Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

 

Вы бы мужа послушали, а? С попойgirl_blush2.gif/>/> .Он в теме, он Вам плохого не желает, и эта мучительная проблема реакции окружающих отпадёт.

Дааааа? А советуют не слушать. Оставаться самой собой и прочие свободы слова головолосия -голопопия- гологрудия.

 

Так слушать или нет? woodpecker.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких таких acute.gif Любая религия - это рамки, любые традиции - рамки. Рамки ограничивают. Нууууу .....и не улыбайся. biggrin.gif

 

 

Дааааа? А советуют не слушать. Оставаться самой собой и прочие свободы слова головолосия -голопопия- гологрудия.

 

Так слушать или нет? woodpecker.gif

 

 

 

разница в том, сама ли ты себе эти рамки ставишь или же ж муж. :playboy:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница в том, сама ли ты себе эти рамки ставишь или же ж муж. playboy.gif/>

Так слушать или не слушать?

 

 

Требую ответа biggrin.gifflowers1.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так слушать или не слушать?

 

 

Требую ответа biggrin.gif/> flowers1.gif/>

 

 

 

biggrin.gif/> слушать СЕБЯ.

 

выбирать мужа, близкого по духу, с похожим мировоззрением.

 

как то так.

 

flowers1.gif/>

задача мужа: холить, нежить и лееять, понИмать и поддерживать, а не ставить рамки. ну, еще куда ни шло до брака, а то женятся на женщине, какая она есть, а потом начинается ломка: туда не ходи, сюда неприлично, так не принято.

 

по рассказам автора я не вижу у нее проблем с одеждой и запретами вообще, тем более для шарма.

 

 

пс о, как тема оживилась biggrin.gif/>

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мэрелин, прочитал вашу историю

Зачиталась.

 

 

Плюсанула.

 

И почему то появились сомнения, что это писал мужчина. girl_blush2.gif

 

Что могу сказать.......ППКС. вот так вот! ...крестики-нолики. cray.gifcray.gifcray.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364659582[/url]' post='925878459']

Вот скажите, а что бы вы выбрали из двух вариантов:

1) ходить как вам хочется (в плане одежды), но при этом вы будете понимаете, что мужу это не приятно и ему не приятно, когда про его жену знакомые и друзья будут говорить не лестные вещи или глазеть при муже на вас, на наше декольте и попу?

2) ходить в менее откровенной одежде или даже в платке, но муж будет спокоен и никогда не увидит косых и недовольных взглядов в сторону жены?

 

По чесноку - третий: выбирать мужа, знакомые и друзья которого, да и он сам, не считают футболки обычные и джинсы открытой одеждой

 

Здесь Карнеги приводили - так разница у Мерлин и у той тети в том была, чт она в пустыне не навсегда была, а временно - можно и творчеством местных поинтересоваться.

 

А так в чем-то очень согласна с Benbou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачиталась.

 

 

Плюсанула.

 

 

 

 

 

 

А так в чем-то очень согласна с Benbou

 

а я - нет. минусанула.

 

но почему, писать неохота, многа букф будет.

 

пс египет - это еще ничего! на днях смотрела передачу "пока еще не позздно", там про заключенных, оказывается, много женщин русских сами ищут встреч, переписок и даже выходят замуж за зэков. вот так вот. а вы - египет.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так же я думаю, что и тебе не надо объяснять, что принмают они всех хорошо " ахлян-васахлян!!!" , а вот как потом......

Когда я была замужем, периодически навещала семью мужа в Танте. Весьма некурортный город :pardon:, вон, некоторые тут на форуме вообще ужасаются, что из дома страшно выйти :biggrin: . Приезжала я и сама, и с сестрами мужа (встречались в Каире после их работы и ехали). Семья крайне религиозная, все в длинной одежде (правда, в светской, в абае только мама), в платках. Я же в джинсах в обтяжку и в шифоновой разлетайке с рукавом до локтя (ну жарко мне летом!). Ну хоть бы слово кто сказал! Хотя муж мне как раз на это давил, как же мне не стыдно в ТАКОМ виде к его родственникам ехать! Более того, однажды муж решил сделать подарок и купил мне абаю на свой вкус, так сестры надсмеялись над ним и выгнали обратно в магазин, сдавать, разъяснив, что он ничего не понимает в моде :biggrin: . Однажды одна из сестер отвела меня в сторонку и сказала скромно: "Тебе не кажется, что твоя рубашка очень прозрачная?" :girl_blush2: (она и правда была прзрачная в виду легкости материала). Это единствнное замечание, полученное мной за все годы от семьи. И я до сих пор общаюсь с ними, при необходимости могу приехать заночевать, меня всегда примут, как родную, а с одной из сестер я даже жила несколько месяцев, хотя на тот момент уже была с мужем в рзводе.

Это к вопросу о "потом" :)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачиталась.

 

 

Плюсанула.

 

И почему то появились сомнения, что это писал мужчина. girl_blush2.gif

 

Что могу сказать.......ППКС. вот так вот! ...крестики-нолики. cray.gifcray.gifcray.gif

 

 

 

Да нет, я мужчина, просто мне сейчас очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я мужчина, просто мне сейчас очень плохо.

Сочувствую. Но, как говориться, если невеста ушла к другому - неизвестно кому повезло больше...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему то появились сомнения, что это писал мужчина. girl_blush2.gif

 

 

 

 

Вот точно!!!

Когда женщине плохо-из нее так и идет поток информации на волнующую ее тему.

А мужчины больше переваривают проблему в себе, либо говорят конкретно по делу...а тут....охвачено ВСЁ...

Изменено пользователем djixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья крайне религиозная

Крайне религиозная ходит в никабах. biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели с русскими мужчинами всё так плохо.
Ну, всякое бывает, мы же не знаем, что Вы за человек и какие у Вас представления о семейной жизни. Мой бывший МЧ, например, вообще считал, что с женой сексом нужно заниматься ну разве что конкретно с целью зачатия, а всё остальное время жена вполне может без секса обойтись, перебьётся.

Вот интересно - а Вы хоть навещали свою девушку в Египте за эти полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот точно!!!

Когда женщине плохо-из нее так и идет поток информации на волнующую ее тему.

А мужчины больше переваривают проблему в себе, либо говорят конкретно по делу...а тут....охвачено ВСЁ...

 

Нет. Я обратила внимание на орфографию и синтаксис. Ни одной ошибки и все запятые на месте. Прям ...учитель русского языка. ну или програмка по корректировке.

 

 

Разные мужчины бывают. Не все в себе преваривают.

 

 

 

Сочувствую. Но, как говориться, если невеста ушла к другому - неизвестно кому повезло больше...

Вот точно .

 

Но это нам писать хорошо. У нас не болит. А у него болит. cray.gif

 

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких это пор орфография и синтаксис стали половым признаком? girl_blush2.gif/>

Изменено пользователем djixa
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А мужчины больше переваривают проблему в себе, либо говорят конкретно по делу...а тут....охвачено ВСЁ...

Просто мужчина обдумал все, что хочет выразить-написать. Видно, что человек образованный, с высоким интеллектом. И чувствительный:girl_blush2:/>. Я бы такого не бросила:air_kiss:/>.

Не расстраивайтесь. Все у Вас будет хорошо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так слушать или не слушать?

 

 

Требую ответа biggrin.gifflowers1.gif

 

 

 

 

Это про попу-то? А что, есть варианты? СЛУШАТЬ!!

Как там Козьма Прутков сказал: Зри в корень! Как там ещё говорится: А ларчик просто открывался. Господи, а мы тут с психооологами какими-то:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу плохо ли все так с русскими мужчинами.....

 

Знаете, я перелопатила кучу всякой информации за 4,5 года. И гороскопы и эзотерика, и ....все хотела понять в чем же...колдовство. Иначе я не могу назвать ЭТО.

 

Хотя, смотрю на других египтян ....неа...вообще не моё ни разу. мало того - отвратительны. крАкАдилы.

 

Что хочу сказать. Если разведусь, то следующий только НАШ. Никаких египтян и проч.

 

пысы приходит в голову мысль, что Высшим Силам надо было размешать их близкородственные связи, а нам генетическое пьянство.

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........ прочитал вашу историю, больше похожую на крик души, и захотелось с вами пообщаться. Я нахожусь, так сказать, ПО ДРУГУЮ сторону баррикад. ............................ стройте свою судьбу на родине, только там будет настоящее счастье, дети, внуки. Господь вам поможет, а З Д Е С Ь и помогать некому.

 

Оговорка по Фрейду !!!

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких это пор орфография и синтаксис стали половым признаком? girl_blush2.gif/>

А вы читали так сказать эпистолярный жанр мужчин? Ну попробуйте продиктовать стока букАФ хотя бы своему русскому родственнику. И проверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне религиозная ходит в никабах. biggrin.gif

Ты путешь "традиционная" и "религиозная". В основополагающей книге религии, к которой относится семья бывшего супруга, ничего не сказано об обязанности женщин носить никаб (да-да, я читала :yes:). Так что, ношение никабов можно отнести скорее к традиции. А традиционной семью назвать трудно, т.к. я уже писала ранее, почти все женщины в семье при образовании и при работе, даже делают карьеру, тогда как традиционно женщины здесь предпочитают сидеть дома ЗА мужем и заниматься домашним хозяйством.

P.S. В религиозные споры здесь не вступаю, просто немного корректирую твое видение ситуации :pardon:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не обращайте на нас внимания. flowers1.gif

 

мы боимся троллей. Многие развлекаются таким способом. Но как гриЦЦа это на их карме. biggrin.gif

 

Извините нас. give_heart.gif Но в принципе мы добрые. give_rose.gif

 

 

 

просто немного корректирую твое видение ситуации pardon.gif

Пасиб. flowers1.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я мужчина, просто мне сейчас очень плохо.

 

Как по-детски звучит и как печально !! ..От хороших мужчин никто никуда не уезжает !! Тем более на полгода ! и И еще перед подобной поездкой отношения бы с такой девушкой настоящий мужчина прервал бы навсегда!!! И рассказывать бы все в деталях не стал - только себя унижать !!

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Козьма Прутков сказал

Поняла. Слушать Козьму Пруткова. biggrin.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по-детски звучит и как печально !! ..От хороших мужчин никто никуда не уезжает !! Тем более на полгода ! и И еще перед подобной поездкой отношения бы с такой девушкой настоящий мужчина прервал бы навсегда!!! И рассказывать бы все в деталях не стал - только себя унижать !!

Что за бред, она не от меня уезжала, а уезжала на полгода поработать, посмотреть страну, уезжала вместе с подругой. Я дурак что отпустил. Что значит "порвать навсегда", детство какое то. Никаких деталей я тут не выкладывал, не понимаю, что вас задело.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основополагающей книге религии, к которой относится семья бывшего супруга, ничего не сказано об обязанности женщин носить никаб (да-да, я читала :yes:/>). Так что, ношение никабов можно отнести скорее к традиции.

P.S. В религиозные споры здесь не вступаю, :pardon:/>

WELCOME TO " Вера " (Муслима)!!! Там вам подробно бы все объяснили ! Можно еще вопросик " -Вы по-арабски эту К Н И Г У сами читали или пользовались переводом?"

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уезжают. Как раз таки от хороших и уезжают. Нехорошие паспорта рвут и на цепь сажают.

 

Ну не знаю, может и хороший конечно, но если отношения замечательные и дело идет к свадьбе) то мне кажется действительно в египет на пол года не уезжают отдохнуть и поработать...в америку да))) в европу да))) но не в египет же? ну или это должна быть какая-то супер-пуперская должность, а так зачем бежать от любимого мужчины?

Могу быть и не права, но так мне видится

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки и что такого волшебного могут дать египтяне?

 

автор остался без ответа.

 

Мммммммммм......что дать? Во первых они психологи, говорят исключительно то, что хочется слышать. Потом...не сильно красавицы в России отхватывают тут в Египте такиииих ....прям все при них, мужская стать и проч. Ну секс никто не отменял...ага...подсаживаются крепко. Ну солнце - источник радости и щасья. Ну и видимо тянет к исконно-посконному патриархату, чтоб чо то запретил ( ага! неравнодушен), то то за тюремщиками очередь выстроилась ( была в шоке от передачи " Пока не поздно")

 

Ну ещё ....жизнь становится похожа на игру: ислам приняла-хиджаб одела- глазками призывно так хлоп-хлоп- села крестиком ноликом вышивать- подружек завела- на йогу сходила.

 

Играть всегда интересно!.

 

автор, сколько Вам лет?

 

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред, она не от меня уезжала, а уезжала на полгода поработать, посмотреть страну, уезжала вместе с подругой. Я дурак что отпустил. Что значит "порвать навсегда", детство какое то. Никаких деталей я тут не выкладывал, не понимаю, что вас задело.

 

Не расстраивайтесь Вы так. Всё у Вас наладится. А то, что девочки так реагируют - на этой ветке столько разных историй было - не всегда хороших и далеко не всегда правдивых. А может, им стало обидно, когда Вы негативно отозвались, обобщив, о египтянах. Всё-таки замужем форумчанки на этой ветке именно за ними.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так зачем бежать от любимого мужчины?

Судя по всему от любящего, а не любимого.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, может и хороший конечно, но если отношения замечательные и дело идет к свадьбе) то мне кажется действительно в египет на пол года не уезжают отдохнуть и поработать...в америку да))) в европу да))) но не в египет же? ну или это должна быть какая-то супер-пуперская должность, а так зачем бежать от любимого мужчины?

Могу быть и не права, но так мне видится

 

Мы же не знаем, откуда автор...допустим, для Узбекистана или Украины - знаю многих девушек, что ездят заработать в отели как музыканты, например...и по их меркам - у них очень даже хорошая работа.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я мужчина, просто мне сейчас очень плохо.

так а чо ж вы свою женщину на полгода в египет отпускали?? а теперь плохо ему ... так может в вас причина, если она вот так от вас взяла и удрала...вы не задумывались? а мужики везде хорошие есть и плохие, всяко-разно, что в раше , что в египте... и в раше с такими русскими как Вы некоторые дамы еще более заунывную и скучную жизнь имеют, тоже дома сидят и мужу тапки в зубах носят..так что не надо... вы вместо того, что б бабские разговоры анализировать, кто где сидит и что носит и как одевает, лутше залезте на сайт знакомств и найдите себе новую даму сердца...только больше никуда не отпускайте)))))

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вас задело.

Да потому что египтянин бы не отпустил. Или талак бы сделал- развод.

 

 

Вообще то расставаться так надолго любящим людям не стоит.

 

 

 

так а чо ж вы свою женщину на полгода в египет отпускали?? а теперь плохо ему ... так может в вас причина, если она вот так от вас взяла и удрала...вы не задумывались? а мужики везде хорошие есть и плохие, всяко-разно, что в раше , что в египте... и в раше с такими русскими как Вы некоторые дамы еще более заунывную и скучную жизнь имеют, тоже дома сидят и мужу тапки в зубах носят..так что не надо... вы вместо того, что б бабские разговоры анализировать, кто где сидит и что носит и как одевает, лутше залезте на сайт знакомств и найдите себе новую даму сердца...только больше никуда не отпускайте)))))

Видите , Бен, как все просто? Вуаля. крестики-нолики "мать...мать....мать......" раздалось эхо.

 

 

Камилла, а что такого веселого незаунывного в жизни с египтянами?

 

 

 

А может, им стало обидно, когда Вы негативно отозвались, обобщив, о египтянах. Всё-таки замужем форумчанки на этой ветке именно за ними.

А правда то глаза колет. biggrin.gif Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1364676322[/url]' post='925878817']

Как по-детски звучит и как печально !! ..От хороших мужчин никто никуда не уезжает !! Тем более на полгода ! и И еще перед подобной поездкой отношения бы с такой девушкой настоящий мужчина прервал бы навсегда!!! И рассказывать бы все в деталях не стал - только себя унижать !!

 

О мозебой! Каким образом мнение абсолютно незнакомого человека, чьих заслуг и достоинств Benbou не знает может его унизить?

С какой такой девушкой? Что значит "по-детски"?

Снова согласна с Лулитой (прям на удивление)biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему от любящего, а не любимого.

Да,получается, что так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мозебой! Снова согласна с Лулитой (прям на удивление)biggrin.gif

 

А я никак не могла понять выделенное. biggrin.gifХорошо, что щас в "балду" играю. Поняла, правда после 3 го раза. biggrin.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред, она не от меня уезжала, а уезжала на полгода поработать, посмотреть страну, уезжала вместе с подругой. Я дурак что отпустил. Что значит "порвать навсегда", детство какое то. Никаких деталей я тут не выкладывал, не понимаю, что вас задело.

Не,вообще не задело ! Просто не поверила ...Не убедительно !!! Неужели в России за такой длительный период походящую женщину нельзя было найти ??? А как много очаровательных дам в России !! А вы сами-то верите, что в Египте (конкретно) только одни несчастные , обиженные и униженные живут? Честно, я не поняла к чему был этот ваш "крик души " !? Разве мы знаем, ГДЕ нас ждет наше счастье , любовь и душевное спокойствие? На крайнем севере с чукчей или же в Судане с чернокожим красавцем? Каждому свое!

 

Скажите, а почему вы считаете себя дураком ? Уехала дама и уехала ! Сделал свой выбор !И пусть себе будет счастлива!!! Тут много таких!

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что египтянин бы не отпустил. Или талак бы сделал- развод.

 

 

Вообще то расставаться так надолго любящим людям не стоит.

 

 

 

Видите , Бен, как все просто? Вуаля. крестики-нолики "мать...мать....мать......" раздалось эхо.

 

 

Камилла, а что такого веселого незаунывного в жизни с египтянами?

 

 

 

А правда то глаза колет. biggrin.gif

жизнь с мужчиной любой национальности , в том числе и русским, может быть и скучной и веселой , по разному складывается, я например больше верю в совместимость по гороскопам и тд , чем по признаку национальности ( араб или русский или французкий)...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×