Перейти к содержанию
Tigra

Оцените Мою Любовную Историю. Выпуск №14.

Рекомендуемые сообщения

Я так хочу, чтобы он вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сказал, он не готов. Человек я хороший и готовлю вкусно, но он не готов. Я его не тянула в загс, я просто счастлива была с этим человеком. Мы столько смеялись, он проезжал мимо моего дома, говорил выходи на балкон, сигналил, махал, улыбался м в один момент он решил все изменить. Не хватило у меня энергетики что ли? Выходные вместе проводили. Сказал, что очень сложно будет найти такую как я, чтобы 99% совпадало так, как он хочет, а так - не готов.

или другая или забоялся. еще вернется сто процентов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или другая или забоялся. еще вернется сто процентов.

Забоялся. Очень хочу, чтобы вернулся. Говорят, если просить у Бога, то шансы повышаются.

Но там есть мама.

Я очень хочу, чтобы вернулся. Очень. Только что сделать для этого - не знаю.

Принял решение в один момент. Объяснил, что вот сразу не загорелся, а это значит что-то не то. Но ведь когда загораешься - это страсть. Ничего не понимаю.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забоялся. Очень хочу, чтобы вернулся. Говорят, если просить у Бога, то шансы повышаются.

Но там есть мама.

ниче не делать - продолжать жить. по началу тяжело, конечно будет.. до него дойдет скоро, не переживайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниче не делать - продолжать жить. по началу тяжело, конечно будет.. до него дойдет скоро, не переживайте. 

Вы думаете? Почему так думаете?

Мне кажется, для него это все легко и просто. Хотя написал, что всю ночь после этого не спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово... Недавно подруга разместила статью на фб, где, среди прочего, была фраза: "вы не просто вытираете пыль - вы ДВИЖЕТЕ ЭНЕРГИЮ!". Вот что курить надо, чтобы это написать? А главное - чтобы в это уверовать?

 

Loza, вот Вы зациклились.... Только Вы имейте в виду: на данный момент как бы плохо ни было, Вы отстрадаете через год-два. А родите ребенка - страдания обеспечены на долгие и долгие годы. Вначале - во время беременности, потому что вот женщины сидят в консультации с мужьями, вот они же с мужьями выбирают коляски-кроватки, а Вы в основном одна-одна. (Ща Вы напишете, что мужики таким в России не занимаются и тетки одни все ходят, но, поверьте, чувства и восприятие будут настолько обострены, что Вы будете замечать те две пары на весь торговый центр).

Потом - роды и первые месяцы. Снова одна-одна, а гормоны по мозгам бьют будь здоров и одиночество будет нехилой такой причиной для постоянного угнетенного состояния. Потом ребенок растет, Вы с ним сидите; потом крутитесь как белка в колесе, потому что и тут деньги нужны, и там....

 

А МЧ постоянно "качает" - то хочу, то не хочу. "Папа выходного дня" в лучшем случае и то не сразу, потому что вначале ж ребенок не такой как на картинках, да еще и орет не пойми почему - это у женщин гормоны помогают это пережить и думать: "Боже, какой красивый", а мужики сразу видят как оно есть.

 

И вот приходит он такой раз в неделю с шоколадкой, "козу" сделает, 15 мин посидит с ребенком, по улыбается и уходит. А вы бегаете между кухней, ребенком и компьютером.

 

Вопросы "куда поехать", "что надеть" и "что вышить" становятся очень далекими. Другой вселенной.

 

А знаете что главное? Что это НАВСЕГДА. Ребенок - это навсегда. Ответственность за него навсегда. И все ми-ми-ми - это моменты. А в сухом остатке 23 часа в сутки - все эти заботы в одиночку.

 

Каждый день, каждый час

 

Так хотите, да?

Нет, я хочу всю жизнь просидеть с котом.

Уж лучше папа,который не живет вместе, но заботится о ребенке, чем муж, который противен.

Два года помучиться, через два года мне уже 37 будем. 

Мне уже сейчас надо как-то про ЭКО думать.

Очень хочется писать ему в вайбере все, что чувствую и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете? Почему так думаете?

Мне кажется, для него это все легко и просто. Хотя написал, что всю ночь после этого не спал.

 

вот серьезно, не пропадают они никогда - объявится обязательно)))) 

Не то слово... Недавно подруга разместила статью на фб, где, среди прочего, была фраза: "вы не просто вытираете пыль - вы ДВИЖЕТЕ ЭНЕРГИЮ!". Вот что курить надо, чтобы это написать? А главное - чтобы в это уверовать

мне моя соседка говорит, что уборка развивает женскую энергию))))))) и поэтому почему то в квартире убираюсь только я))))))))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, он не первый, кто от меня так сбежал. Один так прям перед свадьбой. Да-да, я знаю, проблема во мне.


вот серьезно, не пропадают они никогда - объявится обязательно)))) 

мне моя соседка говорит, что уборка развивает женскую энергию))))))) и поэтому почему то в квартире убираюсь только я))))))))))

Я очень верю, что он вернется. Хотя не возвращался в других отношениях никогда.


Я предложила подумать ему, потому что в отношениях бывает и хорошо, и плохо. Ответ был - нет. Сказал мне, поверь, все пройдет. И это тоже у тебя пройдет.


А мне что делать????????? Я места себе не нахожу.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, что Э.М. Ремарк написал: "Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви. Просто слишком долго. Любовь чудесна. Но кому-то из двух всегда становится скучно. А другой остается ни с чем. Застынет и чего-то ждет... Ждет, как безумный.. "

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/40-citat-remarka-o-samyh-prekrasnyh-chuvstvah-na-svete-862910/ © AdMe.ru

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Я так и живу. Очень важен момент счастья. Но его мама сказала, если ты не думаешь о серьезных планах,то лучше не затягивать это все. А я была счастлива, даже тем, что было. И это отняли. Сегодня можно не думать о серьезных планах, а завтра они появятся, не так ли? Но даже это счастье в момент отобрали. Вечером все было хорошо, а днем сказали - нет. Надо искать любовь и эмоции, а ты очень хороший человек.

Лоза, мужчина, который спрашивает , а где ваша грудь, да еще слушает маму ...вы достойны лучшего

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого в том, чтобы слушать маму? Ничего плохого не вижу.

Про грудь было сказано в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки, вы сами понимаете.


Лоза, Вам, простите, хоть кол на голове теши.

Давайте, вперед - ползите на коленях к нему, чтобы хоть как-то принял. И маме его угождайте попутно. Главное, что не просто так с котом дома сидеть будете.

Скажите, а что такого Вы можете ему предложить, что ему нужно?

Да с чего Вы решили, что я поползу куда-то на коленях куда-то? Я вот сижу тут с вами общаюсь, чтобы полегче стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, он не первый, кто от меня так сбежал. Один так прям перед свадьбой. Да-да, я знаю, проблема во мне.

Я очень верю, что он вернется. Хотя не возвращался в других отношениях никогда.

Я предложила подумать ему, потому что в отношениях бывает и хорошо, и плохо. Ответ был - нет. Сказал мне, поверь, все пройдет. И это тоже у тебя пройдет.

А мне что делать????????? Я места себе не нахожу.

ох-хо-хо ((( я понимаю, как вам плохо сейчас. сама бывала в такой ситуации. но это правда пройдет. я думаю, это испытание вам перед действтельно серьезными отношениями. надо уметь отпускать и терять добровольно.

 

это не ваш человек. спустя полгода-год вы смеяться будете над собой и бога благодарить, что отвел. ))) вот увидите

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, Вам, простите, хоть кол на голове теши.

 

Давайте, вперед - ползите на коленях к нему, чтобы хоть как-то принял. И маме его угождайте попутно. Главное, что не просто так с котом дома сидеть будете.

 

Скажите, а что такого Вы можете ему предложить, что ему нужно?

Про кол. Ну пытаюсь я внимание обратить на других. Ну не тооооооо. И реально, встретила я мужчину без переднего зуба в 33 года ))) Это была моя цитата о том, что Гегеля без зуба цитировать будет где-то в самом начале. 

Понимаете, все очень резко произошло. В течение нескольких часов.

ох-хо-хо ((( я понимаю, как вам плохо сейчас. сама бывала в такой ситуации. но это правда пройдет. я думаю, это испытание вам перед действтельно серьезными отношениями. надо уметь отпускать и терять добровольно.

 

это не ваш человек. спустя полгода-год вы смеятся будете над собой и бога благодарить, что отвел. ))) вот увидите

Я только хочу, чтобы он достойный был. Чтобы взаимная любовь была. Ну бывает же чудо? 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого в том, чтобы слушать маму? Ничего плохого не вижу.

Про грудь было сказано в шутку, но в каждой шутке есть доля шутки, вы сами понимаете.

Да с чего Вы решили, что я поползу куда-то на коленях куда-то? Я вот сижу тут с вами общаюсь, чтобы полегче стало.

в том, что мужик должен решать сам и знать, чего он хочет. если он не знает, значит он не хочет. когда хочет, тогда точно знает, что делать и даже как.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пройдет, чтобы снова по новой? Я просто не выдержу. У меня подруга после таких отношений стала инвалидом - не хочет вообще ни с кем встречаться. Не хочет боли и все. Живет с кошечками и собачками.


в том, что мужик должен решать сам и знать, чего он хочет. если он не знает, значит он не хочет. когда хочет, тогда точно знает, что делать и даже как.

Наверное соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про кол. Ну пытаюсь я внимание обратить на других. Ну не тооооооо. И реально, встретила я мужчину без переднего зуба в 33 года ))) Это была моя цитата о том, что Гегеля без зуба цитировать будет где-то в самом начале. 

Понимаете, все очень резко произошло. В течение нескольких часов.

Я только хочу, чтобы он достойный был. Чтобы взаимная любовь была. Ну бывает же чудо? 

бувает, но он , достойный и со взаимным чувством, может оказаться совсем не таким, каким вы его себе представляете.

если б мне 6 лет назад кто-нибудь сказал, что я захочу выйти замуж за египтянина.... я бы посмеялась громко в лицо. в то время у меня были и другие ухажеры, которые мне казались перспективнее и приличнее.

я не намекаю вам, что вы должны искать в египте, каждому свое, но все у вас будет хорошо. с тем, с кем вы меньше всего ожидаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бувает, но он , достойный и со взаимным чувством, может оказаться совсем не таким, каким вы его себе представляете.

если б мне 6 лет назад кто-нибудь сказал, что я захочу выйти замуж за египтянина.... я бы посмеялась громко в лицо. в то время у меня были и другие ухажеры, которые мне казались перспективнее и приличнее.

я не намекаю вам, что вы должны искать в египте, каждому свое, но все у вас будет хорошо. с тем, с кем вы меньше всего ожидаете

Вот откуда Вы знаете?

Я реально не могу больше. За что это все?

Я столько верила в это чудо, и в итоге осталась одна с котом. Я не могу больше.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээм, Вы порекомендовали книгу и привели отрывок из нее.

Эфирное тело, работа с кармическими структурами, перепрограммирование зон, энергия - все оттуда.. 

И это именно то, на что подсели мои подруги (вкупе с вышиванием крестиком). Ни больше ни меньше

И с чем, по-вашему работают психологи?? С блоками, с энергией! Суть от названия не меняется

А вот эфирку чистят люди, которые сознательно готовы быть одни ( индийские йоги, например ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы заняться чем-то, чтобы не мозг занят был. А то все сконцентрировано на этой истории. Прям нет ничего вокруг и мир рухнул, и жизни больше не будет и все мы умрем

 

С таким настроение слона не продашь (с)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы заняться чем-то, чтобы не мозг занят был. А то все сконцентрировано на этой истории. Прям нет ничего вокруг и мир рухнул, и жизни больше не будет и все мы умрем

 

С таким настроение слона не продашь (с)

Чем? Вязанием?

Да я заколебалась путешествовать и помогать бездомным животным, понимаете?????????????? И крестиком вязать и вышивать. 

Я уже подохнуть хочу, раз все равно ничего не получается.

И да, я поеду сажать картошку и делать альпийские горки. Но я устала от этого, понимаете???????????????????????? Я другого хочу. Я не хочу так больше жить.

Другие хоть беременеют при сексе, в пьяном виде, после запоев, обдолбанные, даже через презерватив, у меня и этого нет. У меня только кот. Зачем мне вообще была дана эта жизнь????????? ЗАЧЕМ??????????????? Я видимо не туда куда-то попала.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ня вязанием, не благотворительностью и не путешествиями, а работой. Кропотливой и требующей концентрации внимания.

 

А вообще смешно: Вы думаете, что вот по плачетесь Вы здесь, поспрашиваете "за что мне это?!", порыдаете - а утром следующего дня вселенная пошлет Вам Вашего прынца, счастливую долгую совместную жизнь и трое детей?

 

Неа, завтра будет такой же день, с теми же проблемами и заботами. Чем раньше Вы это уясните - тем лучше. Соберитесь и начните решать свои вопросы сейчас. Излияния на форуме реальной жизни мало помогут - только больше затянут в эту всю безнадегу

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, Вам, простите, хоть кол на голове теши.

 

Давайте, вперед - ползите на коленях к нему, чтобы хоть как-то принял. И маме его угождайте попутно. Главное, что не просто так с котом дома сидеть будете.

 

Скажите, а что такого Вы можете ему предложить, что ему нужно?

Ну конечно, у меня же ни рук-ни ног, да и глаза нет одного, да и вообще я ни о чем.

Нет, ня вязанием, не благотворительностью и не путешествиями, а работой. Кропотливой и требующей концентрации внимания.

 

А вообще смешно: Вы думаете, что вот по плачетесь Вы здесь, поспрашиваете "за что мне это?!", порыдаете - а утром следующего дня вселенная пошлет Вам Вашего прынца, счастливую долгую совместную жизнь и трое детей?

 

Неа, завтра будет такой же день, с теми же проблемами и заботами. Чем раньше Вы это уясните - тем лучше. Соберитесь и начните решать свои вопросы сейчас. Излияния на форуме реальной жизни мало помогут - только больше затянут в эту всю безнадегу

Как? Подскажите, желательно по пунктам. Не, я понимаю, чужую беду руками разведу, но Вы уж если написали, то изложите, плиз, как мне решать проблемы. Ну, Ваше видение.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова здорово

 

Если так ставить вопрос, то с руками-ногами-глазами вокруг очень много женщин. Поэтому такой постановкой вопроса Вы только увеличили круг своих потенциальных конкуренток.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова здорово

 

Если так ставить вопрос, то с руками-ногами-глазами вокруг очень много женщин. Поэтому такой постановкой вопроса Вы только увеличили круг своих потенциальных конкуренток.

Это был сарказм. На 99% я соответствовала его требованиям. Сказал, что очень сложно будет найти такую же, это правда. Но вот в постели - нет. Нужна грудь 5 размера для полной гармонии. "Гармония должна быть во всем". Надо было слушать Саусан. Хотя мне самой не хотелось это делать.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большинством согласна, но не с имиджем. Что вы все к имиджу привязались??????????????? Дело не в имидже. Да моему обоже попу надо было еще шире и круче, ноги толще и грудь 5 размера и даже немного постарше чтобы выглядела. Тигра вон видела его идеал. И таких мужчин полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, имидж - это не "накачать попу, увеличить грудь, декольте и шпильки". Это совсем другое. Хотите успешного мужчину-ровесника рядом с собой - меняйте имидж. Грудь оставьте на потом.

 

Пы.Сы. Если Вы сейчас в данном образе сделаете грудь 5размера, то получите воздыхателей типа Хью Хефнера. Только со значительно меньшими капиталами

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поставьте фото, какой Вы хотели бы меня видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил сейчас, рассказал, что две ночи уже не спит + о ерунде мы поболтали. Вот что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная Вы....

 

"Как Ульяна Сергеенко или Амаль Аламудлин" - устраивает ответ? Возраст подходящий у них

 

Но Вы ж со своими данными работать будете, какая разница кого я тут Вам поставлю. Потому и написала "найдите стилиста и работайте с ним"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешная Вы....

 

"Как Ульяна Сергеенко или Амаль Аламудлин" - устраивает ответ? Возраст подходящий у них

 

Но Вы ж со своими данными работать будете, какая разница кого я тут Вам поставлю. Потому и написала "найдите стилиста и работайте с ним"Djn 'nf xnj kb&

Вот эта что ли? add0e78af4dd.jpg5d4d051d02c3.jpg  1de4870ac4d3.jpg

Да, о вкусах не спорят. Я себе на этой фотке не нравлюсь, но и то считаю, что лучше выгляжу. 

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы только примите во внимание, что фоток Ульяны с разных ракурсов (выгодных и невыгодных, по несколько штук в секунду, что дает возможность поймать выражение лица коайне неудачное в любом случае) тысячи. И пара неудачных среди них. А Вы для этого фото ноги тренировались складывать долго, и цветочками живот прикрыть, и как голову опустить. И выбрали из 3-5 одно фото, которое теперь показываете.

 

энивейс, каждый останется при своем мнении и своей жизненной ситуации, соответсвенной настрою и создаваемым условиям

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажетсяe, для него это все легко и просто.

Вам не кажется. Все именно так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово... Недавно подруга разместила статью на фб, где, среди прочего, была фраза: "вы не просто вытираете пыль - вы ДВИЖЕТЕ ЭНЕРГИЮ!". Вот что курить надо, чтобы это написать? А главное - чтобы в это уверовать?

 

 

Это аутотреннинг для тех, кто должен убираться каждый день и не может позволить себе помощницу.

Тут не надо даже курить, потому что кроме тебя никто больше не сможет двигать энергией :)

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нее тоже задвиги начались: вегетарианство, сыроедение и тд. Дочь живет по принципам мамы тоже + без прививок. Девочка в почти 2 года весит 8 кг (моя в год весила 10, чтоб было понятно, а старший в год 12 был). У девочки ножки колесиком, хотя родилась с ровненькими ножками, ходит, но трудно. Там реальная нехватка финансов, поэтому легче уцепиться за какую-то идеологию и жить по ней, тащить за собой ребенка. Кстати, она кандидат тех наук, работник на кафедре в ведущем ВУЗе Украины. Но папашке видимо пофиг, он слишком любит себя, чтоб помочь хотя бы своему ребенку в этом мире (про мать его ребенка я уже и не говорю).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем? Вязанием?

Да я заколебалась путешествовать и помогать бездомным животным, понимаете?????????????? И крестиком вязать и вышивать. 

Я уже подохнуть хочу, раз все равно ничего не получается.

И да, я поеду сажать картошку и делать альпийские горки. Но я устала от этого, понимаете???????????????????????? Я другого хочу. Я не хочу так больше жить.

Другие хоть беременеют при сексе, в пьяном виде, после запоев, обдолбанные, даже через презерватив, у меня и этого нет. У меня только кот. Зачем мне вообще была дана эта жизнь????????? ЗАЧЕМ??????????????? Я видимо не туда куда-то попала.

 

Вам просто нужно принять все как есть. И вам станет легче.

Вы просто живите, для себя. Если вам суждено найти свою половинку и родить ребенка, то все это будет в свое время.

А от того, что вы будете убивать себя, ничего не изменится.

 

У меня была одноклассница, которая в выпускном классе узнала, что у нее поликистоз (или что-то там еще) и она никогда не сможет родить ребенка. Она не смогла принять ситуацию, она бросилась во все тяжкие. В итоге, кроме того, что она не сможет иметь детей, она еще заполучила кучу разных болезней и нестабильное душевное состояние. И тогда ей было всего-то ничего, только начало ее жизни. Надеюсь, что сейчас у нее все хорошо.

 

Поэтому и советую вам принять ситуацию какая она есть и не делать глупостей. Вам не 60 лет. У вас еще все будет.

С большинством согласна, но не с имиджем. Что вы все к имиджу привязались??????????????? Дело не в имидже. Да моему обоже попу надо было еще шире и круче, ноги толще и грудь 5 размера и даже немного постарше чтобы выглядела. Тигра вон видела его идеал. И таких мужчин полно.

 

Ну так если вы не женщина его мечты, отправьте его в сад.

Найдете еще себе мужчину, у которого вы будете самой красивой и самой любимой.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот откуда Вы знаете?

Я реально не могу больше. За что это все?

Я столько верила в это чудо, и в итоге осталась одна с котом. Я не могу больше.

Такая же ерунда... только кота нет, не кошковод я. Такое впечатление что мужчинам я нужна ...Когда надо-помогай, а так... пошла на... , не мешай!Честно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×