Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

дело в том, что он как бЭ уже больной в Россию то прилетел. И веру то не менялscratch_one-s_head.gif

 

Я понимаю, но суть по-моему та же, женился на иноверке или поменяла веру ли, уже приехал больным или уехала и там заболела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS :А может быть и правда ...любовь?wink.gif

Конечно это любовь :flowers1:

Ведь ты же хотела, чтобы он остался в живых больше, чем он сам! И последнее отдать была готова, т.к. знала, что деньги свои у него есть в виде земли, приперло бы - подсуетился и добыл. Но важно было свое отдать. А страсть обычно проходит после того, как только у предмета страсти возникают некоторые проблемы...:pardon: А с его стороны видимо была страсть, если предпочел променять ее предмет на несколько тысяч зеленых бумажек :pardon:

Но просто в Египте далеко не все такие тупые, как тебе кажется. У тебя весь Египет сосредоточился в деревне твоего мужа. Однако за ее пределами - там тоже Египет, и он бывает другим, и там есть люди, которые понимают про болезни, про вред родственных браков и живут своим умом.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако за ее пределами - там тоже Египет, и он бывает другим, и там есть люди, которые понимают про болезни, про вред родственных браков и живут своим умом.

Именнно :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да почему сразу с рогами и бородой то? Прям только они и виноваты. Бабы тоже еще те ...штучки.

Ну а чо еще делать то? Трудиться трудиться и трудиться, но перед этим учиться учиться учиться.....вспомню дедушку Ленина.biggrin.gif

 

Пробрало :biggrin: . Если бабы ... штучки, то тебе нужно было по другому песню петь. Что то типа этого:

Простите, люди добрые, не смогла я из мужа сделать человека! Ведь это прямая обязанность жены, но не родителей. Виноватая я что ему, сердешному, такому... с бородой... по жизни идти теперь :cray:

Или какой у тебя вывод? В чем конкретно твои ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которые понимают про болезни, про вред родственных браков и живут своим умом.

.....это фантастика.biggrin.gifflowers1.gif

Или какой у тебя вывод? В чем конкретно твои ошибки?

Обещала я ему много, а обещания не выполнила. girl_blush2.gif

Та еще сЦука.pardon.gif

Ну вообще мы друг друга стОим.yes.gif

А может наоборот, улетев отсюда, он в себе человека сохранит, а не скурвится. Кто знает?

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приперло бы - подсуетился и добыл.

Я просто понимала, что болезнь не та, что припрет. Там когда припрет уже поздно клапан ставить. Ставить нужно пока человек еще ничего не чувствует. Я знала, что он погибнет или в лучшем случае станет инвалидом глубоким и проживет недолго.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто русские, которые замужем за русскими, не совершают ошибок. Моя приятельница очень изменилась, когда вышла замуж за человека на 10 лет младше. Во всем на поводу идет и уступает. И не то, чтобы он ее не любит, но как-то мозг у нее по-другому работать стал. Даже в вопросах недвижимости наглупила. Если будут разводиться, может многое потерять. Вроде бы он и порядочный человек, но есть еще родители, которые могут настоять, что квартиру надо делить, например. Даже боюсь думать об этом. А где ее мозги были? В любовь погруженные.biggrin.gif

Так что Египет тут не виноват. Любовь зла... (продолжение знаете).biggrin.gif

 

Я просто понимала, что болезнь не та, что припрет. Там когда припрет уже поздно клапан ставить. Ставить нужно пока человек еще ничего не чувствует. Я знала, что он погибнет или в лучшем случае станет инвалидом глубоким и проживет недолго.

Вот увидите, что все не зря было!flowers1.gifК Вам же и вернется, только не знаю чем, но хорошим.biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот увидите, что все не зря было!flowers1.gifК Вам же и вернется, только не знаю чем, но хорошим.biggrin.gif

Конечно вернется, поэтому я бы перестала уже себя "грызть", что было , то прошло. "не плачь что это прошло улыбнись что это было" :give_heart: хоть это и про другое сказано вроде :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала я ему много, а обещания не выполнила. girl_blush2.gif

А может наоборот, улетев отсюда, он в себе человека сохранит, а не скурвится. Кто знает?

 

Это что ж ты ему наобещала то?

Кто знает? Где найдешь, где потеряешь..

 

Ладно, я понимаю что ты хочешь дотолковать :) . Но я в жисть не соглашусь с твоим статусом "блондинки" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я себя "грызу"shok.gif?

Что мне стыдно, что до слюней влюбилась? Стыдно. И всю жизнь будет стыдно.

 

И даже мысли в голове нет у этих дам, что их за это же презирают, не уважают. Как один товарищ говорил:если ваши женщины так легко от своего имени и Бога отрекаются, то о каком уважении к ним можно говорить..

Товарищ прав на все 100, чтобы сейчас ни написали в ответ.

Просто многим отрекаться не от чего. Жили-не тужили, а тут Бог какой-то. Я знаю одну христианку ( соблюдающую) так вот у инх как раз на почве религии и разбилось все, не начавшись браком, еще на берегу.

Я вот агностик. От чего мне отказываться?biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что ж ты ему наобещала то?

Кто знает? Где найдешь, где потеряешь..

 

Ладно, я понимаю что ты хочешь дотолковать :) . Но я в жисть не соглашусь с твоим статусом "блондинки" :biggrin:

Я ему обещала ислам принять. В Египет жить приехать. А это, согласись, две ооочень важные вещи. Ни одна не выполнена.pardon.gif

А что со статусом? тебе статус не нравится или ник?

Прости, но Люлитой я быть не хочу.smile.gif

 

 

 

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто русские, которые замужем за русскими, не совершают ошибок.

Так что Египет тут не виноват.

Конечно, совершают.

Египет не виноват. Он конечно не виноват в том, что я его с первой секунды ( хорошо помню этот момент), сходя с трапа самолета в Хургаде 15 лет назад, невзлюбила. И ведь невзлюбила не сознанием ( что оно мне могло тогда говорить?), а именно подсознанием.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему обещала ислам принять. В Египет жить приехать. А это, согласись, две ооочень важные вещи. Ни одна не выполнена.pardon.gif

а сроки оговаривали? может со временем ты б и переехала, вы ж вроде дом строили или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сроки оговаривали? может со временем ты б и переехала, вы ж вроде дом строили или я ошибаюсь?

А ему невтерпежь. Сосед то перещеголял. надо как-то догонять. Да и тошно ему в России. Это не его. Он комфорт любит, а для него комфорт это не цивилизованный асфальт.

Конечно переехали бы.

Но на все нужны деньги и время. А тут почти целый год ушел на здоровье. Он одурел дома сидевши.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему обещала ислам принять. В Египет жить приехать. А это, согласись, две ооочень важные вещи. Ни одна не выполнена.pardon.gif

А что со статусом? тебе статус не нравится или ник?

 

Если они были условием, то - да.

Про блондинкин ум и про то, что ты во всем одна виновата и должна теперь себе всю жизнь голову пеплом посыпать :biggrin: . Ошибки все делают. На то она и жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я себя "грызу"shok.gif?

 

Ну если не "грызешь" и слава Богу тогда :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они были условием, то - да.

 

Нет. Это было не условием. Это я сдурела сама.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я сдурела сама.

 

В смысле?

Он тебя не просил, а ты выдвинула такие желания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Он тебя не просил, а ты выдвинула такие желания?

Не, ну он сказал, что его жена должна быть мусульманкой. Ну раз должна - буду. Давай, показывай как ей быть. Но то, что я увидела ....так и зачем веру принимать? Чтобы говорить Хамдульалла? Ну а потом когда я сказала что ни в рай ни в ад не верю, так он чуть не умерphil_39.gif

Да ну ...как говорила моя бабушка: " С Богом!" провожая кого-то.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот получается, что это ты обманула его надежды :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ...как говорила моя бабушка: " С Богом!" провожая кого-то.

 

Вот и правильно, пусть дальше плывет... по течению. Такое нам не нать. Счастье в труде!

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот получается, что это ты обманула его надежды :biggrin:

Да ващееееее. Разбила все мечты. Такая тяжелая операция, плюс детей нет, плюс баба, которая обманула. Так и правда жить не захочешь.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне стыдно, что до слюней влюбилась? Стыдно. И всю жизнь будет стыдно.

А почему стыдно то? За любовь - не страсть, не влюблённость и не увлечение - именно за любовь стыдно быть не должно. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастье в труде!

:biggrin:

Да ну тя.connie_1.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ващееееее. Разбила все мечты. Такая тяжелая операция, плюс детей нет, плюс баба, которая обманула. Так и правда жить не захочешь.sad.gif

ну вот ты опять о грустном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему стыдно то? За любовь - не страсть, не влюблённость и не увлечение - именно за любовь стыдно быть не должно. имхо.

Любовь наоборот облагораживает :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему стыдно то? За любовь - не страсть, не влюблённость и не увлечение - именно за любовь стыдно быть не должно. имхо.

Нуууу, слюни неча распускать.

Сын у меня в то время был с порванными связками на колене. Две операции. Нет, во время операций я была с ним, но вот как то быстро кидала его и уматывала в Египет. жЫть не могла.....обратно в самолете летела, так больно было, что мысли были ( людей жалко) да лучше б он разбился щас нафик и кончились бы мои страдания. Это что? Умопомрачение.

Что-то слово "операция" у меня в сообщениях постоянно присутствует. То сын, то муж, то....лазарет какой-тоtimeout.gif

Самое интересное, что когда муж улетел...знаете, как пробку вышибло, у всех в семье тааак поперло. Теперь все неудачи прошлые связывают с его присутствием.pardon.gif

 

ну вот ты опять о грустном

Ну ему невесело.blush.gif

Щас все сделает как родня говорит, мож и жизнь наладится. А вдруг лошадь не всё истоптала?

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну тя.connie_1.gif

А вдруг лошадь не всё истоптала?

 

Мать, че то ты темнишь :biggrin: .

Отпускать его не хочешь? Что ты можешь сделать то сейчас? Выйти в поле, обернуться в сторону Египта и потребовать возврата денег за операцию?

Только знаешь какая у мысль есть. Ну потребуешь ты сейчас от него что тебе нужно, ну потребуешь другой раз. Поставишь условие. А что будет если не сможешь потребовать?

Да, я понимаю, что мы порой через чур опекаем и потакаем. С этим нужно бороться :biggrin: . Почему он сам то не хочет думать что хорошо, что плохо?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать, че то ты темнишь :biggrin: .

Отпускать его не хочешь? Что ты можешь сделать то сейчас? Выйти в поле, обернуться в сторону Египта и потребовать возврата денег за операцию?

Только знаешь какая у мысль есть. Ну потребуешь ты сейчас от него что тебе нужно, ну потребуешь другой раз. Поставишь условие. А что будет если не сможешь потребовать?

Да, я понимаю, что мы порой через чур опекаем и потакаем. С этим нужно бороться :biggrin: . Почему он сам то не хочет думать что хорошо, что плохо?

Вот почему то все думают, что мне нужен возврат денег.acute.gif Если бы был нужен возврат, то не давал бы. Знала что в воду кидала.

В смысле темню? ну может все же есть надежда что дети у него будут, так все не так было бы уж и плохо у него. И я бы за него порадовалась. Хотя, с такой генетикой.....sad.gif я бы не решилась, но это я.

А ты о чем?

Изменено пользователем БлондинкО
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы за него порадовалась.

А ты о чем?

 

Если б просто порадовалась, то значит отпустила его на все четыре стороны. А ты проговариваешь и проговариваешь эту историю. Явно хочешь что-то понять-донести.

Возврат денег, значит показать ему что вытирать ноги о себя больше не дашь.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б просто порадовалась, то значит отпустила его на все четыре стороны. А ты проговариваешь и проговариваешь эту историю. Явно хочешь что-то понять-донести.

Возврат денег, значит показать ему что вытирать ноги о себя больше не дашь.

Дак будут дети- порадуюсь. Пока повода нет.

А что именно я проговариваю? Может ты с телефоном спутала?wink.gif

Я и так не считаю, что об меня вытерли ноги.

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты проговариваешь и проговариваешь эту историю.

Ну как бы логическое завершение, одно из немногих до нас дошедших - с ОМЛИ началось, в ОМЛИ и закругляется. Раз уж дело дошло до выкладывания концовки в прямой эфир, то, кажется, клиент уже скорее жив))

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно я проговариваю? Может ты с телефоном спутала?wink.gif

Я и так не считаю, что об меня вытерли ноги.

 

Сдаюсь! Ты меня запутала :) .

 

Ну как бы логическое завершение, одно из немногих до нас дошедших - с ОМЛИ началось, в ОМЛИ и закругляется. Раз уж дело дошло до выкладывания концовки в прямой эфир, то, кажется, клиент уже скорее жив))

 

Наверное, Вы правы ... :)

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж дело дошло до выкладывания концовки в прямой эфир, то, кажется, клиент уже скорее жив))

Воооооооот.flowers1.gifСпасибо.

С первого сообщения крутится именно эта мысль, но сама себе DS ставить не решиласьgirl_blush2.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооооооот.flowers1.gifСпасибо.

С первого сообщения крутится именно эта мысль, но сама себе DS ставить не решиласьgirl_blush2.gif

Проговаривание полезно. Своего рода психотерапия. Лишь бы было с кем. Раз "скорее жив", значит помогает. И время лечит, что бы не говорили.

Удачи Вам и не потерять веру в людей вообще.flowers1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, привет, я ведь видела Мухаммеда, я прекрасно понимаю, почему ты в него влюбилась! Ну очень представительный мужчина, помню мое удивление, что он по внешности больше на русского восточных кровей похож, ну уж никак не египтянина, стало понятно, почему его милиция не останавливает. :flowers1: И как человек он мне понравился. Никаких мерзких и гадких замашек я у него не заметила. Что ты постоянно пишешь, что он там не такой, тут не эдакий????????????????? А какой нужен? Таких идеальных как ты нет, это только ты и все. Я считаю, что жила ты с ним отлично, именно жила, дышала полной грудью, а не покрывалась там где-то плесенью у себя на дача. Так что - 5 лет было хорошо и это замечательно! :flowers1: Жизнь и состоит из таких 5 лет, потом еще 5 и т.д. У некоторых и таких 5 лет не бывает в жизни! Так что - цени! :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам и не потерять веру в людей вообще.flowers1.gif

Нууууу, это во мне не убьешь ничем.biggrin.gif

 

1.это только ты и все.

2. Так что - цени! :flowers1:

1. Так я и говорю сЦука.girl_blush2.gif

2. это бесценно. blush.gif

Изменено пользователем БлондинкО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого

 

Знаете, что сказала его семья про операцию? что эти беды потому что аллах его любить перестал.

 

Он дал слово. Он его дал он же его и взял, видимо.

 

 

Я положенное отнервничала... опыт даст дивиденды.

 

Мой муж много дал мне. Я ему очень благодарна.

PS :А может быть и правда ...любовь?wink.gif

Ольга, Вы героическая женщина! кто-то может, конечно, возразить, мол что тут особо героического, отдать всего лишь деньги за шанс на здоровье любимого мужчины. люди почки свои отдают близким. но для меня Вы - героическая женщина. а семью его я прекрасно понимаю, обычные люди, не героические)))) кстати, на его месте я бы, наверное, быстрее сдохла, а землю не продала чтобы операцию сделать. а вот если бы какой-нито друг прямо настаивал что он сейчас заплатит, а я потом отдам когда-нибудь... это большое искушение... и небольшая радость вернуться домой, продать землю, расплатиться с долгами и доживать век без земли, без квартиры, на милости родственников, прислушиваясь к шумам в груди... Ольга! Вы модец! ну сделали и сделали, хотите жалейте, хотите не жалейте, стыдиться Вам нечего. Отвечайте всем "он вернет эти деньги, вот заработает и вернет, я верю в него" а сами успокойтесь, не ждите их, его тоже не ждите, Вы молодчина и героическая женщина, Ваши дивиденды не за горами, это точно.

 

 

PS: А может Вам уехать к нему? и быть довольной тем, что он может Вам предложить? пусть не богато, зато вместе... ? ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечайте всем "он вернет эти деньги, вот заработает и вернет, я верю в него"

Зачем?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого

Ольга, Вы героическая женщина! кто-то может, конечно, возразить, мол что тут особо героического, отдать всего лишь деньги за шанс на здоровье любимого мужчины. люди почки свои отдают близким. но для меня Вы - героическая женщина. а семью его я прекрасно понимаю, обычные люди, не героические)))) кстати, на его месте я бы, наверное, быстрее сдохла, а землю не продала чтобы операцию сделать. а вот если бы какой-нито друг прямо настаивал что он сейчас заплатит, а я потом отдам когда-нибудь... это большое искушение... и небольшая радость вернуться домой, продать землю, расплатиться с долгами и доживать век без земли, без квартиры, на милости родственников, прислушиваясь к шумам в груди... Ольга! Вы модец! ну сделали и сделали, хотите жалейте, хотите не жалейте, стыдиться Вам нечего. Отвечайте всем "он вернет эти деньги, вот заработает и вернет, я верю в него" а сами успокойтесь, не ждите их, его тоже не ждите, Вы молодчина и героическая женщина, Ваши дивиденды не за горами, это точно.

 

;)

Если бы Оля БлондинкО захотела, то вернул бы он и деньги и сам вернулся, уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×