Перейти к содержанию
Tigra

Лекарства-3.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за партию лекарств,сегодня приобретенных))))

ВИКТОРИЯ,можно еще вас спрошу? Маме надо купить тут витамины в каплях для глаз (в глаза) . Знаю что точно есть, но название выпало из памяти( видимо пора Гинко-Билобу пить)))) Вы не подскажите,как супер-спец по аптекам?)))Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, есть ли в Хургаде в аптеках что- то против аллергии? Как наши кларитин и его аналоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, есть ли в Хургаде в аптеках что- то против аллергии? Как наши кларитин и его аналоги?

 

Есть собственно кларитин в сиропе и в таблетках,allergill-в таблетках,allergex в креме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончился боботик, хотя он и помогал через раз. Есть дентинокс,тоже не всегда результат. Плантекс не пьет, так и лежит.Какое еще эффективное средство от коликов можно купить?

 

Симетикон еще хороший препарат от коликов,gripe water-водичка с фенхелем или укропом,забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барака капсулы снова появились в продаже! Цена та же - 5 фунтов коробка. Кто не знает - это масло черного тмина в капсулах, прекрасное имунное средство. Само масло пить можно тоже, но вкус очень специфический, не каждому понравится.

 

Подскажите, где именно продается. Мы были у Набиля на Шерри - сказали - нет. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где именно продается. Мы были у Набиля на Шерри - сказали - нет. Спасибо

Тендернесс в Каире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эриус есть,Кларитин в табл и сиропе,Фенистил...Тавегил.

Девочки, подскажите, есть ли в Хургаде в аптеках что- то против аллергии? Как наши кларитин и его аналоги?

 

Девочки про капли витаминные для глаз подскажите пожалуйста! (надо мужа отправлять в Питер с лекарственными подарками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть раствор Изофлюр ,им можно полоскать. А сода с солью...обычно если смешать в одном стакане,то не поможет.Надо так.1 стакан-в него соль,полощем.2 стакан сода,полощеем и 3 стакан батадин или йод капаем в стакан,и полощем.И так неск раз в день. Можно еще марганцовкой, или Листерином ,разбаить и полоскать.

Спасибо. Попробую, а то сода с солью не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,есть ли аналог " Colchic speciosi alkaloid" в Египте?спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симетикон еще хороший препарат от коликов,gripe water-водичка с фенхелем или укропом,забыла.

Спасибо за ответ. Так и называется симетикон? А вы давали эту водичку? Это не тоже самое что плантекс? А как ее давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,симетикон называется,там мерная пипетка в бутылочке,по капелькам.

Водичку давала,на вкус приятная,в составе,насколько поняла с сайта-семена укропа и содиум бикарбонат.В плантексе-фенхель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Попробую, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тендернесс в Каире.

 

Спасибо. Далековато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие -нибудь увлажняющие глазные капли для носящих контактные линзы египетского производства типо Renu итп?Думаю раз есть жидкости линз то и капли должны быть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие -нибудь увлажняющие глазные капли для носящих контактные линзы египетского производства типо Renu итп?Думаю раз есть жидкости линз то и капли должны быть

 

 

 

слезы (tears) есть нескольких производителей,хорошо увлажняют .... на мой взгляд самые лучшие фирмы Alcon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слезы (tears) есть нескольких производителей,хорошо увлажняют .... на мой взгляд самые лучшие фирмы Alcon

 

 

большое спасибо за ответ.Это именно для контактных линз увлажнение или просто для глаз?Интересует именно для контактных линз.Напишите пожалуйста полное название а то в аптеке просто для глаз предлагают либо жидкость для линз.а мне нужны именно капли для увлажнения контактных линз тк на пляже очень сохнут.спрошу иначе.В египте есть множество фирм производящих жидкости для контактных линзы.орхидс.например.итп.выпускают ли они капли для линз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В египте есть множество фирм производящих жидкости для контактных линзы.орхидс.например.итп.выпускают ли они капли для линз?

Я пользуюсь эйпиковскими Normo-tears, капаю не снимая линзы по мере необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь эйпиковскими Normo-tears, капаю не снимая линзы по мере необходимости.

большое спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответ.Это именно для контактных линз увлажнение или просто для глаз?Интересует именно для контактных линз.Напишите пожалуйста полное название а то в аптеке просто для глаз предлагают либо жидкость для линз.а мне нужны именно капли для увлажнения контактных линз тк на пляже очень сохнут.спрошу иначе.В египте есть множество фирм производящих жидкости для контактных линзы.орхидс.например.итп.выпускают ли они капли для линз?

 

Есть и у Орхидс капли, называются Tears Guard, я тоже их капаю не снимая линз несколько раз в день.Цена на все эти капли в Египте 3-8 фунтов. Я сейчас на Украине купила их за 5 долларов:woodpecker:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли в Египте серная мазь или какие-то мази от микроспории типа клотримазола, клотримазола и др. а то мучают меня подозрения, что подцепила я что-то от уличного кота... погладила блин... :(

п.с. к враче некогда ехать, у мужа завал на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и у Орхидс капли, называются Tears Guard, я тоже их капаю не снимая линз несколько раз в день.Цена на все эти капли в Египте 3-8 фунтов. Я сейчас на Украине купила их за 5 долларов:woodpecker:/>/>

 

большое спасибо за ответ:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли в Египте серная мазь или какие-то мази от микроспории типа клотримазола, клотримазола и др. а то мучают меня подозрения, что подцепила я что-то от уличного кота... погладила блин... sad.gif

 

п.с. к враче некогда ехать, у мужа завал на работе...

 

Canesten cream цена 4ф.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает самые дешёвые хондропротекторы. :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите препараты, подавляющие лактацию... Типа достинекса...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите препараты, подавляющие лактацию... Типа достинекса...

Спасибо!

Норпролак (Norprolac)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюкозамин с хондроитином например.

Подскажите, пожалуйста, кто знает самые дешёвые хондропротекторы. flowers1.gif/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, крем от солнечных ожогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, крем от солнечных ожогов.

Пантенол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каламил.В него можно крем Пантенол добавить .Размешать и мазать.Еще алоэ гель хорошо помогает.

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, крем от солнечных ожогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете ск он стОит ?

подскажите, пожалуйста, есть ли в египте препарат мефепристон (это и есть действующее вещество) или его аналоги мифегин ,мифолиан,мифепрекс

 

 

 

 

mifepristone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, крем от солнечных ожогов.

 

Пантенол спрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, мама просит привезти ей обезболивающий крем, который используют для мышц и суставов. Говорит, подруга ее постоянно возит этот крем из египта и рада до смерти, вроде как он супер эффективный и стоит три копейки. Но название естественно никто не помнит... вы не в курсе, что это может быть? мама говорит крем, типа нашего Кетаноф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не в курсе, что это может быть? мама говорит крем, типа нашего Кетаноф.

 

может хандаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такую покупаю.В лавке где специи 7 фун.(фото) и Рубалджин из аптеки за 4 фун. 6b4e249537c8a055ae574d7e25a31c7dc58685154022842.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, мама просит привезти ей обезболивающий крем, который используют для мышц и суставов. Говорит, подруга ее постоянно возит этот крем из египта и рада до смерти, вроде как он супер эффективный и стоит три копейки. Но название естественно никто не помнит... вы не в курсе, что это может быть? мама говорит крем, типа нашего Кетаноф.

 

 

Мои тоже всегда везут массу такого рода препаратов.все вышеперечисленные препараты,о которых писали выше хороши,но это не то о чем вы спрашивали (хендаль итп а также викасид крем моон итд имеющие в составе камфору ментол и эвкалипт) но как противовосполительное и обезбаливающее более сильного действия(как кетаноф)то это немного другие препараты.такие как кетолжин гель(есть разные производители в желтой коробке и в розовой.так моим в розовой больше нравится)Долфин крем(действующее вещество и всех вышеперечисленных препаратов-кетопрофен.цены около 8 фунтов я точно не помню ну и вольтарен гель.сулид гель итп(действующее вещество диклофенак).Препаратов очень много в аптеке предлагают на выбор сразу по несколько вариантов.в последний раз еще какой то крем по 4 фунтов покупали но не помню названия.но моим больше всего эти о которых я написала подходят.Также все это есть в таблетках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, мама просит привезти ей обезболивающий крем, который используют для мышц и суставов. Говорит, подруга ее постоянно возит этот крем из египта и рада до смерти, вроде как он супер эффективный и стоит три копейки. Но название естественно никто не помнит... вы не в курсе, что это может быть? мама говорит крем, типа нашего Кетаноф.

Скорее всего Хандаль или Альгасон. Альгасон точно обезболивающий, на нём так и написано analgesic-antirheumatic. Ну или кетолжин.

Изменено пользователем eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо! куплю каждого крема по упаковке, пусть мажутся:)/>

Изменено пользователем lunniy-kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЗАЖАЛУСТА! МОЖО купить в каире натуралный воск...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долфин крем(действующее вещество и всех вышеперечисленных препаратов-кетопрофен.

помню ну и вольтарен гель.сулид гель итп(действующее вещество диклофенак).

Долфин - диклофенак натрия.

Сулид - нимесулид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сулид - нимесулид.

 

да конечно.сулид.он же нимесулид -это аналог нашего найза.а Долфин нам предложили вместо кетолжин геля(кетопрофен) как похожий по действию препарат.тк кетолжин гель в розовой коробке в ближайших аптеках отсутствовал.спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×