюсами проживания в деревне, то есть безопасность для детей, доброжелательность и т.п. ИМХО, вор, педофил, маньяк в деревне страшнее вора, маньяка, педофила в городе в десятки раз.То, что я читаю сейчас, а многое из этого я лично пережила в прошлом году, просто удалось заинтересованным лицам умолчать, да и не в таком это было объеме, и перестрелки в Луксоре, и нападения бандитов по дороге, и угрозы, и избиения гидов, и забросанные камнями автобусы, и начавшиеся проблемы с детьми в Хургаде, были одним из аргументов для меня подождать лучшей жизни в России, а сейчас просто убеждают в том, что в Египте происходит катастрофа. И ни разу для меня не аргумент "а в России тоже страшно, а мы жили в шальные 90-е". В таком объеме не было. Ну по крайней мере со мной и с моими знакомыми. То есть получается, в России страшно-страшно, а в Египте рыбки и манго. У меня разрыв шаблона.

Боюсь, что Вы правы.Cherna_11.gif Не всем есть куда уехать, к сожалению. Или для египтян-мужей Россия совсем не символизирует страну-мечту. Где выход искать?sad.gif

Короче, пока измеряют-примеряют, какое из зол меньше.sad.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Хургада будет одним из безопасных мест в Египте. Тяжело будет тем к живет в Каире, Алексе и тд.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и четвертование. biggrin.gif

Робяты! Какие-то термины страшные употребляете!biggrin.gif Очень страшно! Еще и перед праздником пугаете!shok.gif

Мне вот ассоциация с драконом в голову пришла. Одну голову отрубаешь, другая вырастает. И даже 2 или 3.biggrin.gif

Вот только забыла, что надо сделать, чтобы дракона уничтожить.woodpecker.gif Кажется, кольнуть куда-то. biggrin.gif Кто помнит?

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Хургада будет одним из безопасных мест в Египте. Тяжело будет тем к живет в Каире, Алексе и тд.

курортные города могут быть безопасными только при введении очень жесткого полицейского контроля и запрете на проживание всем кроме работающих в обслуживании туристов

поскольку курорты всегда привлекают любителей легких денег то без должного полицейского надзора на курортах криминала больше...везде и всегда

так что не успокаивайте себя

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что Вы правы.Cherna_11.gif Не всем есть куда уехать, к сожалению. Или для египтян-мужей Россия совсем не символизирует страну-мечту. Где выход искать?sad.gif

Короче, пока измеряют-примеряют, какое из зол меньше.sad.gif

 

А я разве хоть слово сказала, что те, кто не уезжают, глупые или слепые????? Я считаю, что это беда человека, если у него нет выбора. С чем бы это не было связано, с мужем-арабом, ребенком в черном списке, отсутствием жилья, страхом перед необходимостью начать жизнь с нуля... Мне просто жалко и больно. Кстати, в том числе лично за себя обидно. Я вовсе не Мать Тереза. Я печалюсь не за абстрактных египтян. Лично у меня была мечта на пенсии здесь жить, я хотела внуков тут до 4-5 класса растить, я хотела, чтобы мои дети, если выберут путь дауншифтеров, жили в относительно комфортабельных условиях, а не там, где все совсем печально с точки зрения наркомании и эпидемиологической обстановки. Кстати, мне жаль не только тех, кому некуда уехать, мне еще жальче тех, кто по той или иной причине вынужден уехать, а таких будет немало, потому что в большинстве своем мы все завязаны на туризме. А пока какие-то события малоутешительные. Если же, типун мне на язык, хоть что-то случится хоть с одним туристическим ребенком, это будет для нас для всех колом в сердце.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Хургада будет одним из безопасных мест в Египте. Тяжело будет тем к живет в Каире, Алексе и тд.

 

Ваши слова да Богу в уши. Только курорты часто привлекают уголовные элементы. И тогда процентное отношение жители законопослушные:преступники бывают не в пользу курортов или вообще маленьких городков.

Или я детективов перечитала. Если в маленьком городе появляется маньяк, автор детектива обычно пишет : "Это всколыхнуло весь город" или "нарушило привычную жизнь". Один или десять маньяков в мегаполисе - явление обычное. С ними встретиться тяжелее, чем с бывшими согруппниками по детскому саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я разве хоть слово сказала, что те, кто не уезжают, глупые или слепые????? Я считаю, что это беда человека, если у него нет выбора. С чем бы это не было связано, с мужем-арабом, ребенком в черном списке, отсутствием жилья, страхом перед необходимостью начать жизнь с нуля... Мне просто жалко и больно. Кстати, в том числе лично за себя обидно. Я вовсе не Мать Тереза. Я печалюсь не за абстрактных египтян. Лично у меня была мечта на пенсии здесь жить, я хотела внуков тут до 4-5 класса растить, я хотела, чтобы мои дети, если выберут путь дауншифтеров, жили в относительно комфортабельных условиях, а не там, где все совсем печально с точки зрения наркомании и эпидемиологической обстановки. Кстати, мне жаль не только тех, кому некуда уехать, мне еще жальче тех, кто по той или иной причине вынужден уехать, а таких будет немало, потому что в большинстве своем мы все завязаны на туризме. А пока какие-то события малоутешительные. Если же, типун мне на язык, хоть что-то случится хоть с одним туристическим ребенком, это будет для нас для всех колом в сердце.

Согласна со всем постом.timeout.gif Тоже планы строила на пенсии пожить.sad.gif

Придется мерзнуть.sad.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в теме "Состояние туризма после революции" вспомнила о саранче, в новостной ветке о том же. Прямо в унисон с египтянами получилось.biggrin.gif Те БМ обвиняют в нашествии саранчи. (А правда, слезоточивый газ против нее не поможет? Польза бы была какая!)biggrin.gif

И почему в Сауд.Аравии саранчу едят, а в Египте нет? Кто знает или (еще лучше) пробовал? Думала, что только китайцы все едят.biggrin.gif

Изменено пользователем ludarochi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня была мечта на пенсии здесь жить, я хотела внуков тут до 4-5 класса растить,

 

А мне почему-то кажется, что так всё и будет! flowers1.gif я не знаю, сколько лет вашим внукам, но время есть! и надежда есть! сейчас наверняка будут непростые годы у Египта, но потом многое обновится (потому как все изменения к лучшему) и возможно вашим внукам достанется Египет ещё лучше!!))

 

 

и мы - тут как тут!!! girl_claping.gif

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, вор, педофил, маньяк в деревне страшнее вора, маньяка, педофила в городе в десятки раз.

А почему ты так считаешь? В деревне таких быстро приструнивают и сдают куда надо полуживыми, или ...вообще неживыми. Как раз в деревне неравнодушны ко всему, толи потому что во все нос суют, толи потому что "вместе мы-сила!" и в беде все объединяются, ну ещё психологически проще пойти защищать не какого то условного ребенка, а Леночку, с которой твой сын ходит в школу, или Васю, с которым выпили рюмку чая на кухне. ИМХО как раз таки в городе обособленность жизни ведет к тому, что каждый отбивается от воров и насильников в одиночку.

 

 

Или я не поняла тебя? girl_blush2.gif

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас наверняка будут непростые годы у Египта, но потом многое обновится (потому как все изменения к лучшему) и возможно вашим внукам достанется Египет ещё лучше!!))

 

 

и мы - тут как тут!!! girl_claping.gif

 

 

 

 

Так ведь Табор ещё в революцию обещала(ей сказали), что через 7 лет всё устаканится. Два года прошло, осталось 5.

Но я и нынешний Египет на нынешнюю Москву не променяю(я, правда, не в Порт-Саиде и не на Тахрире живу, оттуда-то жизнь видится иначе(

 

А вот мне так хочется всех своих родственников и знакомых сюда вывезти, в лето, в безопасность. Всем очень сочувствую со знанием дела, а не выискивая что-то в новостях,я ведь не так давно оттуда бежала ( а как это ещё можно назвать).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас просто убеждают в том, что в Египте происходит катастрофа. И ни разу для меня не аргумент "а в России тоже страшно, а мы жили в шальные 90-е". В таком объеме не было. Ну по крайней мере со мной и с моими знакомыми.

Было. В моем было. Но я тогда жила на перефирии. Был ужас, когда "делили" власть и "крышу". Сегодня ты сидишь в компании в кафе. а через сутки тебе говорят, что одного нашли внутри квартиры забитым до сметри, другого повешенным в лесу, третьего застреленным. Хорошо, что у них не было семей на тот момент. Но это были все уголовные элементы ( кто по молодости-по дурости в тюрягу загремел, кто как). Неуголовных элементов тоже было убито предостаточно. На город с 50 000 населением...более чем. Но ночью ходить все равно мне не страшно было. biggrin.gif Девочек не трогали. Девочки сами умирали от передоза. У нас табор был цыганский. Доооолго туда вся округа съезжалась за наркотой, северное подмосковье наркоманов и диллеров все там перебывали. Пока в плотную не нашлись заинтересованные люди ( не милиция ни разу!!!!) и не начали борьбу со всей этой нечистью. САМИ!!! священник один был убит. Да и из борцов за свтлое будущее нашего города полегло много. Это же ж деньжищаааааааа какие!!! Кто ж их так просто отдаст то? Но ничего. Добро победило.

 

 

Но было ужасно. Хотя, я это понимаю только сейчас. А тогда жила, даже не задумывалась. Выбора не было. мечты были хотя бы об однокомнатной квартире вот в таком вот вертепном местечке.

 

Да что там говорить. вчера взяла газетку из ящика. Москва СВАО. ну и там новости. Одна из: " ...числа на улице...около дома... был задержан гражданин ....с 3 мя граммами героина. Сопротивления полиции не оказывал и помог следствию. Был накрыт наркопритон на улице...." Читаю и понимаю, что гражданина взяли с поличным у моего дома!!! а наркопритон на соседней улице.

 

Но мне не страшно. Мне и в Египте не страшно бы было. Просто ЧУЖАЯ территория не располагает, когда вокруг хаос. на СВОЕЙ, лично для меня, лучше.Про катастрофу согласна.

 

 

 

Всёё ИМХО.

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха,Кошкобаст согласна с вами, криминал притягивается в турзоны. Вот и сетую о том что бы сделали эти зоны свободными от криминала. Ну что им стоит поставить посты на въезде-выезде и выселить всех праздно шатающихся из Хургады? Ведь раньше не проживающих в Хургаде в город не пускали. Неужели это так трудно или они вообще об этом не думают? Ну конечно, если голова забита как повысить пошлину при проходе через Суэцкий канал или пирамиды в аренду кому нибудь сдать, то на это у них ума хватает, а турзону обезопасить увы и ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь Табор ещё в революцию обещала(ей сказали), что через 7 лет всё устаканится. Два года прошло, осталось 5.

Раз обещала-ждем)))))Эх,надо было мне 3 года пообещать...Сама жду когда всё уладится,только дождусь ли?Честно говоря,но как-то дико ностальгирую по мубаровскому Египту....Даже словами не передать.... :girl_blush2:

 

Ну что им стоит поставить посты на въезде-выезде и выселить всех праздно шатающихся из Хургады?

По уму им бы не мешало создать службу по типу ППС(патрульно-постовая служба),создать ГБР(группы быстрого реагирования)....Ну,провести реформу полиции по западному образцу.ИМХО,конечно....

 

Я думаю Хургада будет одним из безопасных мест в Египте.

Не факт,не факт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дико ностальгирую по мубаровскому Египту....

Египтяне тоже уже ностальгируют по нему. Многие.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно на статью наткнулась, про то как саудовский проповедник изнасиловал свою пятилетнюю дочь, а потом что бы скрыть следы преступления, живому ребенку раздробил все кости и сжег прямую кишку. http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/14-02-2013/1144988-al_ghamdi-0/ Тут много про шариат писали доказывая какие это супер справедливые и идеальные законы. А оказывается по шариату за воровство руку отрубают,за смену веры смертная казнь, а за убийство отцом своего ребенка или жены смертная казнь не положена. Там же еще одну статью нашла, про то как в Пакистане женщин обливают насмерть серной кислотой, только за прошлый год при помощи кислоты было убито 900 женщин. pravda.ru/accidents/factor/08-12-2012/1137676-kislota-0/

Если в Египте введут шариат, то скоро будет такое же средневековье, когда дети и жены собственность мужа, и можно безнаказанно что угодно делать с этой собственностью. Это для тех, кто мечтает о средневековье, и думает что с приходом его наступит тишь да гладь и Божья благодать.

Изменено пользователем ses
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362598496[/url]' post='925849706']

Случайно на статью наткнулась, про то как саудовский проповедник изнасиловал свою пятилетнюю дочь, а потом что бы скрыть следы преступления, живому ребенку раздробил все кости и сжег прямую кишку. http://www.pravda.ru...88-al_ghamdi-0/ Тут много про шариат писали доказывая какие это супер справедливые и идеальные законы. А оказывается по шариату за воровство руку отрубают,за смену веры смертная казнь, а за убийство отцом своего ребенка или жены смертная казнь не положена. Там же еще одну статью нашла, про то как в Пакистане женщин обливают насмерть серной кислотой, только за прошлый год при помощи кислоты было убито 900 женщин. pravda.ru/accidents/factor/08-12-2012/1137676-kislota-0/

Если в Египте введут шариат, то скоро будет такое же средневековье, когда дети и жены собственность мужа, и можно безнаказанно что угодно делать с этой собственностью. Это для тех, кто мечтает о средневековье, и думает что с приходом его наступит тишь да гладь и Божья благодать.

 

Так по моему, кроме братьев мусульман никто этого шариата и не хочет. Ведь революцию замутили ради свободы и халявных жареных кур с неба. А оно вон как обернулось. Лидера не было своего, вот и прокакали революцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть! меня чуть не стошнило...даже мысли не допускаю о таком Египте..впрочем как и вообще о любом обществе!!! cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затевать религиозные споры здесь запрещено. Нарушитель получает штраф без предупреждения.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Или я не поняла тебя? girl_blush2.gif

 

Не поняла. )) Потому что это тогда, когда вор, насильник, педофил уже пойман. А пока нет, он в процентном отношении больше вреда принесет.

Условно, общежитии завелся вор.Пока за руку не поймают, он может обворовать каждого, да еще по несколько раз.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку - хорошая и правильная статья. Интересно, есть ли подобные материалы по разрешению подобных бытовых конфликтов в других странах (том же Египте, например)?

 

P.S. (К сожалению, тоже не про Египет) Рекомендации для сотрудников магазина при повреждении товара покупателем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла. )) Потому что это тогда, когда вор, насильник, педофил уже пойман. А пока нет, он в процентном отношении больше вреда принесет.

Условно, общежитии завелся вор.Пока за руку не поймают, он может обворовать каждого, да еще по несколько раз.

Я вот тоже вчера сразу подумала, :woodpecker: но замоталась, времени уже написать не было.

Ну вот, (не дай Бог, конечно!) произошло что-то в Каире за день ТАКОГО... нехорошего, короче.

И пусть, даже не один такой случай, а 5 или даже 10, к примеру.

И в то же время (опять же, не дай Бог!) в Хургаде один случай произошёл за тот же самый день.

Так вот, подсчитав, сколько МИЛЛИОНОВ (народУ в Каире), понимаешь, что попасть в те 5-10 случаев если и есть теоретическая опасность, но всё равно она ничтожно-мизерно мала.

А если брать население Хургады, то становится понятно, что для такого количества населения - 1-2 случая это уже катастрофа.

 

Ежиха, вы же ведь это имелли ввиду? :girl_blush2:

Надеюсь, я Вас правильно поняла! :give_heart:

 

А если честно, даже не хочется вдаваться в теорию вероятности и все эти дурацкие подсчёты.

Хочется, чтобы, дай Бог, никто в Египте - ни в Каире, ни в Алексе, ни в Хургаде, ни в Шарме и нигде в других городах не сталкивался бы с чем-то подобным!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку - хорошая и правильная статья. Интересно, есть ли подобные материалы по разрешению подобных бытовых конфликтов в других странах (том же Египте, например)?

 

P.S. (К сожалению, тоже не про Египет) Рекомендации для сотрудников магазина при повреждении товара покупателем

 

Когда я писала, что в Раше,в отличие от Египта(конкретно пример был) часто проблемы и хамство при случайно разбитым или испорченным товаром, защитницы в голос,что в Раше везде работает закон потребителя. В Египте просто все гораздо проще и проблем меньше.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с хамством если и сталкивалась, то только в России.

В Египте (дореволюционном) не сталкивалась никогда.

Про нынешний Египет говорить пока воздержусь, так как я его сейчас не вижу своими глазами.

 

В любом случае, душа болит за Египет, надеюсь, что потихоньку, с Божьей помощью, со временем всё наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ежиха, вы же ведь это имелли ввиду? :girl_blush2:/>

Надеюсь, я Вас правильно поняла! :give_heart:/>

 

 

Да!! :air_kiss: А, помножив на расслабленное курортное состояние (не знаю, кто как, а я, когда жила в Хургаде, не могла избавиться от синдрома дачницы), получаем вообще безрадостную картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тем не менее намного больше возможностей для счастья нежели в залитой нефтью богатой КСА

потому что свобода ЛИЧНОСТИ важнее чем сытный жрач и приходящая уборщица

 

Некий Ричард Истерлин из Университета Южной Калифорнии почитал-почитал магреб (наверняка под фейковым ником), и разразился очередным 100500ым исследованием на тему - а финмаркет перевел - интересно: http://finmarket.ru/...&nt=0&p=1&sec=0

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех девушек, женщин и дам форума - с наступившим (у нас - уже) Праздником!

Здоровья вам всем, счастья и любви близких!

СпасибАаааааааааааа! Так приятно smile.gif Ну оооочень!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×