Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте сами.

http://24hair.ru/podbor_prichesok_online/

Лично я прическу не подобрала, но смеялась много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Я знаю. Хорошо я выглядела. Жаль, что пошла. Не знаю, почему так получилось, стилиста многие хвалили ((((( Сейчас думаю, что с волосами делать. Стричь наверное придется. Коротко.

Знакомая все рассказывает, она очень переживает. Ездила к другу детства в Питер, который ей намеки на серьезные намерения делал, в Питере он ей сказал,что собирается жениться ((((

Не трогайте ничего. Темный цвет и короткие волосы вам визуально минимум 10 лет прибавят и очень сильно состарят. Через три месяца волосы отрастут как и были. До кстати было симпотичненько, такая игривая на фото. Сейчас практически тоже самое, но на пару сантиметров короче и макияж неудачный. Форму бровей и цвет изменить. Глаза красивые, их нужно сильнее выделять и ярко красить, попробуйте все что можно с глазами, и тушь Обьемную чтобы густые реснички, и подводку, и тени и смоки айс. А губы наоборот в светлых тонах, сейчас после стилиста макияж крайне неудачный, глаза красивые не выделены, а вместо сочных красивых губ какое то красное пятнище, и брови жуткие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сами.

http://24hair.ru/podbor_prichesok_online/

Лично я прическу не подобрала, но смеялась много.

От спасибо!!!!!! Реально смеялась )))))) Прикольно  :flowers1: 6c65a1fdae97.jpg 10b3e80a51b3.jpg

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без чёлки?)))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь на первой фотографии уберите волосы ниже подбродка,  пальцв просто приложите. Вот видите где торчат немного напротив уха?  Т о есть чтобы они не короткие были и не гладкие, а вот так немного от лица отходили. И цвет можно к оттенку глаз легко подобрать, холодный к холодным, тёплый к тёплым.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без чёлки?)))

просто  эта  конкретная чёлка идёт от макушки, без пробора вообще ,это не всем идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без чёлки?)))

А БЕЗ челки мне не идет. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, а можно выставить фото где вы на подоконике сидите, там насколько я помню лицо хорошо видно.

И попробуйте выделить глаза поярче а губы побледнее, и лицо румянами и хайлайтерами отскульптурировать, очень интересно что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А БЕЗ челки мне не идет. Проверено.

А второй-то вариант не в худшую сторону Вас меняет, цвет можно посветлей из средних блондов- это и ваниль, и каппучино, и амбр, много сейчас интересных светлых оттенков, а база у Вас сейчас как раз для такой укладки. Челку можно "убрать" в длинную челку, на такой же основе как у Вас сейчас, т.е. постепенка, но без челки, без челки это ж не обязательно открытый гладкий лоб.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А второй-то вариант не в худшую сторону Вас меняет, цвет можно посветлей из средних блондов- это и ваниль, и каппучино, и амбр, много сейчас интересных светлых оттенков, а база у Вас сейчас как раз для такой укладки. Челку можно "убрать" в длинную челку, на такой же основе как у Вас сейчас, т.е. постепенка, но без челки, без челки это ж не обязательно открытый гладкий лоб.

Не, мне второй вариант вообще не нравится. Вот первый даже ничо вроде. Но я прикалывалась же с экспериментами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?

Ну другой ведь человек совсем!

Мне нравятся все!!!!

Третья особенно хороша.

О вкусах не спорят, конечно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?

Ну другой ведь человек совсем!

Вот и я также себе представляю, сейчас у неё как раз подходящая стрижка, слегка рваная, челку раскидать, феном вниз головой высушить, концы воском поделить и цвет такой романтичnо называется у некоторых- имбирный блонд ginger blond (страшно сразу можно красящим шампунем попробовать) и вперед. А то привыкли к челочкам и завиточкам- прям пастораль.

Изменено пользователем solo
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья особенно хороша.

От и мне третья больше всего понра. Остальные просто для оттенения 3-го)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя мне лоб открывать, там шрам, ну е мое. И в жизни его не отфотошопить. И шею сзади мне нельзя открывать.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не как у Гарри Поттера - всё же попробовать открыть.

Неэстетичный, неполируемый и некорректируемый - другое дело. Но, думаю, тоже не смертельное.


Ну или делаем вариации 4-го фото а ля Светлана Крючкова в Большой Перемене.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя мне лоб открывать, там шрам, ну е мое. И в жизни его не отфотошопить. И шею сзади мне нельзя открывать.

 

На 4 фото лоб закрыт. А с шеей что не так?

 

А цвет очень хороший!!!  Тигра, дай лапу! Молодец :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу длинные волосы.


На 4 фото лоб закрыт. А с шеей что не так?

 

А цвет очень хороший!!!  Тигра, дай лапу! Молодец :flowers1:

:flowers1:

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя мне лоб открывать, там шрам, ну е мое. И в жизни его не отфотошопить. И шею сзади мне нельзя открывать.

Лоза!Шрам это ж изюминка, ну я прям не знаю, это ж притягивает, как татушки. У мню шрам в пол-бока уже не первый десяток, даже мысли не было перейти на слитные купальники, я просто о нем забываю, зато если спроосят- можно такого наплести. С шеей согласна, нет её- так и не стоит об этом сообщать, хотя у Вас помоему нормальная шея. Но по поводу коротких стрижек у меня свое мнение, точнее у мужчин бытует мнение, что длинные волосы более сексуально привлекательны, есть конечно мальчишеские типажи, но лучше подстраховаться и волос таки на голове побольше иметь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу длинные волосы.

:lol:

Вопросов больше не имею))))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза!Шрам это ж изюминка, ну я прям не знаю, это ж притягивает, как татушки. У мню шрам в пол-бока уже не первый десяток, даже мысли не было перейти на слитные купальники, я просто о нем забываю, зато если спроосят- можно такого наплести. С шеей согласна, нет её- так и не стоит об этом сообщать, хотя у Вас помоему нормальная шея. Но по поводу коротких стрижек у меня свое мнение, точнее у мужчин бытует мнение, что длинные волосы более сексуально привлекательны, есть конечно мальчишеские типажи, но лучше подстраховаться и волос таки на голове побольше иметь.

Мне нравятся длинные волосы, но такие, как у меня были, одной длины и не пережженные. Ну, цвет может и можно было поменять, но фото цвет тоже не передает, какой на самом деле. А вот эти патлы на голове, которые я выглаживаю утюжком уже сыпятся у меня с головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот эти патлы на голове, которые я выглаживаю утюжком уже сыпятся у меня с головы.

Но, тем не менее, Вы продолжаете их утюжить?

 

Пойду ка я к своему переводу.

Отдохнула и будет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, тем не менее, Вы продолжаете их утюжить?

 "-Тогда мы идем к Вам!"© :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, тем не менее, Вы продолжаете их утюжить?

 

Пойду ка я к своему переводу.

Отдохнула и будет.

А по другому они стоят дыбом. Я еще фото без утюжки выложить могу. Чтобы всех наповал сразить. Надо же как-то прибирать этот ужас на голове. 

Ну не надо на меня обижаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по другому они стоят дыбом. Я еще фото без утюжки выложить могу. Чтобы всех наповал сразить. Надо же как-то прибирать этот ужас на голове. 

Ну не надо на меня обижаться. 

Попробуйте хорошие кондиционеры для волос. Расчешите волосы не смывая кондей, потом смойте и расчешите еще раз. Всё меньше вреда для волос.

зы. Я не обижаюсь)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по другому они стоят дыбом. Я еще фото без утюжки выложить могу. Чтобы всех наповал сразить. Надо же как-то прибирать этот ужас на голове. 

 

Надо еще после мытья спреем с маслом запшикать с аргановым или еще каким- парикмахер советовала, у меня такая же проблема возникла, но утюжить я не додумалась- это ж убийственно для волос, а масло помогает, заодно и расчесываются легко. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шрам неэстетичный и мешает жить- я бы отшлифовала.

Косметология сейчас делает чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шрам неэстетичный и мешает жить- я бы отшлифовала.

Косметология сейчас делает чудеса.

Не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, может быть, можно попробовать продемонстрировать его миру?))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza, а вы с такими же твердыми убеждениями к стилисту  пришли? "хочу челку и длинные волосы"))

радикальные перемены )

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loza, а вы с такими же твердыми убеждениями к стилисту  пришли? "хочу челку и длинные волосы"))

радикальные перемены )

Нет, я пришла и сказала "Хочу поменяться. Делайте, что хотите. Но я не умею укладывать". Она сказала ; "Тогда я не могу Вам помочь". Я сказала ; "Хорошо, я научусь укладывать". И вот результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она сказала ; "Тогда я не могу Вам помочь".

На этом этапе следовало закончить общение :)

Ну, отрицательный результат - тоже результат. Теперь Вы знаете, куда не нужно ходить))) А волосы отрастут. Только пожалеть их нужно и маски поделать.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я пришла и сказала "Хочу поменяться. Делайте, что хотите. Но я не умею укладывать". Она сказала ; "Тогда я не могу Вам помочь". Я сказала ; "Хорошо, я научусь укладывать". И вот результат.

 

 когда говорят "не  умею/не люблю/не хочу" укладывать парикмахер никогда не предложит челку! никогдаааа. Это табу! ))

либо стилист совсем не стилист, либо вы очень настойчивая :)

мне очень понравились прически, которые Тигра предложила. Вам гораздо круче! В разы! Я за №2.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая лёгкая чёлка, как на варанте 4, и  должна быть. То есть, лоб местами открыт. И волосы у шеи не прореживать и не вовнутрь укладывать, а наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 когда говорят "не  умею/не люблю/не хочу" укладывать парикмахер никогда не предложит челку! никогдаааа. Это табу! ))

либо стилист совсем не стилист, либо вы очень настойчивая :)

мне очень понравились прически, которые Тигра предложила. Вам гораздо круче! В разы! Я за №2.

Нет, она настаивала на челке. Челку-то зачем укладывать? Она сама лежит.

На этом этапе следовало закончить общение :)

Ну, отрицательный результат - тоже результат. Теперь Вы знаете, куда не нужно ходить))) А волосы отрастут. Только пожалеть их нужно и маски поделать.

Ну, поменяться хотелось, тем более ОЧЕНЬ долго ждала своей очереди, все по записи, недели за три надо записываться.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 когда говорят "не  умею/не люблю/не хочу" укладывать парикмахер никогда не предложит челку! никогдаааа. Это табу! ))

либо стилист совсем не стилист, либо вы очень настойчивая :)

мне очень понравились прически, которые Тигра предложила. Вам гораздо круче! В разы! Я за №2.

Ой, да ладно, Наташа из Каусера меня стригла, я всегда говорила, что не умею укладывать. И укладывать было не надо. Челка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?

Ну другой ведь человек совсем!

нравятся все,кроме последней(но и она лучше чем сейчас)-у вас талант :flowers1:  :flowers1: ..................и 5000р не берете :unknown: .А интересно стилист не мог так же подобрать и потом уже творить. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся длинные волосы, но такие, как у меня были, одной длины и не пережженные. Ну, цвет может и можно было поменять, но фото цвет тоже не передает, какой на самом деле. А вот эти патлы на голове, которые я выглаживаю утюжком уже сыпятся у меня с головы.

с короткими вы моложе.На фото Тигры вы лет на 30 смотритесь.Стоит ли изза любви к длинным волосам себе возраст прибавлять?

Изменено пользователем mamusik
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нравятся все,кроме последней(но и она лучше чем сейчас)-у вас талант :flowers1:  :flowers1: ..................и 5000р не берете :unknown: .А интересно стилист не мог так же подобрать и потом уже творить.

:girl_blush2: Мне нужно было отвлечься от перевода, куда я от него только ни сбегала - и к холодильнику, и в ФБ, в ОМЛИ вот завернула))) Вот и выбрала первые приятные взору. Если вдумчиво посидеть-покумекать, можно выборку вариантов расширить, определенно)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 когда говорят "не  умею/не люблю/не хочу" укладывать парикмахер никогда не предложит челку! никогдаааа. Это табу! ))

либо стилист совсем не стилист, либо вы очень настойчивая :)

мне очень понравились прически, которые Тигра предложила. Вам гораздо круче! В разы! Я за №2.

Я тоже за 2-е фото! (ай-да Тигра :) ). Остальные варианты (кроме 3-го) и тот что "живой" утяжеляют нижнюю часть лица, приплюсовывают года. В 3-м не плохо, но возраст "не срезает". А на 2-м реально "омоложает" стрижка и цвет. Сразу на свой возраст, а не старше.

Макияж хочется по-нежнее...Но это взгляд со стороны.

Лоза, а почему Вы не хотите начать свое изменение как раз со стрижки? Вам пойдет. Как говорится иногда полезно отрезать одним махом длинные волосы....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 13 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×