Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 3.

Рекомендуемые сообщения

они его тянут,он как тряпичная кукла висит,а они ему "маалищ",да "маалищ"....shok.gifи пытаются поставить стоймя ...

т.к.у него долго все пытались выяснить где он живёт....

бэша полицейский царским жестом выцепил кого то из толпы и сказал....проводить парня домой....shok.gif

 

Вот идиотизм-то ... вместо того, чтобы сначала отвезти человека в больницу,

занялись сразу водителем ... дурдом ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в каире стояла в пробке 30минут.авария страшная,машина раскареженна,водитель труп без ног лежал накрытый картонкой.и как на этом промежутке дороги это могло произойти не понятно.Страшно!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель 100% виновен. тут говорить нечего. НО есть еще и виновные владельцы кафе, которые для получения больших бабок всегда выставляют и столы и стулья на проезжую часть, нарушая и законы о торговле и правила движения. Я все время вспоминаю как ездила по улице Централь вверх в бизи биз, а там по дороге одни хитропопые кафе открыли и умудрялись перегородить сразу две улицы, бывало едешь, чуть мужиков на стульях зеркалом не цепляешь, так как проезда вообще не оставили, и дети посетителей прямо под проезжающую передо мной машину выскакивали-папу вокруг стула обходили! Я после всего этого никогда не принципиально не сажусь в такие кафе, такие жлобы для меня просто не существуют! В Каире есть улица Фесаль, так один владелец кафе поставил столы на всю ширину тротуара, а потом еще и отгородил на полторы полосы движения типа парковочную зону, где поставил тоже столы, а пешеходы в итоге обходили весь этот беспредел по проезжей части. Про то какая из-за этого была пробка просто молчу.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а почему дорога в р-не р-на Ель мина закрыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напротив порта выкатили на дорогу тележки (которые обычно стоят в том районе) - проезд закрыт, маршрутки в сторону саккалы разворачиваются около порта. проход пешком открыт. полиция бездействуя наблюдает за этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что хотят товарищи с тележками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что хотят товарищи с тележками?

 

наверно зарплату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дочка пришла из школы и рассказала, что к ним приезжала полиция и предупредили, что по школам ходят "врачи" с поддельными документами и под видом вакцинации делают смертельные уколы.

Дочка в третьем классе могла и не понять что к чему, может кто знает точно, что это за вакцинация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дочка пришла из школы и рассказала, что к ним приезжала полиция и предупредили, что по школам ходят "врачи" с поддельными документами и под видом вакцинации делают смертельные уколы.

Дочка в третьем классе могла и не понять что к чему, может кто знает точно, что это за вакцинация?

 

Думаю, что это страшилки пионерские про красную-красную руку из красного-красного-торта, который подарили красной-красной девочке.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дочка пришла из школы и рассказала, что к ним приезжала полиция и предупредили, что по школам ходят "врачи" с поддельными документами и под видом вакцинации делают смертельные уколы.

Дочка в третьем классе могла и не понять что к чему, может кто знает точно, что это за вакцинация?

 

А муж ваш не может сам в школу съездить и узнать,правда это или нет?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дочка пришла из школы и рассказала, что к ним приезжала полиция и предупредили, что по школам ходят "врачи" с поддельными документами и под видом вакцинации делают смертельные уколы.

Дочка в третьем классе могла и не понять что к чему, может кто знает точно, что это за вакцинация?

 

а в какой школе дочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в какой школе дочка?

В Наших Традициях. Она точно не врет, говорит, что завуч сказала.

Изменено пользователем Amna0979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Наших Традициях. Она точно не врет, говорит, что завуч сказала.

 

ЭТО НЕ СТРАШИЛКА! Мне только что звонил учитель из этой школы и сказал то же самое. Мы на мубараке 7 и мимо нашего дома весь день ездило несколько полицейских машин на большой скорости с сиренами. Так что на страшилки это не тянет, а тянет на жуткую правду. Предупредите администрацию ваших садов и школ!

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня дочка пришла из школы и рассказала, что к ним приезжала полиция и предупредили, что по школам ходят "врачи" с поддельными документами и под видом вакцинации делают смертельные уколы.

Дочка в третьем классе могла и не понять что к чему, может кто знает точно, что это за вакцинация?

 

Моя дочь тоже учится в Наших Традициях, приехала домой и тоже это же рассказала. После уроков, после приезда полиции провели линейку и рассказали про этих "врачей" и что надо быть осторожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сказали что ходят не просто врачи, а лже врачи в сопровождении лже полицейских для того чтобы сразу получить доступ.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помимо Наших традиций где-нибудь ещё об этом говорили? А в садиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а какие мотивы у этих "врачей"? Истребление русского населения? Как-то необъяснимо совершенно...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а какие мотивы у этих "врачей"? Истребление русского населения? Как-то необъяснимо совершенно...

Может быть испытания какой то вакцины проводят (хотят сэкономить на подопытных кроликах) или химическое оружие испытывают...((( уж не знаем что и думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует откуда у полиции такая информация? Были уже случаи? В какой школе? Хочется поподробнее знать. phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк

Изменено пользователем Amna0979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует откуда у полиции такая информация? Были уже случаи? В какой школе? Хочется поподробнее знать. phil_39.gif

 

в том то и дело, сказали что якобы на мубараке 7 у кого-то были и делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мы на мубараке 7 и мимо нашего дома весь день ездило несколько полицейских машин на большой скорости с сиренами.

по дахару по наср роуд тоже машины с сиренами ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось? по аэропортовской дороге мимо Каусара бесконечно ездят полицейские машины с сиренами ,вот уже пол часа точно:phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и возле Римаверы такая же ситуация....машины с сиренами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а какие мотивы у этих "врачей"? Истребление русского населения? Как-то необъяснимо совершенно...

 

А может не только по русским школам предлагали врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помимо Наших традиций где-нибудь ещё об этом говорили? А в садиках?

Звонила подруге в Сан Райз скул. Она сказала, что это не возможно, чтоб посторонние люди пришли и делали прививки детям. К ним никто не приходил и не говорил о подобной ситуации. Если и приходит мед персонал, то только информируют кому надо какие прививки сделать, сами прививки делаются СТРОГО в госпитале. Детей организуют в группы и на школьных автобусах отвозят и привозят из госпиталя. Да и как так может быть, чтоб посторонние люди без соответствующих документов и документов на мед препараты разгуливали по школам. Как-то это очень странно.
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Наших Традициях. Она точно не врет, говорит, что завуч сказала.

 

 

ЭТО НЕ СТРАШИЛКА! Мне только что звонил учитель из этой школы и сказал то же самое. Мы на мубараке 7 и мимо нашего дома весь день ездило несколько полицейских машин на большой скорости с сиренами. Так что на страшилки это не тянет, а тянет на жуткую правду. Предупредите администрацию ваших садов и школ!

 

 

Моя дочь тоже учится в Наших Традициях, приехала домой и тоже это же рассказала. После уроков, после приезда полиции провели линейку и рассказали про этих "врачей" и что надо быть осторожнее.

 

Девушки ,есть какие нибудь новости по поводу лже врачей??

может быть, кто то знает об этом, что то более подробно??

страшно за детей:phil_39:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так Наши Традиции русская же школа?! мамочки, неужели никто не позвонил руководству?? :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила подруге в Сан Райз скул. Она сказала, что это не возможно, чтоб посторонние люди пришли и делали прививки детям. К ним никто не приходил и не говорил о подобной ситуации. Если и приходит мед персонал, то только информируют кому надо какие прививки сделать, сами прививки делаются СТРОГО в госпитале. Детей организуют в группы и на школьных автобусах отвозят и привозят из госпиталя. Да и как так может быть, чтоб посторонние люди без соответствующих документов и документов на мед препараты разгуливали по школам. Как-то это очень странно.

 

 

полностю согласна,в школах должны руководители такими вопросами заниматся,дети что ли должны проверять документы у врачей.НО!!возможно детей предупреждали,т.к. не редко ходят с прививками по домам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностю согласна,в школах должны руководители такими вопросами заниматся,дети что ли должны проверять документы у врачей.НО!!возможно детей предупреждали,т.к. не редко ходят с прививками по домам

 

а в Хургаде разве ходят с прививками по домам? я ни разу не слышала о таком. про Каир слышала, а в Хургаде не ходят

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Хургаде разве ходят с прививками по домам? я ни разу не слышала о таком. про Каир слышала, а в Хургаде не ходят

 

по крайней мере лет так 11-5 еще ходили по домам, капали вакцину от полиомиелита

в Хургаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайней мере лет так 11-5 еще ходили по домам, капали вакцину от полиомиелита

в Хургаде

 

жили с детьми на Шерри, а сейчас в Дахаре. за последние 5 лет никто не приходил. и к знакомым тоже никто не приходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жили с детьми на Шерри, а сейчас в Дахаре. за последние 5 лет никто не приходил. и к знакомым тоже никто не приходил

 

 

в прошлом году у подруги были на Ель Паше,вакцина от полиомелита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2010 год, на дому капали от полиомелита, просто пришла девочка чего го то по арабски сказала мужу, тот ей ребенка показал, она хлабызть... и закапала, я даже рот открыть не успела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капают в Хургаде точно, к нам Каусере раза 2 3 точно приходили капать! Потом еще на двери или на стене рядом с дверью че то пишут:) ну наверное типа закапали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жили с детьми на Шерри, а сейчас в Дахаре. за последние 5 лет никто не приходил. и к знакомым тоже никто не приходил

 

Ходят, живем в Мубарок-8 за последние 4 года приходили раза 3, я не дала ребенка, сказала, что сами в прививочный центр съездим и все закапаем что необходимо... А так ходят ...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят, живем в Мубарок-8 за последние 4 года приходили раза 3, я не дала ребенка, сказала, что сами в прививочный центр съездим и все закапаем что необходимо... А так ходят ...

 

Как-то выборочно они ходят... К нам не приходили ни разу за 4 года и слава Богу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в школах делают прививки!!! В этом году от менингита делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в школах делают прививки!!! В этом году от менингита делали.

Конечно, я впервые в жизни слышу, чтобы из школы на автобусах в госпиталь возили... :phil_39: Всегда в школе делают по предварительному согласию.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закидайте меня помидорами!НО если к вам в дом приходят абсолютно посторонние люди и вы так просто дадите своего ребенка вкапать или вкколоть черт знает что!!!!??:phil_39:/>Я бы на порог не пустила бы, не говоря о том, чтоб показывать своих детей неизвестно кому!!!Да и вообще, родители, следите за графиком вакцинации сами, тут никто не будет этим заниматься, чтоб потом не лить крокодиловы слезы о последствиях прихода неизвестных дядей или тетей!!!Концы потом уже не найдете.....

Будте здоровы и берегите детей!!!:flowers1:/>

 

Конечно, я впервые в жизни слышу, чтобы из школы на автобусах в госпиталь возили... phil_39.gif Всегда в школе делают по предварительному согласию.

Ну вот сказала, что у них возят. А если приходят в школу для вакцинации, то предварительно приходит бумага о том, кто, когда и зачем придет в школу, для какой вакцинации. Бумага приходит из образовательного департамента правительства!!
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×