Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

ну вот ты опять о нем думаешь, о его гражданстве..захочет приехать, то пусть отдельно живет и ждет гражданства, пока ты не решишь что делать..может тебе и 2 месяцев хватит, а может и нет

Нет. О гражданстве я речи не веду, а вот ВНЖ подтверждать надо, а нечем. Раньше справки с работы у меня были, а сейчас нет.

У меня очень странное состояние сейчас. Кстати, врач сказал, что если бы он прилетел, то не было бы у меня такого состояния. А по-скольку ситуацию изменить мы не можем, и отношение к ситуации изменить мы не в силах, то будет приводить в порядок мысли курсом терапии. А потом уже, когда мысли придут в порядок, то и посмотрим.......

находясь в здравом уме, не хочется пакостить в ответ. Но получаешь регулярные щелчки по носу. Опять лечить что ли?

Ну да. Не хочется. Мне вообще не хочется пакостить. Лучше уж расстаться спокойно. В здравом уме.biggrin.gif

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Не хочется. Мне вообще не хочется пакостить. Лучше уж расстаться спокойно. В здравом уме.biggrin.gif

 

Друзьями ... :). А от щелчков по носу и дружеский настрой пропадает.

Ладно, Оль, завязывай гундосить. Ты можешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально! А чью линию гнуть? Его что ли? И куда эта кривая выведет?

 

 

если все-таки семья, то - общую.

 

а если каждый свою гнет, то это, так, борьба противоположностей для поднятия тонуса и самоутверждения.

 

Значит, не судьба.

На него можно было бы полагаться, если бы он что дельное предлагал. А пока он живет в свое лишь удовольствие, нужно бдить свои интересы. А то в яму уведет его линия.

 

 

так может, лучше тоже жить в свое удовольствие? отдельно.

 

У меня ооочень завышенная самооценка.biggrin.gif

 

 

 

у тебя планка завышена, имхо, а самооценка - наоборот. повышай самооценку, тогда и планка автоматом станет адекватной.

 

все - имхо.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у тебя планка завышена, имхо, а самооценка - наоборот. повышай самооценку, тогда и планка автоматом станет адекватной.

 

 

Скажите, а какая должна быть планка???????????? Совсем что ли от мужчины НИЧЕГО не требовать? Лишь бы был???????? :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какая должна быть планка???????????? Совсем что ли от мужчины НИЧЕГО не требовать? Лишь бы был???????? :phil_39:

Вот я только хотела спросить, что есть планка? Ты опередила.

 

В принципе моё ИМХО такое, что ни от кого ничего требовать не нужно. Если сами люди не хотят и не делают чего-то, то это их личная воля.

Как требовать? "Ты должен!", " Ты обязан!"

Я ставлю себя на место человека......если бы мне кто-то сказал, что я должна и обязана....были бы посланы в сад в то же мгновение.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я только хотела спросить, что есть планка? Ты опередила.

 

В принципе моё ИМХО такое, что ни от кого ничего требовать не нужно. Если сами люди не хотят и не делают чего-то, то это их личная воля.

Как требовать? "Ты должен!", " Ты обязан!"

Я ставлю себя на место человека......если бы мне кто-то сказал, что я должна и обязана....были бы посланы в сад в то же мгновение.

 

Не знаю, по-моему мнению, говорить человеку что тебе что-то необходимо можно и нужно......

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я только хотела спросить, что есть планка? Ты опередила.

 

В принципе моё ИМХО такое, что ни от кого ничего требовать не нужно. Если сами люди не хотят и не делают чего-то, то это их личная воля.

Как требовать? "Ты должен!", " Ты обязан!"

Я ставлю себя на место человека......если бы мне кто-то сказал, что я должна и обязана....были бы посланы в сад в то же мгновение.

 

 

по выделенному - согласна.

 

вот такая и должна быть планка, что с каждого - по возможностям.

.

ты же сама про мужа пишешь - примак. а что можно от примака ждать?даже не требовать, а ждать? либо снижай планку и делай все сама, решай его проблемы, но тогда не ругай его, не жди от него ничего, ни финансово, ни морально, будь счастлива тем, что сам дает и делает, в соответствии с его положением, образованием, воспитанием и т.д.,

либо повышай самооценку и ищи/жди того, кто в примаки априори не согласится.

 

все имхо.

 

только не вспоминайте ультиматум из маски :) - это немного другое, по-моему. если хотите, расшифрую.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему мнению, говорить человеку что тебе что-то необходимо можно и нужно......

 

 

можно и нужно, но смотря о чем...

 

например, муж может купить/снять хорошгую вартиру, зарабатывает достаточно, но не считает нужным, привык в маленькой жить, например, тут можно и нужно объяснять, просить, даже настаивать (если он не закоренелый жадина).

 

но не может раз в месяц покупать билеты на... шоппинг в милан (условно). ну вот не зарабатывает столько. и уже врядли заработает, потому, что, например, достиг потолка в карьере, или образование не позволит пойти дальше и зарабатывать больше. или склад характера - что ни бизнесмен ни разу.... и т.п. тут хоть затребуйся, хоть запросись, ничего не получишь, только нервы потратишь. вот тут надо для себя решить, что тебе дароже шоппинг в милане (условно) или муж такой как есть, с его потолком заработка. либо понижаем планку и остаемся с мужем, но без милана или зарабатываем на милан самстоятельно, либо ищем мужчину, способного оплатить и это.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо опять же

 

что бы средний египтянин в россии, даже в москве, смог быть не примаком, т.е. купить/снимать свое жилье, быть основным добытчиком, решать все своои проблемы и проблемы семьи самостоятельно, или он должен прожить в россии очень долго, хорошо говорить на русском как русский, быть упорным и настойчивым (но тогда не надо решать его проблемы совсем и жить на том уровне, на какой он сможет заработать,т.е. долгие годы жить на достаточно низком уровне), или должно быть несказанное везение.

 

или это должен быть не средний египтянин, а какой-нибудь хай-класс, с европейскими связями, получивший образование в оксфорде/сорбонне/лиге плюща и т.п.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо опять же

 

что бы средний египтянин в россии, даже в москве, смог быть не примаком, т.е. купить/снимать свое жилье, быть основным добытчиком, решать все своои проблемы и проблемы семьи самостоятельно, или он должен прожить в россии очень долго, хорошо говорить на русском как русский, быть упорным и настойчивым (но тогда не надо решать его проблемы совсем и жить на том уровне, на какой он сможет заработать,т.е. долгие годы жить на достаточно низком уровне), или должно быть несказанное везение.

 

или это должен быть не средний египтянин, а какой-нибудь хай-класс, с европейскими связями, получивший образование в оксфорде/сорбонне/лиге плюща и т.п.

 

Но почему долгие годы? Год-два, не больше..... Ну и кроме того, в России принято, что женщина сама на себя зарабатывает и сама себя кормит-одевает. Вот и он пусть сам себя кормит-одевает. Себя. А потом - надо залезть на его шею :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему долгие годы? Год-два, не больше..... Ну и кроме того, в России принято, что женщина сама на себя зарабатывает и сама себя кормит-одевает. Вот и он пусть сам себя кормит-одевает. Себя. А потом - надо залезть на его шею :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

год-два работая кальянщиком?:shok:

 

ну, вот в моем городе (я узнавала на всякий случай, кем и за сколько может работать муж), кальянщик зарабатывает 600 долларов максимум. из них 100 долларов на коммун. услуги без газа и электричества.

 

за два года он сможет купить свою квартиру? однокомнатная в новом доме (панельном, в кирпиче дороже) стоит сейчас 2 млн 300 руб а в москве сколько? свою квартиру снимать отдельную - у нас - 15000-17000, в москве - в районе 30 000, ну, может кальянщик в москве так и заработает, все деньги и уйдут на съем. а семье отсылать, что бы чувствовать себя мужиком и что бы родные не стыдили, что за границей ведь живет...

 

расход на еду и вещи первой необходимости - все дороже, кроме мяса, мясо халяль тоже дороже.

 

хорошо, женщина на себя, а на детей? (хотя у дуняши детей нет, но в общем) садик - 500 долларов.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему долгие годы? Год-два, не больше..... Ну и кромее того, в России принято, что женщина сама на себя зарабатывает и сама себя кормит-одевает. Вот и он пусть сам себя кормит-одевает. Себя. А потом - надо залезть на его шею :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Т.е., за год-два реально на квартиру заработать? Даже в Москве? Или правильнее- тем более в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год-два работая кальянщиком?:shok:

 

ну, вот в моем городе (я узнавала на всякий случай, кем и за сколько может работать муж), кальянщик зарабатывает 600 долларов максимум. из них 100 долларов на коммун. услуги без газа и электричества.

 

за два года он сможет купить свою квартиру? однокомнатная в новом доме (панельном, в кирпиче дороже) стоит сейчас 2 млн 300 руб а в москве сколько? свою квартиру снимать отдельную - у нас - 15000-17000, в москве - в районе 30 000, ну, может кальянщик в москве так и заработает, все деньги и уйдут на съем. а семье отсылать, что бы чувствовать себя мужиком и что бы родные не стыдили, что за границей ведь живет...

 

расход на еду и вещи первой необходимости - все дороже, кроме мяса, мясо халяль тоже дороже.

 

хорошо, женщина на себя, а на детей? (хотя у дуняши детей нет, но в общем) садик - 500 долларов.

 

А, Вы про квартиру? Извините, не поняла..... Ну..... так тут и не всякий русский сможет ее за два года купить. Я думала, мы рассматриваем случай, когда квартира есть у жены, так как у Дуняши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, Вы про квартиру? Извините, не поняла..... Ну..... так тут и не всякий русский сможет ее за два года купить. Я думала, мы рассматриваем случай, когда квартира есть у жены, так как у Дуняши.

 

 

когда квартира есть у жены- это примак. тем более у дуняши квартира не отдельная. родственники у дуняши мужа не приняли, так он даже уйти и ее увести в съемную нормальную квартиру, думаю, финансово не потянет.

 

т.е. мужская гордость все равно пострадает, даже если не брать покупку, а съем жилья, где будет сам себе хозяин.

 

в такой ситуации, если бы... если бы они оба были моложе, если бы муж был пробивным, если бы дуняша была согласна не зарабатывать самой, ну или зарабатывать минимум, не больше мужа или столько же, а жить по средствам мужа 5 лет или больше, было бы больше шансов у них как у семьи, я думаю.

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гениально! вот это класс))) просто восхищают такие вот люди, не теряющие чувства юмора ни при каких обстоятельствах.

 

конечно придется слезать с дохлой лошади, но ничего страшного если полчасика посидеть рядом и попугать ее каплей никотина)))) а то ведь всегда есть 0,0001% что лошадка просто временно впала в летаргический сон, а? и вообще ее можно на крышу оттащить (в лучших египетских традициях)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще ее можно на крышу оттащить (в лучших египетских традициях)

 

Зачем? Она ж там вонять будет сильно.

Не, это серьезно или шутка? Дохлую лошадь на крышу :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это серьезно или шутка? Дохлую лошадь на крышу

ну конечно в переносном смысле. не подумайте что египтяне складируют на крышах умерших животных))))

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно в переносном смысле. не подумайте что египтяне складируют на крышах умерших животных))))

Не, они их в каналы стаскивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мысль вторая. Иногда слишком живому наезднику кажется, что лошадь дохлая. Он ее и так и эдак пытается реанимировать, но состояние лошади не меняется. Тогда он слазит с дохлой лошади, чтобы найти новую живую. В итоге "дохлую лошадь" находит и присваивает другой наездник и у него оказывается, что лошадь совсем не дохлая, а просто темперамент у нее такой)))). И они вместе гармонично и счастливо валяются в траве, потому как скакать никому не хочется. А бывший живой, живее всех живых наездник так и не нашел себе другую лошадь, потому как дефицит их, оказывается, лошадей то. Тем более живых, тем более ничейных.

Вполне согласна. Для кого то дохлая, а для кого то вполне себе.biggrin.gif Но все же если человек уверен что дохлая - надо слезть. Так лучше чем тянуть резину.

Впрочем, вполне возможно, что лошадь из статуса дохлой перейдет в статус живой...людям свойственно с годами/обстоятельствами меняться.

Мне иногда кажется что я бы могла к мужу вернуться. Если у него статус поменяется. Но так как он живет сейчас - для меня лошадь однозначно дохлая - без вариантов.acute.gif Я слишком сильный и оптимистичный человек чтоб сидеть депрессировать. Лучше быть одной тогда уж, чем тянуть на себе мертвый груз.

А уж Оля пусть сама решит. Мое ИМХО - у нее лошадь дохлая с самого начала.

 

 

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А уж Оля пусть сама решит. Мое ИМХО - у нее лошадь дохлая с самого начала.

 

Да ладно, живенькая она вполне. Видела я его. Симпатичная даже.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне притча понравилась. Сразу по прочтении возникло две мысли, не связанные между собой.

 

Мысль первая. Мужики намного легче расстаются с "дохлой лошадью" и не страдают попытками всех тех мероприятий.

 

Мысль вторая. Иногда слишком живому наезднику кажется, что лошадь дохлая. Он ее и так и эдак пытается реанимировать, но состояние лошади не меняется. Тогда он слазит с дохлой лошади, чтобы найти новую живую. В итоге "дохлую лошадь" находит и присваивает другой наездник и у него оказывается, что лошадь совсем не дохлая, а просто темперамент у нее такой)))). И они вместе гармонично и счастливо валяются в траве, потому как скакать никому не хочется. А бывший живой, живее всех живых наездник так и не нашел себе другую лошадь, потому как дефицит их, оказывается, лошадей то. Тем более живых, тем более ничейных.

Хм, но ведь лошадь - это не предмет первой необходимости. Это не хлеб и вода (тоже образно) без которых не прожить. Уж лучше без лошади, чем с лошадью, которая кается тебе дохлой, Я так думаю.

Бывает, я знаю такие случаи, что женщина не может без секса. Слышала о таком. Но в таком случае она должна понимать, что лошадь только для секса. В остальном - дохлая. Ну или наоборот, для ребенка - лошадь хорошо, а в остальном так себе. Важно, чтобы человек осознавал, как обстоят дела и последствия и соглашался принимать эти последствия, тогда человеку не будет казаться, что он жертва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, живенькая она вполне. Видела я его. Симпатичная даже.

Дохлость лошади оценивается в отношениях, а не лошадь сама по себе....для кого-то она быть может даже слишком жива :) шапку даже покупает :))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, но ведь лошадь - это не предмет первой необходимости. Это не хлеб и вода (тоже образно) без которых не прожить. Уж лучше без лошади, чем с лошадью, которая кается тебе дохлой, Я так думаю.

Бывает, я знаю такие случаи, что женщина не может без секса. Слышала о таком. Но в таком случае она должна понимать, что лошадь только для секса. В остальном - дохлая. Ну или наоборот, для ребенка - лошадь хорошо, а в остальном так себе. Важно, чтобы человек осознавал, как обстоят дела и последствия и соглашался принимать эти последствия, тогда человеку не будет казаться, что он жертва.

Это была просто мысль. Ни в коем случае не притча-антагонист.

Я сама такая, меняю лошадей на переправе))))))))))))), а загнанных лошадей пристреливаю)))))))).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

 

 

Проводим широкомасштабные исследованияфеномена дохлой лошади.[/size]

 

Опрашиваем общественное мнение о том, являетсяли эта лошадь дохлой.

 

Пишем технический регламент, устанавливающийкритерии степеней дохлости для лошадей.

 

Пробуем поменять двух дохлых лошадей местами ипосмотреть, что получится.

 

Говорим, что мы всегда так скакали - на дохлыхлошадях...

 

 

 

Все это мы делаем вместо того, чтобы пойти инайти себе другую лошадь.

 

Не оживляйте дохлую лошадь!!!

 

Оля,прислушайтесь!

Мудаки попадались на пути у каждой из нас,и влюблялись многие в недостойных.

Но как тут уже писали,сила воли и уважение к себе делают своё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мысль вторая.

Мне волт эта мысль больше нравится.give_heart.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне волт эта мысль больше нравится.give_heart.gif

Люлита, к сожалению и ИМХО ИМХАстое!!! Вам вторая мысль противопоказана. Вам читать первую мысль по 20 раз в день как мантру, пристрелить свою издыхающую лошадку(из гуманных побуждений), облить 96-градусным спиртиком и поджечь:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притча хорошая.

Но мне кажется, что тут сложилось впечатление, что я с придурью. Сижу ..оживляю чего-то или кого-то дохлое.

Дело в том, что у меня было много мужчин, даже ...очень много. Было и что сравнить и с кем сравнить, и меняла и пристреливала.

Фрея написала, что у меня планка высокая. Что мол, если примак, так и что с него взять. Да я особенного то ничего не ждала. Мне было нужно только чтобы мне порядки свои не устанавливали. Тем более, что все в принципе с пониманием относились к тому, что и просыпается поздно не пылесосили и не гремели кастрюлями раньше 11 ( нуу привыкpardon.gif), и коран на всю ивановскую по полдня ( нуууу привыкpardon.gif) уж и соседи перестали спрашивать " А чо это у Вас?shok.gif" , и фильмы на арабском на всю катушку по громкости включены ( нууу кеда хенЭк), так нет же ....мы в каждой бочке затычкой должны быть, не меньше " Куда Юля пошла?!......А почему она с Андреем поругалась?!....Зачем ты сыну помогаешь? Он мужчина!" . Вот поэтому частенько ему говорилось, что ХЕНА МИШ КЕДА.193.gif Тебе то какое дело?!

Может я и нагнетаю, ну бывали такие ложки дегтя. Не постоянно, конечно.

Денег от него каких то непонятных не требовал никто, что мол вот не меньше пяти штук баксов. Да нет. Сколько принес и то хорошо ( без языка да без документов)

Меня даже больше обидело не то, что он решил не отдавать деньги, если сказал бы, что мол сейчас нууу никак, вернусь - заработаю - отдам. Не вопрос. Все всё понимают. Да и потом...сколько тех денег надо то? Детей нет.

Но вот так....просто пропасть....

Нимфа написала мне, что вот чо кобенишься, не берешь трубку...А чо ее брать то? Что я услышу " Хаяяяти, привет. Как дела?" - " Привет,все в порядке" - " Как у Юли дела?" - "Все в порядке" - " Как у Поли дела?".....10 минут...." Хаяти, я хотел сказать....пи...пи...пи...пи...пи...пи " Денег на телефоне нет. Кончились.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлита, к сожалению и ИМХО ИМХАстое!!! Вам вторая мысль противопоказана. Вам читать первую мысль по 20 раз в день как мантру, пристрелить свою издыхающую лошадку(из гуманных побуждений), облить 96-градусным спиртиком и поджечь:blush:

Знаете, я тут в Москве много с кем знакома. Многие магрибские, многие знакомые магрибских, ну, так или иначе, у всех были и есть отношения с египтянами.

так вот что я уяснила для себя......у меня оооооочень живая, прямо таки задорная лошадка. biggrin.gif и хвостиком машет, сама же его чешет, копыта себе покупает, подковы сама в кузню ковать бегает, мне подковы чистит, овес себе достает, сама же его себе готовит, не говорит, что только один овес задолбал её..есть и ест себе, встречает, если может с работы своего хозяина, ходит с ним в кино, за грибами, гулять,

Очень уж хозяйка резвая.girl_blush2.gif

Не выдержала лошадь и задумалась...а не умереть ли мне .....для этой хозяйки?

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется дохлая лошадь присутствует в каждом мужчине в разной степени или в разные моменты жизни..это касается иженщин...

главное понять причину дохлости в определенный момент и понять по силам ли ее преодолеть..

а дальше зависит от чувств женщины и ее способности прощать... и чувства гордости...

в итоге будет второй шанс после которого возможно дохлая лошадь оживет...ну или третий,четвертый шансы и так далее и это войдет впривычку и женщина подстроится под образ жизни дохлой лошади если сможет ...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хвостиком машет, сама же его чешет,

...а не умереть ли мне .....для этой хозяйки?

 

:biggrin:

У нас тут не то зоофилия, не то никрофилия пошли. Я уже путаюсь :)

Хозяин-барин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется дохлая лошадь присутствует в каждом мужчине в разной степени или в разные моменты жизни..это касается и женщин... ..

Вот эта версия тоже очень хороша.flowers1.gif

Тендернесс, спасибо за притчу.give_heart.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я тут в Москве много с кем знакома. Многие магрибские, многие знакомые магрибских, ну так или иначе у всех были и есть отношения с египтянами.

так вот что я уяснила для себя......у меня оооооочень живая, прямо таки задорная лошадка. biggrin.gif и хвостиком машет, сама же его чешет, копыта себе покупает, подковы сама в кузню ковать бегает, мне подковы чистит, овес себе достает, сама же его себе готовит, не говорит, что только один овес задолбал её..есть и ест себе, встречает, если может с работы своего хозяина, ходит с ним в кино, за грибами, гулять,

Очень уж хозяйка резвая.girl_blush2.gif

Не выдержала лошадь и задумалась...а не умереть ли мне .....для этой хозяйки?

Ну Люлит! Мы же решили, что "лошадка" - это не мужчина, а отношения. Каков Ваш мужчина не так уже важно. Смотрите на ситуацию с позиции "есть ли перспектива у отношений с этим мужчиной". Если перспективы НЕТ, по его ли вине, или по Вашей инициативе - не важно, не надо тянуть "лошадку" за хвостик. Пустая трата времени.

Все ИМХО, так как не знаю всей ситуации. Может он там для Вас квартиру строит, а потом приедет и заберет Вас туда. Вы к тому времени кредит выплатите. И заживете веги-деревне, как на даче:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он там для Вас квартиру строит, а потом приедет и заберет Вас туда. Вы к тому времени кредит выплатите. И заживете веги-деревне, как на даче:)

Тогда года три не увидимся.biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда года три не увидимся.biggrin.gif

Тогда мне другая сказка на ум приходит. Г.Х. Андерсен. Русалочка. Что там она из любви к принцу отдала? Хвостик или ножки? Я уже не помню. А он на другой женился.

Мне лет 7 было, когда этот мультик в кинотеатре показывали. Я плакала. И уже тогда мое детское подсознание решило:"Никогда-никогда я не буду жертвой любви"

 

Люлита, Вы типичная русалочка

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лулит у меня ощущение что просто муж устал от жизни в россии...и от большинства чуждых ему традиций и правил...да еще и родственники возможно сели ему на уши говоря забудь про жизнь в россии типа жилья у тебя нет там...родные жены тебя не принимают...детей своих не будет..все чуждое а здесь твоя семья и дом...и невесту найдем....что то типа этого...видимо поэтому он пропал на 25 дней..поддался влиянию семьи и видимо ему в египте в своей деревне иправда все комфортно...

ну ав итоге видимо понял что все равно без тебя не может....потому и стал названивать.ну либо есть еще какая то причина поэтому необходимо поговорить обстоятельно..лучше по камере..

а вообще он утебя пожил четыре года или около того...теперьтебе можно и у него пожить...познакомиться поближе с египетскими традициями...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люлита, Вы типичная русалочка

По поводу типичной я бы поспорила.

с кем то я и акула зубастая. Я имею в виду личные отношения.

Я вот для себя никак пока не могу уяснить, вот каким таким волшебным образом, египтяне заполняют все пространство в голове у русских женщин.

У меня еще время и на магриб есть и было и по телефону поболтать было. А вот у других вообще просто ....как улетел муж, она свободна и готова и встречаться и говорить и .....хоть сутки на пролет, как муж прилетел ...вот всё ...человек просто без вести пропал. Ладно бы дети так занимали, так нет же ж....дети так не занимают. А вот египтяне занимают.

Мало того, если у нее проблемы с египтянином, так она тоже сутками может говорить, а как помирились ...всё...опять без вести....

Вот что это?

Я это к чему?

К тому, что пока я не пойму от чего у меня зависимость, я ее не удалю.

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а вообще он утебя пожил четыре года или около того...теперьтебе можно и у него пожить...познакомиться поближе с египетскими традициями...

Да я бы не против.

Мне сын даже сказал, что он готов взять на себя кредиты. если он будет уверен, что я не буду плакать в Египте.

Но почему кредит должен платить сын?!shok.gif

Он мне так и сказал empathy.gif:" Если бы я был уверен, что ты не зарыдаешь через три месяца, то езжай, будь счастлива, но я почему то уверен, что нам еще и билет тебе покупать придется"

У меня нет накоплений. А в еги-деревню с неприкрытой попой я не поеду.

А муж да, устал. Тем более ему нервничать нельзя. Но со страшим братом они чуть ли не дерутся каждый день. Вот и не знаю, где ж спокойней.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.родные жены тебя не принимают...

Да вот тоже...как не принимают? Здороваться - здороваются. Ну не обнимают и не целуют и не спрашивают постоянно "как дела?....а все ли хорошо?...а может помочь чем?" У нас это не принято.

Они ему то в принципе не высказывают в лицо ничего. Мало того, сестра ему очень благодарна за то, что он с племяшкой играл постоянно, то из пластилина с ней лепил часами, то в прятки, то в догонялки....

Прям вот никто ему не говорил " Бери вещи и уматывай."

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×