Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? №5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, в последние время может кто-то видел, где можно купить:

1. трусики ( не синтетика) на девочку 4-5 лет

2. ремень детский

3. крабовые палочки/мясо.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в последние время может кто-то видел, где можно купить:

1. трусики ( не синтетика) на девочку 4-5 лет

2. ремень детский

3. крабовые палочки/мясо.

 

Спасибо.

Большой выбор ремней, недорого, был в магазине новом в Сензо, слева от кинотеатра который, большой, там и детское и взрослое, трусики думаю тоже есть, не обратила внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой выбор ремней, недорого, был в магазине новом в Сензо, слева от кинотеатра который, большой, там и детское и взрослое, трусики думаю тоже есть, не обратила внимание.

LC Waikiki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LC Waikiki.

Спасибо :flowers1: , да,именно он, не могу запомнить написание :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой выбор ремней, недорого, был в магазине новом в Сензо, слева от кинотеатра который, большой, там и детское и взрослое, трусики думаю тоже есть, не обратила внимание.

 

Спасибо:flowers1:/>. Одежду-носки там видела, а вот белье и ремни не заметила.

 

LC Waikiki.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,подскажите,пожалуйста телефон мастера по ремонту холодильников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже появились в продаже сумки/рюкзачки для шклолы? Если да, то где (Самир и Али, Сензо)?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже появились в продаже сумки/рюкзачки для шклолы? Если да, то где (Самир и Али, Сензо)?

 

В спиннесе точно есть рюкзачки и развернут маленький школьный базар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, скиньте ссылку на странички где обсуждалось где можно приобрести селедку здесь ( По-моему замороженную). С телефона нет возможности все пролистать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно достать деталь для кондиционера flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спиннесе точно есть рюкзачки и развернут маленький школьный базар.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у нас туристы сегодня устроили истерику, что по новостям прямой репортаж из Хургады, мол многотысячная толпа идет по Шератону. Кто в центре, как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у нас туристы сегодня устроили истерику, что по новостям прямой репортаж из Хургады, мол многотысячная толпа идет по Шератону. Кто в центре, как дела?

 

 

Видела этот репортаж по Россия 24, и правда была толпа. Но вроде в пятницу это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела этот репортаж по Россия 24, и правда была толпа. Но вроде в пятницу это было.

 

То есть вчера? Но как-то тихо тогда прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у нас туристы сегодня устроили истерику, что по новостям прямой репортаж из Хургады, мол многотысячная толпа идет по Шератону. Кто в центре, как дела?

 

Где-то час-два назад муж домой возвращался, говорит, накакой толпы не заметил.

Хотя в новостной ветке о толпе написали... может и было че

Изменено пользователем Rusaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мешало бы купить Promoxile(кстати отличнейшее средство от цистита)
О, отличненько. Спасибо за инфу flowers1.gifА то я зимой вечно мёрзну и привет цистит.

А как (по сколько таблеток) принимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3. крабовые палочки/мясо.

 

Спасибо.

 

Палочки в Метро в Каусере, в заморозке. Большая пачка, цена какя-то смешная, в районе 10 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в последние время может кто-то видел, где можно купить:

1. трусики ( не синтетика) на девочку 4-5 лет

 

Спасибо.

Трусики и маечки можно посмотреть в магазине детском, который нах-ся в торговых рядах слева от Эпланады-торгового центра. В том же ряду "Гад" на углу, а этот маг.с другого угла, около входа в компаунд Эспланада. Там есть белье для деток х/б фирма Pappilon, спросить у продавца лучше-оно у них в углу на полках лежит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палочки в Метро в Каусере, в заморозке. Большая пачка, цена какя-то смешная, в районе 10 фунтов.

 

Спасибо большое.

 

Трусики и маечки можно посмотреть в магазине детском, который нах-ся в торговых рядах слева от Эпланады-торгового центра. В том же ряду "Гад" на углу, а этот маг.с другого угла, около входа в компаунд Эспланада. Там есть белье для деток х/б фирма Pappilon, спросить у продавца лучше-оно у них в углу на полках лежитsmile.gif

 

Спасибо. Кажется поняла, какой магазин. Схожу обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить шапочку для душа? Но именно для душа, на резинке, объемную (а не обтягивающую, как для купания в море или бассейне). В Сензо не видела.

Спасибо.

Изменено пользователем eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить шапочку для душа? Но именно для душа, на резинке, объемную (а не обтягивающую, как для купания в море или бассейне). В Сензо не видела.

Спасибо.

 

 

Во всех хозяйственных магазинах 3.5.Например в Тайгере в Элькаусере по 3.5 фунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех хозяйственных магазинах 3.5.Например в Тайгере в Элькаусере по 3.5 фунта

 

Спасибо. А где Тайгер там? Ближе к чему, к Метро или к госпиталю?

А тут хозяйственные как-то обозначаются, как их узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, в последние время может кто-то видел, где можно купить:

1. трусики ( не синтетика) на девочку 4-5 лет

 

 

есть напротив египетской больницы, не так давно магазин открылся на втором этаже Коттон Клаб, если не путаю название, покупала своей дочке, постарше только, там в упаковках по 3-5 штук, всяких размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. вспомнила. на Шери один хозяйственный со стороны асфальтовой дороге,а другой в подворотне. Может там тоже есть...

А где все ж этот Тайгер в Кауцере (вдруг на Шери не будет)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть напротив египетской больницы, не так давно магазин открылся на втором этаже Коттон Клаб, если не путаю название, покупала своей дочке, постарше только, там в упаковках по 3-5 штук, всяких размеров.

 

Спасибо. Знаю этот магазин, была неделю назад трусики были только на взрослых. А вы давно своей дочке покупали?

 

А. вспомнила. на Шери один хозяйственный со стороны асфальтовой дороге,а другой в подворотне. Может там тоже есть...

А где все ж этот Тайгер в Кауцере (вдруг на Шери не будет)?

 

Тайгер возле бывшего кафе Стефани. От Метро идти в сторону аэропорта, по той же стороне, что и Метро будет хозяйственный

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить шапочку для душа? Но именно для душа, на резинке, объемную (а не обтягивающую, как для купания в море или бассейне). В Сензо не видела.

Спасибо.

 

В магазинах талета у нус. Напротив церкви, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Знаю этот магазин, была неделю назад трусики были только на взрослых. А вы давно своей дочке покупали?

 

 

Да недели 2 назад, я там сразу не приметила детские, спросили у продавца, он нас и подвёл к стойке там много было, как в двери заходите сразу вперёд до конца и слева на стойках висели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да недели 2 назад, я там сразу не приметила детские, спросили у продавца, он нас и подвёл к стойке там много было, как в двери заходите сразу вперёд до конца и слева на стойках висели.

 

Спасибо, посмотрю еще раз .flowers1.gif/>

Изменено пользователем profito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайгер возле бывшего кафе Стефани. От Метро идти в сторону аэропорта, по той же стороне, что и Метро будет хозяйственный

В магазинах талета у нус. Напротив церкви, например.

Спасибо.

А тогда уж заодно, чтоб знать...а где церковь? Знаю коптский храм в Дахаре. Он?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А тогда уж заодно, чтоб знать...а где церковь? Знаю коптский храм в Дахаре. Он?

 

Ну да. Встать спиной к церкви Михаила Архангела, которая рядом с собором Св. Шенуды, перейти дорогу, по левую руку на углу магазин женской одежды, дальше пижамы-косметика, а потом 3.5 "Мафиш Мушкеля".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить крючки для штор в каусере? В магазине 3,5 можно купить? И где он находится в мубараке 2? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить крючки для штор в каусере? В магазине 3,5 можно купить? И где он находится в мубараке 2? Спасибо.

Ни в Каусере ни в Моб 2 -нигде не купите.Ближайшее место-это на улице от мидана Аруса(улица портных вроде называется,мы там покупали)там где шторы продают либо Мона центр В 3.5 я лично никогда не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсах сколько стоит сделать в Хургаде или в Каире Египетский паспорт зеленый?? Цена и сроки. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсах сколько стоит сделать в Хургаде или в Каире Египетский паспорт зеленый?? Цена и сроки. Спасибо.

 

Цену не помню точно,около 50 фунтов,не больше,в КАире.Детям делали около 3 дней,мужу дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, в связи с комендантским часом, Спиннейс работает как и раньше или нет?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, в связи с комендантским часом, Спиннейс работает как и раньше или нет?

А что, в Хургаде ввели комендантский час?? :woodpecker:/> Вы хоть инфу фильтруйте, я чуть со стула не упала.

 

А потом в Новостях покажут - в Хургаде комендантский час, сами резиденты говорят...

Изменено пользователем Tan
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсах сколько стоит сделать в Хургаде или в Каире Египетский паспорт зеленый?? Цена и сроки. Спасибо.

Детям делали, пару лет назад, 90ле была стоимость, делают быстро 7-10дней.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, в Хургаде ввели комендантский час?? woodpecker.gif/> Вы хоть инфу фильтруйте, я чуть со стула не упала.

 

А потом в Новостях покажут - в Хургаде комендантский час, сами резиденты говорят...

 

Ну просто в тот день, когда вводили, у др. Ясера было закрыто. Мне сказали, что в связи с комендантским часом woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, знаю что писали на ветке, но не могу найте, а очень надо...

Нужно срочно отправить передачку / посылку в Уфу - 16 кг

Посоветуйте, пожалуйста, компании и контакты.

Огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините может не в тему! Посоветуйте пожалуйста хорошего педагога по русскому языку для взрослого мужчины сам владеет арабским и английским. Спасибоflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 0 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×