Перейти к содержанию

Polinochka

Пользователи
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

86 участник дискуссий

Информация о Polinochka

  • Звание
    оазис
  • День рождения 19.03.1989

Контакты

  • Skype
    polinaayad

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada, Egypt
  1. Пегасусы тоже из нового
  2. Доброй ночи, вам в любом случае на такси ехать, по деньгам должно быть недорого потому что совсем рядом, но думаю, что максимальная цена 15 фунтов вместе с 5-фунтами за въезд в аэропорт.
  3. Polinochka

    Детские сады в Египте

    В Rivoli Suites (в Мубараке-5, от бест вея пешком 5 минут идти) есть детская комната с почасовой оплатой для тех случаев когда не с кем ребенка оставить. Деток с 3 лет можно. Режим работы с 12 до 20.
  4. Девочки, а кто знает как можно связаться с Пегасусом, которые находятся в аэропорту Домодедово?
  5. За последний месяц в аэропорту была более 10 раз, сейчас на входе в новый терминал смотрят паспорт и билет (можно распечатаный, можно электронный показать на носителе). Запускают в аэропорт только если регистрация на этот рейс уже начата. Так происходит со всеми национальностями без исключения. Ни разу за эти визиты не было замечено исключений.
  6. и Туркиши, и Пегасус возят, но вопрос в цене и времени стыковок немаловажен!
  7. Добрый вечер, нужен ваш совет. Прилетела Пегасусом, но багаж потерялся. Как их можно "подопнуть", чтобы его быстрее нашли и прислали? Репорт есть, в аэропорт езжу каждый день. Вчера сказали, что нашли сумку в Стамбуле, но пришлют почему-то через 5 дней. Проблема усугубляется тем, что их офиса в Хургаде нет. Официальное письмо в Пегасус отправлено. П.С. Когда было тоже самое, но с Туркишами 2 года, то проблема решилась достаточно быстро и я была в курсе где находится моя сумка. Офис помогал и подсказывал.
  8. Polinochka

    Лекарства-3.

    А есть ли здесь в продаже и если есть, то по какой цене: 1. Йодомарин 2.Л-Тироксин П.С. Поисковик результата не дал...
  9. Продам в Хургаде. Рубашка. Одевала раз 5. Размер 44-46. Цена 20 фунтов. НОВЫЕ вельветовые брюки. Цвет - бронзовый. Размер джинсовый 25/34. Цена 45 фунтов. Брюки НОВЫЕ черные, на штанинах разрез до колен. Размер 42-44. Цена 35 фунтов. Брюки-джинсы НОВЫЕ серые с клешем и без карманов. Размер 40-42. Цена 50 фунтов. Брюки-джинсы НОВЫЕ темно-синего цвета. Легкие, как раз на лето. Размер 42-44. Цена 45 фунтов. Продам в Хургаде. Тушь для ресниц компании Ив Роше (новая, в заводской упаковке) Цвет антрацит. Срок годности до 06.2017 Цена: 65 фунтов. http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/tush-dlya-resnits/udlinyayushchaya-tush-360/?cmSrc=Category
  10. Polinochka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    У меня 2 мультиварки - одну с собой сразу привезла как сюда переезжала, моя любимая в которой я еще в России пользовалась. Муж по началу говорил зачем и почему, а теперь рис только в ней готовит. Вторую купила 2 в одном - хлебопечка+мультиварка - в ней хлеб готовлю и тесто, пару раз только использовала в качестве мультиварки в качестве проверки, но она тоже суперская и программ куча и по цене приемлемая.
  11. Polinochka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Возможно и это мультиварки, но "наши" выглядят как-то иначе, да и цена в 300$ не радует... Дешевле заказать из России даже при условии, что девочки берут за доставку 50$
  12. Polinochka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    нет тут мультиварок.... из России или Украины или Белорусии нужно везти ))))) Если еще и хлебушек любите, то посоветовала бы модельку 2 в 1 - хлебопечь+мультиварка, у меня такая. Радует уже 8 месяцев ))))
  13. Отель дадут только при наличии турецкой визы ИЛИ действующей шенгенской визы. При отсутствии можно попросить комнату отдыха в аэропорту, которая состоит из нескольких больших комнат с креслами-кроватями, подушкой и пледом, телевизором (в одной комнате) и бесплатным чаем-кофе-соком-водой.
  14. Продам в Хургаде. Рубашка. Одевала раз 5. Размер 44-46. Цена 20 фунтов. НОВЫЕ вельветовые брюки. Цвет - бронзовый. Размер джинсовый 25/34. Цена 45 фунтов. Брюки НОВЫЕ черные, на штанинах разрез до колен. Размер 42-44. Цена 35 фунтов. Брюки-джинсы НОВЫЕ серые с клешем и без карманов. Размер 40-42. Цена 50 фунтов. Брюки-джинсы НОВЫЕ темно-синего цвета. Легкие, как раз на лето. Размер 42-44. Цена 45 фунтов. Продам в Хургаде. Тушь для ресниц компании Ив Роше (новая, в заводской упаковке) Цвет антрацит. Срок годности до 06.2017 Цена: 65 фунтов. http://www.yves-rocher.ru/control/makiyazh/tush-dlya-resnits/udlinyayushchaya-tush-360/?cmSrc=Category
×