Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Что там делают?

 

Повторно используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ответьте, есть праздничные дни в египте на Рождество и работают ли учреждения???!!!

 

Очень нужно!

7-го точно выходной. Не знаю про все гос.учреждения, но мужу в банке CIB сказали не будут работать 6 и 7-го января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы по этой причине поставили железные. отлично теперь стало!

 

Гы, у нас и в принципе не шумный подъезд ;)

 

Знаю, что в Саккале.

 

Конкретнее просто и не скажешь :biggrin:/> :flowers1:/> Я согласна с мнением, что лучше переплатить, но иметь цивильную обстановку и большой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-го точно выходной. Не знаю про все гос.учреждения, но мужу в банке CIB сказали не будут работать 6 и 7-го января.

 

 

Anjus, спасибо очень большое за ответ!!!!!:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, уточните все-таки, где в сакале приличный магазин с хорошим выбором, да еще и с отличными ценами?

в начале мадареса магазин, выбор хороший, торгуются неплохо. там и современные и классика и гобелены.

 

====

вообще, сейчас самый сезон на ковры, так сказать пик сезона, они подешевеют в марте, в апреле начнутся распродажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале мадареса магазин, выбор хороший, торгуются неплохо. там и современные и классика и гобелены.

 

====

вообще, сейчас самый сезон на ковры, так сказать пик сезона, они подешевеют в марте, в апреле начнутся распродажи

 

В начале - это с какой стороны - Ромы или Шери? Мы от Ромы сегодня пешком прошли почти весь Мадарес, ничего такого не видели :( И мебельный магазин приличный там только 1 - At Home.

 

Девы, крик души - нужен диван! Не под заказ! Ничего не нравитсчя нигде - была - Арика, Амбианс, Антре, Опшинз, везде на Наср Роуд, на Мадаресе. Где еще смотреть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале, это где пирамида и круговое движение, станция Хай джет, если идти от дахара, то по левой стороне магазинчик

 

диваны тут, в принцпе, 2х видов - трехметровые с тахтой и раскладушки, так что если не в этих магазинах, то только под заказ. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в начале мадареса магазин, выбор хороший, торгуются неплохо. там и современные и классика и гобелены.

 

 

В начале со стороны Дахара? А он точно открыт? Просто езжу там часто, и давно не вижу ковров, выставленных на улице (раньше всегда стояли рулоны). Может, не в то время попадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В начале со стороны Дахара? А он точно открыт? Просто езжу там часто, и давно не вижу ковров, выставленных на улице (раньше всегда стояли рулоны). Может, не в то время попадаю.

да, со стороны Дахара. Не знаю, я как-то внимания не обращала, редко там езжу. Будет жалко, если он закрылся, я туда намылилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, со стороны Дахара. Не знаю, я как-то внимания не обращала, редко там езжу. Будет жалко, если он закрылся, я туда намылилась :(/>

уже закрыт этот магазин. там уже чтото другое продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девы, крик души - нужен диван! Не под заказ! Ничего не нравитсчя нигде - была - Арика, Амбианс, Антре, Опшинз, везде на Наср Роуд, на Мадаресе. Где еще смотреть???

 

Написали, что везде на Наср роуд. В Vera White Furniture тоже были? Мне там понравились диваны большие угловые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что! smile.gif

 

 

Я тоже согласна, но мы дома весь день 1 января отмечаем (с оливье, шубой, телеком и всеми сопутствующими biggrin.gif ), а вот Новый Год сам - только в отеле. smile.gif Ну, как сказали правильно здесь или в соседней ветке о праздновании, главное - компания smile.gif ; при этом отель вряд ли подпортит впечатление, если это проверенная 4-ка или 5-ка. Мы в этом году в Хилтоне были, например. Пару лет назад - в Марриотте (скучно, если честно, поэтому решили, что суперпупергламур в виде Штайген Бич, Марриотта или какого-нибудь Кемпински - только пыль в глаза smile.gif ). Выбирали в этот раз между Хилтоном, Корал Бичем и Сонестой - слышала, что в двух других тоже классно было. smile.gif

 

эх, эту инфу да недельку назад, аж слюни потекли от рекламы:girl_claping:/> спасибо большое на следующий год будем эти отели смотреть! спасибо большое:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале - это с какой стороны - Ромы или Шери? Мы от Ромы сегодня пешком прошли почти весь Мадарес, ничего такого не видели sad.gif И мебельный магазин приличный там только 1 - At Home.

 

Девы, крик души - нужен диван! Не под заказ! Ничего не нравитсчя нигде - была - Арика, Амбианс, Антре, Опшинз, везде на Наср Роуд, на Мадаресе. Где еще смотреть???

http://www.inoutfurniture.com/Home in@out

даже, если нет в наличии можно заказать и они привозят из Каира, где в магазине ассортимент в разы больше!

я так всю мебель выбиралаgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали, что везде на Наср роуд. В Vera White Furniture тоже были? Мне там понравились диваны большие угловые.

 

Была, не понравилось..

 

http://www.inoutfurniture.com/Home in@out

даже, если нет в наличии можно заказать и они привозят из Каира, где в магазине ассортимент в разы больше!

я так всю мебель выбиралаgirl_claping.gif

 

 

Ин и Аут - тоже на Наср Роуд, была там, спальню там купила и стойку под телек. Но диваны не вдохновляют. Под заказ не хочу, мне надо воочию все увидеть-пощупать.

 

Девочки, у кого есть телефон офиса пластиковых окон, которые рядом с офисом МК в Египте? Телефон Наташи, по которому я всегда звонила, говорят больше не обслуживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь видел вот такой i.jpegдержатель для туалетной бумаги?

имеется ввиду что ищу держатель без крышки(козырька) сверху :)

Изменено пользователем Andgelav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andgelav, Mona center

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andgelav, Mona center

 

Асмик я была там вот только позавчера вечером, у них как раз таки с крышкой, без крышки сейчас нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы по этой причине поставили железные. отлично теперь стало!

 

Спасибр за ответ! Подскажите а в каком магазине дверь выбирали и кто вам ее устанавливал (от установки тоже шумоизоляция зависит).И подскажите у вас дверь полая внутри( при стуке шумит как пустая деревянная коробка) или наполненная внутри ,литая.И сколько она стоила? а то у меня соседи поставили дверь.а она наоборот не только не уменьшает шум,а увеличивает. Она полая внутри и получается эффект типа эха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки .может кому то нужно .сегодня купила календарь на 2013 год который перекидной ставится с разной тематикой есть с природой есть с цветами есть с Меккой ,,в самир и али гдето около 5 ф ,а еще кто то недавно спрашивал по поводу календарей ,кот вешаются на стену ,я видела сегодня в Райнбоу в мубараке 2 ,по 20 ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин Абуашара (мубарак2) сегодня пережает в Каусер

сейчас зашла 10 мин назад всю продукцию пакуют в ящики

Изменено пользователем dafna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин Абуашара (мубарак2) сегодня пережает в Каусер

сейчас зашла 10 мин назад всю продукцию пакуют в ящики

 

Куда именно в Эль-Каусере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин Абуашара (мубарак2) сегодня пережает в Каусер

сейчас зашла 10 мин назад всю продукцию пакуют в ящики

 

а с чего вдруг? и куда это в каусер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего вдруг? и куда это в каусер?

 

 

Мне кассиры сказали они передут 20 января,оказалось сегодня...что будет расширятся Даниель кожа меха,а де точно в каусере,не уточняла,там и так полно супермаркетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда именно в Эль-Каусере?

 

к сожалению у ни х не хватило знания анг,мне адресс сказать,а по араб.я не калымю:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего вдруг? и куда это в каусер?

На Фэйсбуке уже несколько дней обсуждают. Переезжает в Каусер к Бритиш резорту, пишут, что расположится где-то напротив кафе Версай.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин Абуашара (мубарак2) сегодня пережает в Каусер

сейчас зашла 10 мин назад всю продукцию пакуют в ящики

 

 

Ничего себе!А я то думаю,что у них за разгром такой.Была утром и подумала,что переучет затеяли.Еще удивилась что в переучет покупателей обслуживают.Теперь понятно.Жалко конечно,что переезжают.А тебе то вообще так удобно было;)/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а как обстоят дела с моющими пылесосами в Хургаде? есть они тут в наличии? и если да- какого качества?

заранее спасибо за ответы :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а как обстоят дела с моющими пылесосами в Хургаде?

Спросите здесь http://club.maghreb....?showtopic=1825

 

 

 

Подскажите, как добраться до фабрики Baraka которая в р-не Nail расположена. Госпиталь знаю, а где там эта фабрика конкретней??? :woodpecker:/>/>

Изменено пользователем Нана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а как обстоят дела с моющими пылесосами в Хургаде? есть они тут в наличии? и если да- какого качества?

заранее спасибо за ответы flowers1.gif

 

моющие пылесосы есть в Хургаде,только нам такой вариант пылесоса совсем не понравился,купили Bissell за 1860фун.фирма заказывала нам его из Каира,привезли стали пробовать ,постоянно текла вода ,не мыл ,не чистил,заменили на другой,такая же история,решили не испытывать судьбу и не мучится,сдали обратно и взяли обычный с фильтром вместо мешка за 700фун и очень довольны,с моющим замучаешься пока все установишь ,нальешь,к нему еще спец шампуни покупать нужно ,тоже не дешевое удовольствие.Мое ИМХО ,быстрее сама помоешь, чем этим пылесосом,во всяком случае у меня сложилось впечатление,что они тут не хорошего качества,хотя и известных брендов.Возможно у кого то есть положительный опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!А я то думаю,что у них за разгром такой.Была утром и подумала,что переучет затеяли.Еще удивилась что в переучет покупателей обслуживают.Теперь понятно.Жалко конечно,что переезжают.А тебе то вообще так удобно было;)/>/>

 

 

ага вообще трагедия,могла и вчас ночи по молоко выбежать,не страшно,ну теперь буду шубы ходить покупать вместо молока:)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фэйсбуке уже несколько дней обсуждают. Переезжает в Каусер к Бритиш резорту, пишут, что расположится где-то напротив кафе Версай.

 

ну совершенно точно владельцу абу-ашары принадлежал с момента постройки угловой магазин на первом этаже з-дания в котором Аламид Травел

как сейчас-не знаю но вроде как и сейчас их

дом на углу аэропорт-роад и улицы на которой бритиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, только не понятно где именно. Напротив Версай кафе, где магаз мебельный был что ли, так там места вообще мало. А где на Фейсе инфу посмотреть?

Изменено пользователем iriwka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где на Фейсе инфу посмотреть?

В группе Hurghada Residents

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну совершенно точно владельцу абу-ашары принадлежал с момента постройки угловой магазин на первом этаже з-дания в котором Аламид Травел

как сейчас-не знаю но вроде как и сейчас их

дом на углу аэропорт-роад и улицы на которой бритиш

 

так и этот дом, в котором сейчас магазин, вроде как его..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и этот дом, в котором сейчас магазин, вроде как его..

ну тут не в курсе

а вот в угловом точно есть его недоделаный магазин

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезжает в Каусер к Бритиш резорту, пишут, что расположится где-то напротив кафе Версай.

 

ой как жалко. я только в него и ходила.не люблю метро,там всегда обманывают.прямо расстроилась.

хотя конечно с точки бизнеса, если он будет у бритиша,то бизнес думаю у ни лучше пойдет,там поток людей больше.

а мы остались в минусе.

 

 

тогда может кто знает,для какой постройки расчитили такую большую площадь возле остановки автобуса сензо, в мубараке 2.может для магазина. или все таки дом будет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять о своем - может кто-то видел баскетбольную площадку в районе Каусер-Мубарак-2? А то уже все везде оббегал-обспрашивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто в курсе... Какова примерно стоимость аренды квартиры (студия или ресепшен+спальня) в комплексе "THE VIEW"? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто в курсе... Какова примерно стоимость аренды квартиры (студия или ресепшен+спальня) в комплексе "THE VIEW"? Спасибо!

 

Знакомая снимала год назад студию(укомплектована полностью необходимым) за 600долл., зато с видом на море и на собственный лежак на пляже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опять о своем - может кто-то видел баскетбольную площадку в районе Каусер-Мубарак-2? А то уже все везде оббегал-обспрашивал...

 

А в отелях смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×